18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду М*ед*вед*ково - самые лучшие сумки от отечественного производителя

Доброго времени суток)
буду благодарна за отзывы по качеству изделий и если еще напишите размеры) можно писать артикул, а фото я прикреплю
Пристрой М*ед*вед*ково - самые лучшие сумки от отечественного производителя www.nn.ru/community/pokupka/...izvoditelya.html
Пристрой М*ед*вед*ково - самые лучшие сумки от отечественного производителя www.nn.ru/community/pokupka/...ya_29677497.html
брала сумочку, Артикул: 1869165, в этой закупке. Качество понравилось.Все соответствует описанию, размер 34* 35см.Довольно вместительная, даже,можно сказать,большая.Но я очень довольна.Посмотрим как будет носиться.Спасибо оргу за низкие цены (в интернет магазине она в 2 раза дороже).
Взяла себе рюкзачок. Мягкая экокожа, очень понравилась фурнитура, молнии качественные, что считаю крайне важным у сумок. По размеру не громоздкий, влезает айпад и куча мелочевки. Одно большое отделение и много дополнительных кармашков, в основном на молниях. Покупкой очень довольна!
Забрала вчера сумочку, только черно-серую. Супер, такая большая, влезает все. Мне это важно, т.к. обед на работу обычно в сумки складываю. А как служить будет, посмотрим со временем. Спасибо за быструю закупку организатору..))))
Брала вот такую сумку. Качество(за такую сумму) хорошее. Как будет носиться, пока незнаю. Спасибо оргу.
Брала вот такую сумку. Качество хорошее. Сбоку молния растягивается и она становится шире. Единственное, что расстроило это ручка. Она тонковата. Сшита из кожи как на углах сумки. Но вообще довольна. Спасибо оргу.
Заказывала вот такую сумочку:
http://www.nn.ru/~gallery549871?MFID=734817&IID=17796859

Размер: 23*18*8.

Выглядит хорошо. Цене соответствует, в магазинах мед*вед*ко**во ну очень завышают.

Из придирок - кожа у ручки по краям не обработана, возможно, быстро затрется-потемнеет.

Из приятных неожиданностей - внутри еще 1 кармашек, который не видно на фото.

Итого - я довольна и заказала еще ))

Спасибо оргу!!! =)
Добрый вечер. Заказывала сумку 14с6227-к14 темно-коричневую. Очень понравилась. Качество хорошее. Спасибо.
Здравствуйте! Все сумки соответствуют критерию "цена-качество". В магазине конечно дорого, а у Вас самое оно!!! Эта сумочка оказалась меньше по размеру, чем ожидалось(
А эта модель по размеру больше, чем заявлено
Хорошая модель! Цена-качество!
дд. хотела спросить про сумку, как носится? потертости, ручки, подкладка? Спасибо
Ду! Я её маме брала, но мама пока не носила. Но такую же сумку моя знакомая уже около двух лет носит, только в другом цвете(светл. беж.). Не потертостей, не трещин, ничего вообще, и с подкладкой все ОК! Советует! Она хочет ещё одну покупать, очень понравилась!))
Отличная модель, очень довольна всем!!!
К сожалению только такое фото нашла. Заказывала 2 штуки не себе, все были в восторге от этих сумочек!


А вообще раньше качество у МЕДВЕДКОВО лучше было, ИМХО. Но по таким ценам такие сумочки ,как говорится, днем с огнем! Будем заказывать еще! Спасибо Организатору!!!!!
вот такая текстильная, только отделка другим цветов
напишу про качество - сейчас у фирмы антикризисное предложение, от цены зависит и качество (качество пошива всегда на высоте, это мое личное мнение, так как еще много-много лет назад первая моя купленная сумка была М*ед*вед*ково, и сейчас у меня есть еще сумка которой лет 5, выкинуть жалко, так как прилично выглядит, на каждый день, ручки чуть потерлись))) так вот про цена/качество - при заказе смотрите на цену, сейчас есть сумки подешевле, при пошиве которых используют материалы чуть подешевле и меньше фурнитуры и отделок, меньше карманов и кармашков
а еще сумки отличный подарок, у меня дочь/подросток - уже стольким подружкам передарила рюкзачки и всякие маленькие сумочки, все очень довольны. сама она с рюкзаком таким в школу ходит
Полностью с Вами согласна!
фото Вашей сумки:
Брала две сумки из этой закуп. И та и друга отличные . Цена хорошая. Оргу спасибо. Буду еще заказывать нужна красная. Девочки берите. Скоро весна.
Заказала 3 сумки.

1
media.nn.ru/data/forum/files/2014-11/107339035-29332213-108-1.jpg
Понравиась, маленькая, бесполезная, приносящая безграничную радость))))
Правда цвет поярче.

2
http://www.nn.ru/~gallery549871?MFID=736211&IID=17846371
Вот эта очень понравилась, необыкновенно красивый цвет!
28-29-12 размер
Но присмотрелась и очень расстроилась - у нее замочек бракованный, болтается, еле держится..
И еще он не такой как на фото.

3
Еще одну брала из пристроя, не нахожу картинку, простенькая-спокойная, как и хотела))
Как вот эта, но светло-коричневая
media.nn.ru/data/forum/images/2014-12/110396265-21122706-180-1.jpg
размер : 34-21-10

Вообще рекомендую закупку, мне нравятся эти сумки!
Получила сегодня сумку. Очень симпатичная. Размер самый оптимальный. Качество хорошее. Цена так вообще прелесть !
Точно как на фото.
Спасибо оргу.
ДД. получила сумочку. качество понравилось.Размеры соответствуют заявленным в галерее. Спасибо.
д.д брала вот такую. прикольная большая . жалко темная. брала к сапогам за такую цену оч хорошо.
ДД,получила вот такой рюкзачок.Честно,сначала была растроена,т.к рюкзак,который выбрала,закончился,а очень надо-дочка в подарок заказала.Выбирала из того,что было на сайте.В живую смотрится намного дороже и эффектней.Дочь в восторге - цвет благородный т.синий,кожа довольно толстая плотная,но не жесткая.Короче,нам понравилось.Дамские сумки(заказала аж три) тоже понравились - качественные и сравнительно недорогие.Спасибо организатору за закупку.
Брала сумочку дочке.Качество очень хорошее. Размеры 19*17*4 плюс впереди объёмный карман 15*13*2, внутр. кармашек есть. Вертикальная молния впереди- декоративная, сзади кармашек на молнии.
Получила сумку в полном восторге)))))))
Спасибо оргу)))) приду к вам еще))))
Брала вот такую сумочку , размер 23*18*9,5 , кожа толстая , качество хорошее , нитки не где не торчат ,строчки аккуратные . Сумочка очень понравилась только бы глубину чуть по меньше . Всем советую заказывать в Медведково !!
Всем доброго времени суток! Оставлю и я свой отзыв. с конца учебного года начали с дочкой подыскивать ей рюкзак к школе, решили остановится на таком и не прогадали - очень хороший! Качество отличное, вместительный, мы довольны!!!
Ну, и чтобы себя порадовать - заказала еще сумочку. Всё отлично, рекомендую!
Организатору большое спасибо!!!
А я решилась на эксперимент - сумку с одиночным ремнем от края до края... На что я надеялась? что она будет симпатично лежать подмышкой? А она просто повисла невнятной кошелкой, что и следовало ожидать. Но первое впечатление оказалось обманчивым. Сумка довольно вместительна, стильно смотрится в состоянии покоя, особенно набитая всякой всячиной. Если вы, как и я, носите с собой на работу свою еду и запасной гардероб - сумка то, что надо. В пустом виде - не смотрится, по-моему. А еще в нее прекрасно умещается папка А4.
Внутренностями я очень довольна. В одном отсеке у меня крупные вещи - запасная рубашка на случай плохой погоды, зонт, контейнер с едой... В другом - дамские мелочи. Разделитель - с молнией, можно положить денюжки, бумажки... Плюс классический кармашек на молнии, два отдела для гаджетов-ключей. Стильная отделка. И вообще - сумка выглядит качественно и необычно.
Не пойму, что случилось, но у сумки подтерлись уголки, не прошло и месяца носки... Есть вероятность, что виной этому кот (погрыз?), но на "месте преступления" не заставала его, поэтому можно и на плохое качество материала погрешить.
ДД Заказала вот такую сумку для меня оказалась очень маленькая, даже кошелёк не убирается, сшита хорошо яркая,единственный минус ремешок сшит как будто из тряпки, сумка идеально подошла моей 10 летней дочке она очень довольна. Фото прилагаю
http://www.nn.ru/~gallery618481?MFID=925140
Несколько раз покупала сумки Медв*едково, и если сумки из кожзама других производителей носились около года, потом начинали появляться потертости, то сумки Мед*ведково носились у меня не меньше 2-3х лет. С ними у меня всегда возникают ассоциации фабричного качества и надежности.
Раньше покупала в магазине, в этот раз решила попробовать заказать здесь, и ничуть не пожалела. Заказала модель 213***3331340131, цвет темно-синий, размеры:310х210х130, 2 отделения под разными молниями, внутри карман для мобильного и карман на молнии, снаружи с тыльной стороны маленький карман, ношу в нем пропуск на работу. По длине в сумку убирается зонтик, и всё, что я обычно ношу в сумке убирается спокойно. Аккуратная, компактная, но вместительная, А4 в нее убирается только сложенным пополам, но мне это и не требуется обычно.
Что еще отличает качественного производителя, так это подкладка, она у них всегда плотная и качественная, не рассыпается после года использования, как у некоторых других производителей.
В реальности сумка такая же, как на фото, только цвет выглядит больше темно-серо-синим, очень универсальный и подходит к основной массе моей одежды (к зеленому, синему, фиолетовому, серому, черному и др.). В общем, я очень довольна, и уже успела полюбить ее. :)
Организатору огромное спасибо за возможность приобрести сумки данного производителя! Сумка была аккуратно упакована, не мятая, всё на достойном уровне!
СПАСИБО ЗА СУМКУ - КЛАССНАЯ. ДОЛГО ПРИСМАТРИВАЛАСЬ К НЕЙ, ТЕПЕРЬ НЕ ЖАЛЕЮ, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ.
отзывы так же можно посмотреть на сайте https://www.w*****ild*****berries.ru/1.5360.Медведково (звездочки убираем)
ДД сегодня забрала мужскую сумку, понравилась, мягкая кожа, хорошая фурнитура, у меня и до этого были сумки этой марки качеством вполне довольна. Размеры кому интересны 25*28*5
ДВ! Заказывала вот такую сумку из натуральной кожи. Очень довольна! Сумка отличная, хорошая подкладка, сшита качественно и смотрится очень достойно! У меня есть сумки данного производителя все прекрасно носятся, хорошо сохраняют форму и хорошая фурнитура- ничего никогда не ломалось. Спасибо за закупку!
ДВ!Сегодня получила сумку из вашей закупки,осталась очень довольна,пошита аккуратно,претензий нет,все как на фото!Размер соответствует!В дальнейшем буду заказывать ещё!Спасибо организатору!
Привилегированный пользователь 1 уровня chu-chu вчера в 13:13 <<ответить>>
Спасибо организатору за закупку. Если честно была удивлена качеством за такую цену. Все сшито просто на 5+. Организация закупки тоже на высоте все четко и быстро. Вообщем еще раз спасибо!
Пристраиваю сумку, качество очень хорошее, кожа мягкая, приятная на ощупь, швы ровные. Заказывала маме а ей не подошла. Размер 22*15. Отдам за 800 р. (тел.+79107971836)
Дд!Хотелось бы оставить отзыв о замечательном рюкзачке.Я влюбилась.Материал очень мягкий и приятный на ощупь.Много кармашков для всякой мелочёвки,что не может не радовать.Посмотрим как будет в носке:)Спасибо оргу.
Заказывала две летние сумочки, обе очень понравились! Качество отличное. Организатору Ане спасибо!
Здравствуйте!А не подскажете, сколько отделений внутри у сиреневой сумочки?Есть ли кармашки?
ДД! Три, два из них на молнии, карман внутри и снаружи на молнии, и внутри еще один маленький.
Спасибо большое!
Приобрела две сумки из искусственной кожи. Очень довольна покупкой. Сумочки очень аккуратно сшиты, оригинальные по фасону, подкладка плотная. Сумка мятного цвета имеет плечевой ремень. Подруге тоже понравились сумки, хочет поучаствовать в закупке. Надеюсь, будут носиться больше, чем один сезон.
ДД! Заказывала сумку арт. 2167531687103. Качество понравилось: всё аккуратно сшито, внутри много отделений и кармашков. Приятная на ощупь.
Единственный недостаток - нет твёрдой основы, по фото это было непонятно.
Но всё равно спасибо оргу за работу)
Заказывала мужскую сумку. Качество очень достойное за такую цену) Выглядет явно не на 1000 рублей)
спасибо
Пристраиваю св. бежевую сумочку, качество хорошее
причина пристроя - не подошел фасон
Выбрала сумку на сайте, на фото ремень был черный. Пришло нечто с ремнем в белую точку. По-моему, с такой даже на улицу выйти стыдно. Очень огорчена.
ДД, это, наверно, мужская сумка?
Пристрой белой сумки через плечо
Размеры: 24х20х10 см. Длинный ремень. Экокожа. Цвет белый матовый.
Цена 900 руб.
Забирать и смотреть на ул. Черниговская или по договоренности. Могу передать в ЦР Мещера
Пристраиваю сумочку из искусственной кожи. Размеры,мм(ШхВхГ):340х290х110/
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри карманы. На задней стенке карман на молнии. Высота ручек 21см. Макс. длина съемного ремня 120см. Стоимость 1186 р. Автозавод.
Добрый вечер. Получила свой долгожданный рюкзак. Качеством довольна. Очень понравилась. Цвет производителя заявлен т.коричневый и оливка. Организатору спасибо за закупку и отличную работу.
я с пристроем с разрешения орга.

Женский рюкзак с одним отделением.
Всего 960р.
Размеры 275х315х140 (довольно вместительный на мой вкус).
Темно-синий, 275х315х140, искусственная кожа, верх фиксируется стягивающим шнурком и закрывается клапаном на магнитную кнопку.
Внутри есть карман на молнии и карман для сотового. Заплечные ремни регулируются по длине (максимум - 90см).
http://www.nn.ru/~gallery389259?MFID=1247824
ц.Сормова, ТРЦ РИО, Гордеевка
Рюкзак отличный, в точности как на картинке, внутри красивый подклад с узором, 3 отделения, все на молнии, и на спинке ещё кармашек на молнии, внутри ещё несколько кармашков, цвет мягкий, нежно-мятный, работа орга тоже без замечаний, спасибо!
Присоединяюсь к отзывы выше, замечательный рюкзачок, только у меня темно-синий. Смотрится очень аккуратно, но при этом вместительный
Брала вот такой рюкзак https://www.nn.ru/~gallery184095?MFID=1247990&IID=38177034 Сначала думала, что он для меня большой (рост154 см) и решила пристроить....не пристраивался и решила таскать сама и не пожалела ни разу....вместительный, форму держит, ничего не мнется, с нашим летом без зонта никак и он помещается
ДД. Заказала сумку молочного цвета арт 2161991540120. Очень классная. Сделана, аккуратно, стильно, качественно. Сумка вместительная. Можно носить в руке, а также на плече (правда, для плеча можно было бы чуть-чуть подлиннее сделать ручки) Размер:280х270х130
Добрый день!
Заказываю рюкзаки уже не в первый раз и все очень нравится...цена и качество супер!!!
В последний раз заказывала рюкзак из эко кожи Акварель - маленький, аккуратненький рюкзачок! Я довольна, хотя думала, что он будет побольше)))) но и в него на мое удивление можно много положить!)))
Пристрою сумочку. Размеры,мм (ШхВхГ): 340х260х120. Сумка с двумя отделениями на молнии, внутри карма, на задней стенке тоже карман на молнии. Цена 1000 руб. Сумка очень хорошая, удобная. Хороший подарок для мамы или бабушки.
Посмотреть - забрать можно на Родионова или по договоренности
Покупала очень много сумок "Мед***вед***ково" и себе, и маме,и свекрови. Качество что экокожи, что натуры, а также фурнитура - всё на высоте. Теперь за сумкой-только сюда. Вот заказала очередную для будущей весны к сапожкам))) Жду)) Кстати,в магазине такие стоят в 2,5 раза дороже)),это ещё один приятный плюсик))) Спасибо за закупку!
В жизни всякое бывает. Раньше "копалась" в магазине среди сумок из натуральной кожи, а сейчас кое-как заставила себя позволить купить сумку из кожзама на СП. Стыдно от коллег уже. Сегодня забирала и боялась, что желанная покупка испортит настроение. Нет. Сумка смотрится на отлично! Не знаю пока, как будет носиться, но добиралась по морозной погоде до дома 1,5 часа, сумка не задубела. Пока я очень довольна. Качество пошива - на отлично! За остальное пока сказать ничего не смогу.
рекомендую мешки для сменной обуви и спортивной одежды для школы. своим детям брала сразу по два (сменка+физра). материал плотный, не промокает, стирается в машинке(текстиль с ПВХ покр). цвета и для мальчиков и для девочек. на сайте называется "футляр"
вот такая интересная сумка
такая небольшая сумочка есть в пристрое, соломка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...