18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальные крема! Серия омолаживающих лифтинг-кремов и серия кремов для лечения проблемной кожи. Цена смешная от 70руб эффект потрясающий.

КсюшаКай 30.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет

Уважаемые участники прошу поделится отзывами об этой продукции))))
Пока могу оставить отзыв от свое мамы, ей очень понравился крем для лица и для век.
Теперь подруги попросили заказать.
Мне к сожалению ничего не досталось, все расхватали)))) Это как всегда
После второго выкупа оставлю свой отзыв.(возьму с запасом))))

Жду ваших
Nevidimkaa 30.09.2013 «ответить»
Брала несколько позиций в первом выкупе.Пока что выделю две:
после применения крема личико действительно стало лучше выглядеть,очень понравился
от крема-геля от прыщиков прыщи действительно не разрастаются и проходят,жалко только что такой маленький тюбик-не надолго хватает
КсюшаКай 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за первый отзыв.
Вам презент, если
будете участвовать еще раз в этой закупке, сделаю орг сбор на один раз 8%)))))

По поводу объема, уточню у поставщика, т.к. есть объемы и по больше))) Только мне их не предложили
Nevidimkaa 30.09.2013 «ответить»
спасибо за презент:-)
-luminous- 30.09.2013 «ответить»
заказывала
1 Крем-гель Многофакторный Регенератор Век
Быстро впитывается , разглаживаются морщинки и следы усталости , видимый лифтинг эффект

2 Крем-гель Многофакторный Регенератор Век
те же свойства , как мне показалось так же восстанавливает кожу от микротравм, постакне , очень приятные ощущения на коже , она как будто отдыхает )

3 Крем-гель Пчелиный Чистотел
быстро снимает воспаление

4 Крем гель Следоцит
работает реально !!! сглаживает и убирает красные пятна после акне довольно быстро , не раздражает кожу

Вообще косметика мне очень понравилась , заказала еще )
КсюшаКай 05.10.2013 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв
Димитрия 05.10.2013 «ответить»
Пока использовала продукцию в течение недели. Обьективную оценку трудно дать - слишком мало времени прошло. Предварительные впечатления:
№1 (чис*тот*ел пчел*линый) - быстрого решения проблемы не случилось
№3 (маска) - реально работает, кожу не сушит, одежду и постельное белье после подсыхания на коже не пачкает (наносится на ночь, смывается утром)
лосьон - достаточно хорошо помогает: высыпаний меньше, даже поры делает менее заметными (впрочем, как любой продукт с календулой). Но это водно-спиртовой экстракт, поэтому кожу сушит (подойдет либо для жирной кожи, либо только на проблемную зону)
крем М*Р*К - в общем, понравился. Не знаю, как на счет восстановления, но лифтинг-эффект очень хороший. Крем приятный, быстро впитывается, запах очень легкий травяной, после впитывания вообще не ощущается.
крем М*Р*В - тоже понравился, ощущения такие же, как у крема для лица
В целом, продукцией хочется пользоваться дальше. Организатору огромное спасибо за труд.
КсюшаКай 05.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и добрые слова))))
Так приятно.

По поводу крема второй отзыв от мамы оставляю.
Отметила тоже лифтинг-эффект. Впитывается быстро. кожа нежная. Она очень довольная. Отказалась от других кремов. На данный момент этот крем показался ей одним из лучших.
Про крем для век забыла спросить.
Тахмина 05.10.2013 «ответить»
начиталась - захотелось) В какой закупке можно заказать эти кремы?
КсюшаКай 05.10.2013 «ответить»
Тахмина 05.10.2013 «ответить»
Спасибо, я уже там заказ оставила))
Miridella 13.11.2013 «ответить»
ссылка не работает
Кате44ка 05.10.2013 «ответить»
.
arina_komarina 13.11.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением) опробывала пока 2 средства и я оч оч довольна!
- пчелиный чистотел. Помазала 2 раза на прыщик и все... Нет его!
- следоцид. Я в восторге!!!!! Пятен и покраснений как и не бывало)
Есть один '-' маленький тюбик!!!! Жду следующую закупку и закажу по-больше!
КсюшаКай 16.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
вер16вер 13.11.2013 «ответить»
Попробовала крем для век, для лица и лосьон. Все очень понравилось! У кремов очень правильная консистенция (не жирные, не липкие). До этого много всего пробовала ( в т.ч. дорогие марки), люблю все натуральное, решила остановиться на этой, тем более, что цена весьма привлекательна.
КсюшаКай 16.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
У меня мамочка тоже отказалась от других кремов, отдала предпочтение этим кремам.
КсюшаКай 16.11.2013 «ответить»
Alena777 16.11.2013 «ответить»
Я заказывала крем "Мног*офакт*орный вос*стан*овитель ко*жи". Состав очень порадовал, на первом месте много всего полезного, а это значит, что дозировка того, что написано в инструкции на самом деле весомая и реальная, а не просто отдушку бросили и три капли капнули. В общем, состав замечательный, чайное дерево тоже очень ощущается. Кожа становится нежной, приятной, гладенькой. Очень подойдет для проблемной и комбинированной кожи, моментально впитывается. Я бы еще его на лето порекомендовала, а то целая проблема в жару подобрать крем, а кожа все же пересыхает. Не знаю как поведет себя на сухой коже, возможно, захочется большего увлажнения, но мне (комби) отлично подходит, использую под макияж.
Отдельное спасибо Ксюше за внимательное отношение к участникам, советы и хорошую организацию закупки!!!
КсюшаКай 16.11.2013 «ответить»
Спасибо и за отзыв, и за добрые слова.
Очень подбадривает))))
Alena777 16.11.2013 «ответить»
Не жалко добрых слов для хорошего человека ))
буланчик 18.11.2013 «ответить»
Доброго времени суток!Оставлю свой отзыв..В восторге и я и мама,и сын от этой продукции...
1.Маме брала крем-"Мног*офакт*орный вос*стан*овитель ко*жи" и крем вокруг глаз.Мама сказала очень заметен лифтинг-эффект,она у меня аллергик на многие крема..На эти аллергии не было.
2.от крема-геля от прыщиков прыщи действительно не разрастаются и проходят,а особенно в паре с лосьоном от прыщей..Сыну 15 лет..Что только не пробовали от подростковых прыщей..И только с применением этих средств стало значительно лучше..Будем продолжать пользоваться...
darina1515 20.11.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, а с какого возраста можно пользоваться кремом М*Р*К и кремом М*Р*В.Для 30 лет они подходят?
КсюшаКай 20.11.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Как такого ограничения нет в инструкции
Мне меньше 30лет, я пользуюсь)
swetlaanka 23.11.2013 «ответить»
ДВ,очень понравился крем-М*Р*В. Пользуюсь третью неделю и кожа под глазами разгладилась!Так же понравилась цинковая маска-цвет лица после нанесения заметно лучше.А вот крема от прыщиков особого результата не принесли..Но это и понятно-проблема с кожей исходит изнутри.В целом крема отличные,да и цена класс!
klara zaharovna 29.12.2013 «ответить»
Заказывала несколько позиций.
1.Крем М*Р*К быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Но для зимы, по крайней мере для меня нужен крем пожирнее. Для лета самое то. Если честно, лифтинг-эффекта я не заметила. Морщинки, как были, так и остались. Хотя пользуюсь уже больше недели.
2.Крем-гель Пчелиный Чистотел хорошо помогает, убирает красноту. На следующий день прыщиков почти не видно.
3.Крем гель Следоцит мне понравился, хотя следов у меня не много, но по моему все убрал)
НЕЙМА 29.12.2013 «ответить»
Тоже оставлю отзыв - крем «Сл**едоцид» - ТОЧНО ! работает, пробовали подростку - очень быстро проходит краснота, главное регулярно пользоваться !
кремчики для лица и вокруг глаз -М*Р*В понравились . Пользуюсь вторую неделю, нежные, но явно питают кожу, понравились.
Спасибо !
И с наступающим !
КсюшаКай 24.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Лалада 01.01.2014 «ответить»
Заказывала для дочки Пчели*ный чисто**тел и Следо*цит. Девочки, это реально работает!!!! Если правильно использовать, то на следующий день будет великолепный результат!
asmirnova 02.01.2014 «ответить»
заказ
martafim 23.01.2014 «ответить»
Мимо ваших закупок пройти очень сложно.
пошла заказывать)
Наглый_Фрукт 19.02.2014 «ответить»
хочу поделиться впечатлениями о креме.
Крем мне понравился,консистенция хорошая ( НЕ ЖИРНАЯ И НЕ ЛИПКАЯ) ,легко наносится и впитывается и при этом НЕ ОСТАВЛЯЕТ ОЩУЩЕНИЯ ПЛЕНКИ, что для меня очень важно.
у меня проблемная,но обезвоженная кожа, подростком пересушила ее спиртовыми эйвоновскими и подобными лосьонами, с тех пор трудно подобрать крем, чтобы кожа увлажнялась и при этом не шелушилась уже через 5 минут. До этого идеально мне подходил лишь 1 крем,это мари кей таймвайз, так вот МВК альтернативная ему замена,
от крема в восторге и оч.приятный свежий запах травок,а не химии)
спасибо за закупку,жаль у них нет умывалок,а то бы попробовала)
ЗАКАЗЫВАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)
Женечка С 19.02.2014 «ответить»
*
martafim 04.03.2014 «ответить»
Всем привет) МВК - лично мне ОЧЕНЬ понравился! Отсутствует липкость, маслянность и прочие минусы. Храню в холодильнике, утром на кожу после умывания - мммммммм......Про лифтинг ничего не скажу, но увлажненность чувствую до вечера.
Большое спасибо.
Пысы. Серию от прыщей тестим пока с дочкой. Вроде бы всего стало меньше и бледнее-это точно.
silwa 13.03.2014 «ответить»
Брала крем-гель-следоцит. Использовала всего несколько раз, о каких-то изменениях сейчас трудно говорить. Но перепробовав кучу дорогостоящих средств, могу сказать что гель очень необычный и содержит в себе те компоненты которых нет в других средствах. Также брала лосьон,флакончик конечно маленький,но я наношу лосьони пальцами на лицо, чтобы не тратить лосьон на ватный диск. Лосьон тоже непохож на все остальные лосьоны, что я раньше пользовалась. В новый выкуп заказала все остальные средства,я думаю что стоит попробовать все что есть
olga1004 08.04.2014 «ответить»
А нам не помогает не следоцид не пчелиный чистотел пользовалась и я и дочка, почему? Не знаю.Применяли регулярно , мазали обильно, эффект есть конечно как то подсыхает что ли , но потрясающего эффекта не увидели. Купила клеорасил в аптеке намного эффективнее. Но денег потраченных не жалко , нужно было попробовать.....
dessert1983 29.04.2014 «ответить»
После двух месяцев регулярного использования, сказать ничего не могу: ни плохого, ни хорошего.. Рада, что попробовала, цена очень даже приемлемая, но эффекта никакого не заметила. Видимо, как и для любого средства, бывают исключения - в данном случае это я))
dessert1983 11.06.2015 «ответить»
К сожалению, от Крем-геля и лосьона следоцид тоже никакого эффекта не увидела((( Простите меня, ну не малейшего... Прям чудеса какие-то: как всем помогает?((
надежда@ 30.04.2014 «ответить»
Заказывала крем МВК, достаточно легкая текстура, быстро впитывается, но вот эффект...кожу словно стянуло, стала сухая, очень сложно пользоваться таким продуктом, перешла на свой обычный крем. Возможно этот крем подходит больше для жирной кожи, у меня нормальная.
Афина 05.05.2014 «ответить»
брала крем для век. кожа под глазами очень тонкая. измазала полбанки. в результате появилась лишняя морщинка, кожа век пересушилась. сейчас лежит, выкинуть жалко, на лицо мазать страшно.
КсюшаКай 16.06.2014 «ответить»
Вам просто крем не подошел.
Tevetoglu 09.05.2014 «ответить»
всем привет! испробовала всю продукцию этой закупки.
1. чистотел пчелиный особого впечатления не произвел.
2. следоцид реально работает. люблю его.
3. цинковая маска работает. очищает даже черные точки, которые у меня твердые сами по себе. буду пользоваться.
4. лосьон мне не подошел. причина - содержание спирта. моей коже это противопоказано.
5. крема для кожи и век покупала маме. она человек требовательный. приобретением довольна очень.
novaya 17.06.2014 «ответить»
Заказывала крем для век и крем для лица. Запах похож на аптечный, без отдушек. Очень нежная текстура, впитывается быстро. У меня кожа комбинированная. После недели применения стали меньше поры, в целом какой-то посвежевший вид. Понравились крема. Про эффект пока рано говорить, конечно, но, думаю, будет.
Еще один момент удивил. Назревал прыщ, думала, что вот сейчас прорвется, будет жесть опять на лице. А воспаление за два дня утихло, на поверхность так ничего и не вышло. А крем был не от прыщей, а МВК.
Заказала гиаулоронку
Kletchataya 09.07.2014 «ответить»
брала почти всю линейку.
МВК и МРВ - очень понравились! Пожалуй, на сегодня это одни из лучших продуктов, которые пробовала. При том, что обычно применяю кремы от 5000 р. и выше. Большой плюс для меня в том, что быстро впитываются и не оставляют жирного блеска. Несколько специфический запах, но терпимо.
Также положительно отмечу гель №1 из этой серии, но, на мой взгляд, не лечит, а только убирает покраснение, т.е. нужно каждый день наносить. И еще не очень удобно, что нужно ждать впитывания этой "шапочки", долго, боишься размазать - в общем, не очень удобно. И маленький совсем тюбик.
От №2 эффекта не увидела, если честно - как была краснота, так и осталась. Или его на совсем уж застарелые пятна...?
ollog 19.07.2014 «ответить»
,
Nataif87 17.10.2014 «ответить»
Я покупала лосьон, маску и для быстрого устранения прыщей. Если честно мне не понравилось, кожу пересушивает, высыпания появились еще больше. В прошлом работала консультантом Olay, поэтому все правила ухода за кожей соблюдаю. Доиспользовала все тюбики до конца, может эта серия хороша для подростков, но не тем кому за 20
Lorraine 27.10.2014 «ответить»
Девочки, всем привет, оставлю отзыв о крем гелем следоцид, от пятен после акне. Купила дочке подростку. Очень очень понравился. Нанесла вечером на весь лоб, где есть и следы от акне и было 2 небольших прыщика. Утром она ушла в школу, потом приходит и говорит мама посмотри на мой лоб. Я сама была в шоке, просто не поверила своим глазам. Абсолютно чистая кожа. Получается что и на прыщики действует? ! Мы с ней обе весь день удивлялись потом. Но надо регулярно мазать, тк потом покраснения немного опять показались, но уже гораздо менее заметные. Спасибо оргу за супер закупку, заказала еще 3 других крема для мамы, отзыв напишу.
natali-lyna 28.10.2014 «ответить»
Брала МВК, крем очень порадовал! Кожа с жадностью его впитывает и становится очень приятной. Спасибо!
Надежда Грушина 11.11.2014 «ответить»
Очень довольна кремом МВК, по началу кожу стягивало от него, потому что привыкла более жирными кремами пользоваться, но кожа быстро привыкла! после нанесения ощущение свежести) и кожа стала чище, покраснений меньше и мелких прыщиков! и еще мне понравился Крем-гель Пчелиный Чистотел. И правда быстро снимает воспаление и за день прыщика как и не было! а следоцит что-то особо не помог( и он тоже к стати от воспалений помогает)
Большое спасибо за прекрасную закупку! заказала еще)
может быть есть крем в банке побольше?))
Bianka 22.01.2015 «ответить»
Оставлю отзыв свой. Моей коже МВК и МРВ Очень понравились. Цвет лица стал ровный, кожа посвежела и мои, уже привычные круги под глазами, и без тональника не видно)))) Для каждого индивидуально, но я кажется нашла свой крем)) Спасибо.
Serenada 19.02.2015 «ответить»
ДД! Оставлю свой отзыв. У меня очень проблемная кожа, склонная к жирности и появлению всякой бяки). Что я только не приобретала...разные марки (ля р"ош, p"ayo и тд)... Ничего особо не помогало, эффект так себе.
Решила попробовать чудо-крема в этой закупке. Сказать что я довольна -ничего не сказать. Стоит копейки, а эффект не заставил себя долго ждать!
Каждое средство работает по назначению! Взяла цинк"овую маску, след"оцид и чист"отел!
Я не намазываю много, как просит того описание и все равно оно работает)) Так что быстро не закончится!
Спасибо организатору за закупку!!!
Cool-ann 03.03.2015 «ответить»
Отзовусь. Покупала крем МВК. Начала пользоваться. Особого восторга не вызвало, если честно, особенно после прочтения книжечки, какое передо мной чудо. Но запах и консистенция приятные, продолжала пользоваться. Пока не пришла к косметологу и она мне сказала, что у меня очень обезвоженная кожа: съела проводящий гель для процедуры! В общем, сухой коже не советую.
ИраКор 16.03.2015 «ответить»
Доброго дня всем! Хочу поделиться впечатлением от использования геля "Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа - 0.8 кДа". Мне 43 года, понятно, что и "гусиные лапки", и другие проблемы уже есть. Эффект чудесный: пигментация на скулах практически пропала, носогубная складка почти полностью разгладилась. Гель отлично впитывается! В новой закупке заказала всю линейку!!!
Klarisa1411 16.03.2015 «ответить»
заказ, данные должны быть
Мир в душЕ 05.05.2015 «ответить»
ДД! Пробовала крем МВК и гиалуроновую сыворотку. По текстуре оба средства приятные, нежирные, скорее наоборот (словно на водной основе). Но мне, к сожалению, не подошли. Кожу пересушили окончательно, сейчас восстанавливаю. Увы:(
dayanocka82 05.06.2015 «ответить»
Ув. орг.я хочу поблагодарить вам за такую закупку.Я купила такой крем для себя,если честно сопаской.Но я восторге.Я заметила изменение своего лица.
вдохновение 13.06.2015 «ответить»
К сожалению у меня не очень хороший отзыв будет. Купила себе 3 крема: пчелиный чистотел, следоцид, следоцид-цинковая маска. Результат меня честно говоря не порадовал. От этих кремов пятна от прыщей не проходят, а наоборот остаются. Сама пользовалась-эффекта не было, думала, что времени мало прошло, но тут у подруги вскочил прыщик, и я намазала его пчелиным чистотелом. Осталось на этом месте пятно,которое еще долго не проходило. После этого случая перестала пользоваться кремами.
Gorlana 28.09.2015 «ответить»
.
olga2016 21.12.2015 «ответить»
Добрый день. Оставлю свой отзыв. Заказывала два крема- Пчелиный чистотел и Следоцид. Первый тестировала на свежем прыщике. Прошел за два дня. Буду использовать по мере необходимости, посмотрим, как крем поведет себя в дальнейшем. ) Насчет Следоцид пока не могу ничего сказать, пользуюсь только неделю.
Measuren 14.04.2016 «ответить»
Добрый день. Тоже хочу оставить отзыв о кремах.
Заказывала три позиции: М*В*К, Следо*цит и тональный крем.
Как только забрала из ЦР, сразу же попробовала М*ВК:
1) Запах. Мы отвыкли от таких запахов, поскольку в нынешних кремах много отдушек, а этот запах "живой", у меня есть с чем сравнивать))) Любая кожа (даже если мы этого не замечаем внешне) плохо реагирует на ароматизаторы и отдушки в кремах, потому что происходит химическая реакция и это приводит либо к воспалениям, а иногда кожа после использования не может самовосстановиться. Я в принципе довольна своей кожей, но все равно с возрастом она дряблеет, цвет не тот, и ничто мне не помогало достигнуть максимального эффекта. А тут такое чудо, да за один день)
Да, крем пахнет не так, как мы привыкли, но как-то сразу понимаешь, что купила крем не зря :-)
2) Эффект. С утра - моментальный. Кожа подтянулась, овал лица - тоже. Очистила с утра кожу, нанесла крем, впитался он за секунды (хотя у меня смешанная кожа и крем не везде хорошо впитывался до этого), а потом нанесла тональный крем (он тоже от Следо*цита). И вот тут я реально не узнала себя в зеркале))) В хорошем смысле. И обычно я припудриваюсь периодически в течение дня, а сегодня на работе только в зеркало смотрюсь, и там, где жирные участки кожи - все гладенько и никакого блеска :-)))
Следо*цит еще не пробовала, но в ближайшее время испробую на муже, у него есть склонность к прыщикам)

ВООБЩЕМ!!! Резюме: М"В"К надо брать однозначно и не жалеть на это денег!!! Поскольку результат от 1 (!) дня использования РАДУЕТ неимоверно))) Как и тональный крем)

Спасибо организатору за такую классную закупку и за то, что он дарит нам возможность приобретать такие замечательные средства!
КсюшаКай 14.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)))
shatusik 28.09.2016 «ответить»
+
Serenada 30.01.2017 «ответить»
Хочу оставить положительный отзыв)
Я давненько заказывала ваши средства, а потом забросила....проблем как таковых не было...
началась зима, купила новый шарфичк, и на свою дурную голову его не постирала.
Начался ужас на щеках...катастрофа просто...Прям огроменные прыщи.. не знаю чем был пропитан этот шарф)))
начала всем подряд мазать. Даже моё излюбленное средство (с содержанием антибиотика) мне не помогало...
И тут я наткуналсь на остатки вашей масочки)) Цинковой-антиугревой.
Намазала на ночь. Утром встала-всё подсохло)) А спустя 3 дня использования прошли эти мерзкие гады. Пятна тоже потихоньку стали проходить.

В общем - я выкинула всё бесполезное в мусорное ведро! Заказала у вас в закупке немного средств. И думаю теперь не заброшу)))

Спасибо за закупку!!!

PS Кстати крем МВК - это единственный крем в моём арсенале, который я вымазала до конца)))
КсюшаКай 30.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв))))))
Ольгартур 01.03.2017 «ответить»
Немного разбавлю восторги....Заказывала 2 крема МВК : для век и для лица. Для век пользовалась несколько месяцев - неплохой крем,но особых изменений не было . Решила заказать для лица. Сначала понравился , а через несколько недель начались жуткие головные боли , лекарства не помогали...в связи с сентябрьским похолоданием перешла на другой крем,вскоре головные боли прошли . Сначала связи не увидела ,но начинала пользоваться кремом-головные боли,прекращала -проходят. Муж сказал,что в несертифицированные крема могут добавлять свинец ,т.к. он сначала улучшает внешний вид кожи ,но постепенно ,накапливаясь,отравляет организм и первые признаки как раз головные боли. Поехала я к бывшей однокласснице в Бюро Стандартизации ,отдала проверить.... В общем,девочки,не буду вас сильно пугать,но старайтесь ими реже пользоваться. Лично я выкинула . Вот такой вот негативный отзыв , но это же наше здоровье и оно у нас одно на всю жизнь , поэтому я решила ,что лучше напишу.
eleyna07 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Можете показать бланк с результатом проверки? А то я косметикой пользуюсь и мне нравится, но ваш комментарий заставил насторожиться)
Ольгартур 18.05.2017 «ответить»
С тех пор прошло 2 года , даже не знаю , сохранился ли... Кстати , искла эту фирму в аптеках и магазинах , но её нигде нет и задалась вопросом : почему ? Мне объяснили, что скорее всего из-за того , что крема не пройдут сертификацию . А не сертифицированный товар на прилавки не попадёт.
eleyna07 18.05.2017 «ответить»
вы знаете, на официальном сайте продукции, указано много адресов аптек в Нижнем Новгороде, где продаются их крема
Ольгартур 19.05.2017 «ответить»
Знаю. Но их там нет. Может за 2 года что-то изменилось и теперь , надеюсь , всё в порядке.
eleyna07 22.05.2017 «ответить»
вообще, свинец и не только он из металлов, в небольшом количестве, могут присутствовать в кремах, поэтому жаль, если вы обнаружили, то что дозировки опасных металлов превышены и это может отравлять организм человека, причем намеренно и никуда не сообщили об этом)
Ольгартур 31.05.2017 «ответить»
Есть цинковые мази,там тоже превышено содержание цинка,а он в больших количествах опасен и поэтому на таких кремах пишут,что не для регулярного использования. В аптеках свободно продаются.
Отзыв я свой оставила...или мне в полицию надо было пойти ? Этой фирмы в широкой продаже нет . Да и проверять надо ВСЕ крема и ВСЕХ фирм , что бы составить " рейтинг вредности " : мы же не знаем где что подмешано . В общем , Вам я сообщила своё мнение об этой продукции , а уж пользоваться или нет - дело Ваше.
ritulek 23.11.2019 «ответить»
А где галерея?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.