18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Sale! Детская мебель-38. Кровати-машинки, комоды-заправки, шкафы, стеллажи, стол-стул, двухъярусные кровати-автобусы, кровати-кареты для девочек, кровати-чердаки, тумбы! Дозаказ до 19 сентября!

ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ 17.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ! НАЧИНАЕМ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ! СОБИРАЕМ ПРЕДОПЛАТУ ДО 12 ДНЯ ПЯТНИЦЫ, 19 СЕНТЯБРЯ

СБОР ЗАКАЗОВ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/stroi...915471#102140429



ЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮ до пятницы, 19 сентября!
НОВЫЕ ЗАКАЗЫ БУДУ СРАЗУ ДОБАВЛЯТЬ В ТАБЛИЧКУ ПО СБОРУ ПРЕДОПЛАТЫ.

Реквизиты в электронной табличке. Об оплате отписываемся в чате электронной таблички.
konfeti 17.09.2014 «ответить»
оплатила
sichovat@mail.ru 18.09.2014 «ответить»
оплатила, отписалась.
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ 22.09.2014 «ответить»
Добрый день!Жду еще один платеж и отправляю заказ в производство.
Тумаренчик 23.09.2014 «ответить»
дд.оплатила
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ 10.10.2014 «ответить»
Добрый день!Отпишусь, чтобы в приват не спрашивали.Заказ в производстве, ка котгрузят, отпишусь.Ждем несколько недель
Фея Фиалка 29.10.2014 «ответить»
Добрый вечер. Как дела с нашими заказами, когда планируется отгрузка?
Фея Фиалка 02.11.2014 «ответить»
Ответьте, пожалуйста, на вопрос по ходу закупки. На сайте Вы появлялись 13 дней назад. Деньги Вам перечислили не маленькие, хотелось бы, чтобы Вы общались с участниками, а то в связи с последними ситуациями на форумах со стороны организаторов, как-то уже волнительно, когда не отвечают на вопросы участников по ходу закупки, и не появляются на сайте.
Викузя 03.11.2014 «ответить»
уточню информацию
Фея Фиалка 03.11.2014 «ответить»
хорошо, спасибо.
Фея Фиалка 08.11.2014 «ответить»
Добрый день. Вы уточнили информацию по закупке? И еще вопрос, Вы отвечаете как организатор или как контролирующий эту закупку?
Организатор с ником ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ, нписала 10 октября, что ждем еще несколько недель, через 2 дня будет уже ровно месяц, информации от организатора никакой в теме, в привате тоже не отвечает. Если ответа не будет до завтра, буду писать СП арбитру, чтобы прояснили ситуацию с закупкой.
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ 10.11.2014 «ответить»
Викузя-моя помощница
это тоже в сборе заказов было прописано.
Вы поднимаете панику раньше времени.Заказ в производстве.
И арбитру на меня пока жаловаться не за что.
Сроки поставщик не нарушил пока по отгрузке, нужно просто ждать
Фея Фиалка 11.11.2014 «ответить»
Добрый день. Арбитру я не жаловалась, а попросила отследить закупку, т.к. на вопросы не Вы , не ваш помощник не отвечаете. Вы как организатор, обязаны отвечать в теме на все вопросы участников. Панику я не навожу, а всего лишь поинтересовалась, как дела с закупкой и на каком она этапе. 10 октября Вы написали, что заказ в производстве, ждем еще несколько недель, мой первый вопрос по ходу закупки был написан 29 октября ( спустя несколько недель) и до 10 ноября никто мне так и не ответил. О том, что закупка долгая, я читала, но хотелось бы, чтобы организатор появлялся в теме и отвечал на вопросы, суммы оплачены не маленькие. Я уже приняла участие в закупке, по которой до сих пор деньги не вернули, поэтому когда организатор после сбора денег не появляется в теме, теперь наводит на нехорошие мысли.
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ 10.11.2014 «ответить»
Это закупочный ник и на сайте я появляюсь каждый день. Модераторы в курсе.
Закупку веду несколько лет.
Фея Фиалка 10.11.2014 «ответить»
Написала ПВ Арбитру, с просьбой проследить закупку, т.к. организатор так и не отвечает на вопрос по ходу закупки.
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ 10.11.2014 «ответить»
Прочитайте , пожалуйста, условия закупки, в которой Вы участвуете. Сроки изготовления мебели от 4 до 8 недель. С момента оплаты прошел месяц. Помощница в теме появляется раз в неделю.
Это длительная закупка и условия были прописаны. Недавно только предыдущую раздали.
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ 10.11.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ в производстве. Информации по отгрузке пока нет. Сроки еще не вышли. Как отгрузят, сразу отпишусь.
Викузя 23.11.2014 «ответить»
НАШ ЗАКАЗ В ПЯТНИЦУ ВЫЕХАЛ. ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ РАЗДАЧИ!
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ 26.11.2014 «ответить»
Уважаемые участники!Разошлю сейчас в приват.Очень прошу отписаться.Удобнее раздачи в субботу или в понедельник.
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ 27.11.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.