18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Замки, домики, развивашки

НадеждаЦ 08.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

ТЕМА сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/deti/...5.html#108472907


!!!!!!!!!!!!!!!СОБИРАЕМ до 10 декабря (с 10 декабря будет пересчет под 17%, без обид . ПОСТОПЛАТ НЕТ!!!.
Оплатить надо очень быстро, если мы хотим получить все к новому году!!!).
РЕКВИЗИТЫ В ТАБЛИЦЕ


ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кпоночку "Развернуть". В ней итоговое наличие (если чего-то из Вашего заказа нет в табличке - значит не было в наличии.)

Всех благодарю за участие!
sarovchanka 09.12.2014 «ответить»
Оплатила
Aska 09.12.2014 «ответить»
Оплатила
Ницца 09.12.2014 «ответить»
оплатила
Fler 09.12.2014 «ответить»
Вот у меня только что таблица сбора появилась, и уже с завтрашнего дня 10го пересчет. Давайте уж хоть 11 го, завтра оплачу
НадеждаЦ 10.12.2014 «ответить»
как такое могло произойти, что она у вас только появилась?( У всех в одно время появляется. Просто надо срочно оплачивать счет. за нами резервировать не будут долго...а у меня нет сейчас денег, чтоб все оплатить срочно(((
Fler 10.12.2014 «ответить»
не знаю. в понедельник вечером в поезде специально проверяла все. но я вам 7300- все, что было на карте все же вчера оплатила, а сегодня оставшиеся 1480. Надеюсь, мы все успели оплатить вовремя.
lido4ka 09.12.2014 «ответить»
оплатила
al74 10.12.2014 «ответить»
оплатила вчера , вот только сегодня отписалась извиняюсь
vishenka29 10.12.2014 «ответить»
Оплатила, извиняюсь за задержку.
Eugenie Grandet 14.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Нет возможности дозаказ отправить?
Fler 17.12.2014 «ответить»
Как наш заказ ? когда примерно ожидать?
НадеждаЦ 17.12.2014 «ответить»
все пришло в тк. жду доставку и сразу раздачи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.