18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по одежде для наших детишек Фл@минго.

МарТан 14.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!)
Всем, кто участвовал в закупке,пожалуйста поделитесь информацией о размерности и вообще вашими впечатлениями об одежде и белью Фл@минго. Кому что понравилось, или не понравилось.
Буду очень благодарна! ¶
Малочка 14.09.2013 «ответить»
Огромное спасибо оргу за закупку! Качество порадовало,брала только ясельку. Одежка идет в размер,сравнивала. Правда померить пока не удастся,но думаю что уже скоро )))))))))
Lenusik_85 16.09.2013 «ответить»
+100. Татьяне спасибо!
Ayris 15.09.2013 «ответить»
Я брала вот такие штанишки. Касаемо качества, все отлично: швы ровные, нитки не торчат, ткань тепленькая - футер с двухниточным переплетением по диагонали. Размер брала 80, но на бирке написано 74,80-48. Хотя в размерной сетке: Детский верхний и бельевой ассортимент: 48 от 80 до 86 1-2 года. Мы сейчас 75 см, нам хорошо, в 80 см тоже будет хорошо, но это предел.
Большим разочарованием для меня был цвет, я заказывала серый, на других фото были изделия в сером цвете, светлом и темном, я была готова к любому из них, т.к. подбирала под тепленькую флисовую курточку красно-серого цвета, а мне пришел серо-зелено-синий, какой-то такой сложный цвет, но однозначно серым его назвать сложно. Носить штанишки у нас не с чем, поэтому будем таскать их дома, благо впереди холодные зимние деньки.
В целом закупка организована хорошо. Спасибо.
клевишная 19.11.2013 «ответить»
По закупке: вторую закупку я в восторге, вещи очень мне нравятся, шовчики ровные, кнопочки держаться. От расцветок я в восторге нежные и приятные, про рисунок и вышивку - на мальчуковых расцветках розовых слоников не было).
По поводу организатора: всегда приятно участвовать в закупках. Все всегда быстро и оперативно. Спасибо!
клевишная 19.11.2013 «ответить»
Ползуночки:
клевишная 19.11.2013 «ответить»
Теперь проблема: в каком из комплектиков забирать из роддома)))
Это малая часть Фл@минго.
МарТан 19.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв.
DashysikM 18.12.2013 «ответить»
Забрала заказик и хочу сказать огромное спасибо за вещички,качество отличное и очень красивенькие.С удовольствием ещё поучавствую в Ваших закупочках))))))))))))))
efiskalova 19.12.2013 «ответить»
По совету знакомой заказа у Татьяны и не пожалела. Вещички такие нарядные!!, мягкие и приятные к телу, плотная ткань(кулир, интерлок),качественная вышивка (на велюровом комбинезончике 505-509), немного тянутся, что очень удобно при надевании. Заказывала на мальчика, пришли в голубых и зелененьких цветах, отдельное спасибо организатору за расцветки.
МарТан 20.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
NatalaMs 20.01.2014 «ответить»
Заказала несколько вещей на пробу! Жаль, что не все пришло! Пока ничего не стирала, не носили, но на вид вещи очень качественные, все кнопки на первый взгляд сидят плотненько, кнопки качественные! Одежда в размер, и, судя по всему, будет хорошо сидеть по тельцу - не широкая! Интерлок очень понравился, кулир пожестче, но наверное после стирки-глажки станет тоже мягким! Очень довольна, смело пойду еще заказывать =)
Ах да, расцветки тоже хороши, нежные цвета!
МарТан 22.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вещички вам понравилась. Своему 5 месячному малышу тоже закупаюсь здесь)
Lucky87 20.01.2014 «ответить»
Заказала слип с енотиком арт 460-212.
Желтый или белый с голубой окантовкой
А пришло: www.nn.ru/user.php?user_id=294783&page=gallery
МарТан 22.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Учитываю ваши пожелания из того, что пришло по мере возможности.
галина.к 12.02.2014 «ответить»
Брала кофточки и комбинезончики этой марки. Нужно брать все вещички на размер больше, а то и на 2 размера, что бы хватило на подольше и одевать носочки или резиночки что бы ножки не спадали. Дочка сейчас ростом 66 см (6 мес). Комбезики которые р-р 44 от 68 до 74 4-6 мес нам уже малы. А р-р 48 от 74 до 80 7-9 мес нам только-только. Качество вещей хорошее, брала из разных тканей интерлок, кулир все очень мягкие и приятные к телу. Правда на некоторых комбезиков после носки отлетели клепочки, но это у всех тм бывает. Очень понравился пледик он хлопковый, нежный всем советую, летом укрываться - вещь отличная. Комбезик из велсофта идет в размер, р-р 68 нам ещё чуть великоват.
NatalaMs 14.02.2014 «ответить»
Я влюбилась в эти комбезы, ткань плотненькая, мишки такие плюшевые. Очень классные!
Белый совсем малюсенький, 56 размер, выписываться из роддома в нем будем!
galohkina 17.02.2014 «ответить»
Спешу оставить свой отзыв. Я заказывала два костюма,такой и с жилеткой и я просто не ожидала такое отличное качество за такую цену. Я просто в восторге. Вещи очень красивые, мягкие ,шовчики все ровные будем с удовольствием носить. Спасибо организатору за закупку. Вещи идут в размер брали 92-98 пришли костюмы 98 размера.
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=408491&IID=8402259
valent86 24.06.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а костюмчик 98 р. на какой рост брали?
galohkina 24.06.2014 «ответить»
Я брала на 91 но он нам сильно велик. Сейчас мы 93 см. и он нам все еще сильно велик. Я думаю что они идут в размер и мы их будем носить на следующий год.
valent86 24.06.2014 «ответить»
Спасибо, у меня ребенок 90 см, заказала тогда 92 р. Надеюсь подойдет...
МилаЛа 22.02.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала такой комбинезончик, кулир . Качество отличное, расцветка приятная, но не броская. Кнопки на месте, хорошо держаться.
А вот с размером-да!!! на наш рост 63 (3 мес) размер 44 как влитой и запасика нет (даже боялась бирку отдирать, хотела пристроить-потом решила, таки оставить, рисуночек на нем больно ВЕСЕЛЕНЬКИЙ!!!), хотя на бирке написан рост 68-74!? Жду следующей закупки, будем брать на вырост)))
Ленуся я 25.02.2014 «ответить»
Хочу и я теперь оставить свой отзыв,участвовала в закупке два раза,первый раз заказала,качество очень порадовало расцветки и материал супер,все понравилось,правда отлетела одна клепка на комбезе,ну подумала,брак всегда бывает не повезло и решила поучаствовать во втрой раз заказав уже много комбезов пижаму ,когда вещи пришли обрадовалась,расцветки изумительные вещи мягонькие ,но тут началась неудача и это уже думаю не только у меня одной,клепки полетели,одна за другой,при том одна клепка чуть не поранила мою малышку,видимо у этой марки беда с клепками,у других марок такое не встречала,очень жалко и обидно,вещи действительно классные,думала постоянно здесь заказывать,но заказывать с клепками больше в этой марке не буду,боюсь брака,просто когда начинаешь одевать ребенка,а кнопки начинают отлетать маленькому малышу не объяснишь,что нужно его снять и одеть новый,особено перед сном,переодевались несколько раз,к оргу никаких претензий,просто хочу предупредить участниц,понимаю если кнопки отлетали после нескольких носок,а это в пръервый же день сразу на 2 комбезах,уже сходила в швейный мир и купила новые клепки,но обошлись они мне недешево,набор из шести клепрк 210 руб и клепки большего размера,маленьких для дет комбезиков говорят нетт,многие спрашивают
МарТан 26.02.2014 «ответить»
Не могу оставить ваш коментарий без ответа.
У самой двое маленьких детишек (и 1 большой).
Заказываю у этой марки для младенца. Заказываю интерлок- не отвалилось ни одной клепки.(Даже была очень приятно удивлена- так как на других марках постоянно теряла их. Уже из многого выросли- не отвалилось ни одной.
А вот сама не люблю футер- у нас дома тепло и теплый материал не заказываю. Но самый маленький футер взяла и клепки потеряла. Возможно не учел изготовитель толстоту материала(
Ленуся я 26.02.2014 «ответить»
Могу сфоткать вам три комбеза,на одном три кнопки отвалилось,после одной носки,на другом не носили уже одна отвалилась,которая дочку поранила(слава богу заметила сразу,ничего страшного,просто уколола) и еще в другом две кнопки,носили раза четыре,видимо мне не повезло так,один еще не носили,и боди тоже,наверно пристрою,боюсь такой же истории,с таким сталкиваюсь сама первый раз на сп,еше раз повотрюсь вещи прнравились,но с клепками такая беда,ну не может же мне только не везти,думаю если всех опросить у каждого второго так будет,не бывает же так что три комбеза подряд,выше прочитала,что у одной из участниц тоже клепки отваливались,может просто по одному омбезику многие заказывают,отлетят кнопки,они и не замечают этому и не придают такого значения,хотелось бы услышать мнение девочек,которые не первый раз их заказывают и у них ничего не отваливалось,а у вас что не было такого,вы на этой марке детишек выростили,прям странно как то почему ж у меня так
МарТан 26.02.2014 «ответить»
Я выростила детишек, конечно не только на этой марке. Первый ребенок у меня родился 12 лет назад- и я сейчас вообще не помню на каких марках он вырос- наверное на пуговицах ещё.
Я этой маркой пользуюсь с августа 2013, как закупку открыла-как родила третьего малыша. Все вещи заказываю в интерлоке. Дома в основном в 443 комбезах находимся- штук по 5 каждого размера точно (из 56,62,68 вырости- ни одна кнопка не отваливалась. Вот не лукавлю нисколько.
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=447123&IID=12463025
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=405513&IID=10799545
Заказывала в футере (это тепленький) 469 - вот там кнопки у меня поотлетали, и тесноваты вширь нам оказались.Больше их не заказывала.
Откровенно говоря, боди не заказывала. Но вот смотрю если материал не толстый- интерлок, кулирка, то кнопочки прям хорошо сидят.
Дочке брала кофточку 598. Уже не однократно стирала- все кнопки на месте.
Ещё комбез из велсофта заказывала. Не вылезали из него не один месяц (месяца 2-2,5)- гуляли ежедневно. 498 - так же все кнопки на месте.
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=405513&IID=8328647
А у вас у каких моделек отвалились? Уберу из галереи на всякий случай.
Ленуся я 26.02.2014 «ответить»
Я верю,выложу обязательно,сегодня завтра,один из них красивый такой с мишками,как время будет,на айпаде не очень удобно,я и тепленький из велсофта у вас заказала,еще не носили,велик пока,напишу потом вам как носится,кстати все кнопки отлетеи в интерлоке,футер не беру,у нас дома тепло
Ленуся я 26.02.2014 «ответить»
вот у этих http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=405513&IID=8328405 http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=405513&IID=8510907 http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=405513&IID=8510661 первый прям такой классный,мягонький,как увидела,сразу хотела еще пару таких заказать,у меня желтый,вот на нем кстати три клепки отвалились,участница выше смотрю живое фото выложила,у нас такой же
MelnikV 26.02.2014 «ответить»
так странно. Я заказывала такой комбез 2 раза, один заносили до дыр, ни одной кнопки не отвалилось. 2 носим 2 неделю, пока полет нормальный
Ленуся я 26.02.2014 «ответить»
Девочки,ну зачем мне придумывать,мне самой эти комбезы ну очень понравились,красивые ведь очень и цветныекакие не во всех марках такие найдешь,не повезло мне значит с кнопками,но не только мне и у орга и одной участницы по отзывам тоже такое случалось,я и назаказывала полно всего и пижамку и боди и два комбезика еще не сносили,просто не буду же я в отзывах писать,что у меня все замечательно,если это не так,вот сегодня в одном из них дочу уложила,две клепки сама новые приклепывала,комбез то надо носить классный он мягонький
MelnikV 27.02.2014 «ответить»
да я не наезжаю, просто пишу как у меня было=)
галина.к 15.03.2014 «ответить»
у нас на первом фото у комбеза тоже клёпки по вылетали.
Ленуся я 15.03.2014 «ответить»
Вот и я говорю есть все-таки брак,не всем прото попадается
Kolu4ka 09.04.2015 «ответить»
брала комбезы интерлок и футер, у интерлока кнопки поотлетали еще до носки при первом же растегивании, у футера ни отвалилось ни одной.
Но девочки, качество очень хорошее у ткани, приделать кнопку отвалившуюся назад(если она не потерялась)плевое дело!
Купила девайс для заделывания кнопок (он вещь всегда нужная, кнопки отлетают почти у всех марок), стоит 150р, и ставлю все отлетевшие кнопочки на место спокойно, причем я то ставлю качественно, потом уже эта кнопка сидит намертво :-)))
Red Fox 28.02.2014 «ответить»
заказывала много чего в основном в подарок, вот такой комбез носим сами. Качество порадовало, шовчики ровные, клепки пока все на месте. Но маломерит. На рост 68-74, при росте моего малыша 64 он нам впритык. О 74 не идет и речи
Lyudmilka 01.03.2014 «ответить»
да,комбезик очень хорошенький(у нас был молочный с мишками),трикотаж плотненький,хорошего качества,кнопочки крепкие,жаль только мы им пользовались недолго,уже мал,как-то мы быстро растем) да,еще очень понравилось то,что он садится прям по фигурке,а то бывают некоторые широкие такие,а у этой фирмы все вещички аккуратненькие.
MelnikV 02.03.2014 «ответить»
+1, озвучили то, что я сама думала=) я бы даже сказала, прямо модные вещички:)
Red Fox 17.03.2014 «ответить»
ну вот отвалилась у нас на комбезе клепка :((((
irina88_ru 02.03.2014 «ответить»
Отличные комбезики, качество на высоте! Уже не раз стирали, ничего не село, не полиняло ничего! Очень благодарна вам за данную закупку! Носим, не нарадуемся!
gordey383 20.03.2014 «ответить»
качество порадовало, мягкий и приятный к телу хлопок. А вот расцветки огорчили очень. На мальчика заказывала белый комплект, пришел желтый, и кофточка какого-то грязно серого цвета :( Ну это уже наверное мои заморочки.
МарТан 20.03.2014 «ответить»
Такие пришли расцветки(- насколько можно стараюсь учитывать ваши пожелания. Если не к спеху и совсем не подходящий цвет могу предложить перезаказать и поменять со следующей раздачей, если у меня будут желающие на эти цвета и размеры. Вообще модельки то ходовые. А фотку можете выложить 446 кофточки, которая серого цвета, что то не припомню.
Yol@ 21.03.2014 «ответить»
Девочки, вчера забрала свой заказик-открывала каждый пакетик и радовалась-качество просто супер) Все аккуратненько, ниток нигде нет, шовчики ровные, расцветки очень красивые, яркие! Ткань очень мягкая-я осталась довольна) Все мои пожелания были учтены-Татьяна, огромное спасибо)
http://www.nn.ru/~gallery343138?MFID=581489&IID=12969853
http://www.nn.ru/~gallery343138?MFID=581489&IID=12969859
http://www.nn.ru/~gallery343138?MFID=581489&IID=12969867
http://www.nn.ru/~gallery343138?MFID=581489&IID=12969875
http://www.nn.ru/~gallery343138?MFID=581489&IID=12969879
галина.к 22.05.2014 «ответить»
Получила платье р-р 64 от 122 до 128 6-7 лет на рост 116 см совсем впритык, очень расстроилась, знала что вещи маломерят, но не думала, что так сильно :( будем заказывать размер по больше. Качество очень хорошее, сшито аккуратно, ткань нежная и приятная.
marishka-m 13.06.2014 «ответить»
хвастаюсь своими вещичками, качество отличное)
NatalaMs 14.06.2014 «ответить»
Получила еще партию вещей! Качество продолжает все так же радовать, ничего не отвалилось, не полиняло, не порвалось! В этот раз мне пришли вот такие расцветки
Самым любимым комбинезоном стал вот такой (см. ниже), причем из кулирки. Недорого, сидит отлично! Но маломерит. А вот боди и рубашки на мой взгляд идут в размер! http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=405513&IID=10799545
stroy32 15.09.2014 «ответить»
А я заказывала вот такую футболку крестнику в подарок, а пришло такое недоразумение!!!! Во первых она розовая и на ней девочка. А таких надписей и в помине нет)))
МарТан 15.09.2014 «ответить»
вы при заказе не указали предпочтения цвета, ни пол ребенка.
Произошло недопонимание между нами(
Готова взять в пристрой (если бирочки на месте)
Выложите живое фото, пожалуйста.
Светланида 18.09.2014 «ответить»
Заказывала кофту, штанишки и пижаму. По качеству все очень понравилось, ткань приятная, плотная. НО! Когда с ребенком примеряли кофту, при застегивании молнии вылетела <<собачка>> и я больно ударила ребенка по подбородку((. Не знаю молнии нужной длины у них закончились или они всегда такие вшивают, но у меня вшита обрезанная молния и в результате на концах нет ограничителей.
Ну и расстроилась, что кофта и штанишки разных цветов пришли - планировался комплект (но это, конечно, риски СП)
Светланида 18.09.2014 «ответить»
NatalaMs 19.11.2014 «ответить»
Если не сложно, дайте ссылку на галерею, что это за пижамка салатовая, очень красивая!
вот эта?
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=408503&IID=8526783
Светланида 19.11.2014 «ответить»
Да, эта
NatalaMs 19.11.2014 «ответить»
спасибо!
blahonova 27.09.2014 «ответить»
Искала вашу закупку, после других менее удачных. Есть теперь с чем сравнивать. Брала комбезики хлопковые,ползунки,комплекты с кофточками. Теперь только у вас отовариваться. Спасибо.
МарТан 02.10.2014 «ответить»
спасибо
M@Lvina 02.10.2014 «ответить»
Заказывала костюмчик http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=405513&IID=8329329
Видела, тут писали, что кнопки поотлетали - это правда. С первого раза две кнопки отлетело.
По размерности: моей дочке 4 месяца, размер 68-74 впритык
По качеству: одевали 2 раза, местами скатался в катышки достаточно сильно.
МарТан 02.10.2014 «ответить»
в приват мне скиньте фото брака (фото, где отвалились клепки и что б было видно, что костюмчик фламинговский) - напишу поставщику- что б принимали меры, может им надо поставщика фурнитуры поменять(
Про катышки первый раз читаю- у самой малыш вырос в этих комбезах. Нам годик уже.
M@Lvina 02.10.2014 «ответить»
ок, скину. Мне кажется они отлетают, потому что тугие слишком (по крайней мере, мне так показалось по сравнению с другими) По привычке растегиваешь не аккуратно, а на разрыв, а так как они тугие, не выдерживают нагрузки такой. А катышки образовались на ползунках с картинки. Они сшиты из разного материала, там где маленький узор (мишки) ткань другая и именно на этой части ползунков, где эта ткань образовались катышки. На кофточке, шапочке нет катышков.
M@Lvina 02.10.2014 «ответить»
По поводу катышков, прилагаю фото одной и другой штанины. Вроде на фото заметно, что разный материал использовался.
Как скинуть фото клепок в приват? Не разберусь никак. Нет вкладки прикрепить элемент...
Dream86 10.09.2015 «ответить»
Удивляюсь, читая отзыв.... Мы такой же костюм брали- ткань совсем другая!! Очень качественная и нет никаких катышек!!
sunny days 18.10.2014 «ответить»
Только что получила заказ. Большое спасибо Оргу! Заказывала только ясельку, качество очень понравилось, ткань мягкая, цвета очень нежные, жалко только что рисуночки не совпали совсем с галереей, но тоже миленькие. Пока померить нет возможности, думаю, обязательно буду еще заказывать, когда с размерами определюсью
МарТан 19.10.2014 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.
Yoland@ 06.11.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу тоже поделиться впечатлениями:) Очень красивые вещички, качественная ткань, хорошо стирается, не вытягивается, не линяет. Но вот с кнопками беда. Отваливаются. Последний раз брала две кофточки из кулирки (402-108), отвалилось уже по три кнопки, носить больше нельзя, а еще не мало, брала на вырост:) Жалко, потому что вещички и правда очень красивые
Kolu4ka 24.04.2015 «ответить»
поставьте кнопки сами, если сохранились родные их обратно можно поставить, если потерялись, в швейных магазинах комплект кнопок и заклепыватель 250р, его хватит на пару лет, кнопки ж отлетают у многих вещей
Yoland@ 24.04.2015 «ответить»
А где можно купить, пришлите ссылку, пож-та.
Kolu4ka 25.04.2015 «ответить»
Я покупала в обычном отделе швейной фурнитуры в гордеевском универмаге, думаю этого добра везде полно, посмотрите в ближайшем ?
Алис@ 31.01.2015 «ответить»
Добрый день!
Тоже брала такой комплектик 68-74
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=405513&IID=8329329
Очень понравился, милый до невозможности. Сейчас рост 70, кофточку до сих пор носим с августа, комбез и чепчик уже, конечно, малы. Стирку выдержал отлично, даже кофточка до сих пор совсем не потеряла форму, только стала чуть менее белой :)
МарТан 31.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв.
Opatic 16.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала вот такой костюмчик только цвет розовый http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=560225&IID=20702717 и еще футболочку арт 582, но что то я ее фото в галерее не нашла(((качество очень порадовало, на дочке село все здорово)))вещи идут в размер. Спасибо жду следующую закупочку!!!Еще должна толстовочка прийти, как получу напишу отзыв, но я думаю что то же порадует)))
МарТан 17.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв.
Opatic 20.04.2015 «ответить»
Нашла футболочку которую получила)))
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=825991&IID=21006745
Opatic 18.05.2015 «ответить»
ДД!Снова участвовала в закупочке, пришли вот такие футболочки
жетая
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=817767&IID=20656787
розовая
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=817767&IID=20656773
Качество как всегда порадовало, материал мягкий, приятный, идет в размер, заказывала 80-86 размер, яркие цвета. Жду еще лосинки. Спасибо!
МарТан 20.05.2015 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.
Opatic 21.06.2015 «ответить»
ДВ!Снова оставляю отзыв, получила лосинки вот такие фиолетовые как на фото и желтые http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=817767&IID=20656775
Качество как всегда порадовала, брала 86 размер, сели хорошо даже немножко свободно, мягкая ткань, цвета яркие. Спасибо!
МарТан 22.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв.
Perlovka_Nat 22.06.2015 «ответить»
Заказывала 2 комбезика на пробу.
Качество порадовало, ткань мягкая, приятная, нитки не торчат, все хорошо сшито. Единственно, что клепки туговаты, казалось, что можно вырвать, надеюсь, что разработаются
toha525 07.07.2015 «ответить»
ДД, заказывала несколько комбезов. Очень понравилось качество тканей и расцветки. Расцветки очень нежные. По- моему идут в размер. Брала также футболки и тунику на вырост. Качество тоже очень порадовало. Фото прилагается.
Участвую в данной закупке постоянно, потому что картинки соответствуют реальности, разочарований не было.
МарТан 08.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв- за живое фото- вирт.подарок)
Jane1987 07.07.2015 «ответить»
Отличная закупка, отличное качество,все быстро и вовремя. Участвую в закупке не в первый раз, все вещички соответствуют фото,после стирки не линяют,швы на месте. рекомендую
МарТан 08.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв.
Оксаночка Стрел 20.08.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку.Участвовала 1 раз,собираюсь еще и еще.Пока беру приданое для малыша,по размерам точно не скажу,но на мой взгляд вещи маленькие,на фото видно комбенизончики одного размера по бирке, разных фирм,но размер видно что разный.Скорее всего Ф*ламин*го маломерит.Но очень красивые,мягкие вещи,пока не стирала,но на вид очень приятное и хорошее качество.
Честно говоря понравились больше намного чем вещи из другой закупки,очень надеюсь что будем носить.
Оксаночка Стрел 20.08.2015 «ответить»
Еще фото
МарТан 23.08.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
MARIA)) 23.08.2015 «ответить»
ДД! Получила заказ,комбинезончик на мальчика,мягкий,удобный,качество супер,носим с удовольствием!!!! Спасибо ОРГУ!!!
МарТан 23.08.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Tanulka 24.08.2015 «ответить»
Спасибо организатору!закупка отличная,вещички просто супер, кнопки очень крепкие,ни одна еще не отлетела! одно НО,приходит почти все розовое , уже хотелось бы для разнообразия и других цветов)
helenam 25.08.2015 «ответить»
Спасибо большое за качественную одежду по доступным ценам! Заказываю уже не первый раз и все довольна. После стирки не деформируется. Вот часть моих заказов
helenam 26.08.2015 «ответить»
Часть вещей
helenam 26.08.2015 «ответить»
Вот ещё брала ранее, носили с удовольствием
МарТан 11.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв- за живые фото- подарочек ловите)
irinasav82 25.08.2015 «ответить»
получила сегодня водолазку голубую для школы. качество ооочень порадовало, за такую сумму не ожидала, что такая замечательная. мягкая, приятная на тело. спасибо организатору
Dream86 10.09.2015 «ответить»
Таня, огромное спасибо вам за эту марку для малышей, что собираете её для нас - безумных мамочек))
Очень довольны качеством!!!! Все такое аккуратное- шовчики, фурнитура, нитки, кнопочки. В общем, все сделано на совесть!!!
Ткани приятные, вышивки красивые, размерность совпадает. Носим уже 2 месяца практически и довольны всем!!!!
А цвета вообще супер- нежные и естественные!!!!
Спасибо!!!!
МарТан 11.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
МарТан 11.09.2015 «ответить»
Попиарю немного!
Мой младшенький пошел в сад!
Заказала вот такую кофточку. Очень классное качество. Пришли две и приятно, что разные расцветки.
Кофточки перенесли уже не одну стирку- все на месте и рисунки и цвет! Не деформируется!
ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА!!!
Рекомендую!
Живое фото прилагаю)
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=872543&IID=22618281
НАВ 26.09.2015 «ответить»
пристраиваю костюм 74,80-48 серого цвета, цена 800 руб.
брала два один (размер 68, 74) носим.
смотреть в Кузнечихе
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=405513&IID=12549905
leykka 06.11.2015 «ответить»
Самая хорошая закупка по новорожденке!!!! начала с нее, пробовала другие закупки, но вернулась в эту больше не ухожу :))) размерность, качество, цена, красота - все самое оптимальное. По поводу фурнитуры - нам 7 мес, с рождения во Фламинго, ни одной кнопки не отвалилось. Спасибо оргу!
МарТан 06.11.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв. Я рада, что вы от меня не уходите))).
С фурнитурой был момент, думаю производитель сменил поставщика фурнитуры- давно нет претензий по клепкам!
MARIA)) 21.11.2015 «ответить»
Я с отзывом,немного маломерят для 80 размера
MARIA)) 21.11.2015 «ответить»
Это ТМ Наследник) СУПЕР КАЧЕСТВО!
MARIA)) 21.11.2015 «ответить»
Трусики)
MARIA)) 21.11.2015 «ответить»
ТМ Фламинго-песочник)
MARIA)) 21.11.2015 «ответить»
ТМ Фламинго) Яселька-качество хорошее
MARIA)) 21.11.2015 «ответить»
ТМ Фламинго.Одним словом-Я ДОВОЛЬНА)
МарТан 21.11.2015 «ответить»
спасибо вам за участие и отзывы! Всегда рада видеть вас в моих сборах)
desertic 29.01.2016 «ответить»
Никогда не писала отзывов, но тут не удержалась. Претензий к организатору нет конечно. Заказала дочке костюм и штанишки. Штаны р-р 122, нам на рост 114см впритык, ребенок худой. А костюм р-р 128, а именно штаны в реале больше 122 р-ра на 30 см, как будто не от той ростовки сунули, кофта пришла с пятнами и разводами, постирала, ничего не отстиралось, наверно непрокрас(((. Серые штанишки для дома отлично подошли, но на 3-ий день носки дырка по шву.Короче расстройство от всей закупки. Младшей дочке заказывала пару кофточек и штанишки, качество нормальное но все маломерит по длине.
desertic 29.01.2016 «ответить»
Для сравнения штанишки серые 122 р-р, сиреневые 128 р-р. И пятна на кофте, видно конечно не очень...
desertic 29.01.2016 «ответить»
и пятна на кофте, на фото не очень видно, в жизни пятна поярче..
МарТан 29.01.2016 «ответить»
добрый вечер. первый раз такой отзыв по этой марке(((
в приват почту скину- пришлите фото всех недостач и вашу претензию- отправлю поставщику.
а у кофточки манжеты такие же сиреневые или коричневые? не понятно по фото. Т.е. вам кажется кофта в размер, а штанишки не соответствуют р.128? По- моему костюм размер на рост 128-134- т.е. от 128 до 134см. можно ещё фото сравнительное штанишки 122 размер и штанишки от костюма. Сколько там см. разница, что б было видно.
Заранее благодарю за понимание.
неправильные пчёлы 12.02.2016 «ответить»
участвую в закупке постоянно, беру вещи с рождения, на каждый рост по 6 предметов минимум у меня отсюда есть. пробовала другие закупки, фламинго выигрывает :) Очень нравятся расцветки, ткань, по росту тоже всегда все подходило. Единственное - за почти полтора года было 2 вещи, в которых кнопки отлетели сразу же, при первом надевании (велюровый комбинезон и футболка). А так мне закупка очень нравится
МарТан 16.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
nadnebesye 01.04.2016 «ответить»
Получила заказ и расстроилась ?. На фото на кофточке была большая собачка,а пришла кофта с совершенно другим рисунком,да еще и таким мелким,что хоть в лупу рассматривай. Такую вещь не красивую не стала бы вообще заказывать.Немного обидно,т.к. очень ждала этот заказ. По качеству претензий нет.
МарТан 01.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв. но по принту не могу дать гарантий. модель та, а принты могут отличаться. выложите фото живое, пожалуйста.
nadnebesye 01.04.2016 «ответить»
Я понимаю,что это не ваша вина. Вы свою работу выполнили хорошо ? . Просто пусть другие участники знают,что такое может быть
Ana Grey 01.06.2016 «ответить»
Участвую уже не в одной закупке,всегда очень красивая,качественная одежда.По рисункам есть конечно отличия от картинок,но это несильно расстраивает. Вот из последнего заказа
МарТан 05.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
mirokom2 11.07.2016 «ответить»
Отличная закупка и отличная одежда!
Брала несколько комбезов и пледы.

Слипы тонкие,трикотаж очень мягкий. Единственное что вместо сов мне пришел комбез 56 р-ра с зайцем и надписью "Люблю маму", а 62 р-ра с маленьким зайчиком и надписью "my little baby"
img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/1/8/32/84/8328493.608.jpg

Такой велюровый комбезик очень классный! Закрывает шейку малышу,мы в нем ходим гулять когда прохладненько. Качество отличное,только одна клепка под памперсом постоянно растегивается, плохо фиксируется. Закажу такой еще,из этого уже выросли))
img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/1/8/32/85/8328587.505.jpg

И пледики. Они очень красивые,мягкие. Цвет в жизни поярче чем на этом фото.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...7f30d56_0709.jpg

Вообще закупка супер! Качество очень радует!! И цены адекватные и организация закупки отличная-всегда все вовремя,и стопы и раздачи! Спасибо большое! Будем брать еще!!))
МарТан 26.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
olek8 25.07.2016 «ответить»
ОТЛИЧНАЯ Марка и шьет отличного качества! Моей 7мес. С 1месяца я попробовала эту одежду и вот уже другую не хочу,беру всегда на размер больше,учитывая,стирку (а стиральная машина на программе детской одежды стирает при 60гр. и она подсаживается естественно) А у меня нет времени стирать вручную,да и лень. И время закупки-ребенок растет быстро.Доча закаленная,поэтому всегда беру тоненькие комбезики кулирку и ластик, стрелки пошли только в районе большого пальца,т.к.выросли, а так прекрасные дышащие комбезики.На лето песочники с платьицем с трусами в одном взяла-это счастье!!! все лето в трех этих вещах! Их я уже руками стирала,жалко очень было. Теперь планирую снова брать уже на прохладное лето и осень

http://www.nn.ru/~gallery172210?MFID=1093586&IID=31424326
МарТан 25.07.2016 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.
Девочка- чудо)
olek8 26.07.2016 «ответить»
Спасибо ))
sama.veronika 19.10.2016 «ответить»
Спасибо за комплекты)
Жалко конечно что цвет не тот пришёл
Но все равно красиво) и сшито качественно)
МарТан 19.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв. ловите подарочек за живое фото)
Еленка27 21.03.2017 «ответить»
Спасибо Татьяне за закупку!!! Вещи отличного качества, ткань хорошая, сшито все ровно аккуратно. После стирки все вещи как новые, клепки все на месте. Мне показалось, что маломерит немного.
МарТан 21.03.2017 «ответить»
Спасибо. Выкладывайте живые фото.
Еленка27 23.03.2017 «ответить»
Вещи отличного качества!!!
Эльйена 04.05.2017 «ответить»
Брала в том году. Размер 80-86. Ребенок высокий, но не толстый. Донашиваем и в этом году, приросте 94см. Чуть коротки рукава ( сантиметрик бы еще) и капюшон плотно садится по голове сейчас.
Кофточка себя оправдывает полностью.
Единственное цвет у нас молочный, соответственно вся грязь наша.
Очень радует меховушка внутри.
МарТан 04.05.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
bubble) 23.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, после стирки не подсела кофточка?
Эльйена 24.08.2017 «ответить»
нет, не села.
bubble) 24.08.2017 «ответить»
спасибо
Елена 290382 09.06.2017 «ответить»
В закупке участвую не первый раз, качество у вещей отличное. Цена и качество очень радуют. Размер соответствует указанному. Спасибо оргу за такую закупку.
МарТан 05.08.2017 «ответить»
Спасибо Вам за участие) и отзыв.
ammichka 08.12.2017 «ответить»
здравствуйте! первый раз заказывала одежду этой марки, приглянулось вязаное платье для дочки. Пришло розового цвета, я в полном восторге! Цвет очень нежный, ненавязчиво пущена ниточка люрекса. Правда немного маломерит, как мне показалось: дочка ростом 100 см стройная, размер 110 сидит идеально. Потом думаю будем как тунику носить, т.к. рукав позволяет.
Спасибо организатору за закупку!
ammichka 08.12.2017 «ответить»
живое фото, цвет чуть ярче в жизни
МарТан 11.12.2017 «ответить»
спасибо за отзыв
ElenaSdv 18.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Получила сегодня заказ по закупке, ТМ Фламинго. Боди для мальчика и пижаму для девочке. Честно говоря, я очень расстроена. По качеству претензий пока нет, только достали, посмотрели. Но я заказывала совершенно другие вещи! Понимаю, что по расцветке гарантии нет, но боди кардинально отличается от того, что мне надо, а пижама другого артикула. На этих фото, что я заказывала:
ElenaSdv 18.12.2017 «ответить»
а вот это пришло
МарТан 19.12.2017 «ответить»
Елена, о том что расцветка и принт может не совпасть предупреждаю. Насколько возможно- учитываю все ваши пожелания. Конечно, идеально, когда 100% ожидания совпадают с пришедшим. Но, к сожалению, не всегда так получается.
А по пижамке, что с артиклями. Пишите, разберусь. Можно в приват или на тел.
Тел. в приват скину. Можно ваше фото пижамки и бирки с артиклем. Можно на вайбер. Чтоб оперативнее пришло. Только просьба ник подписать в сообщении.
ElenaSdv 29.12.2017 «ответить»
ДВ. По поводу несовпадения артикулов. Пижама для девочки. Заказывала арт 245-222-3, а пришло арт 245-222-1. Фото пижамы и бирки
МарТан 29.12.2017 «ответить»
арт 245-222.
нет у этой марки деления арт по цвету, расцветке(
ElenaSdv 29.12.2017 «ответить»
Вещи мы уже носим, просто я не ожидала такого существенного расхождения - и цвет, и принт, вообще ничего общего с тем, что заказывала((
МарТан 30.12.2017 «ответить»
Тоже заказала сынуле пижамку с дино- он у меня их обожает, пришла с ракетой))
Если в другом сборе есть гарантия по расцветке- об этом сразу пишу. Тут нет. Единственное, даже если пересорт пришел, девочкам не положу на мальчика. Остальное не гарантирую. Но по возможности пожелания учитываю и по цветам.
ИраВикторовна 21.02.2018 «ответить»
ДВ! Заказывала комбезики ясельные кулирка по 98 руб! Супер! Берите не пожалеете за такие деньги! Постирала все в порядке, кнопки на месте. Они тоненькие спать самое то!
ИраВикторовна 21.02.2018 «ответить»
Еще фото
МарТан 22.02.2018 «ответить»
спасибо Вам огромное за отзывы и фото живые.
Тоже рекомендую эти комбезы-слипы.
ksyu1983 28.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое организатору за такую замечательную закупку. Заказывала ползунки, кофточки, комбинезоны. Одеждой очень довольна, нежнейший трикотаж, ни разу такого не встречала, расцветки очень красивые, я просто в восторге!!! Все не стала фотографировать, только комбезики. Обязательно буду участвовать еще!
МарТан 28.09.2019 «ответить»
спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.