18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Заповедник уникальных дизайнерских сумок! Новинки!Обувь ручной работы!Только натуральная кожа и тепло рук мастеров.Реальные отзывы в теме!-10

Змеюша 10.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!



Наша тема сбора:


www.nn.ru/community/sp/main/...y_v_teme-10.html


Уважаемые участники, пожалуйста оплачиваем полную сумму, вместе с ЦР!!!


Собираем предоплату на карту С*Б*Е*Р*А,
реквизиты в чате.

Отписываемся об оплате в чате,
в теме обязательно отмечаемся.


Предоплату собираем СТРОГО до
13 сентября 09.00
Очень прошу не затягивать с предоплатой.
Делать наш заказ начнут только после того, как мы оплатим счет.



Обращаю ваше внимание:

Выдержка из правил СП:

25.6. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней.


ВНИМАНИЕ:
Назначение платежа через операциониста:
ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!
В назначении платежа через
СБ онлайн
НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! НИКИ НЕ ПИШЕМ!!!
При невыполнении данных условий в закупке отказывается, деньги не возвращаются!!!
Змеюша 10.09.2016 «ответить»
Уважаемые участники, к сожалению в табличке прикрепляемой к теме не видно картинок, ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ЗАКАЗЫ ПО ФАЙЛУ ЭКСЕЛЬ,прикрепляю его ниже, именно этот файл отправится к поставщику.После вашей оплаты считаю, что все верно, если есть какие то поправки пишите в теме, будем корректировать
К сообщению прикреплен файл:
153998394-sbor_predoati.xls   (345 Kb)   Скачать файл
Красивоглазка 11.09.2016 «ответить»
доброе утро!
оплатила
в вашем файле нет балеток.
и еще я не получила ответ по стоимости и возможности сделать полусапожки.
Змеюша 11.09.2016 «ответить»
Добрый день, строчка 9, картинка балеток тоже есть в файлике,по полусапожкам ответ будет в понедельник, в приват вам отпишусь.
Rut@ 11.09.2016 «ответить»
Оплатила.
Вроде бы все верно, нужен черного цвета, как на картинке, со светлым рисунком и черными стразами ( в инстаграмме написано, что это сваровски). Размер у него стандартный, как на сайте.
Змеюша 11.09.2016 «ответить»
ОК
stepanov-olga 11.09.2016 «ответить»
Оплатила. Забыла уточнить цвет сумки - черный.
Змеюша 13.09.2016 «ответить»
ОК
Веснушчатая 12.09.2016 «ответить»
Оплатила
kalmykovan 12.09.2016 «ответить»
Оплатила.
Мария1978 13.09.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
Змеюша 13.09.2016 «ответить»
Уважаемые участники!!!
счет оплатила, наши сумки уже ушли в работу, как только будет информация о дате отгрузки, сразу же отпишусь всем в приват и назначу раздачи.
Ждем:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.