18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ до 13.12. Сбор до 06.12. Лучшее из Индии, Тая и Кореи: Baraka, Himalaya, Khadi, Organic Tai, Elizavecca, Farm Stay, Lador, Mizon - и это далеко не полный список! Косметика, БАДы, патчи, духи, благовония.

Olgs 07.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Сбор тут: www.nn.ru/community/sp/main/...blagovoniya.html

Выкладываю наличие по заказам, оформленным до 30 ноября включительно.
По акции многое нам уже не досталось. Мы обновили все галереи по фактическому наличию, акция тоже обновилась, поэтому можно посмотреть ещё.

Все заказы я выкупаю, НО: по колбасе "Высший вкус" сейчас очень плохое наличие, её должны подвезти на этой неделе. Поэтому сбор пока оставляю открытым для дозаказов (отказы не принимаю) до 13.12, т.к. хочу закупить колбаски.

По остальным позициям, кроме колбасы - если 0 к оплате - значит нет в наличии, если стоит сумма к оплате - выкуплено, если позиции нет в сверке - значит заказ ещё не обработан, нужно подождать.

Итак, дозаказы будут приниматься до 13 декабря! Если колбаску раньше подвезут - закрою пораньше, чтобы успеть все без паники привезти и раздать до праздников.
Olgs 07.12.2022 «ответить»
Добавлена информация по наличию на основании прайса для всех заказов, до настоящего момента.
Дозаказ отправляю поставщику, завтра будет счет, но счету наличие может также уменьшиться.
Olgs 09.12.2022 «ответить»
Сверка обновлена. Приношу извинения за исчезнувшее частично "наличие". Нам не собрали первую бронь вовремя. Менеджер подумала, что моя просьба "пока не отправлять" означала "не отправлять на сборку". Логика странная, но поделать, увы, ничего нельзя. В следующий раз буду внимательнее.
Все остальное, что в таблице, выкуплено и собрано. В понедельник отправляю следующий дозаказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.