18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов -18. По Вашим просьбам! Проверенная, красивая, удобная, легкая, износостойкая и практичная детская верхняя одежда (от 104 до 176 см роста) мембрана и пуховики T*F*R. Новая зима, яркая весна. Без рядов и гарантия по цвету!

Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю сбор так понравившейся всем красивой, высококачественной и практичной одежды для наших деток.

Одежда T*a*f*f*a*l*a*r создается специально для детей и подростков и, в первую очередь, отвечает потребностям своих будущих обладателей. Функциональность и прочность во всех моделях сочетаются с наивысшим комфортом и требованиями безопасности. В верхней одежде используются лучшие утеплители и мембранные ткани, адаптированные для суровых погодных условий, а также модные аксессуары, вышивки, оригинальные принты и нашивки.
Модели наделены множеством функциональных особенностей: удобные карманы, утепленные съемные капюшоны, двойные манжеты и высокие воротники с подкладкой из флиса, светоотражающие элементы на куртках и брюках, проклеенные швы и многое другое, что делает их невероятно удобными и практичными при ежедневном ношении.

Благодаря новейшему покрытию (обладающему грязеотталкивающими свойствами), пятна, небольшие загрязнения можно вытирать после прогулки обычной влажной губкой (это уже проверено на своей белой куртке)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 14.01.2016 г.
3. Оргсбор - 17 % постоплата (только карта сбера).
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 30000руб.
5. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
6. ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ ЕСТЬ. Единственное - за цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
8. Брак согласно правилам СП (обмен, пересылка за счет участника).
9. СТОП 23.01.2016 г. БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!.
10. Раздачи: все ЦР.
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой. Дублирую в блоге – подписывайтесь на него.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
https://docs.google.com/form...3li_9JtrpMw/edit

Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

- модели смотрим в галерее.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
- можно указывать замены, обязательно указываем что эта модель НА замену такой-то.
-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, там будут новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на следующие этапы
- так же у нас есть замечательный раздел Покупки, в котором отображаются все ваши раздачи.

Галереи для заказов: КОЛЛЕКЦИЯ ЯРКОЙ ВЕСНЫ

Реальные фото по весенней коллекции:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757555

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757553

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551

КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ – очень порадовало сохранение доступных цен и даже на некоторые снижение.

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886


НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/talk/...ya_po_tsvet.html


МОЙ ПРИСТРОЙ (детская верхняя одежда T*A*F*F*A*L*A*R, СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ, ДЖИНСЫ для всей семьи, СУМКИ ДЛЯ РОЛИКОВ, КОНЬКОВ, ЧЕХЛЫ для ГОРНЫХ ЛЫЖ, ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ от О***льги Г*РИ***НЮ*К, одежда для мальчиков Zishao, ХОЗТОВАРЫ, КНИГИ (про собак и необычная математика Жени Кац, Квантик) и многое другое:

www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=gallery



Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ САЙТЫ И АРТИКУЛЫ ШИФРУЕМ!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
ОДЕЖДА ВСЯ ИДЕТ В РАЗМЕР, БРАЛИ ЕЁ МНОГО, ЕСЛИ ЧТО - ПО РАЗМЕРУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ!

Размеры 158-164, 164-170 и 170-176 подойдут на русские размеры соответственно 42, 44 и 46. МОЖНО В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ ОДЕТЬ И ДЕТОК, И РОДИТЕЛЕЙ.
Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
МАТЕРИАЛЫ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Натуральный и искусственный утеплители.
В качестве натурального утеплителя используется пух и перо утки исключительно белого цвета в соотношении 80/20. Белый пух весит меньше, чем его аналог серого цвета, что позволяет при низком весе изделия сделать его еще более теплым. Одежда из натурального наполнителя лучше всего подходит для условий низких температур и невысокой влажности воздуха. Все пуховики имеют дополнительные слои специальной поддерживающей ткани, которая препятствует миграции наполнителя внутри изделия и наружу.

Искусственный полиэстеровый утеплитель Fe*ll*ex нового поколения.
Он состоит из микроволокон полиэстера, которые имеют толщину в 50-70 раз тоньше человеческого волоса, а благодаря их многослойной структуре, он имеет превосходную воздухопроницаемость, что в сочетании с использованием мембранных тканей дает максимальное удержание тепла. Такой материал практически не впитывает влагу, что делает его идеальным для использования в условиях повышенной влажности. Утеплитель Fe*ll*ex является износостойким и не деформируется после стирки. В своих изделиях T*a*f*f*a*l*a*r использует наполнение в размере 200 - 250г/м2 в куртках, 100 - 120 г/м2 в брюках, 150-160 г/м2 в комбинезонах. Такое наполнение дает максимальную защиту от холода в российских условиях без использования промежуточных слоев одежды.

Натуральный мех
Большая часть курток имеет опушку на капюшоне из натурального меха енота, этот элемент съемный, что очень удобно при уходе за изделием. Натуральный мех придает солидность и делает одежду более привлекательной и теплой.

Мембранная ткань
Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из гидрофильных мембранных тканей, водонепроницаемость и воздухопроницаемость которых составляет 5000 мм и 5000 г/м2/24ч. Такая ткань имеет обработку полиуретаном, она пропускает испарения тела изнутри, и при этом замедляет потери тепла, отлично выдерживает дождь и снег в городских условиях. Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из тканей Ta*sl*an, Ta*ffe*ta и Ox*fo*rd-- это прочные, дорогие, устойчивые к УФ технологичные материалы с белым полиуретановым покрытием имеющие хорошие грязеотталкивающие свойства.

Micro Po*lar Fle*ece - это эластичный, легкий, очень мягкий и теплый материал из полиэстера. Из него изготовлены: кофты, которые могут быть использованы как отдельно и как промежуточный слой для утепления верхней одежды при более низких температурах; подклад для некоторых курток и комбинезонов; вставки на внутренней части воротника, что придает дополнительные комфорт и тепло. По способности сохранять тепло человеческого тела такой материал не уступает шерсти, при этом он гораздо мягче и устойчив к деформации, обеспечивает воздухообмен, отводит влагу с поверхности тела, одежда из него красива и функциональна, не мнется, легко стирается и быстро сохнет.

Проклеенные швы и молнии
Все брюки и комбинезоны, и практически все куртки для девочек и для мальчиков имеют проклеенные швы. Такая технология дает максимальную защиту от проникновения влаги внутрь изделия и позволяет еще лучше удерживать тепло.

Дополнительное усиление контактных зон
Контактные зоны на брюках и комбинезонах имеют вставки из более плотной, эластичной и износостойкой мембранной ткани, такая отделка придает большую устойчивость к истиранию, что очень важно при активном образе жизни детей и для сохранения внешнего вида изделия.
Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
ПОПИАРЮ КУРТОЧКУ - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ 2 В 1 (И ВЕТРОВКА, А С ФЛИСКОЙ - НА МЕЖСЕЗОНЬЕ) - ПОДОЙДЕТ И МАЛЬЧИКАМ, И ДЕВОЧКАМ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ РАСЦВЕТКИ (хоть и идет в галерее для мальчиков, но модель унисекс, брали и девочкам, и мальчикам)
Сшита из действительно уникального материала - шелл-софт, абсолютно непродуваемая и непромокаемая куртка - проверено лично в походных условиях
Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
Галерея всех моих закупок

Добавьте любую из фоток из этой галереи в "Мне нравится" - и Вы всегда сможете быть в курсе всех моих актуальных сборов.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 20.01.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 20.01.2016 «ответить»
ап
ленкуст 14.01.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 23.01.2016 «ответить»
ап
margarita3434 14.01.2016 «ответить»
Заказ
margarita3434 14.01.2016 «ответить»
Скажите вот эти брюки для мальчика подойдут для женщин , у меня рост 176 см можно сделать замеры, http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551&IID=18515379 они как то будут отличаться от женских брюк?
Дашутка7 15.01.2016 «ответить»
У меня сын ростом 179-180, ему этот размер в самый раз, но он тощий. Так что на нормальное телосложение и ваш рост замечательно должны сесть. Особого отличия между женскими и мужскими моделями не заметила. Вот девочковые брюки на мальчика не возьмешь, там небольшой принт есть, который мальчикам не подходит, а на мальчиковых нет принтов, выдающих, что это мальчиковые. Себе без проблем бы взяла мальчиковые, если бы вдруг в девочковых моего размера не оказалось.
Я вам завтра наши замерю, вас что именно интересует?
margarita3434 15.01.2016 «ответить»
Мне нужно измерить длину по внутреннему шву, и по талии измерьте пож.
Дашутка7 15.01.2016 «ответить»
шаговый шов 81, талия 37 (она у нас в утянутом виде просто уже), если растянуть (там взади вшитая резинка, по бокам есть липучки для утяжки) , то 46 см, ну то есть нормально сядут на талию вплоть до 92 см
ЛараП 15.01.2016 «ответить»
Дв! Посоветуйте, пожалуйста, куртку для мальчика на раннюю весну и позднюю осень. Рост 153 см. Что-нибудь не очень жаркое, с дышащим материалом. Парень у меня горячий.
И я не поняла чем отличается заказ от предзаказа. Поясните, пожалуйста. Спасибо.
Дашутка7 15.01.2016 «ответить»
ДВ! Заказ в этом сборе - все оплачиваете под 17% в раздачах (примерно через 1,5 недели после стопа они будут).
Предзаказ - это только для зимней одежды. 7% от цены модели оплачиваем под 12% в теме сбора предоплаты в феврале, а оставшуюся сумму под 17% - в раздачах осенью.

По размеру вам подойдет размер 152-158 - будет с запасиком, если мальчик плотного телосложения, можете взять 158-164, чтобы тоже было с запасом. Можете параметры мальчика написать, прикину (с этими размерами очень хорошо разбираюсь). Плюс в некоторых модельках подписаны замеры реальные.

На раннюю весну и позднюю осень по идее подойдет любая из курток, подписанные как "утепленная куртка". Поскольку они все мембранные, то они все дышащие, если мальчик "жаркий" - будете носить хоть на футболку или рубашку, т.е. просто не кутаться.
У меня сынок тоже из жарких, он у меня вплоть до зимней куртки проходил вот в такой, только когда уже нормально так похолодало, одевался под неё в водолазку и флиску. Еле заставила переодеться в зимнее, эта куртка прям волшебная:)) Я про неё уже достаточно много в теме отзывов написала. На футболку носил как ветровку, на водолазку и флиску - как утепленную куртку, так что у нас она оказалась "2 в 1". Она и непромокаемая, и непродуваемая, и дышащая.
Есть ещё в желтой расцветке, муж менеджера в такой желтой ходит:)
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551&IID=25328258
ЛараП 15.01.2016 «ответить»
Kitta811 писал(а)
в

Спасибо. Параметры у нас такие. Ог 73,5, об 80, талия 70, длина рукава 51, спина 37, плечи 39, рост 152. В общем, ребенок в теле.
Куртка на холодную зиму
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385644
Куртка на теплую зиму и позднюю осень
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551&IID=18515369
Дашутка7 15.01.2016 «ответить»
По вашим параметрам лучше 158-164 (чтобы запас был), если прямо сейчас носить, то размер 152-158 идеально сядет. Вторая куртка на именно зиму не подойдет, она прямо тонкая. Я не очень помню, выпал ли уже снег, когда у меня её сын носил в конце осени, но точно помню, что все уже переоделись тогда в пуховики и зимние куртки, и что у нас прям скандал был, он не хотел её снимать, а я говорила, что люди то не в курке о комфорте этой куртки, подумают ещё, что семья странная, не может обеспечить ребенка зимней одеждой - выглядит-то она как ветровка со стороны. Так что её носить на кофту теплую вплоть до зимней. С учетом кофт она сейчас даже в размере 158-164 сядет не мешком, рукав, если будет нужно, подогнет вовнутрь или закрепите имеющейся липучкой.
ЛараП 18.01.2016 «ответить»
Заказ
Елена 727 15.01.2016 «ответить»
Доброй ночи! Вопрос в приват.
аат 15.01.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 18.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Kitta811 15.01.2016 «ответить»
Доброе утро! заказ в галерее, напишите, пожалуйста, как будет известно, достанется или нет, чтобы успеть заказать в предзаказе, если сейчас в наличии не будет.
Дашутка7 15.01.2016 «ответить»
ДД! Хорошо, напишу.
SunnyMirror 15.01.2016 «ответить»
Ткните носом в тему с предзаказом плз...
Дашутка7 15.01.2016 «ответить»
SunnyMirror 18.01.2016 «ответить»
спасибо. оставила предзаказ. в той теме отметилась. за этой не слежу.
Дашутка7 19.01.2016 «ответить»
Хорошо.
марина099 15.01.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 15.01.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 15.01.2016 «ответить»
ап
mari-smir 15.01.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 16.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Lady Million 16.01.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 16.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 17.01.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 19.01.2016 «ответить»
ап
Елена 727 16.01.2016 «ответить»
Заказ!
Дашутка7 17.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 17.01.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 17.01.2016 «ответить»
ап
kbortsova 17.01.2016 «ответить»
Даша, здравствуйте. Я поставила отказ в теме одежда для мальчиков осень, т. К . В раздачах 17 сбора уже стою и оплатила сегодня даже. Но там мне пришла одна куртка только. Я две заказывала, вторую на зиму мнебы тоже надо, которая до -35 градусов.
img.nn.ru/galleryview/0/data...342d360c6bbb.jpg
И цвет и стиль как раз к школе очень хорошо будет. Есть смысл оставлять себя в этом сборе. Эту курточку?
Дашутка7 17.01.2016 «ответить»
ДД! Не знаю, почему её нам не дали, вроде на остатках числится. Вы можете её перезаказать в этом сборе либо у меня ещё по этой марке идет сбор по предзаказу (если она вам на след. год нужна), можете в нем заказать. Галерея одна и та же, просто система оплаты разная и по предзаказу должно точно все достаться.
Ссылка в блоге на тему предзаказа.
anutamur 17.01.2016 «ответить»
Заказ.
Ленуш 17.01.2016 «ответить»
заказ с заменой и данные
Дашутка7 18.01.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 18.01.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 19.01.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 19.01.2016 «ответить»
ап
нвера 18.01.2016 «ответить»
ДУ! Не достались в прошлом сборе перчатки на мальчика, есть ли смысл заказывать ещё раз? Спасибо.
Дашутка7 18.01.2016 «ответить»
ДД! Я уточню по их фактическому наличию, вам напишу.
DoubleH@ppy 18.01.2016 «ответить»
вот такой куртки в размере 158-164 не бывает?
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24247760
Дашутка7 18.01.2016 «ответить»
ДД! Не бывает, к сожалению. Но она в размере 152-158 на женщин тоже подходит, главное рост не выше 161, и размер русский 40-42
DoubleH@ppy 18.01.2016 «ответить»
У племянницы есть в размере 152-158, меряла на себя, поняла. что мне надо 158-164, хотя у меня и рост 152, но всё же модель подростковая, не рассчитана на наличие груди. Ну и строение тела подростка и взрослое женщины разное. племянница такого же роста, как и я , ей размер 152-158 замечательно, а мне нет - узко в груди и рукава коротки.
Дашутка7 18.01.2016 «ответить»
А, ну если вы мерили её, то да. Тут ещё смотря какая грудь, 84-85 - нормально этот размер садится. В новой коллекции они немного удлинили рукава, и пошире сами модельки стали отшивать. Взяла себе один и тот же размер из старой и новой коллекции, из новой - как будто великовато села модель.
Тусюш@ 18.01.2016 «ответить»
Даша, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, может у Вас есть реальные фото на детках курток-парок девчачьих? Доче что-то хочу такое... Но никак не могу выбрать... Склоняюсь к розовой... Вообщем вся измучилась((( хочется что-то милое, нежное... Эх... Не знаю как и сказать...ну и тёплое конечно)))
Дашутка7 18.01.2016 «ответить»
ДВ! Я вам в приват ссылку кину, самой мне очень нравится серая 31*014 (себе такую взяла), там как раз есть её живые фотки (на рукаве нет только коричневой эмблемы, как там идет на фотках). Розовая цвет как на фото, про розовую в отзывах писали (цветом довольны все, кто вообще тафовские розовые вещи брал - я его просто сама не люблю в верхней одежде:))

Парки все теплые, как и куртки, впрочем (последние только с брюками теплыми надо носить, а то в тонких (девочки наверное в таких, правда, зимой не ходят, в отличие от женщин) если ходить, то тут холодно будет в любой куртке)
Дашутка7 18.01.2016 «ответить»
Тусюш@ 18.01.2016 «ответить»
Спасибо большое! Я правильно поняла, в розовой парке без тёплых брюк будет холодно, а серая (как у Вас) теплее?!
Дашутка7 19.01.2016 «ответить»
Нет, не правильно:)) В парке в принципе я и в тонких джинсах на флисе в мороз ходила (она ж до колен всё закрывает, дальше - сапоги) - нормально было, вот в куртке (в любой, потому что они короче парок) - в тонких брючках холодно, если долго гулять.

А если сравнивать парки между собой - то они все хороши, выбирайте любую по расцветке, ну или если есть предпочтения исключительно на пуху носить, то тогда выбирайте с пуховым наполнителем.
Тусюш@ 19.01.2016 «ответить»
Ааааа..))) все понятно, спасибо большое!!!
natyssi 19.01.2016 «ответить»
добрый вечер! а не бывает слитников на рост 158-164? сыну нигде не могу найти на снегоходе кататься(
Дашутка7 19.01.2016 «ответить»
ДВ! Нет, вот чего не было, того не было. Они и так в этом году расширили размерную линейку, но слитников на такой рост нет.
АЛЛЕГОРИЯ 19.01.2016 «ответить»
Заказ на весну
Дашутка7 20.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Nata1982 20.01.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
stella9898 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте,хотела бы заказать комбинезон,скажите,пожалуйста,когда примерно раздачи?
Дашутка7 20.01.2016 «ответить»
ДД! Очень хочу успеть на 31.01 раздать, но тут все будет зависеть, как отправят.
Дашутка7 20.01.2016 «ответить»
Ошиблась я маленько, думала, у нас стоп завтра, а у нас 23.01 - тогда раздачи планирую на 2-3 февраля
stella9898 21.01.2016 «ответить»
Спасибо за ответ,я еще подумаю до 23) очень понравился комбинезон для сына! Вот только все никак не решусь...у сына рост 122, не утонет ли он в комбинезоне 128-134?подскажите,пожалуйста)))
Дашутка7 21.01.2016 «ответить»
Утонет, если в этом году носить собираетесь, все решаемо, конечно, если подворачивать, но комбезы не маленькие, так что даже если взять на этот год размер 122-128, то вам его и на след. год хватит. При условии, что ребенок не полненький.
Дашутка7 21.01.2016 «ответить»
Перечитала отзывы, можно и 128-134 попробовать, девушка пишет про комбез, что на рост 134 взяли 140-146, гуляли в нем (как раз как у вас разница получается)
stella9898 21.01.2016 «ответить»
Спасибо за ответ)!!!
Дашутка7 21.01.2016 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ В БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
чернобурик 21.01.2016 «ответить»
понравился вот этот комплект. скажите пожалуйста у брюк внизу сбоку белые полоски это отражатели или ткань? помогите определится с размером на след. год рост у ребенка сейчас 115 нам 5.5 хотелось бы на 2 сезона? И еще не слишком маркий.?
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24247866
Дашутка7 21.01.2016 «ответить»
ДВ! Вам размер 122-128 подойдет. Ткань идет со специальным покрытием, любые загрязнения просто влажной тряпочкой удаляются (у меня у самой белая куртка:))
Анна0304 21.01.2016 «ответить»
Заказ в галерее
Светлана.Н 21.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Ребенку понравился костюм, но размеры в галерее начинаются с 128-134, подскажите, нет шансов получить размер поменьше? 122-128 например, у нас рост 123,5 Такой же вопрос и по весне интересует.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24390772
Дашутка7 21.01.2016 «ответить»
ДВ! Если у вас сейчас рост 123,5, то на следующую зиму можно взять 128-134, вы же ещё подрастете. Весну тоже можно взять такой размер, рукава подогнете, а сами куртки не смотрятся некрасиво. взятые с вашим запасом.
natok 21.01.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 21.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 21.01.2016 «ответить»
ап
soldatik 21.01.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме отправила
Дашутка7 22.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
нвера 22.01.2016 «ответить»
ДУ! Даша, по перчаткам ничего не известно?
Дашутка7 22.01.2016 «ответить»
ДД! Они числятся в наличии, в галерее посмотрите, они выложили наличие и по перчаткам из старой коллекции (до этого их не было видно в галерее), и там же закажите ещё раз, в понедельник буду точно знать, достались нам или нет (на данный момент с запасом их заказала, но не знаю - подойдут ли вам). Вобщем - закажите в галерее.
нвера 22.01.2016 «ответить»
Заказала в галерее ещё раз ту же модель, попробуем, может, достанутся.
Дашутка7 22.01.2016 «ответить»
Неа, вот именно её-то и нет, есть 11000*/4, 1100/*5, 11000*/3 (последние уже заказала в вашем размере). Которые 1100***/4 - тоже красивые, ничуть не хуже тех, что вы пытаетесь заказать
нвера 22.01.2016 «ответить»
Ааа, поняла))) Тогда отказ от тех, которых нет и заказ на 1100***/4, спасибо!
мама ма 22.01.2016 «ответить»
заказ
мама ма 22.01.2016 «ответить»
еще записалась на пристрой средства для стирки мембраны
Posy 22.01.2016 «ответить»
ДВ! Скажите пжл вот эта куртка р.170/176 на ОГ 96 (р.48) нормально будет, если подойдет тогда сразу заказ
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24686574
Posy 23.01.2016 «ответить»
прошу прощения, нашла размерность:))
Дашутка7 23.01.2016 «ответить»
У меня нашу мужчина мерил 50-52 размера (похожую модель), еле сошлась на нем, сказал, что по ощущения на 48 подойдет
таня@ 22.01.2016 «ответить»
Заказ+данные
Дашутка7 23.01.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
ОЛЬГА*** 23.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, на рост 136 и 153 см, какой размер куртки и штанов нужно брать?
Дашутка7 23.01.2016 «ответить»
ДВ! Если детки обычного телосложения, то берите с учетом запаса 140-146 и 152-158 соответственно. Брючки подогнете либо можно на размер меньше курток заказать.
kisulya75 23.01.2016 «ответить»
Заказ
kisulya75 23.01.2016 «ответить»
Новый заказ и данные, предыдущий заказ отменила
Дашутка7 23.01.2016 «ответить»
ДВ! Хорошо!
СоколкаН 23.01.2016 «ответить»
заказ
CVETA80NN 23.01.2016 «ответить»
ДД. заказ данные есть. получили зимнюю куртку понравилась решили заказать и на весну.
CVETA80NN 23.01.2016 «ответить»
дозаказ из пристроя средство для стирки из мембраны
Дашутка7 23.01.2016 «ответить»
ДД! Очень рада, что все подошло и понравилось. Была бы очень благодарна за отзывов теме отзывов, вот здесь
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29400273&topic_id=104215349

Про средство в галерее пометьте, пожалуйста, что нужны раздачи вместе с Таф-18
Колорит 23.01.2016 «ответить»
заказ.
Тусюш@ 23.01.2016 «ответить»
Даша, добрый день! Извините что задаю много вопросов. Подскажите пожалуйста, если сейчас доча носит куртку этой марки 122-128, то парку на следующий год какого размера лучше взять? Эх... никак не могу определиться... Доча хочет куртку либо в красном либо в бирюзовом цвете... А я её на розовую уговариваю(
Дашутка7 23.01.2016 «ответить»
ДВ! Ничего страшного, просто в данном случае вам проще самой определиться, правда, вы же видите в реале как на дочке сидит имеющаяся уже куртка этого бренда. Единственное, что могу сказать, но эта информация по курткам - между размером 122-128 и 128-134 очень маленькая разница, прямо почти ни о чем. Если курточка вам уже впритык, то может имеет смысл 134-140 взять.
А что за красные и бирюзовая парка? Киньте в приват ссылочки, и на розовую тоже. Тут ещё надо посмотреть, из какой они коллекции (если из прошлогодней, я бы наверное подумала о 134-140), если из новой - то 128-134, они полноразмернее прошлого года, те. между вашей курткой прошлого года и паркой новой коллекции разница буде побольше, чем если бы вы взяли такую, как у вас есть куртку, только на размер больше.
Тусюш@ 23.01.2016 «ответить»
Ой, спасибо большое. А красная и бирюзовая это цвета которые доча хочет, просто ей нравятся эти цвета))) Курточка которая у нас сейчас замечательная, очень красиво смотрится и сидит здорово! Курточка по размеру нам хорошо, есть небольшой запаски, но ,мне кажется, на следующую зиму будет уже маловата, хотя может я ошибаюсь.
Дашутка7 23.01.2016 «ответить»
Я просто не вижу у себя в галерее красной и бирюзовой именно парок (или я чего-то не поняла, или у вас монитор искажает расцветки).
У вас розовая со снежинками куртка сейчас? Вы видели, я в отзывах писала про пришивные манжетики на рукава - можно ими продлить жизнь куртки:)
Дашутка7 23.01.2016 «ответить»
о, как я угадала:)) или вспомнила:))
а парка не красная - она розовая, если мне не изменяет память, как ваша оттенок (но точно не помню, видела её только в том году), а по размеру - это из прошлогодней коллекции

а бирюзовая тогда какая?
Тусюш@ 23.01.2016 «ответить»
))) нет, нет... Извините что ввела в заблуждение. Это не из галереи расцветки. Просто в этих расцветках доче хотелось бы себе верхнюю одежду. У Вас в галерее нет таки расцветок, все правильно. Раз это прошлогодняя коллекция то надо 134-140, СПАСИБО!!!
Дашутка7 23.01.2016 «ответить»
Ясно:))
Только про 134-140 - это я так предполагаю. Вы ещё реальный рост сегодняшний померьте. Я просто так всегда переживаю - советуешь, а вдруг не подойдет, я за свой совет ответственность чувствую
Naden 23.01.2016 «ответить»
ДВ, заказ.
Melisanda 23.01.2016 «ответить»
Заказ.
ленкуст 24.01.2016 «ответить»
Видела, что отправили предзаказ, но почитав тут решила заказать побольше, поменяйте размер, пожаааалуйста))). у нас сейчас рост 114, а я на след. зиму заказала 116. вы советуете брать 122-128. Буду очень благодарна.
Дашутка7 24.01.2016 «ответить»
Вы комплект заказали, по идее по ним достаточно будет и 116-122, если ребенок худенький (комплекты очень полноразмерные). Девушка спрашивала про два сезона, поэтому и посоветовала для подстраховки 122-128. Поменять попробую, но вы подумайте ещё, для размера 122-128 есть замеры, по ним посмотрите.
ленкуст 26.01.2016 «ответить»
Да я рост как раз померяла, мы, оказывается выросли на 3 см. и мы уже 117. Причем нам 6,5 и надо на след. год. Поменяйте, пжл.
Karinika 24.01.2016 «ответить»
Можно я с пристроем?! Нам всё оч.понравилось, но мы безнадежно утонули. Или поменяемся на меньший размер. Куртка, полукомбез и флисовая кофта всё р-р 134/140
Karinika 24.01.2016 «ответить»
Дашутка7 24.01.2016 «ответить»
Ну вот... А до следующего года не подрастете? У вас сейчас рост какой? Я так понимаю, судя по маме, дочка миниатюрная совсем, да?
Karinika 24.01.2016 «ответить»
Да, мы все мелкокалиберные :-) . Как-то медленно мы растем, 130 сейчас.
Дашутка7 24.01.2016 «ответить»
Так вы не на следующий год? Может подтянется немного, зато на пару сезонов ещё точно хватит.
Karinika 27.01.2016 «ответить»
Пристроено
Е.И.Н 24.01.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
Хотела еще спросить подойдет ли куртка как на фото с размером 170-176 на худенького папу ростом 173 и весом 62кг?
http://www.nn.ru/~gallery633403?MFID=997370&IID=27431710
Дашутка7 24.01.2016 «ответить»
ДВ! Конечно подойдет. Поставщик верхние размеры именно для "небольших" родителей рекомендует:)
Е.И.Н 24.01.2016 «ответить»
отлично! тогда еще один заказ в галерее)
Nehay_budet 24.01.2016 «ответить»
заказ из пристроя . спасибо
МарианночкаН 24.01.2016 «ответить»
ДВ! Скажите, зимние пальто пух-перо в стиральной машине можно стирать?
Дашутка7 24.01.2016 «ответить»
ДВ! Конечно можно.
Дашутка7 24.01.2016 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ДОЗАКАЗЫ СТРОГО ДО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА, ДО 9-10 ЧАСОВ.


СЛЕДУЮЩИЙ СБОР ОТКРОЮ СРАЗУ ВСЛЕД ЗА ЭТИМ!
kisulya75 25.01.2016 «ответить»
ДН. Дозаказ еще одной курточки.
Дашутка7 25.01.2016 «ответить»
ДД! Вас успела отправить.
Дашутка7 26.01.2016 «ответить»
Открыла новый сбор на недельку:
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#138488146

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭТОМУ СБОРУ:
Всем, кому что-то не досталось в этом сборе, я написала в приват - прямо именно так - "Вам не досталось", всем, кому ДОСТАЛОСЬ, я НИЧЕГО НЕ писала, т.е. ждем раздач. Если что-то непонятно, лучше уточните.
ленкуст 26.01.2016 «ответить»
а перчатки дозаказать поздно?
Дашутка7 26.01.2016 «ответить»
Смотря какие - у меня будут в пристрое
SHAS 26.01.2016 «ответить»
заказ в галерее
kisulya75 26.01.2016 «ответить»
ДВ, a где посмотреть перчатки в пристрое?
Дашутка7 27.01.2016 «ответить»
Пока вот так - они ещё не приехали
110**00/3 - 5-7 ЛЕТ, 10-12 2 пары,
110**00/4 - 10-12 лет
kisulya75 27.01.2016 «ответить»
Фото?
ОЛЬГА*** 27.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, не успеем получить заказ к 31 января? Уезжаем в Сочи и так хочется детей ав костюмы одеть. Едем кататься на горных лыжах.
Дашутка7 02.02.2016 «ответить»
Груз должна получить в четверг, раздачи будут в субботу. Сегодня тему сделаю.
Дашутка7 03.02.2016 «ответить»
Елена Проворова 03.02.2016 «ответить»
Извините, оставила заказы, не увидела что вы уже раздаетесь. Если можно, включите заказ на след. сбор.
Дашутка7 03.02.2016 «ответить»
ДВ! Хорошо, заказы пойдут в следующий сбор, я сегодня сбор открою на недельку примерно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.