18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Проверенная отечественными погодными условиями детская верхняя одежда (от 104 до 164 см роста) T*F*R. Красивая, удобная, легкая, износостойкая и практичная. Без рядов и гарантия по цвету!

Дашутка7 14.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Очень прошу Вас оставить отзывы по закупке детской верхней одежды T*F*R.

Интересуют Ваши общие впечатления от одежды, размерности, ходе закупки и, собственно, меня как организатора).

Фотохвасты очень приветствуются.

Заранее благодарю)
Дашутка7 16.10.2014 «ответить»
Самый большой восторг у меня вызвали вот эти курточки на девочек:
такая
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=688069&IID=16223891

и вот эта в сочетании с коричневыми брючками просто супер (в реале она интереснее, чем на фото)
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=688069&IID=16223895

Если кто боится брать деткам светлую одежду, то, судя по ткани на моей курточке
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=688069&IID=16223935

ткань такая, что при появлении загрязнений (в первую очередь на рукавах, это неизбежно) достаточно будет протереть губочкой (если не запускать) и куртка моментом высохнет (она и по информации поставщика идет как водоотталкивающая).

Одежду не распаковывала, поэтому по размерности кроме своей ничего не могу сказать. Моя идет реально в полном соответствии с размерной сеткой поставщика по ОГ, ОБ.

На мальчиков вот эта по внешнему виду понравилась (хотя я лично не люблю красный цвет)
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=688063&IID=16224085
Комплектик полностью как на фото выглядит.
Вот такой комбез тоже выглядит копия как на фото
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=688063&IID=16224011

Вот так, вкратце, по горячим следам, написала. Надеюсь, участники, получившие конкретные вещи, оставят более подробные отзывы о размерности и порадуют интересующихся фотохвастиками:)
Yliad 31.10.2015 «ответить»
Сегодня забрали нашу курточку. Заказали вот такую как на фото.
Девочка у меня 113 см, очень худенькая, весим 13 кг.
Из-за отсутсвующего размера 116-122 взяли по замене 122-128. И не пожалели. Очень довольны, ребёнок рад. Бабушкам тоже понравилась, в реале смотрится расцветка лучше, очень интересная .
Я конечно не знаю как задумана модель, но на нас она пока смотрится как пуховичок. Длина получилась ниже попы где то на 5 см. Рукава аккуратно подвернули на может , он внутри тоже коричневый 6 см. В плечах по размеру, поэтому села аккуратно очень, на 2 года точно хватит.
Капюшон утягивается по бокам, и ещё, что мне понравилось, утягивается по середине капюшона тоже. И по весу лёгкая очень, это тоже многим важно.
Дарье, большое спасибо!
Дашутка7 31.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое за подробный отзыв! Эта куртка прямо красивущая! То, что такой большой разбег в размере допустим с этой курткой - это потому что она из прошлогодней коллекции, с весны 2015 у них все как бы полноразмернее стало, там бы уже слишком велико вам было. А здесь хватит на 2 года, она по модели в принципе идет не удлиненная, но не смотрится плохо, если, как у вас, получается длинной. С зимними брючками дочка вообще куколка будет!
Заглянула в портрет - какая у вас хорошенькая маленькая принцесса:))
Yliad 31.10.2015 «ответить»
Спасибо:-)
doitel 19.10.2014 «ответить»
Заказала вот эту красоту: http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=688063&IID=16224055

Вчера забрала, качество очень крутое, куча потайных кармашков, от которых ребенок в восторге. На куртке внизу и на брюках дополнительная защита от снега - можно валяться с сугробах. Внутри капюшона и кармашков ткань мягкая - ребенку тоже понравилось, сказал: "Потрогай скорее, тут как котенок"))

Модели размер в размер. Купила 128-134. Рост сейчас 128 как раз. В куртке уже ходил сегодня, штаны пока длинноваты чуть-чуть, но для зимней одежды это ок. Рекомендую: качество, цвет, размерность - всё очень понравилось.

Отдельное спасибо организатору - всё четко!)
Дашутка7 19.10.2014 «ответить»
Ой, как я рада! Спасибо огромное за такой подробный отзыв и за добрые слова в мой адрес!
Сама сегодня в своей ходила, хоть не совсем зима вроде ещё, но не удержалась. Одевала на тонкую водолазку, в самый раз, гуляли 4 часа, очень комфортно себя чувствовала до конца прогулки. А про кармашки - да, у них видимо во всех моделях флис внутри, ещё подумала про мальчишек - они любители без варежек/перчаток гулять (особенно те, кто постарше), - такие карманы спасение от любых морозов, уютные, согревающие.
Ильмира 10.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите как по теплоте костюм, до какого минуса примерно?
domisolka2011 12.08.2016 «ответить»
Подскажите и мне, как по теплоте костюм,мерзли или нет?
doitel 14.08.2016 «ответить»
Носили всю зиму, детеныш не мерз)
Кудряшк@ 19.10.2014 «ответить»
Вот такой комбенизончик заказывала сыну,я в восторге...яркии,ровный,отличный пошив..качественная горнолыжка...эх,поскорее бы огромные сугробы-теперь нам снег не почем-можно валяться и не бояться что снег куда то попадет...Большое спасибо организатору...
Дашутка7 19.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Какие мне замечательные участники попались, отзывчивые:) Так приятно! Очень рада, что вам все понравилось, качество действительно на высшем уровне, придраться не к чему.
Дашутка7 23.10.2014 «ответить»
ДН! Подскажите пожалуйста, у вашего комбезика подклад флисовый только в кармашках и капюшоне, а в самом комбезе обычная подкладка? Участники спрашивают, а сама я не распаковывала вещи, чтобы упаковку не нарушать. Спасибо заранее за помощь!
surok lu 23.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, думаю заказать на себя, взрослую девочку, курточку, как у вас, размер 152-158. У меня рост 153, по параметрам вроде подхожу. Я так поняла, вы себе такой же размер взяли, как она смотрится, не по-детски? И еще вопрос по расцветке, принт на куртке черный или темно-синий?
Дашутка7 23.10.2014 «ответить»
Нет, не по-детски ни капельки, да и я уже не девочка:) Принт темно-серый даже я бы сказала, не черный.
surok lu 23.10.2014 «ответить»
Спасибо, буду определяться с цветом, нравится желтая, белая и голубая.
Дашутка7 23.10.2014 «ответить»
Забыла написать - мне менеджер писала, что на следующий год они планируют расширить размерный ряд ( у девочек до 164 см роста, у мальчиков до 176 см роста) и - цитирую "её смогут покупать мамочки и папочки на себя)) если у них рост не выше 164 и 176" (это к вопросу - не по-детски ли выглядит куртка)
surok lu 23.10.2014 «ответить»
О, это классно, мы бы и нашему папе(в смысле,мужу) что-нибудь подобрали, у него рост как раз 176!
Дашутка7 23.10.2014 «ответить»
это уже на след. год:)
Кудряшк@ 09.04.2015 «ответить»
подклад флисовый только в кармашках и капюшоне, а в самом обычная подкладка
nadiya85@mail.ru 09.04.2015 «ответить»
Тоже думаю сынуле такой комбезик заказать, а скажите в морозы не замерзнет?
Кудряшк@ 09.04.2015 «ответить»
Я под низ всегда термо белье одеваю,хорошо зиму относили не замерзли,но как таковых и морозов то не было.
nadiya85@mail.ru 10.04.2015 «ответить»
А у кого термобелье заказывает?
Кудряшк@ 10.04.2015 «ответить»
нам термобелье подарили
nadiya85@mail.ru 10.04.2015 «ответить»
Ещё вопрос, а загнуть рукава и штаны возможно у такого комбеза, если на вырост взять?
Кудряшк@ 10.04.2015 «ответить»
низ можно загнуть,а вот рукава не загнете-но нам и не пришлось-я только штаны подгибала,а верх нормально и так.
оксана 777 20.10.2014 «ответить»
Заказывала куртку и штаны. Идут в размер. Качество хорошее. Вещи яркие. Ребёнок в восторге.
Дашутка7 20.10.2014 «ответить»
Замечательно! Как Вам флисовая кофточка, понравилась? У них тоже с размерностью всё в рамках размерной сетки?
оксана 777 20.10.2014 «ответить»
Кофточка тоже в размер . На весну теперь нужен комплект . С удовольствием этой фирмы .
Дашутка7 20.10.2014 «ответить»
Вот эти модельки девушка заказывала, действительно яркие и красивые.
BelkaDomosedka 08.11.2015 «ответить»
Заказывали такие брючки. Очень довольны, очень качественные, яркие, стильные. Не сомневаюсь, что будем заказывать и в дальнейшем
bk23 09.11.2015 «ответить»
Купили данную куртку, все супер, понравилось качество все прошито хорошо и аккуратно, цвет не маркий. Наш рост 117 см. взяли 122, подошло отлично.
Natus 07.08.2018 «ответить»
Эта куртка сезон зима?
koketka77 20.10.2014 «ответить»
Сегодня забрали свой костюмчик! Дочка в восторге,я тоже. Качество отличное- материал плотный,сшито аккуратно,молнии удобные,много кармашков,цвет яркий! Дочка ростом 143 см,штаны и куртку заказывала 146-152. Куртка немного с запасом (думаю хватит на две зимы, отстегивается и мех на капюшоне и сам капюшон. Также на нем есть утяжка. Воротник у куртки высокий с подкладкой из флиса,думаю что даже шарф теперь не понадобится. Штаны немного великоваты,но сверху они утягиваются,внизу мы их подогнули. С зимними ботинками будет самое то. Отдельное спасибо оргу за закупку! За внимание,четкость и быстроту!
olgad7 22.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, я тоже такой костюм заказывала. А как у вас штаны сверху утягиваются?я имею в виду лямки. я поняла что липучки в одном положении
koketka77 23.10.2014 «ответить»
Липучки да в одном положении,но лямки же длинные.. я от прежнего костюма пластмассовые штучки вставила(незнаю как они называются,чтоб длину регулировать)и затянула,потому что без них,в том положении как есть,они нам ооочень велики.
olgad7 23.10.2014 «ответить»
Да,нужно тоже так сделать. Нам тоже очень лямки длинны,а для регулировки там ничего нет.
koketka77 20.10.2014 «ответить»
Извиняюсь за качество фото,они сделаны наспех и с телефона.
Дашутка7 20.10.2014 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова! Отдельно - за фотохвастик. Очень хорошо сидит на юной модели костюм. Не бросается в глаза, что курточка великовата, на мой взгляд.
Жаль, у меня нет дочки, ну таааак мне нравится этот костюм. А расскажите про кармашки:)) Вы пишите, что их много, на моей (фотку выше крепила) только два:( У вашей курточки ещё внутренние есть?
koketka77 21.10.2014 «ответить»
да ,на куртке внутри слева на груди кармашек! Я кстати,рада что взяла именно эту куртку,потому что под мембранные спортивные,где меньше утеплителя, в ту зиму мы одевали и термобелье и флисовую кофту, а эта курточка такая мягкая и теплая,в то же время легкая, что я думаю, мы обойдемся одной водолазкой под нее. Кстати, на рукавах нет манжет, я сначала немного расстроилась, а потом померили,подумала,наоборот хорошо,удобнее будет одевать перчатки- непромокайки. Теперь будем ждать красивой весенней коллекции!
Дашутка7 21.10.2014 «ответить»
Вообще никаких манжет нет? На моей есть небольшие трикотажные, но вот я сама их не очень люблю, без них действительно удобнее перчатки одевать.
koketka77 21.10.2014 «ответить»
Да,манжет совсем нет. Хорошо,будем ждать новую закупку.
Дашутка7 21.10.2014 «ответить»
Только что прислали прайс на весну. Правда цены пока предварительные написано, в ближайшие дни открою новый сбор и там же весну выложу, если даже не сейчас заказывать, то чтобы можно уже было приглядеть что-то. Красивые, как и зима. Единственное, посмотреть/выбрать можно будет пока только по прайсу, а не из галереи.
светоче 24.10.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=688069&IID=16223931 заказала вот эту куртку-ОООЧЕНЬ понравилась! Дочка тоже в восторге. Придраться не к чему,все швы аккуратные,прям все,как надо,подклада флисовая,приятно к телу.По размеру- дочь ростом 133,взяла 140-села идеально,хотя по замерам в таблице нам надо было брать 134 рост,так что на мой взгляд не очень она соответствует,при заказе лучше ориентироваться на рост,а не на объемы груди и бедер. Спасибо за закупку!
Дашутка7 24.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Выше девушка про куртку розовую (они одинаковые по модели, разные только по цвету) писала, что идет в размер. Может быть у этой модели пограничные размеры немного между собой отличаются, и на вашу дочку идеально бы сел и 134-140 размер, и не оказался бы маловат...
Дашутка7 24.10.2014 «ответить»
длина куртки по спинке в размере 146-152 - 65 см, ширина куртки на уровне груди 46 см
зима73 12.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Вы носите р.140-146, как я поняла. Поделитесь отзывом по курточке - сейчас великовата? На след зиму Вам хватит? Не могу определиться с размером: надо на след.зиму - ориентировочно на рост 134см (сейчас дочь 128см среднего/плотного телосложения). Какой размер взять 134-140 или 140-146? Заранее благодарю!
светоче 12.03.2015 «ответить»
здравствуйте,взяла куртку р134-140,дочка на тот момент была 133см,она ей прям в размер пришлась,запаса в принципе никакого,сейчас еще не мала,но думаю на след.зиму рукава коротки будут,хотя надеюсь что не критично будет и для гулянья еще сгодится. А так дочь куртку всю зиму относила безвылазно,и в школу и на горки-как новая. И еще,куртка на мой взгляд больше на довольно худеньких девочек,если у вас плотненькая-возьмите 140-146,она все таки пошире немного будет,а в длину попу прикрывать будет,рукава можно затянуть липучками. Если хотите могу вам наш размер замерить завтра.
зима73 13.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Закажу тогда 140-146, как Вы рекомендуете).
Дашутка7 19.11.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв по флисовым кофточкам. У меня есть флиска из Спор**тма**стера, не знаю, что за марка, но не дешево она стоила. Обещанного супер-тепла не замечала. Взяла себе Та*ф*фала*ровскую. И оказывается флиска флиске рознь. И по мягкости, и по теплосберегающим качествам. Реально ощутила разницу в пользу Тафа (без рекламы собственной закупки, чисто мои ощущения). Да ещё они лучше тем, что рукава на резинке как бы, т.е. облегают руку и холодный воздух в рукава не попадает. Надеюсь, что они сохранят эту позицию в новой зимней коллекции 2015 года. И ещё бы по цветовой гамме разнообразия...
Панда2010 20.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Вчера забрали пуховик. Качество -выше всяких похвал! Немного великоват, но брали с запасом. Единственное, что смущает, на бирке написано, что нельзя стирать. Только химчистка. Сейчас вроде все пуховики стираются. С мальчишками в химчистку не находишься). Кто-нибудь пробовал стирать эту одежду в машинке?
Дашутка7 20.11.2014 «ответить»
ДД! Пока в приват написала - до уточнения информации по уходу за изделиями. Потом здесь напишу.
Дашутка7 21.11.2014 «ответить»
Пуховики можно стирать в стиральной машине на пониженных оборотах, жидким моющим средством, предпочтительнее специальным шампунем для пуховиков/мембран.Температура воды 30-40 градусов. ВАЖНО! НЕ ЗАМАЧИВАТЬ! Никаких отбеливателей. Пуховик отжимаем и мембранную куртку на пониженных оборотах. Пух сушим в расправленном виде, периодически встряхивая и разбивая руками комочки мокрого пуха. Мембрану нельзя сушить у батареи и застирывать. Просто развесить и пусть сохнет.
tani32 22.11.2014 «ответить»
очень хочется приобрести куртку на мальчика! когда будет следующий сбор? Купили флисовую толстовку и комбинезон очень довольны!
Дашутка7 30.11.2014 «ответить»
Дашутка7 22.12.2014 «ответить»
ап
real3 30.11.2014 «ответить»
ДУ! Решила и я написать свой отзыв.Заказала пуховик Е*Ф 31*01*0/*1Т*Р. Качество отличное ,а вот по размерности мне кажется не соответствует.Заказывала р.122-128(+6) из расчета,что дай бог на следующий год дорастем и там с запасом , а нынче доносим КИКО (тоже пуховик ) р.104.Но не тут то было. Куртки практически одинаковые от подмышки до подмышки 44см и у той и у другой куртки, рукав новой длиннее на 2 см длинна самой куртки на 3см.Так что на следующий год не знаю поносим ли, если только уж совсем не вырастем.Да и ещё очень маленькие карманные проёмы ручонка у сына чуть пролезает.
Мне очень понравился организатор,большое ей спасибо, очень приятно участвовать в таких закупках.Спасибо!
Дашутка7 30.11.2014 «ответить»
ДД! Спасибо большое за добрые слова в мой адрес.
Теперь по размерам. Вот пуховичек, о котором идет речь.
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=688063&IID=16224029
Не буду утверждать, что все модели без исключения идут в размер, отписывались по первому выкупу НЕ по пуховикам, в первом выкупе их никто не заказывал. На замеры своей куртки ориентировалась, которая шла в полном соответствии с размерной сеткой.
Сравнивать с одеждой другой марки, наверное, не совсем корректно, потому что сетки у производителей могут очень разниться между собой. Сама с маркой Ки*ко лично не знакома.
Ваш пуховичек видимо и правда маломерит (хотя выше про пуховик пишут, что в размер идут), потому что даже если Ки*ко большемерит, то все равно разница по замерам маловата между 104 и 122. Мне правда очень жаль. что так получилось, пуховик дорогой. Одна надежда, что детки в вашем возрасте растут больше не в ширину, а вытягиваются вверх, но, наверное, хватит только на следующий год уже без запаса. Может быть, есть смысл пристроить, на Главпристрое видела, многие ищут именно пуховики, качество, надеюсь, Вас не разочаровало, должен быстро пристроиться.
real3 02.12.2014 «ответить»
Спасибо ещё раз. Пристраивать не буду сколько уж поносим, курточка очень понравилась, сын в восторге.
Lanusha 06.12.2014 «ответить»
Заказывала сыну куртку рост 134-140. Сын стройного телосложения и рост 132. Куртка села просто отлично ( запас в рукавах хватит и на след. год). В плечах не висит, что было важно. Немного удлиненный покрой ( для зимы хорошо). Ткань очень хорошая, швы ровные. Жалко, что на малышей до роста 104 ничего нет.
Дашутка7 07.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, картина по размерности вырисовывается благодаря таким отзывам всё четче и четче. Спасибо Вас и всем, кто находит время написать свой отзыв!
Да, на малышей у этой марки ничего нет, размерная сетка с весенней коллекции и на зиму на след. год расширилась, но в сторону увеличения, т.е. на девочек до 158-164, на мальчиков - до 164-170 роста. Одеть мне своих деток в своей же закупке не удалось, один - недорос, другой - перерос:)) Одеваюсь сама:))
kc84 26.01.2015 «ответить»
ДД, скиньте, пожалуйста живое фото? И как ткань, стойкая к загрязнениям?
Дашутка7 10.02.2015 «ответить»
ДВ! Только увидела ваш вопрос. Если ещё интересно, то могу сделать живое фото, у меня такая куртка под пристрой выкуплена. Она в принципе копия как на этом фото вживую. Ткань отличная по стойкости к загрязнениям, достаточно будет для первых раз просто губочкой протереть. Я в белой хожу и с собакой иногда в ней, ну совершенно ничего не делается, видимо стойкая пропитка идет, потому что ношу уже три месяца, а грязь даже не липнет, хоть бирку вешай и будет как новая:)
T Y R A 26.02.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв, потому как очень довольна осталась покупкой)
Заказывала сыну костюм. Маркировка 140-146. Это был самый большой размер у данной модели, и я переживала, что будет мало или впритык. Хочется же еще и на след год его носить)
Сын в свои 7.5 лет высокий 137 см. Может и больше уже...Плотный товарищ, с попой и животиком)
Шла в ЦР и боялась, если честно. Но дома, достав костюм из пакета, все мои страхи улетучились. Костюм нереальный. Яркий, качественный и самое главное нам с запасом! А сын сказал. что очень крутой и надо его уже завтра в школу одевать))) Кармашки, фурнитура, прострочки, все очень качественно сделано. Штаны на нашу талию и попу сели хорошо, даже чуть - чуть с запасиком например если свитер заправить. В общем, мы довольны очень. Куртку уже начали носить, а штаны жалко сейчас одевать, т.к. грязь кругом.
Большое спасибо организатору! Ждем весну) И пускаю слюни на еще одну зимнюю куртку, но боюсь это будет перехап)))
Дашутка7 26.02.2015 «ответить»
Ух ты, как подробно! Спасибо огромное, что нашли время!
Очень радуют отзывы по размерам - за качество я не переживаю. И главное, сынишке понравился:) А за штаны зря Вы так - ткань грязи не боится в прямом смысле, думаю, если испачкаются, то достаточно будет просто губочкой стереть, без всяких стирок.
Моя белая и то до сих пор как новая, вот реально - бирку повесить и никто не поймет, что её уже носили. Хотя капли грязи на неё уже попадали, ну с большой собакой это и не удивительно.
ПыСы: А сынок какой симпатичный, хоть и спрятанный:))
Весну сама жду с нетерпением, но уже после праздников будет раздача, только сегодня коллекция на склад приехала, на след. неделе отправят, сразу разберу и раздам.
чесночное мороженое 19.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, вы уже начали носить костюм? Как вам такие брюки в эксплуатации? Я имею ввиду цвет. Очень понравился, но страшновато, как отстирываться будет.
T Y R A 20.04.2015 «ответить»
ДД! В этом году только куртку носили. Брюки нам длинны пока. На след год оденем, но только в снег))) Тоже боюсь как будут носится. Но куртку отлично носит. Пачкал об машину, легко мокрой губкой чистила. Целиком пока не стирала.
domisolka2011 12.08.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите как отходили зиму в этом костюме?
T Y R A 12.08.2016 «ответить»
Отлично! Сын доволен) Сейчас его продаю ( размер 140-146) Пишите в приват если надо))
domisolka2011 12.08.2016 «ответить»
Спасибо,но мне надо на122-128,еще спрошу Вы прям в морозы в нем ходили и что поддевали под него?
Кржмелька 16.03.2015 «ответить»
Добрый день всем.
Во-первых, хочу сказать большое спасибо организатору - очень внимательный орг))
Ну, и по вещам. Я очень довольна. Брала весеннюю куртку утепленную и ветровку. Качество отличное, цвета- изумительный. посадка - все, как нужно. У меня сын ростом 156. все куртки брала на ростовку 158-164. Рукава немного великоваты, но у меня и задел был - на осень)) подросткам сейчас фиг угодишь, но тут - молодой человек остался доволен)) Фото - с телефона. чтоб понять, как сидят вещи. Фото темноватые, сорри, в реале цвета очень насыщенные, но в то же время не крикливые. в общем, я довольна)
http://www.nn.ru/~sbat?MFID=804295
Дашутка7 16.03.2015 «ответить»
Спасибо огромное! И за приятные слова, и за очень наглядный отзыв - лучше всех замеров. Сыну и правда очень хорошо, чуть великовато, но иначе на них не напокупаешься, зато может и на след. весну хватит.
И, да - покупка через интернет для подростка - дело сложное.
Ещё раз спасибо!
ГолоШопик:-) 09.01.2016 «ответить»
Подскажите пож-та, подкладка какая в курточках? Засматриваюсь на них, но сын потеет быстро и флис еще терпимо, но если стеклянная синтетика, то придется отказаться(((
Кржмелька 09.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. В ветровке подкладка приятная. Мягкая сетка. В осенней куртке- состав- синтетика, но не скажу, что сильно жесткая. Достаточно мягкая. В зимней куртке всх жестче.
ГолоШопик:-) 09.01.2016 «ответить»
Спасибо большое!))
Туся 79 22.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите до скольки градусов можно носить утепленную куртку?
Окутанная мглой 18.03.2015 «ответить»
взяла дочери куртку на следующую зиму, на два размера больше нынешнего роста. размерность нормальная, разница оказалось именно такой, какую мне и хотелось. качество ткани и пошива на уровне, расцветка соответствует фотографии. ставлю твердую пятерку)
организатор внимательный ответственный, закупка проведена так как надо.
жаль, что мальчиковой одежды нет маленьких размеров. сыну хотела заказать демисезонку, но он еще не дорос)
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=688069&IID=16223919
Дашутка7 18.03.2015 «ответить»
ДД! Спасибо Вам большое и за отзыв, и за приятные слова!
Olynia_22 16.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Напишите пож-та рост дочи? И какой размер заказали. Спасибо
Окутанная мглой 16.04.2015 «ответить»
здравствуйте
рост 142, заказала 152 на следующую зиму
Окутанная мглой 16.04.2015 «ответить»
то есть 152-158
Gyga 18.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала в этой закупке зимние перчатки - отличные! На 6 лет размер 5/7 с запасиком (но у нас и ладошка небольшая). Тёплые, но руки не потеют (таскаем до сих пор). А главное - не промокают! Сушила всего пару раз за зиму.
Дашутка7 18.03.2015 «ответить»
ДД! Спасибо большое за отзыв! Благодаря Вам и по перчаткам теперь есть информация.
NatHa 18.03.2015 «ответить»
Брала в закупке такие куртки для дочери 12 лет рост 155 см. Зимнюю голубую р.158, весеннюю розовую сдвоенный размер 152/158. Подошли обе отлично, качество очень хорошее, цвета яркие, красивые.
Понравилась и организация закупки- организатор оперативно обо всем информирует, активно общается с участниками; я выбрала правильный размер только благодаря ее советам! Спасибо :)
Дашутка7 18.03.2015 «ответить»
ДД! Спасибо большое за отзыв и за слова благодарности! Как раз вас вспоминала в связи с розовой курткой - вы у меня самая первая её из ЦР забрали. От куртки я сама в восторге, ткань очень впечатлила и яркость красок, хотелось услышать мнение и со стороны о весенней коллекции. Про голубую молчу - это одна из моих любимиц:))
Дашутка7 27.03.2015 «ответить»
Хочу написать свой отзыв о курточках из софт-шелла - нового на рынке детской одежды материала.
По характеристикам у этих курточек самый высокий показатель мембраны - 8000/5000, должна выдержать любую непогоду.
Курточки только что получила, не носили ещё, но вот какие первые впечатления.
На ощупь прям один в один напоминает лыжный (профессиональный) костюм сына - тонкая, эластичная, действительно не сковывает даже малейшие движения. Подклад флисовый (но не такой, как в куртках, а более крутой флис (ну слова не подберу другого), более высокого качества, хоть и более тонкий, более плотный и, соответственно, лучше выполняющий свои функции - держать тепло и не позволять потеть).
В лыжном костюме (повторюсь - профессиональном) сын катается даже в минус 20, одетом поверх термобелья и хлопковой тонкой водолазки - и больше ничего, и не мерзнет. Я не говорю о том, что эта куртка выдержит морозы при активном отдыхе в ней (не могу заглянуть внутрь ткани и её производства, я просто описываю свои ощущения от неё) (по информации поставщика она идет от минус 5 (с поддевой) или от нуля без поддевы), но она настолько похожа на наш лыжный костюм. Может рискнем, попробуем:) Пока ждем дождей, чтобы испытать на непромокаемость.
На рост 176 в размере 170-176 села даже с небольшим запасиком, но сын худой.
Куртка есть в двух расцветках желтой и черной, выбрал всё-таки черную, хотя желтая мне больше понравилась.
Дашутка7 11.04.2015 «ответить»
Испытали сегодня эту куртку, одетую на флиску, на Волге на рыбалке во время сильного дождя и даже небольшого града. Первый раз видела, чтобы мой равнодушный к одежде сын сам! выразил восторг по поводу вещи. Мало того, что ни капли в отличие от меня не замерз на сильнейшем ветру, так я ещё и вымокла вся в своей куртешке практически насквозь (хотя она у меня тоже мембрана, правда, с очень маленьким показателем).
Расстроился только очень, когда узнал, что размеров больше 170-176 нет у этой марки, спрашивает - где мы потом ещё такую же классную возьмем...
никанора 09.04.2017 «ответить»
Напишу здесь как раз об этой курточке желтого цвета, чтобы не крепить фото.) Заказывала себе, рост 172, размер 46. Вещь просто великолепная! Первый раз надела в -2 на прогулку с собакой. Я очень теплолюбивая, поэтому внизу был шерстяной джемпер, и я ни капли не замерзла! Затем испытала в дождь - капельки никак не смогли пробиться сквозь ткань, любой ветер так же не чувствуется! Очень довольна - красиво, ярко, повышает настроение, а практичность выше всяких похвал! Для подвижных подростков - просто находка, мамы могут быть спокойны за них, движения абсолютно не стесняет, но тепло и уютно! Взрослым тоже очень рекомендую! Огромное спасибо организатору за чуткое и внимательное отношение к участникам прекрасной закупки и предусмотрительное обеспечение средствами для стирки пуховиков и мембраны, их я с успехом уже опробовала!)))
Дашутка7 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой подробный отзыв и за добрые слова!
Lena.korobova.1964 31.03.2015 «ответить»
Добрый день.Получили вчера курточку,очень понравилась!Даже не ожидали,что будет такой аккуратный пошив,плотная ткань,а главное-идеальная посадка,плечевые швы на месте.На рост сына 142 взяли 146-152.,куртка с запасом ,хватит и на сл.год,рукава длинноваты,но мы их загнули-получились манжеты.Раньше покупали куртки "саботаж"(остались недовольны посадкой-как мешок) и "крокид"(расцветки сейчас не очень).Эта наша курточка лучше намного,выигрывает во всём,и в качестве,и во внешнем виде.Организатору большое спасибо за оперативность,внимание и доброжелательность,и удачи в таких отличных закупках.
Дашутка7 31.03.2015 «ответить»
Огромное спасибо за то, что находите время написать отзыв! За приятные слова - отдельная благодарность! В любой работе для меня важно не только зарабатывание денег, но и обратный отклик.
ШаГаНэ 13.04.2015 «ответить»
спасибо за кофту)) понравилась и мне, и сыну. Швы все ровные, флис плотный, толстый. будем носить и зимой и летом:)
Дашутка7 13.04.2015 «ответить»
:)
GolubK 25.02.2016 «ответить»
Добрый день! По размерности не подскажите: на какой рост какой размер брали?
allsu 15.04.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery256056?MFID=305422&IID=20958753 спасибо большое!!! Всем довольны!!! Качество отличное!!! Жалко нет кулисок!!! И немного широковата, на более плотном мальчике смотрелась бы лучше. Цвет отличный, не шуршит( для моего это важно). В след раз, хорошо бы как- то подсказывали модельки именно на худышек. Перчатки тоже классные. На фото куртка была светло-голубой, на деле- насыщенный синий, но меня это даже больше устроило. Цвет и не маркий и яркий.
Дашутка7 15.04.2015 «ответить»
Вам спасибо за отзыв и добрые слова! Отдельная благодарность за фото! Классный мальчишка!
По поводу советов на худышек я бы рада советовать, но у меня нет столько моделей:)) Поэтому и важны отзывы участников! Давала советы по тем курточкам, что при мне мерили. Плюс по фото я, честно говоря, не вижу, что она вам широковата, и, не забывайте, сынишка же ещё к зиме подрастет, окрепнет.
По поводу цвета - я на своем компе вижу именно те цвета, в которых приходят модели, тут многое от настроек монитора зависит. Эта курточка и на компе у меня насыщенно-синяя (как на фото около шведской стенки).
allsu 15.04.2015 «ответить»
Сзади, со спины широковато. Он на кофту меряет. К зиме , думаю, сильно не окрепнет))) только подрастет))) плохо ест, в ширину не растет...
Дашутка7 15.04.2015 «ответить»
Ой, из-за еды в ширь не надо расти:) Надо к спорту приобщать:)
allsu 15.04.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery256056?MFID=305422&IID=20958751 вот еще фото. Орг очень внимательный. Приятно иметь дело с такими воспитанными и вежливыми людьми))
anari_nn 21.04.2015 «ответить»
дд, Даша, спасибо вам за такой замечательный костюм. Я в восторге от качества, цвета, пошива, фурнитуры, от всего. Долго думала заказывать или нет, рада, что заказала.
По размерности: взяла 104-110 (наш рост 101), думаю идет в размер. Сейчас великоват, но к зиме думаю нормально будет (фото не смогла прикрепить).

http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=688069&IID=16223907
спасибо
Дашутка7 21.04.2015 «ответить»
ДД! Очень рада, что всё подошло и понравилось. Великоват - это хорошо:) В самый раз к зиме будет! Носите с удовольствием!
маНата 29.04.2015 «ответить»
добрый вечер, получила сегодня перчатки для мальчика 8-10 лет - они очень малы сыну 7 лет
Дашутка7 29.04.2015 «ответить»
ДВ! Значит, у вас пианист:) Или ладошка большая? У меня вроде тоже пальцы длинные (пианино много лет занималась), но размер 10-12 нормально мне по размеру, себе оставила.
Дашутка7 18.05.2015 «ответить»
ап
Гешуля 05.06.2015 «ответить»
ДВ. Заказывала вот такую куртку. У сына рост 153, взяла 158-164, есть небольшой запас. Качество куртки отличное. Спасибо большое организатору, пришел тот цвет какой заказывала.
Дашутка7 06.06.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! Эти курточки, я так поняла, по задумке модели идут немного укороченные, поэтому запасик у вас побольше, думаю, есть:))
Дашутка7 16.06.2015 «ответить»
ап
Маракуйя 16.06.2015 «ответить»
'Хочу оставить негативный отзыв по данной марке и в первую очередь всех предупредить. Брала сыну куртку весеннюю арт 32#01/1 . Отличная куртка до первой стирки. Стирала на 30 градусах режим деликатная стирка, но куртка полиняла. Носить невозможно, попала я на 3 тыс. Теперь не экспериментирую и покупаю только проверенные марки
Дашутка7 16.06.2015 «ответить»
ДД! А можно попросить фото - до вас вообще ещё никто не жаловался, сама стирала и зимнюю одежду, и куртку из весенней коллекции, никаких проблем, а то получился голословный негативный отзыв.
Дашутка7 16.06.2015 «ответить»
Очень жаль, что такое произошло. Спросила у девочек, кто её заказывал - неужели такая модель неудачная. Может стирали каким-то необычным средством? Это же мембрана - для её стирки есть специальные средства.
Маракуйя 16.06.2015 «ответить»
Фотку сделаю, стирала обычным порошком для цветного, но слиняла она не от этого. Средства для стирки мембраны лишь не позволяют вымываться верхнему защитному слою
Дашутка7 02.08.2015 «ответить»
ДД! Только что пришла информация от поставщика - провели они целую проверку по моему запросу, куртку стирали, сказали, что у них ничего не слиняло. Я не подвергаю Ваши слова сомнению, но вот поставщик пишет, что у них всё нормально. Партия вроде одна, ткань одна.
Маракуйя 02.08.2015 «ответить»
Вы ожидали что они напишут что то другое? Не смешите. У меня трое мальчишек, одежды мы испробовали много всякой и разной, с правилами стирки знакома. Эта куртка слиняла так, что носить дальше невозможно. Я случайно удалила фотки с телефона, обязательно выложу в теме, тем более такая проблема была не у меня одной, о чем вы написали в приват
Дашутка7 02.08.2015 «ответить»
Да вот я и удивилась, что проблем не обнаружили у поставщика. Менеджер мне неправду сказать не могла бы, потому что мы с ней в хороших отношениях и она уволилась. Либо до неё так донесли, что тоже вряд ли, она за главную была.
vladlenna 13.10.2015 «ответить»
media.nn.ru/data/ufiles/2015...342d360c6bbb.jpg
ДД! Хотела бы очень заказать эту курточку, но растерялась с размером. Рост у сына сейчас 165 см. Какой размер лучше взять 164-170 или 170-176?
varaolga81 25.10.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Очень хочется оставить свой отзыв.Во-первых, огромное СПАСИБО организатору.Все просто на высшем уровне, на все вопросы отвечает, посоветует, все четко в срок.Очень приятно.Во-вторых, очень радует качество и модельки данной фирмы. Никаких нареканий, все на 5. Заказывала зиму и девочке 6 лет, и подростку 10 лет. Все просто отлично: цвет, фарнитура, фасоны.Причем моим деткам сложно угодить стало, все хотят как можно моднее. Если кому нужно определится с размером и моделькой, то пишите обязательно помогу. Девочке заказывала куртку media.nn.ru/data/ufiles/2015-09/fc/2a/c3/5604207ab80c2_tf_31000n1_ff.jpg и штаны media.nn.ru/data/ufiles/2015-09/b1/b4/82/560b83f127a97_tf_410032_tr.jpg. На рост 126 взяла 128/134.Курточка идеально, модель приталенная, поэтому не кажется большой, а штаны длиноваты, но все решилось подгибом. Зато законно на две зимы хватит. А мальчику пуховик media.nn.ru/data/ufiles/2015-09/9b/30/7c/560421e07b576_m1.jpg рост 152/158.Цвет насыщенно зеленый, и даже приятнее, чем на картинке, очень легкий, и опушка- енот очень пушистая. Нам очень понравилась закупка, ОБЯЗАТЕЛЬНО будем участвовать еще к весне.СПАСИБО. К сожалению, фотки не прикрепляются
Дашутка7 25.10.2015 «ответить»
ДВ! Спасибо Вам огромное за приятные слова и подробный отзыв! Очень вдохновляет работать с полной отдачей, когда есть обратный отклик!
Фотки ваших моделек прикрепляю.
Сынишке курточка с запасиком? У него примерно какой рост? Этих курточек мало брали, по ним мне сложнее ориентироваться.
lenok0 30.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала вот такую курточку http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385642
Качество очень порадовало, все сшито аккуратно, наш рост 131 см, ростовка куртки 134/140-на 2 сезона точно хватит, и сейчас не смотрится "как с чужого плеча".Рукава с внутренним манжетом, поэтому можно без проблем подогнуть, внизу утяжка. Мех на капюшоне искуственный, но более-менее достойного вида, в крайнем случае он отстегивается.Очень удобная застежка на вороте куртке(из-за него выбрала эту модель)-молния до конца+застежка на кнопках-горло плотненько прикрыто.Всегда были пуховики, но после стирки-надоело разделывать клочки пуха, поэтому решилась на мембрану. Куртка на ощупь тонковата(смотрела что заявлено до -30), но у самой зимняя куртка-горнолыжка на мембране,тонкая и в морозы ни разу не мерзла в ней (ношу несколько зим).Спасибо большое организатору.На официальном сайте все эти модели в два раза дороже.Обувь на мембране опробовали-не подвела, думаю,что куртка тоже не подведет!!!
Дашутка7 30.10.2015 «ответить»
ДД! Спасибо вам огромное за такой подробный отзыв! Это новинка, по ней особенно важно было услышать мнение со стороны. Не переживайте, не замерзнет сынок, здесь не толщина важна, а качество утеплителя. Можно ведь и толстенный дешевый пуховик одеть и мерзнуть в нем. На улице ноль градусов, у меня сын все разгуливает в тафф*аларовской куртке-ветровке из ше**лл-софта (я про неё выше прямо хвасты писала), так что качество на высоте.
lenok0 08.11.2016 «ответить»
Хочу добавить к своему прошлогоднему отзыву:относили куртку сезон, выглядит как новая, после стирки с ней абсолютно ничего не случилось!!!Кстати, ткань с покрытием, которое защищает от загрязнений- куртка не сильно пачкалась, хотя мальчик у нас активный!Зимой ни разу не замерзли!О покупке не пожалела, присматриваю, что буду заказывать, когда из этой курточки вырастем! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ТАКУЮ ЗАКУПКУ!!!
Дашутка7 30.10.2015 «ответить»
Хочу порекомендовать для мальчиков и мужчин вот такую куртку-парку - на морозы лучше не придумаешь! Удлиненная модель, флисовый подклад, плотные трикотажные манжеты на рукавах и на воротнике. При чем эта модель (как и другие впрочем) в размере 170-176 подойдет МУЖЧИНАМ с размером 46 точно (и на переходный 46-48), замеры подписала в галерее.
На параметры ОГ 84 см, ОБ 88 см, ширина плеч 42 см, НО РОСТ 179 см размер 164-170 сел идеально, но без запаса для растущего молодого организма (плюс без запаса из-за роста).

Кстати, мембрана в Та**ффаларе просто отличная, и грязеотталкивающее покрытие держится в течении сезона на 100% - поэтому можно не бояться брать светлые вещи. Может конечно мальчишки сами выбирают синий цвет, но в серой расцветке куртка смотрится просто обалденно, очень дорого и основательно.
Ната83 30.10.2015 «ответить»
Д.Д. Спасибо огромное за курточку, очень довольны, на рост 167см брали 164-170, села идеально даже с запасом. Спасибо.
Дашутка7 08.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Тэтьяна 22.11.2016 «ответить»
ДН, скажите, пожалуйста, а у этой куртки есть вшитый внутренний воротник и флисовый подклад?
Kattyyschka 08.11.2015 «ответить»
Брала парку на мальчика размер 170-176 на рост 173. Подошла идеально! Мне показалось, что она идёт на стройных детишек. У моего объём груди 80см, талия 73 см, рука от плеча 62см. Нам хорошо, можно ещё флисовую кофту поддеть, если одеть другую ковту, более плотную, то будет стеснять движения.
Ткань очень плотная, мембранная, шершавая на ощупь) Очень много карманов, манжеты в рукавах. Реально парка! Оценка из 5 на 5
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385648
Дашутка7 08.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв!
А вот на моего с ОГ 84 см, ОБ 88 см ростом 179 см этот размер села с запасом...
Четверть 08.11.2015 «ответить»
Спасибо огромное! Доча очень довольна нарядом, а родители - организатором и ценой)))
На рост 134 заказала 140-146, чтобы поносить подольше. Конечно великовато, но при подгибе штанишек нормально гуляли сегодня) Думаю, что 134-140 был бы в размер.
На костюме есть утяжечки на талии ( можно "посадить" по фигуре), регулировка на капюшоне ( на глаза не падает), манжетики внутренние на ручках и ножках (снег не попадет), 4 кармана на молнии! Подкладка очень приятная, мягенькая! Швы идеально ровные)
Спасибо за удовольствие наряжать ребенка в такую красоту!
Дашутка7 08.11.2015 «ответить»
Спасибо огромное Вам за отзыв! Очень приятно работать с такими участниками! Комбезики очень понравились, отдельная благодарность за подробности, которые при скоростном разборе я не заметила:)
Носите с удовольствием, будем надеяться, на пару зим хватит, по износостойкости ткани в Тафф*аларе замечательные, тем более у вас вообще защита на коленях есть.
Четверть 08.11.2015 «ответить»
Должно хватить, это на зимние прогулки)
Защита и на коленях и на попе)
И цвет замечательный!
anno 03.02.2017 «ответить»
А можно попросить вас шаговый шов померить,рукпв сверху и от подмышки,и всю длину комбеза,а то сейчас рост 137,хотелрчь бы на две след зимы
Alena76 08.11.2015 «ответить»
Брала такую куртку первый раз этой фирмы. Очень довольны! Нашли то,что долго искали:удобная,не тяжёлая,мягкая довольно мембрана.Удобные рукава ,нет резинок,удобно регулируется липучкой. Для нас самое оптимальное кол-во наполнителя,не толстая. Кроме того очень отзывчивый и внимательный организатор ! Спасибо!
media.nn.ru/data/ufiles/16/22/39/5412e591bb767_f_31000n1_ff.jpg
Дашутка7 08.11.2015 «ответить»
ДД! Курточка действительно легкая и не толстая, но она очень теплая, у меня такая же по характеристикам. Спасибо за приятные слова!
Vatruschka 08.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала такую куртку. На рост 158- взяла размер 158-164. По длине я думаю на 2 зимы хватит, чуть широковата, но это у меня сын оооочень худой, с него все штаны сваливаются. Утяжка внизу есть. Качество отличное. Сыну главное понравилось, расцветка веселая. У нас ещё есть пуховик, но он тяжелее и жарче, мне кажется. На активного ребёнка, побегать после школы, на соревнования ездить, мембрана конечно лучше. Организатор очень внимательный и ответственный. Спасибо.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385642
marysaaa 08.11.2015 «ответить»
Спасибо оргу за закупку,все очень быстро ))),заказывала куртку на мальчика 128-134,очень понравилась,швы ровные,качество хорошее,легкая,)))),по размеру:думаю хватит на две зимы)))
Дашутка7 08.11.2015 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, а рост у сына сейчас какой? Взяли вы размер 128-134, правильно?
МамусяЛапуся 08.11.2015 «ответить»
Благодарна Даше за вот такой "зелененький" комбез - купила сыну р-р 134-140 на наш рост около 134, комбез сел идеально! визуально по длине запас небольшой, надеюсь, на будущий год хватит... По комплекции мальчик стройный, но комбез сидит отлично, в объеме большого запаса тоже нет.
Фото в галерее абсолютно соответствуют реалиям. Ткань приятная, все выполнено очень качественно, мягонький флис в кармашках и в капюшоне, внутри по спинке сетчатая "вставка" в прокладочной ткани. По холодам еще не тестировали: ждем снега!)
Дашутка7 08.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отклик и за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями. Очень рада, что все подошло. Стирать комбезик не торопитесь, если запачкаете, лучше сразу мягкой губкой (просто смоченной в воде) протереть.
По теплу у девочек спрашивала, кто в том году брал, все ответили, что не мерз ребенок совершенно.
МамусяЛапуся 08.11.2015 «ответить»
Спасибо) ... А для стирки мембраны мы уже запаслись вашими чудо-средствами)))
Дашутка7 08.11.2015 «ответить»
Просто я считаю, что все равно чем меньше стираешь даже специальными средствами, тем надольше хватит покрытия. Хотя у этой марки покрытие на все 5+, за сезон совершенно не утратило своих свойств.
almo 09.11.2015 «ответить»
Получили одёжки.
Ткань приятная.
Поразило отсутствие ветрозащитной юбки на куртке. Её и не обещали. Но по тому, как позиционируется и сколько стоит одежда... В общем, я удивилась.
Комбинезон девочковый нормальный. Мех надо будет отстегнуть. Ребёнку тепло и вроде удобно.
Брюки оказались светло-светло серыми с весёлыми зелёными замочками молний. Сидят хорошо.
Иннуля 09.11.2015 «ответить»
Привет. Тебе среднему перчатки не нужны? Матвею малы в 12 лет, а у Феди есть. У них рука маленькая и я понадеялась, что нормально будет. Сейчас перезаказала бОльшие.
ПРИСТРОЙ
Размер 10/12. 760р. Живут в Печорах, могу привезти на Варварку в будни.
Состав: 80% нейлон 20% полиуретан
утеплитель 100% полиэстер 100г/м2
мембрана 5000/5000

Особенности:
- флисовая подкладка
- Эластичная резинка в области запястья;
- прорезиненная ткань на ладонях.
almo 09.11.2015 «ответить»
На какой возраст\рост реально?
Иннуля 09.11.2015 «ответить»
Федя 130 примерно, 9 лет.
almo 10.11.2015 «ответить»
Наш средний носит одёжки 158:) Малы будут перчатки, наверное...
Иннуля 10.11.2015 «ответить»
Ну знаете ли... отрастили детей... :-D ... какого роста тогда у тебя старший? %-)
almo 10.11.2015 «ответить»
Фиг знает какого роста, но одеваем в 164-170...
Наверное, кормить надо меньше:)
Дашутка7 09.11.2015 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзывы! Про брючки вы пишите из весенней коллекции (это я в дополнение пишу), в зимней коллекции они все идут темно-серые.
Ветрозащитная юбка есть не у всех моделей. По её поводу я бы тоже поспорила, у меня куртка есть с такой юбочкой, так я как её застегну, у меня куртка почему-то вверх задирается, вобщем, болтается без дела сей функционал.
almo 10.11.2015 «ответить»
Наши редко пользуются юбками. Но когда в мороз лезут в сугробы или с горок катаются, оно помогает, снега к телу пробирается меньше.
Не критично, но было бы приятно:).
MarishkaM 09.11.2015 «ответить»
Спасибо организатору за прекрасную одежду!!!!Купила слитный комбез на мальчика,рост 128-134 идеально сел на моего мальчика ростом 128.Ходит,как куколка)))))Цвет яркий и полностью соответствует картинке.
Иннуля 09.11.2015 «ответить»
Купила куртку 152-158 на рост ребенка 146. Великовато конечно, но не висит как мешок. Все остальное - как сшиты, примочки типа ветрозащитной юбки просто на высоте! Я довольна! Единственное чего нет это прорези под большой палец на манжете - это очень удобно, но без неё жить можно ))
almo 09.11.2015 «ответить»
Т.е. вот у этой конкретной куртки юбка есть? Гмммм...
Иннуля 09.11.2015 «ответить»
Есть :)
Иннуля 09.11.2015 «ответить»
И еще брюки *тф 41001/3 фф* темно-серые. Заказали тоже 152-158. Ребенок утонул. По длине это не страшно, тк там есть снегозащитный манжет который надевается на ботинок и просто брючина гормошкой, а вот по ширинееее... это нечто :-D ... хорошо, что с помочами заказала :-D , но всё равно наверно придется носить с ремнем.
Посему просьба тем, кто заказал мЕньшего размера - сделайте замеры, пожалуйста!... может мне перезаказать просто другой размер?!
Дашутка7 09.11.2015 «ответить»
Спасибо вам большое за отзывы!
Разница в брюках между р-ром 146-152 и 152-158 в талии практически никакая, только по длине разница есть. Про это им уже написала, чтобы хоть в след. году сделали липучки какие-нибудь на поясе, чтобы можно было утянуться. Они к пожеланиям клиентов прислушиваются, сейчас на куртках сделали хорошие трикотажные манжеты и рукава удлинили, теперь курток надольше будет хватать.
На счет прорези для большого пальца - это кому как нравится, у меня есть куртка с таким манжетом, так мне наоборот некомфортно, если палец в этой прорези.
Иннуля 09.11.2015 «ответить»
Если прорезь есть ей можно пользоваться или нет - по желанию. А если ее нет, то и желай-не желай - всё равно ))
JEENka 10.11.2015 «ответить»
img.nn.ru/galleryview/0/data...f_31001n2_ff.jpg

Заказазала вот такую курточку, очень понравилась, качество супер, теплая, ребенок в восторге))) Огромное спасибо оргу за такую закупку.
Кржмелька 10.11.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала зимнюю куртку старшему сыну ----->
Он успешно носит ветровку и осеннюю куртку данной фирмы.Сразу скажу, что стираются они отлично средством для мембраны, купленным тоже у Даши. У сына рост 162 см, худой. Куртка - на рост 164-170. Есть запас по длине. Хватит на 2 года точно. На капюшоне искусственный мех, отстегивается. Меня это вполне устраивает, т.к. на "натуру" у сына аллергия. Капюшон регулируется по глубине. На рукавах - достаточно тугие трикотажные манжеты. Воротник изнутри тоже прошит трикотажным манжетом, приятным к телу. По низу куртки есть утяжка, ветрозащитной юбки - нет (но мои дети никогда ей не пользуются почему-то)). Два внешних накладных кармана и один - внутренний. Цвет куртки приятный, не "вырвиглаз", светоотражающие элементы есть. Итог - для городских прогулок и походов в школу - самое оно. На более активные прогулки у него Реймовская куртка. Вот и сравнит))
Кржмелька 10.11.2015 «ответить»
Еще заказывала перчатки. Размер 14-16. В прошлом году сын носил размер 12-14. Отличий, если честно, не увидела. Ну. если только чуть пошире.. длина пальцев - такая же.
Организатору - отдельное спасибо. Очень приятно участвовать у нее в закупках.
Дашутка7 10.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзывы! Мне тоже очень нравятся мои участники!
olya2104 11.11.2015 «ответить»
Хотелось бы поделиться своими покупками ,рост ребенка 148(9 лет) заказывала размер 158-164 из-за полноты.Брала штаны,флимовую кофту,куртку,перчатки.Вещи сели очень аккуратно плечи на месте,длинна модели не мешает,качество очень порадовало.Куртка на фото в галерее темновата,но в живую очень красивый цвет(светло-серый).Сыну нравиться,спасибо большое оргу за терпение,быстро,грамотно отвечала на все наши воросы,давала нужные советы,очень приятно было участвовать в вашей закупке.Еще раз огромное спасибо.
рита1 15.11.2016 «ответить»
Здравствуйте,подскажите как ваша курточка?тепло в ней?там утелителя пишут всего 250гр-это смущает,на мороз пойдет?а подклад флисовый?
olya2104 11.11.2015 «ответить»
Дашутка7 11.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзывы, да ещё с реальными фотками!
Замечательный у вас мужчина растет, и очень ему всё действительно хорошо подошло, очень рада за такое удачное приобретение.
Да, цвет получился темный, в реале цвет очень красивый, вот всех, если не достается в синем цвете, на него "уговариваю" - его просто надо один раз в-живую увидеть:))
olya2104 11.11.2015 «ответить»
Перчатки пристрой размер 8/10,цена 760 р,Автозавод,все вопросы в приват.
Лейла80 14.11.2015 «ответить»
Брали костюмчик куртку и брюки для девочки на рост 147 брали одежду 146-152.
Качеством очень довольны.
Курточка на флисе, воротник тоже утеплен флисом, есть ветрозащитная юбка на куртке, внизу утяжечка, у рукавчиков плотный трикотажный манжет, но выреза под большой палец на манжете нет.
Лейла80 14.11.2015 «ответить»
На брюках отстегивающиеся лямки, но не регулируемые, но эта проблема решаема, пришила дополнительную липучку. По талии нет утяжечки, только штрипки для ремня. На наш объем талии 62 сильно велики, но это не страшно.
Лейла80 14.11.2015 «ответить»
Замеры куртки 146-152
рукав внешний шов 57 см
рукав по внутреннему шву 43 см
длина по спинке 65 см
на уровне подмышек 44 см

Замеры брюк 146-152
Длина штанины по внешнему шву 95 см
Шаговый шов 70 см
ОТ 34 см
Лейла80 14.11.2015 «ответить»
Толстовку брали ещё весной, носили и под куртку и с жилеткой, катышков нет, качество очень хорошее.
Дашутка7 15.11.2015 «ответить»
Спасибище огромное просто за такой отзыв!!!
Дашутка7 15.11.2015 «ответить»
Отзыв из привата:
Вот такую курточку брали на рост 122 в размере 128-134. Курточка замечательная, красивая, теплая, подкладочная мягенькая. По росту подошла, самое то. Немного подогнули рукава на 5 см, по длине прикрывает попу. На 2 года должно хватить.
Фотки две прикладываю, куртки одинаковые, просто расцветки разные.
Корнева 17.11.2015 «ответить»
Перчатки размер 10/12. Очень узкие, нам на 9 лет не влезают.
К сообщению прикреплен файл:
133530496-562c0ca1e01b1_pp.bmp   (148 Kb)   Скачать файл
Lissonka 05.01.2016 «ответить»
Мальчиковые ?
Дашутка7 05.01.2016 «ответить»
Все перчатки унисекс.
Lissonka 05.01.2016 «ответить»
Спасибо.
nastasia-art 26.11.2015 «ответить»
Всем добрый день! Приобрела вот такой комбинезон:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24369706
Комбинезон классный! Очень понравился! На попе спец. вставка непромокаемая для зимних горок))))
Но очень велик по размеру. Разм. 116-122 реально на рост 122-128!!!!
Настя Зеленова 29.11.2015 «ответить»
Получили куртку на рост 157.взяли 158-164.как посоветовала орг Даша и за это ей большое спасибо))).куртка просто супер. думала.что будет висеть.а она села идеально.хотя она ему немного велика.
Настя Зеленова 29.11.2015 «ответить»
Спасибо большое.Даша.Вы супер))))
Дашутка7 29.11.2015 «ответить»
Спасибо большое, захвалили:)) Приятно работать на положительных эмоциях, когда и мамы, и дети довольны. За фотохвастики отдельная благодарность! Очень достойно смотрится, будем надеяться на след. год хватит.
Сыну от меня спасибо передавайте за согласие сфотографироваться!
SVMoskow 06.12.2015 «ответить»
Подскажите, пож., есть ли утяжка по талии?
Lissonka 05.01.2016 «ответить»
Хочу похвалить флисовую кофту на молнии. Давно себе присматривала, но по размеру никак не могла подобрать, а эта просто супер идеально на меня села, причем размер брала не самый большой детский, а 152-158, вобщем на мою худенькую фигуру села просто супер, и не велика, и не мала, то что надо.
Качество хорошее, по низу рукава резинки, чтобы не дуло в рукав, карманы на месте, фурнитура на уровне. Вобщем не хуже адидаса и спортмастера, тем более что там мне так ничего и не подошло, а тут без примерки идеально село :)))
Дашутка7 05.01.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! Флиски реально отличные, и самое главное, им вообще ничего не делается даже от многократных стирок.
снежинка* 09.01.2016 «ответить»
Брала дочке вот такую парку. На рост 130, девочка не худенькая, взяла р. 140-146, боялась, что будет велика, но всё село отлично. Цвет не такой розовый, как на картинке, скорее розово-фиолетовый что-ли, очень понравился, пальтишко нам до колена, очень легкое, теплое, смотрится на дочке замечательно! Носим второй месяц с удовольствием.
Smurrfeta 18.01.2016 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать в этом сборе с получением в ближайшую раздачу (не по предзаказу): куртку и брюки, размером 152-158? И подходят ли они друг другу по цвету?
Дашутка7 18.01.2016 «ответить»
ДД! Можно заказать с получением в ближайшую раздачу. По поводу цвета - смотря какие куртка и брюки.
Оставьте пожалуйста ссылки в теме сбора, а не здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#137588644
Дашутка7 19.01.2016 «ответить»
Скопирую отзыв из другой темки:
mila_anfisa сегодня в 14:05 <<ответить>>
Мы брали у Вас коричневую куртку в комплекте со штанами: очень легкая и тёплая, грязь не пристань к ткани. В штанах большой запас по длине. Мы довольны.

Фотку креплю:
Нали 19.01.2016 «ответить»
Всем привет,мой отзыв на зимние куртки на мальчиков:здесь я купила уже две куртки качество,если сказать хорошее,то это ничего не сказать,замечательное.Сын худощалого телосложения высокий и руки длинные ,ростом 160-162.Первую куртка(3250= Т*Ф 31007/н/2 Т*Р) размер 158-164 брала весной прошлого года сейчас она ему в самый раз,только рукава немного коротковаты,но это не куртка виновата ,а его руки.Вторую брала осенью 164-170(3250= tf 31021-1 tr) ,так как она прямого покроя на сыне смотрится хорошо,он в ней не тонет,как я опасалась,а главное на следующую зиму хватит.У второй куртки есть резинка и на рукаве внутри,и на шее внутри,поэтому она ещё теплее.Носит он её только ,когда температура -20 и ниже.В общем рекомендую,деньги потратите не зря.
Дашутка7 19.01.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отклик! Про ту куртку, у которой рукава коротковаты, могу следующее посоветовать, у самой у сына такие проблемы были, как раз, когда был ростом с вашего. Куртки аж велики, а рукава - коротки:(( В любом магазине, где ткани продают, или что-нибудь для рукоделия, спросите манжеты трикотажные, они стоили в районе 30 руб. (не думаю, что сейчас намного больше), я их просто сама пришивала изнутри куртки, и таким образом мы продляли "жизнь" куртки ещё на годок. Если захотите таким воспользоваться, и не найдете, напишите в приват, я вам здесь куплю, передам с какой-нибудь раздачей.

Фотки креплю (31021 - это синяя), она из новой коллекции, рукава уже производитель в ней удлинил, плюс манжеты уже вшиты, поэтому даже если у вашего подростка длинные руки - рукава не будут коротки. А первая была из прошлогодней коллекции, там ещё не было таких усовершенствований.
Иллюзия999 20.01.2016 «ответить»
Хочу сказать, что я просто влюбилась в данную торговую марку. Заказывала дочке куртку в прошлом году, мы ее носим как раз этой зимой и восторгу нет предела (дочке 6,5 лет, куртка 128/134 размера). Вещь очень качественная, легкая и комфортная, нисколько не уступает даже некоторым хорошо известным финским брендам. Зима у нас в этом году непредсказуемая, то морозы ударят, то выше нуля на градуснике. Но нас это нисколько не волнует, потому, что в куртке и в морозы не холодно и при плюсовой температуре не жарко. Когда я увидела новую тему с возможностью предзаказа, не смогла удержаться и заказала еще одну куртку на вырост. Спасибо организатору за такую прекрасную закупку!!! Вот такая история любви)))
p.s. Позже добавлю реальных фоток))
Дашутка7 20.01.2016 «ответить»
Спасибо Вам ещё раз за отклик!
В марку эту тоже влюбилась с первого взгляда - сначала просто в расцветки, потом уже (после испытаний реальными погодными условиями) - и в ощутимое качество. Да, у меня было до неё несколько курток раскрученных брендов, у всех нет-нет, да и находился минус (то холодно, то слишком объемно, то плохо отстирывалось с белой ткани даже малейшее загрязнение). В Тафе ничего такого нет - и удобно, и комфортно двигаться, и нет необходимости кутаться как капуста в морозы, и проблем со стиркой нет (до сих пор свою белую куртку так и не постирала полностью, она чиста, как снег (тряпочкой просто протирала места, куда попала грязь), и они просто красивы и дорого выглядят. Так что моя история любви с Таф*фа*лар надеюсь, будет ещё долгой. Думаю, по темам сбора видно мое отношение к этой марке:)
Иллюзия999 20.01.2016 «ответить»
фото в нашей любимой куртке)))
CVETA80NN 23.01.2016 «ответить»
заказывала куртку на мальчика 158 рост размер 158-164 сел идеально. качество хорошее строчки ровные. media.nn.ru/data/ufiles/2015...d2e36dfd0cea.jpg
Дашутка7 23.01.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв! Подскажите ещё пожалуйста для полноты картины - мальчик какого телосложения? Она вам с запасом на следующий год получилась?
CVETA80NN 23.01.2016 «ответить»
Да запасик в рукавах есть он у меня худощавый
нвера 26.01.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу поблагодарить Дашу за замечательную закупку и прекрасные вещи! Заказывала сыну на осень-весну такую куртку. Его рост сейчас 155- 158 см. он у меня крепкий - спортсмен, заказала на вырост размер 164-170, великовата, конечно, но мешком не висит, смотрится очень хорошо. Весной спокойно можно будет носить- на рукавах липучки затянула, по длине попу закрывает. У меня рост 170 и размер 44, померила на себя-тоже хорошо, прямо таки универсальные вещи! Спасибо!
Тусюш@ 26.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Наконец и у меня нашлось время оставить отзыв о данной одежде.
Брала в том году доче комплект куртку и полукомбинезон. Так как в том году было в чем ходить, то обновку ни разу не одевали. А вот в этом году начали носить)
По поводу качества, красоты, мягкости и легкости изделий уже много писали, поэтому у меня будет фото отзыв-отчёт. Мне часто для того чтобы определиться с выбором не хватает реальных фото вещей, поэтому я сделала несколько фото нашего комплекта одежды)
Доча ростом 122-124 см
Куртка 122-128
Полукомбинезон 116-122
Тусюш@ 26.01.2016 «ответить»
Тусюш@ 26.01.2016 «ответить»
Спасибо большое Даше за такую замечательную закупку! А ещё спасибо большое Даше за её отзывчивость, доброжелательность, желание и способность посоветовать и подсказать. Очень приятно учавствовать в закупках с таким хорошим организатором и хорошей организацией!!!
Дашутка7 26.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное за столько комплиментов!
Спасибо Вам и другим участникам! Девочки, огромная благодарность за ваши отзывы - для меня они не просто помощь в минимизации вероятности возникновения у моих последующих участников пристроя, но и фактическая оценка моей оргдеятельности. Если орг не понравился, то и желания писать отзывы, наверное, не возникнет.
Дашутка7 26.01.2016 «ответить»
Ух ты, ух ты! Как же здорово смотрится! Я вот честно, не люблю розовый цвет в верхней одежде, но фотку как увидела - немного сменила мнение:)) Вы очень правы, что живые фотки очень важны для выбора через инет. Но вот именно в Тафф*аларе мне что нравится - 99% моделек в реале копия как на фотках поставщика, нет сюрпризов по расцветке, как иногда бывает в других марках - не всегда самых приятных.
Lissonka 30.01.2016 «ответить»
Получила куртку - супер ! И отдельное спасибо оргу за совет по подбору размера. Действительно, взяла бы на размер больше - утонула бы в ней :), а эта прям по мне тютелька в тютельку :) Еще раз спасибо !
Дашутка7 01.02.2016 «ответить»
Спасибо огромное, что поделились! Для меня это очень важно - а то советую, потом нервничаю, угадать бы! А с вами вообще сама влезла с советами, тут вдвойне ответственно:))
мама Елена 06.02.2016 «ответить»
Разрешите мне с пристроем. Куртка размер 146-152, мне короткие рукава. 3121 руб.
Tatka.k 05.10.2016 «ответить»
ДН. Куртку пристроили?
мама Елена 06.10.2016 «ответить»
Да.
Tatka.k 06.10.2016 «ответить»
ДД.Скажите пожалуйста, на какие параметры Вам куртка мала была?
мама Елена 06.10.2016 «ответить»
Рукава короткие были,рост у меня 152.
Tatka.k 06.10.2016 «ответить»
Спасибо
kip1976 09.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! отличное качество , в размер , но действительно рукава напращиваются чуток подлинее. Спасибо за отзывчивость. Цвет красивее в реальности и полоски голубые что порадовало
Дашутка7 09.02.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо огромное за отзыв! Эта курточка из прошлогодней коллекции, там была такая проблема в больших размерах (на подростков, которые непропорционально начинают расти), что рукава напрашиваются подлиннее. А так курточка мне очень понравилась, вы её самая первая за весь сбор заказали. И она в размер идет, простите, не удержалась, но рассмотрела её подробно (чтобы потом было из чего участникам советовать). Вы на след. год её хотели, у вас какой рост сейчас? Я надеюсь, курточку не в пристрой, носить будете?
И в приват вопрос (не по этой теме:))
kip1976 10.02.2016 «ответить»
Пока оставлю . Посмотрю если вымахаем за лето)), то осенью в пристрой отдам . Жалко что следующего роста нет . куртка очень приятная . Есть куча полноценных карманов (не обманок) и все застегиваются .Рост 148-150 где то Сейчас чуток с запасиком. Мы не высокие поэтому, не люблю когда куртки по колено )) модель все таки на резинке внизу . Да Вам спасибо !! спокойная внимательная закупка
Дашутка7 10.02.2016 «ответить»
Если что, пишите, пристроим. Но вообще этот размер до 161 см роста точно вам ещё нормально должен быть. Будем надеяться, что нормально поносите и обойдетесь без пристроев.
Елена 727 12.02.2016 «ответить»
Доброй ночи!
Очень хочется оставить свой отзыв. Заказывала себе модель www.nn.ru/?page=gallery&MFID=915884&IID=24385198. Очень порадовало качество модели. На рост 158 размер 152-158 сел отлично, длина на ладонь выше колена.
Огромная благодарность организатору за её отзывчивость, доброжелательность и желание помочь. Огромное Вам спасибо и за хорошие закупки, и за Ваше внимание к участникам!
Очень приятно участвовать в Ваших закупках!

PS: Шарф сработал на отлично ;)
Дашутка7 12.02.2016 «ответить»
Добрый день! Не сразу поняла про шарф:)) Когда поняла, долго смеялась:)
Спасибо вам огромное, что нашли время написать и за приятные слова! Очень вдохновляют работать ещё лучше!
Носите с удовольствием, моделька классная.
Lanif 29.02.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385194
Сегодня забрала куртку. Очень довольна! Качество изумительное! Смотрится потрясающе. Мой рост 156, размер 40-42. Куртка пришлась как раз впору. Совсем не смотрится как детская. Закупка быстрая, все четко и понятно. Организатору спасибо!
Дашутка7 29.02.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Как же хорошо, когда все подходит! Курточка замечательная и очень теплая.
ЦаревнаКоролевна 05.01.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста какой рост вы брали на себя? у меня такой же, боюсь как бы 152-158 не был бы короток в рукавах.
mammy152 29.02.2016 «ответить»
Дарья, добрый вечер.
Хочу присоединиться к вышерасположенному отзыву.
Взяла себе (взрослой девочке)точно такую же курточку, размер 152-158. Мне на рост 153, размер 42-44 подошла замечательно. Прислушалась к Вашему совету, что на невысоких женщин хорошо подходят данные вещи, и не прогадала.
Качество изумительное.
Очень сожалею, что не получила брючки ТФ4100/3ФФ. Но я надежды не теряю и жду их в марте :-)
Огромное спасибо за закупку и организацию:-)
Дашутка7 29.02.2016 «ответить»
Спасибо огромное! Так приятно, когда идет обратный отклик от участников, когда люди находят время, чтобы написать отзыв! Носите с удовольствием!
Kate_S 13.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала весеннюю куртку, Брюки утепленные (Fellex) 60 г/м2 и флисовую кофточку. Все очень понравилось! Яркое и красивое. Дочь в восторге! Запас хороший, хватит на осень точно! Все вещи брала размер 128-134. Модель ростом 123 см, очень худенькая. У брюк получился очень большой запас, но за счет того что внизу на щиколотке можно затянуть резинкой (что меня очень порадовало) будем носить уже сейчас. Оргу огромное спасибо за работу!
Kate_S 13.03.2016 «ответить»
Фото на счастливой модели )))
Дашутка7 14.03.2016 «ответить»
Это вам огромное спасибо за подробный и такой красиво-наглядный отзыв! Дочка - просто прелесть! Носите с удовольствием!
nasta23 31.03.2016 «ответить»
Брала дочке в прошлом году такую модель + серые брюки. Активно носили всю зиму (на горку, санки, лыжи, коньки...) - КОСТЮМ КАК НОВЫЙ. КАЧЕСТВО СУПЕРРРРРР, всем советую: легкий, красивый, прочный, и посадка отличная.
Дашутка7 01.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв именно по нюансам, выявить которые можно только после ношения одежды! Очень благодарна!
malvinaol 01.04.2016 «ответить»
Даша, огромное спасибо за закупку!!!
Заказывала сыну вот такую куртку http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551&IID=25328258
Качество супер, строчечки все ровненькие, молнии ооочень крепкие, по низу куртки есть кулиски - можно подтянуть, если дите слишком худое))
Сын сейчас носит эту куртку - не мерзнет
Курточка универсальная - примеряла на себя - теперь жду, когда сыну мала будет))
Материал отпадный просто - вчера сына испачкала собака - так я салфеточкой влажной протерла, и чистота - класс

КРУТЯК!!!!!!!!!!!!!!
Дашутка7 01.04.2016 «ответить»
Материал, с которого можно все тряпочкой влажной стереть, здесь во всех модельках мембраны.
Как уже писала в теме сбора, лично у нас этой курточке сносу нет, несмотря на явное НЕбережное отношение моего сына к одежде. Так что когда у вас сынок вырастет, вы не донашивать будете, а как новую носить станете. Курточки универсальны по половому признаку в обоих расцветках.

Огромная вам благодарность, что откликнулись на просьбу написать отзыв и здесь тоже!
okcana09 11.06.2016 «ответить»
.
oksa-hvan 13.06.2016 «ответить»
Получила курточку р.134-140, все понравилось, качество отличное и пошив и материал,но на мой взгляд она маломерит, на наш рост 130 практически без запаса, хочется побольше, поэтому к сожалению пристраиваю.
Дашутка7 13.06.2016 «ответить»
ДД! Странно, вещи не маломерят точно. У вас полненький мальчик?
oksa-hvan 13.06.2016 «ответить»
мальчик худенький, по полноте подходит, рост 130, брала на вырост 134-140, запаса почти нет,очень жаль, а вам спасибо за закупку.
asolik 30.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! А вы пристроили уже куртку?
oksa-hvan 01.07.2016 «ответить»
Добрый вечер,еще не пристроила,активно этим не занималась
тесси 22.07.2016 «ответить»
Подскажите где можно примерить куртку?
oksa-hvan 28.07.2016 «ответить»
Пристроила в хорошие руки
kotenok574 22.07.2016 «ответить»
Огромное спасибо за просто бомбический комбез,даже не ожидала! пишу прям сразу, только забрала и померила!!!Брала детский комбез размер 152/158 на свой привычный взрослый размер 40 и рост 162, идеально сел,в дидрике беру тоже подростковые размеры иногда рукава коротковаты, а тут просто супер, даже запас есть, штаны отлично по длине прям как надо.Я купила для катания на горных лыжах, слитник удобнее чем все остальное!Ткань очень плотная, прочная на вид, тепловат мне кажется сильно, но катание покажет, буду на футболку одевать:)Понравилось что капюшон не отстегивается, то что надо, по талии регулируется утяжками на липучках, кармашки, на рукаве для скипаса тоже есть кармашек, просто визги от восторга!Спасибо вам за такую закупку, жду пока ребенок дорастет до пуховичков:)ему тоже закажу!
Качество супер, не верьте отзывам в интернете, а то я начиталась!Не хуже финских и канадских на вид, думаю носится хорошо будет! И цена демократичная 4 тыс с лишним получился!Дешевле 10 хороший костюм не купишь взрослый!
Фото как получилось, фоткала мужу отправить!
Дашутка7 22.07.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо огромное за такой феерический отзыв! Прямо на одном дыхании прочитала:) Классно вам как!
ПыСы: а где вы хоть отзывы-то плохие в инете нашли? Я, правда, давно не смотрела, но чуть больше полугода назад вообще ничего не находила, ни хорошего, ни плохого. И в этой темке у нас вроде недовольных нет.
kotenok574 22.07.2016 «ответить»
на отзывах айрекомендид и прочих таких, куртку детскую хотела заказывать ну правда кро7кид,это же один концерн!?
Дашутка7 22.07.2016 «ответить»
не сравнивайте с кро**кидом, они на разных фабриках отшиваются, даже здесь писали, что с крок по качеству не сравнить.
kotenok574 23.07.2016 «ответить»
ну вот значит я ошибалась, ну и видно что качественно:)еще раз спасибо за закупку:)буду ждать пока старший дорастет хоть до 116
alsa26 01.08.2016 «ответить»
ДД, получила зимние брюки, размер ТФ 41001/1 ФФ брюки дет р 158-164/84/72, нам на талию 80 см оказались малы, поэтому пристраиваю, В остальном всё хорошо, модель идет на талию не более 72 см, можно меньше, по талии резинка - с утяжкой.
Цена 2300 руб. Мерить Сормово, без примерки привезу в любую часть города
К сообщению прикреплен файл:
151462246-bruki.bmp   (256 Kb)   Скачать файл
alsa26 12.10.2016 «ответить»
safarik 23.01.2017 «ответить»
Д.В. Скажите пожалуйста, вы ещё пристраиваете тёплые штанишки?
alsa26 23.01.2017 «ответить»
нет, пристроила
Фиш-ка 05.08.2016 «ответить»
Пристраиваю желтый комбинезон 134-140см, промахнулись с размером.
4460руб.

Забирать в Дзержинске, в Нижнем Новгороде на Нижневолжской набережной (р-н Метромоста).
Фиш-ка 07.08.2016 «ответить»
Комбинезон полноразмерный, НЕ маломерит.
Фиш-ка 11.08.2016 «ответить»
пристроен.
Тутта Ларсен 09.08.2016 «ответить»
Нахапала курток несколько, другая совпала с цветом закупленных штанов, поэтому вот пристраиваю замечательную курточку
Удлиненная куртка для девочки р.128-134, очень красивая, сделана качественно
температурный режим -35

Состав: 80% полиэстер 20% полиуретан
Подклад: 100% полиэстер Micro Fleece 240 г/м2
Утеплитель: 100% полиэстер FELLEX тело 300 г/м2 и рукава 270г/м2
Мембрана: 5000/5000
DWR покрытие ткани
-отстегивающийся капюшон
-отстегивающийся искусственный мех на капюшоне
- флисовый подклад
-ветрозащитная планка
светоотражающие элементы и фирменные декоративные нашивки;
- эластичная внутренняя регулировка пояса;
- 2 внешних кармана на молнии и внутренний карман на молнии
- трикотажные толстые манжеты внутри рукава, чтобы было плотное облегание руки
4176р. Мещера, пл.Комсомольская
Фиш-ка 20.08.2016 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв, может кому то поможет в определении размерности.
Брала 2 комбинезона, своей дочке и племяннице.

Дочке на рост 124см взяла размер 128-134см,
премяннице на рост 131см взяли размер 134-140см.

Оба комбинезона сели хорошо, с запасом, должно на 2 года хватить, но и этой зимой можно носить.
Очень красивая расцветка, по качеству тоже все понравилось, как сшито все, продумано.

Спасибо, Даша)

PS: на фото комбинезон 134-140см на модели ростом 131см.
Дашутка7 20.08.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв! Очень не хватало информации по комбинезонам!
anno 24.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Очень прошу вас помочь,померьте пжл в размере 134-140 от подмышки длину рукава и шаговый шов,и всю бы длину отплеча и вниз, заранее спасибо, очень поможете мне определиться с размером
Фиш-ка 24.01.2017 «ответить»
у моей дочки 128-134см, второй комбез уехал к племяннице в другой город.
Ксения Славная 29.08.2016 «ответить»
пристрой промахнулась с размером:
куртка 2650 000+17% температурный режим - 35
Состав: 80% полиэстер 20% полиуретан
Подклад: 100% полиэстер Micro Fleece 240 г/м2
Утеплитель: 100% полиэстер FELLEX тело 250 г/м2 и рукава250 г/м2
мембрана 5000/5000
- DWR покрытие ткани
- основные швы проклеены
- каман для скипасс на рукаве
- снегоюбка
- внутренний трикотажный рукав
- два внешних кармана

Утепленный полукомбинезон 1950+17%
ткань верха: 80% полиэстер 20% полиуретан
утеплитель: 100% полиэстер (Fellex)100 г/м2
мембрана: 5000/5000
DWR покрытие ткани

Особенности модели:
- все швы проклеены;
- ветрозащитная планка;
- эластичные регулируемые по высоте подтяжки;
- внутренняя эластичная регулировка пояса;
- светоотражающие элементы и декоративные принты на брюках и спине;
- 2 кармана на молнии спереди,
- анатомичный крой брюк;
- усиленные вставки на задней части, в области коленей и голеней;
- регулируемый низ брючин со скрытой молнией;
- брючины имеют защиту от попадания снега.
nadisvist 07.09.2016 «ответить»
Какой размер?
Ксения Славная 07.09.2016 «ответить»
140-146
Ксения Славная 19.10.2016 «ответить»
KisaW 06.11.2016 «ответить»
Вы костюмчик пристраиваете?
Ксения Славная 07.11.2016 «ответить»
Доб день,пристроен.
Пельмешка83 01.09.2016 «ответить»
извините,а вы какой размер пристраиваете?
Ксения Славная 08.09.2016 «ответить»
доб день,у меня спрашиваете)или нет,но на всякий 140-146
rayska 27.09.2016 «ответить»
а замеры куртки можно?
Пельмешка83 01.09.2016 «ответить»
разрешите, пожалуйста тоже с пристроем или на обмен. Брала дочке куртку и брюки! Курточка немного великовата,я думаю что до зимы ещё подрастём,а вот штаны очень велики,ладно по длине,можно как-нибудь подогнуть,велики по ширине,доча утонула в них. Брюки вот такие
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24369700
Качество очень хорошее,сшиты аккуратно,ткань плотная,ростовка 140-146
У меня ребёнок ростом 134 где-то,думала побольше взять на две зимы чтобы хватило,но переборщила с размером! Может кто-то ошибся,я бы обменялась на размер 134-140 Если кому надо,пишите в приват.
zhjckfd2006 24.10.2016 «ответить»
Добрый день. Можно к вам подъехать и помереть брючки? Екатерина 89202986252
Мавсяндра 04.12.2016 «ответить»
Пристроены?
kukulyaka 04.09.2016 «ответить»
ДД! Брала crockid: перчатки для мальчика, р. 16. На них написано: 11-15 лет. На молодого человека 13 лет (худой, рост 170) откровенно узки и малы пальцы. Они подошли мне (рост 158, тонкие, короткие пальцы). Варежки для дочери 10 лет (полная, рост 150) подошли идеально, р.16, (в перчатки сына не влезла. Качество выше всяких похвал, очень мягкие и шелковистые.
yul5 07.09.2016 «ответить»
я с пристроем
заказывала сыну курку, промахнулась с размером, нам велико
качество очень хорошее, фасон очень удобный, актуальный принт и приятный спокойный цвет (вживую цвет спокойней)
размер 134-140
katj 11.09.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста Вы на какой рост куртку заказывали?
yul5 12.09.2016 «ответить»
на 128-134 ребенку 6 лет, но мы крупные
olesya.mir 19.09.2016 «ответить»
вопрос в привате
рита1 15.11.2016 «ответить»
пристроили?
yul5 15.11.2016 «ответить»
нет, пока не пристроили
Maleeva 16.11.2016 «ответить»
ДД! А вы пристраиваете ее?
yul5 16.11.2016 «ответить»
ДД. Да, пристраиваю
Maleeva 16.11.2016 «ответить»
дайте номер Ваш в приват?) как раз мне надо бы
yanulya=294 08.09.2016 «ответить»
Спасибо Даша вам за великолепную закупку. Брала куртку и брюки на рост 124см. 128-134. Все село отлично, есть небольшой запасик. Думаю хватит на 2 года. Модель не широкая, на стройненьких. Ткань мягкая и главное горло закрывает. Брюки я бы взяла св.серые, но к сожалению таких нет.
Дашутка7 09.09.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
yanulya=294 13.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Хочу еще раз оставить отзыв 2,5 года спустя. Носим костюм третий сезон, а он в отличном состоянии. Качество костюма на высоте. До этого брала разные марки, но Таффалар оказался самым удобным и теплым. Брюки, которые хотела пристроить носили как запасные. В одих на горку, в других в школу, очень удобно. Спасибо Дарья за закупку!
Дашутка7 13.01.2019 «ответить»
Спасибо огромное! Ваш отзыв один из самых ценных. Искренняя благодарность, что нашли время найти тему, написать. К сожалению, марка больше выпускаться не будет. Сейчас распродают остатки и всё...
albikai 09.09.2016 «ответить»
Пристраиваю пуховик Тафа*лар немецкий на девочку (размер 140-146). По размеру подошел хорошо. С запасом. Думаю, две зимы проносила бы запросто. У моей рост 137. Серого цвета. Мне понравился, дочери нет. Ей все цветочки и рюшечки подавай. Пуховик-парка. Не созрела она у меня для него))) А пуховик классный. Цена 5812.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24369692
Ульян@ 02.12.2017 «ответить»
Пристроен пуховик?
albikai 03.12.2017 «ответить»
Пристроила еще год назад.
Дашутка7 09.09.2016 «ответить»
Отзыв из привата:
anutade
спасибо за закупку Таффалар, получили ветровку на сына. Р-р 170-176 на наши 173 и среднее телосложение сел отлично.
yanulya=294 22.09.2016 «ответить»
Пристрою брюки 128-134. Цвет сиреневый. Брюки отличные, хочу под нашу курточку взять другой цвет.
yanulya=294 13.10.2017 «ответить»
Отдам за 2000.
provincespace 28.09.2016 «ответить»
Сегодня получили свои курточки. Все сшиты аккуратно, добротно. На наш рост 168 и среднее телосложение размер 170-176 сел хорошо, только рукава длинноваты. Но в зимней куртке это хорошо компенсируется за счет трикотажных манжет, а на осенней рукава внизу можно отрегулировать, чтобы не съезжали. Надеюсь, что этой осенью и зимой ребенок не промокнет и не замерзнет)))
Дашутка7 28.09.2016 «ответить»
За черную ручаюсь:) Вторую не носили, но, думаю, тоже все ок будет, девочки, кто брал той зимой такие, все вернулись:)
Дашутка7 04.10.2016 «ответить»
Вот такие курточка и брюки замечательно подошли на рост 140 см, но плотненького телосложения, с животиком (ОТ 74 см, ОБ 84 см). Брали размер 146-152.
Дашутка7 10.10.2016 «ответить»
Отзыв из привата:
Пуховик Т*Ф 31006/2 Т*Р брали на рост 130 в размере 134-140, цитирую"пуховик брали на рост 130. длинный. обеемный. но сыну понравилось. уже влез. Думаю на два года хватит"
xsenija 16.10.2016 «ответить»
хочу оставить отзыв по весенней куртке:
брала на размер больше - немного рукава подгибала,
беру не первую вещь такой марки, сейчас нарекание очень серьезное - полинял в воде при 30С, теперь выглядит не очень стильно, хотя деньги не маленькие для такой ветровки
Мавсяндра 10.10.2016 «ответить»
С пристроем. Не подошёл размер. 134/140. Качество супер!!!!
Флисовая спинка и грудка. Флисовый капюшон и воротник.
lelechka0307 12.10.2016 «ответить»
Добрый день. На какой рост подойдет курточка?
Мавсяндра 12.10.2016 «ответить»
У нас рост 125. Плечи и длина рукава идеально. Мы пухлые - по объёму прямо впритык.
lelechka0307 12.10.2016 «ответить»
Тогда и нам маловато будет, у нас рост 128 и тоже пухляшка
Мавсяндра 16.10.2016 «ответить»
Ап
Мавсяндра 19.10.2016 «ответить»
Ап
Пубичка 24.10.2016 «ответить»
Получила куртку, заказывала на свой 42 размер, маркировка 164, качество отличное, ткань бархатистая, не блестит, мех сразу выбросила (он ужасный). По размеру можно была даже 158 рост, по побоялась, что рукава будут малы,но вся одежда большемерит-на мои параметры Ог-80 ОБ-90 все большое, особенно штаны серые теплые на подтяжках(влезли на сестру 46 размера)буду убавлять в поясе... А качество супер...
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=32726000
ostrovityanka 28.10.2016 «ответить»
Пристрой! размер 122-128.
Длина шагового шва 58см.
Tatka.k 30.10.2016 «ответить»
Д.В.Разрешите, пожалуйста, с пристроем или на обмен.Брюки рост 146-152, серого цвета для девочки.Не подошли по росту, маловаты на рост 150. Если вдруг кто будет пристраивать рост 152-158 возьму.
Дашутка7 31.10.2016 «ответить»
ДД! Как же так.. Вы же по замерам их выбирали. И если честно, я просто в шоке, по-моему ещё не было никого, кому брюки были бы малы, только велики, они все по штанинам длинные. И размер 146-152 я на свои 161, если с сапогами, то вполне могла бы носить. Я, конечно, не фотомодель, длиной ног не отличаюсь, но уж на 150-то они ну никак не могут быть коротки.
Лучше замеры напишите, а то потенциального покупателя только спутаете.
Tatka.k 31.10.2016 «ответить»
Длина шагового шва 68 см.
kilina 24.01.2017 «ответить»
Брючки пристроены?
Tatka.k 24.01.2017 «ответить»
ДУ.Пристроены
sss30 03.11.2016 «ответить»
!!
Фиш-ка 04.11.2016 «ответить»
Очередная порция отзывов о желтом комбинезоне:-)
Третий день бегаем, носим не снимая,валяемся в мокром снегу, ничего непромокает и не пачкается.
Очень все продумано, дочка в семь лет одевает и снимает сама без проблем, что для меня очень важно. Внизу у брючины все расстегивается, и верхний и внутенний слой с резинкой, сама одевает высокие сапоги, потом все сама застегивает. Может быть кому то поможет эта информация.
Мех поменяли, пришили натуральный, более продуманной одежды еще не встречала. Всем рекомендую.
Дашутка7 04.11.2016 «ответить»
Вау! Какой мех! Комбез вообще нереальный стал! Спасибище за отзыв!
ПыСы: где такие меха? я вот все думаю, как бы мне одну свою курточку облагородить:)
Фиш-ка 04.11.2016 «ответить»
Мех пару месяцев искала, всех знакомых мучила, в итоге нашелся капюшон с мехом, который лежит и его не носят. Не все куртки носят с капюшонами оказывается.
С мехом вид конечно поинтереснее стал:-)
kleo_100 23.11.2016 «ответить»
Пристрою перчатки, цвет коричневый, размер 8*10, цена 760 руб. Нам малы на 8 лет, смотрите замеры:
1 (чёрная стрелочка) - 9 см
2 (красная стрелочка) - 5,5 см
3 (зелёная стрелочка) - 14,5 см
4 (синяя стрелочка) - 10,5 см
kleo_100 24.11.2016 «ответить»
Вот фото
Natashka76 05.12.2016 «ответить»
Очень хочется оставить отзыв. Спасибо за суперские вещички. И от куртки и от парки просто в васторге и дочь, и я. Доча рост 130, парку брала 134-140, а куртку 128-134. Все отлично село. Парка легонькая, пошита качественно, капюшон отстегивается, мех на капюшоне отстегивается, и там, и там манжеты. А из куртки даже на зиму не хотела вылезать, уж так она ей понравилась. Жаль что раньше не знала о такой закупке. Спасибо огромнючее Даша.
Аз@у 22.02.2017 «ответить»
Вам не трудно сделать живое фото курток? Спасибо!
Natashka76 03.03.2017 «ответить»
Да, сделаю завтра. Извините посмотрела вопрос.
Аз@у 03.03.2017 «ответить»
Большое спасибо. Очень ждем)
Natashka76 05.03.2017 «ответить»
Это демисезон
mihaln@ 03.03.2017 «ответить»
и я прошу, парку очень хочется, особенно на ребенке
Natashka76 05.03.2017 «ответить»
mihaln@ 05.03.2017 «ответить»
Спасибо большое, красивое, я уже второй год его рассматриваю. А комбез я всегда с запасом брала, подшивала с изнанки потайными, замки не мешали, а на след.год расшивала, 3 года носили.
Natashka76 05.12.2016 «ответить»
А вот комбинезон к сожалению в пристрой. Велик, а обрезать- там замок снизу. Цена с оргсбором 2300. Мещера, пл.Горького.
kisulya75 07.12.2016 «ответить»
Пристрою перчатки сиреневые размер 10/12, нам маловаты или обменяю на размер 12/14.
kilina 06.01.2017 «ответить»
а можно замеры и цену?
kisulya75 07.01.2017 «ответить»
Я приеду 11 января и все вам напишу
Маруся_7 21.12.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ! Пристраиваю куртку р-р 170-176. Качество отличное: строчки ровные, ткань плотная, по ощущениям очень тёплая. Брала для мужа, оказалась тесновата в плечах. 3800. Мерять мкрн. 7 небо.
Гавана 01.02.2017 «ответить»
Отличная куртка, очень довольны. Качество отличное) Не удержались , уже носим) размер 128-134. Рост ребенка 124 примерно. На следующую зиму думаю хватит.
Дашутка7 09.03.2017 «ответить»
Скопирую отзыв из темы сбора:

юляшка78 вчера в 13:43 <<ответить>>

Даша! Спасибо за куртку!ОООчень понравилась! ?
Дашутка7 19.03.2017 «ответить»
Скопирую отзыв из темы сбора

Nasty78 сегодня в 14:40 <<ответить>>
Мне тоже показалось что одежда с запасом. Во всяком случае я курточку размера 158-164 (желтая софтшелл, которая самая первая пиарится) на себя натянула и застегнула. А у меня рост 170 и ог100))) В обтяг, конечно, но не сказала бы что коротко))) - рукава нормально.
Фасон у курточки действительно такой что она широкой на ребенке не смотрится, рукава длинноваты только.
Дашутка7 19.03.2017 «ответить»
И вот общие рекомендации, вопросы из сбора в сбор они и те же - сохраню ответы здесь, может кому поможет с выбором.

elenka86 сегодня в 19:47 <<ответить>>
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куртки весенние на какой температурный режим расcчитаны? и по размерности как, в размер или есть запас?

Привилегированный пользователь 6 уровня Дашутка7 сегодня в 21:05 <<ответить>>
ДВ! Из галереи весна - в ней есть и ветровки, и утепленные (то есть те, что носят между зимней и ветровкой) - это все подписано в описании.Идут в размер, но весна очень полноразмерная, поэтому например размера 140-146 точно хватит на ребенка обычного телосложения вплоть до 148-149 роста.
Я выше в теме пиарю курточки из шелл-софта (особенно если у вас мальчик, они так то унисекс, но чаще берут мальчикам (хотя я сама такую ношу черную), так вот с такой курткой можно обойтись, особенно по весне (если ребенок мерзляк) ею одной - она вам будет и как утепленная, и как ветровка, в неё спокойно переодеваешься сразу после зимней.
OlgunyA.1 21.03.2017 «ответить»
П Р И С Т Р О Й!!!!
Комбинезон рост 152-158. Очень классный, материал качественный, расцветка приятная. Подойдет не только на девочку, но и на маму с ростом 160-164 (размер 44-46)-это на мой взгляд. Мы не угадали с размером, в идеале обмен на рост 146-152, т.к все равно хочу такой комбез. Цена 4450руб. тел:8-908-169-59-23 Ольга. Приокский р-он, щербинки
OlgunyA.1 21.03.2017 «ответить»
уже пристроила.
tanusha_kch83 23.03.2017 «ответить»
Пристраиваю полукомбинезон рост 152-158. Больше подойдёт на 158. Дочери сильно велик. Подойдёт на 42-44 на девушку женщину, не высокую. Цена 2200 www.nn.ru/community/pv/babys...#product-8584728
tanusha_kch83 23.03.2017 «ответить»
tanusha_kch83 писал(а)
полукомбинезон рост 152-158. Больше подойдёт на 158. Дочери сильно велик. Подойдёт на 42-44 на девушку женщину, не высокую. Цена 2200
машенька 83 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получила вчера свою курточку Т*Ф 32*008*/3 Т*Р. В восторге от нее, легкая, даже воздушная))) Брала размер 158-164 на себя, мой рост 170, ношу размер обычно 40-42. Думала, что будут короткие рукава, но зря волновалась. Рекомендую всем: и детям, и мамам!!!
Дашутка7 07.04.2017 «ответить»
ДД! Ничего себе! Первый раз этот размер у меня на такой рост брали. Тут, видимо, сыграло роль то, что у вас размер 40. Отлично смотрится! Спасибо за фотохвастик!
zolotco 14.07.2017 «ответить»
Большая благодарность организатору за закупку!
Куртка супер! качество отличное и по дизайну крутая!)
по размерности:
на рост 128 заказала размер 128-134
куртка, села очень хорошо - не впритык, но и запаса нет особо, т.е. на след. сезон возможно будет мала - посмотрим... но я не люблю ребенку одевать вещи с большим запасом и когда все навьючено и болтается кругом...
в общем рекомендую однозначно!
Дашутка7 15.07.2017 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
murkina 18.07.2017 «ответить»
Покажите, пожалуйста, реальное фото! Тоже на неё смотрю:)
zolotco 19.07.2017 «ответить»
сейчас проблематично сделать фото... у нас ремонт.. не до этого...
она действительно 100% как на фото. внутри внизу как у горнолыжки доп. застежка, чтобы не поддувало.
murkina 20.07.2017 «ответить»
а мех как?
zolotco 20.07.2017 «ответить»
енот вполне приличный. от фото не отличается. не пышнее, чем на фото это точно, но и НЕ облезлая тонкая шкурка...))
ну я правда в приятных впечатлениях от этой марки! если будет возможность - закажу обязательно еще слитник!
Nastiamig 21.09.2018 «ответить»
подскажите пожалуйста, это мембрана или нет?можно стирать обычным порошком
zolotco 24.09.2018 «ответить»
ДД. стирали обычным порошком - прекрасно все отстирывается и никаких разводов и следов.
Дашутка7 19.07.2017 «ответить»
Рекомендую вот такие флиски - они абсолютно универсальны, что прохладным летом, что морозной зимой. Мягкие, комфортные, флис высочайшего качества - не толстый, но плотный, превосходно держат тепло, устойчивы к многократным стиркам, никаких катышков и прочих недоразумений. Проверено лично моей семьей, сравнивала свою обдергайку из спортмастера, в которую она превратилась уже спустя полгода, и таффаларовскую, которой уже 2 года, а она не растянута и выглядит не хуже новой, несмотря на то, что таскала я её постоянно, что дома (у нас почти всегда холодно), что на улице, и стирала её уже наверное раз 100, если не больше:) (сохнет она очень быстро).
Расцветки есть разные. Фотки прикрепляю для примера.
murkina 20.07.2017 «ответить»
дайте ссылочку на розовую, пожалуйста
Запарка 24.07.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385630 Пристраиваю куртку зимнюю на мальчика 146-154. Причина пристроя - сын у меня все таки не такой большой)) Цена 3800
Nattalliya 25.08.2018 «ответить»
На какой рост Вам не подошло и какой комплекции ребенок?
Дашутка7 09.10.2017 «ответить»
А ещё я прямо очень-очень рекомендую перчатки и варежки из шерсти мериноса - ну чудо как хороши. Уж насколько руки мое слабое место, но я впервые зимой в перчатках такого плана ходила и домой возвращалась с теплыми руками, а не как даже после шерстяных варежек с отмороженными пальцами (особенно, если в руках приходилось нести пакеты)
Natulchik52 14.10.2017 «ответить»
ДВ, пристраиваю перчатки на мальчика серые. Отличные перчатки, промахнулась с размером.
Размер 12/14 Подойдет на 10-12 лет не больше.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=25068950
Natulchik52 25.10.2017 «ответить»
пристроены
ELENA-52 29.11.2017 «ответить»
ELENA-52 сегодня в 19:01 <<ответить>> <<Правка>>


ДЕВОЧКИ, я в ВОСТОРГЕ!!! *dance*

Сейчас получила флисовую кофту темно-серую р.152-158....

КАКОЙ ФЛИИИИС!!! НЕЖНЕЙШИЙ!!! Просто ВОСТОРГ!!! *yahoo* И КАЧЕСТВО - СУПЕР!!! Ни какой флис из Мастер-спорта рядом не встанет!!!
НЕ ОЖИДАЛА! Прям влюбилась в эту марку и поняла, что можно брать и другие вещички.
Девченки, берите, не пожалеете!

*good*

*good* *good* *good* *good* *good* *good*
GolubS 10.04.2018 «ответить»
заказ
aktat82 27.04.2018 «ответить»
ПРИСТРОЙ! ПРИСТРОЙ! ПРИСТРОЙ!
Заказала ветровку р.146-152, оказалась маловата. Дочь ростом 146, плотного телосложения. Куртка застегнулась, но в груди некомфортно и в попе впритык. В общем ПРИСТРОЙ!!! Кому интересно, звоните 8-908-167-93-37.
Я бы поменяла на размер больше. Куртка в целом хорошая, добротная, сразу видно не дешевка какая-нибудь!
Вместе дешевле 08.05.2018 «ответить»
Брала себе ветровку, на параметры 86-66-93 и рост 160 см взяла размер 158-164. Немного велико и рукава длинны, размер 152-158 сел бы лучше, но не критично, учитывая, что стиль спортивный и брала с ребенком гулять. Ширина ветровки 50 см, длина рукава 62,5 см.
Вместе дешевле 08.05.2018 «ответить»
Про ветровку поторопилась, это куртка, т.е. с утеплителем)
Natus 07.08.2018 «ответить»
Это сезон весна или на зиму подойдет тоже?
Вместе дешевле 07.08.2018 «ответить»
Весна
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
Может пристроить и перезаказать? Ваш размер у поставщика на исходе, быстро заберут
Вместе дешевле 08.05.2018 «ответить»
Нет, спасибо, велико не критично. Да и куртка спортивная. Это скорее не жалоба, а для тех, кто сомневается в размере)
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
Я видела ваш заказ, я с чего-то взяла, что у вас рост выше 164. В сочетании с параметрами Ог вы бы выбрали верный размер. Рост как то ваш не зафиксировался у меня в памяти, а то бы я вас уговорила на меньший.
Вместе дешевле 08.05.2018 «ответить»
К вам претензий точно нет) Меньший размер побоялась бы взять, наверное, детскую одежду часто беру, обычно размер 152-158 мал и в груди, и длина рукава коротка. Но в следующий раз попробую меньший, запас хороший у размера 158-164, так что можно смело 152-158 попробовать.
Natus 07.08.2018 «ответить»
Дд
Знакомая спрашивает эти куртки сезона зима ? Одинаковый утеплитель? Мембрана у одной 5000 и 3000
Дашутка7 07.08.2018 «ответить»
ДН! Нет, не одинаковый, зеленая - это деми - осень, весна, носят между ветровкой и зимней курткой, а со снежинками - это полноценная зима.
AnyaD 26.09.2018 «ответить»
Пристраиваю отличную куртку!
Размер 128-134, нам оказалась мала, очень жаль..
Сшита из действительно уникального материала - шелл-софт, абсолютно непродуваемая и непромокаемая куртка.
Одевая такую курточку например, на флисовую кофту, в ней можно проходить вплоть до наступления зимы, т.е. обойтись без демисезонной куртки.

Цена 3081 (отдаю без оргсбора)
89506241326
Жанна Евгеньевна 06.10.2018 «ответить»
Пристраиваю пуховик. Рост 152-158. Очень жаль. Прогадала с размером.
natsok3 31.10.2018 «ответить»
Вам велика?
Жанна Евгеньевна 01.11.2018 «ответить»
Нет, впритык! Подрос здорово. Рост сейчас 153, если поддеть что то , то без запаса. Качество очень хорошее. Очень жалко, что мала...
natsok3 01.11.2018 «ответить»
можете замеры сделать и можно ли с примеркой?
Дашутка7 19.11.2019 «ответить»
ап
botani 27.11.2019 «ответить»
А больше вообще закупок не будет?Мы третью зиму носим куртки этой марки,и на следующую очень хочется!!!
Дашутка7 27.11.2019 «ответить»
ДД! Нет, бренда больше нет, к сожалению.Остатки все здесь

https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...