18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-сбор предоплаты. Межкомнатные двери Они*кс класса комфорт и люкс, а также входные двери:от замеров до установки+качественная фурнитура-66

Be_Happy 07.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Сверяемся и оплачиваем до 11 сентября и я отправляю заявку на фабрику.
Заказом считается последний расчет в теме сбора.
!Обязательно! проверяйте наличие данных для связи и доставки в привате. Транспортные расходы, доставку и установку оплачиваем по факту, т.е. сейчас к оплате итоговая сумма + оргсбор. Об оплате отписываемся в чате.
Тема сбора заказов тут

www.nn.ru/community/sp/stroi...6.html#153759462
Мариелена 07.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, Олег!
Нам ничего не пришло. Реквизиты к оплате?
С последним расчетом согласны (28732). Установка только портала.
Be_Happy 07.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я Вас не включал в сбор предоплаты, мы, с Олегом, хотели решить несколько вопросов по не стандарту и замку. Портал какой высоты будем делать, 2065 мм или поднимим под самый верх, ручку купе все же на одну дверь поставить с фиксатором?
Мариелена 08.09.2016 «ответить»
Подскажите, где посмотреть реквизиты для оплаты?
Be_Happy 08.09.2016 «ответить»
В шапке. Перезалил таблицу.
Svetina 08.09.2016 «ответить»
Не вижу реквизиты.
Написано, что мне ничего не пришло
Be_Happy 08.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Вы не подтвердили расчет, поэтому не добавлял Вас в сбор предоплаты. Сейчас исправлю.
Зайчусик 10.09.2016 «ответить»
Оплатила
Svetina 10.09.2016 «ответить»
Оплатила
Зайчусик 16.09.2016 «ответить»
отправьте, пожалуйста, мой заказ в ЦР Лысково.
B@stet 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ручки можно раньше получить?
Be_Happy 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Да, наберите мне завтра в первой половине дня.
Svetina 21.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Вы не можете ориентировочно сказать когда будет доставка?
Be_Happy 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Дату отгрузки на фабрике еще не назначили. Ясно будет в начале недели.
Мариелена 03.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Есть новости?
Be_Happy 04.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. В середине следующей недели двери будут в Нижнем.
Svetina 14.10.2016 «ответить»
Добрый вечер? Нет еще никакой информации по дверям?
Be_Happy 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Отгрузку перенесли на следующую неделю из-зи не готовности всего заказа.
Мариелена 22.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Видимо в очередной вторник отгрузки опять не последовало?!
Не готов весь заказ?! Ты же говорил, что часть уже готова неделю назад. Мутное дело.
Мда, Олег... Полтора месяца после сбора предоплаты. Не ожидали такого после прошлых удачных закупок.
Svetina 22.10.2016 «ответить»
Мне тоже не понятна ситуация. Мало того, что в условиях закупки были другие сроки, так еще и информации в теме нет никакой.
Мариелена 23.10.2016 «ответить»
Да, формально нарушение ряда правил СП.
Be_Happy 23.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники. Мути тут никакой нет! Ситуация следующая. После открытия сбора предоплаты пропал участник с большим заказом, благодаря которому и был открыт сбор предоплаты. Остался заказ всего на 4 двери и не с СП заказов к сожалению не было: 2-1-1. Рейс по сумме стоит минимум 10 т.р, на маленький объем можно найти попутку 6 т.р., а умножив ТР 250х4 смысла вообще отправлять заказ не было. Некоторое время ушло на поиски заказ. Затем фабрика передвинула сроки отгрузки и из-за этих обстоятельств и сложилась такая ситуация. Заказ готов, но машина пойдет в середине недели, так что на будущей неделе будет доставка. Извиняюсь за причиненные неудобства и надеюсь на ваше понимание, взятые на себя обязательства будут выполнены в полном объеме.
Мариелена 23.10.2016 «ответить»
Спасибо за пояснение. Олег, правила СП предписывают, что при любых изменениях немедленно извещать участников. Сам это прекрасно знаешь. А нам приходится вытягивать информацию каждую неделю. Отсюда и сомнения.
Т.к. был сдвиг по числам, то мы значит можем рассчитывать на скидку от фабрики "-500р" за полотно, озвученную тобой в последующих темах?!
Be_Happy 23.10.2016 «ответить»
Нет, не можете.
Согласно правилам СП, которые вы знаете, в закупках мебели ТР оплачивают участники на 100% пропорционально заказу, но это формально! Я на свой риск ТР зафиксировал и я итак с лихвой в этой закупке заплатил. Сначала хотел предложить Вам бесплатный подъем в квартиру, но что-то уже не хочется. Если извинений не достаточно, то можете руководствоваться правилами СП, это Ваше право.
Be_Happy 27.10.2016 «ответить»
Двери в Нижнем. Пожалуйста сообщите о самовывозе или доставке.
Svetina 27.10.2016 «ответить»
Доставка
Be_Happy 27.10.2016 «ответить»
Вы мне не прислали данные ни для связи, ни для доставки.
Мариелена 27.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Как договаривались, доставка,подъём заказа и установка портала в 1 день. Если удобно можете завезти заранее. Адрес в приват. Тел. мужа для связи у вас есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.