18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Парфюмелль.

atevss 23.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Закупок по парфюму у меня прошло уже очень много. Хотелось бы собрать отзывы по качеству парфюмерии. Всем заранее спасибо!!!
atevss 23.02.2015 «ответить»
Начну с себя. В последнее время полюбила тестеры, купила 2 шт Ланвин Эклат и Императрицу, пользуюсь уже 2 месяца почти. Очень довольна, запах супер, держится долго, флакон качеством тоже порадовал. Фото прилагаю
ольгаРМ 23.02.2015 «ответить»
Участвовала у Светлане в закупке несколько раз, все нравится, у копии аромат может не на 100% как у оригиналов, но на 80% точно. За такую цену считаю, что отличное приобретение. А муж у меня вообще разницы не видит с дорогим парфюмом. Спасибо за закупку
Kisto4ka 24.02.2015 «ответить»
Уже несколько раз участвовала в закупке по духам у данного орга. Духи замечательные, держатся долго, пахнут приятно, упаковка хорошая и цена отличная! Орг внимательная, все четко и слаженно! Я довольна!
lelik86 24.02.2015 «ответить»
Заказывала несколько ароматов себе и подругам, все понравились, вообще не пользуюсь брендовыми духами, но сравня копии с магазинными образцами очень довольна покупкой! Стойкость конечно меньше,но аромат очень приятный! Брала Маленькое черное платье Герлен, лайт блю D&G, Нина Ричи претти
ПростоН 28.02.2015 «ответить»
Здравствуйте участвовала в прошлой закупке,заказывала тестер,решила сразу взять подороже, Я в шоке от качества флакона. Два раза побрызгала и все хватит... Я так понимаю обмена и возврата нет.. img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-01/4b/f4/5d/54b8da965583c_32.jpg
atevss 28.02.2015 «ответить»
про обмен все написано в условиях закупки. а что с ним не так? я вроде все флаконы тестеры просматривала
ПростоН 28.02.2015 «ответить»
Не брызгает совсем,теперь и не знаю что с ним делать (((
natalivostr 14.04.2015 «ответить»
у меня тоже пульверизатор "барахлит", вчера пару раз пшыкнулась, а сегодня уже брызгает не пойми как((
natalivostr 13.04.2015 «ответить»
Заказывала тестер 100 мл Givenchy "Ange ou Etrange Le Secret, я в полнейшем восторге!!! )) Это точно копия? На коробочке оригинальный штрих-код Made in France... Запах абсолютно как у оригинала, держится целый день. Супер! Обязательно еще парочку тестеров закажу
atevss 13.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)))
НеСтерва 17.04.2015 «ответить»
получила свои Armand Basi "In Red" for women и Max Mara Le parfum. Из плюсов только то что очень большой объём, ну и оформление похоже. Арманд Баси напоминает оригинал очень отдалённо. Макс Мара- сначала очень резкий запах дешёвых духов, потом остаётся на коже сладковатый запах, не схожий с оригиналом. Их брать я бы не советовала
zahar4ik 18.08.2015 «ответить»
Заказывала miss pucci, аромат в принципе схож с оригиналом, но на мой взгляд, немного тяжелее. После недели использования перестала работать брызгалка (не знаю как правильно называется). Флакон так и стоит полный(((
atevss 18.08.2015 «ответить»
попробуйте снять ее и поставить назад, обычно это помогает
zahar4ik 19.08.2015 «ответить»
Только не в моем случае((( пузырики идут на дне, когда нажимаю и все. попрошу мужа, может получится аккуратненько разобрать флакон плоскогубцами...
razvedchica 09.09.2015 «ответить»
ДД, заказывала Givenchy Ange ou Demon le Secret объемом 45 мл., интересная упаковка, качество очень порадовало за такие деньги. Парфюм хорошо держится.
Lionyana 23.09.2015 «ответить»
Заказывала духи в миниупаковке-45мл. Качество не очень. Жадор (Диор) -запах похож, но очень не стойкие, Лакост вообще лёгкий запах. За такую цену норм, но заказывала ранее в других сборах и полные версии тоже дёшево и по качеству намного приближеннее к оригиналу, чем эти миниверсии. Ну и упаковка не очень. К оргу претензий, естественно никаких)
lisenok55589 11.10.2015 «ответить»
Заказывала Тестер D&G "The One" for women 75ml, очень расстроена...Аромат чуть приближен к оригиналу, запах выветривается сразу же...
nau6a 22.10.2015 «ответить»
получила на раздаче парфюм 45 мл. Меня не устраивает внешний вид. Коробочка была незапечатанная, без слюды и края сильно обтерты. Никакой гарантии, что духами не пользовались, потому что тюбик из матовой пластмассы, никак не проверишь. Непрезентабильно и неприятно. Организатор спасибо, но не работайте с этим поставщиком! сколько отрицательных отзывов!
Romanova tanya 31.10.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв. Участвовала несколько раз, попробовала все и обычный флакон, и мини, и тестер.
Мини-флаконом очень довольна, таскаю с собой в сумке, очень удобно, держится 3-4 часа, потом освежаю, запах очень похож на то, что брала в Иль де Боте раньше.
Тестер брала мужу, аромат Лакост Blanc, очень удивилась качеству упаковки, от оригинала не отличила бы, запахом муж доволен остался.
Большие флаконы брала себе и маме, тоже в принципе довольна, первые минуты есть небольшой запах спирта, но он выветривается быстро и потом остается приятный аромат, в целом за такие деньги я довольна.
Перед новым годом закуплюсь у Вас мини-флаконами на подарки коллегам и знакомым.
Спасибо за закупку
goncharova.n79 02.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам за Ваш труд.Заказываю мини парфюмы и очнъ доволъна!Заказываю по 45 мл,мне кажется они оченъ стойкие и оченъ похожи на настоящие ароматы!Заказываю "Анге*л и де*мон* ле сикрет.Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо!
It should be easy 05.11.2015 «ответить»
Заказала 45 мл Ланвин и аромат Дольче. Ланвин раскрылся как надо на мне, тот приятный аромат, а вот Дольче показалось более терпким, но вроде потом полегче стал. в целом довольна =) спасибо!
Марина 27 16.11.2015 «ответить»
Получила вчера флору, очень даже ничего. Во многих магазинах продают подделки намного хуже, хотя выдают их за оригинал с ценой около 3 т.р., таких хороших копий я, пожалуй, не встречала. Я бы её назвала флора с задержкой в 3-4 часа. А магазинные копии в 10-12 часов. Так что приятно удивили)))
DVS80 26.02.2016 «ответить»
Получил вчера наконец-то свой заказ. Заказывал тестеры Lacoste Blanc и Allure Home sport. Это что-то. От оригинала очень и очень далеки, особенно Allure Home sport. Очень расстроен. Не стойкие. Такое ощущение, что это не тестеры, а дешевая жидкость, проданная по цене тестера....
Солнце Катя 27.02.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв.Заказывала мини флаконы по 45 мл : L'eau par Kenzo,Chanel Chance Eau Fraiche и Dior Miss Dior Cherie L'eau радости нет придела,очень довольна.
Ароматы схожи на 80 % это точно,не такие стойкие как в Летуале,но и цена соответственно не 3.000 тысячи,а 330.Большое спасибо организатору за закупку буду заказывать еще.
ЯАнастасиЯ 07.03.2016 «ответить»
)
Ирриска 05.05.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Заказывала флаконы по 45мл-стойкие, похожи на оригинал, а вот тестер Chanel Chance Eau Fraiche 100 ml - просто ужас, держится не более 2 часов и запах-даже близко нет к оригиналу
Натусик2016 16.05.2016 «ответить»
Заказывала D&G Lig*ht Bl*ue пользуюсь ими давно и решила попробовать, так сказать, бюджетный вариант, ничуть не пожалела-запах очень порадовал совсем не отличается от оригинала, качество упаковки тоже понравилось, распыляются хорошо)Вообщем я довольна) Спасибо Вам за закупку) Теперь я Ваш постоянный клиент))))
Алиса_кошка 02.08.2016 «ответить»
Заказывала тестеры несколько раз уже, очень довольна качеством, в прошлой закупке брала еще маме в подарок Императрицу, все супер. В этот раз заказала еще
Irisko 18.08.2016 «ответить»
тоже осатвлю отзыв. Брала Lig*ht bl*ue - аромат схож очень, и брала chan*el cha*nce - также аромат очень похож.
Большое спасибо, буду участвовать еще
КсенечкаНН 25.08.2016 «ответить»
Добрый день! Очень довольна ароматом Ша*нел*ь Тен*дре*. Точь в точь.
Lesun 20.10.2016 «ответить»
Девочки, я в шоке, честно. Заказывала ми*сс ди*ор блу*минг букет, которые в ле*ту*але стоят 8 с половиной тысячи рублей. Флакон отличается, конечно, от оригинала, даже название немного иначе написано. Но! Они классные! Стойкие и аромат тот же! Ну либо слишком похож, что я пока разницы не ощутила (час назад брызнула на руку). Я обалдела просто! Руки мыла с мылом, аромат держится. Разницы ни в стойкости ни в аромате я пока не ощутила вообще! Очень скептически относилась к закупке, надеялась, что придёт что-то просто приятно-похожее, но результат за такие деньги меня просто шокировал. Даже если он через какое-то время выветрится, то флакона 100 мл мне хватит надолго. Большое спасибо оргу! Честно, превзошла мои ожидания и приятно удивила. Выберем из пристроя маме что-нибудь и буду заказывать ещё! Креплю фото: пустой флакон оригинала и то, что пришло из закупки.
Muse205 20.11.2016 «ответить»
ДД! Брала мужские Ei*senberg P*aris J'*ose и женские P*lay, по-началу запах очень похож, но спустя 2-3 часа выветривается и очень плохо пахнет, флаконы все какие-то побитые. Цене соответствует.
О22 20.11.2016 «ответить»
Заказывали тестер Blue de Chanel. Что то где то напоминает оригинал, через 2 часа не остается и следа от запаха. К покупке не рекомендую.
Катаррина 17.12.2016 «ответить»
Заказывала босс нюит и Лакосте тач оф пинк, запахи очень похожи на оригинал, по стойкости пока не могу сказать, но не особо и рассчитываю, что будут стойкие за такую цену. Оргу спасибо. Обязательно буду заказывать еще.
Катаррина 26.06.2017 «ответить»
Дополню отзыв выветривались быстро
supera 05.03.2017 «ответить»
Отпишусь тут)
заказывала несколько раз Lan*vin Эклат, и каждый раз - качество радовало.
Разве только в последний раз мне показался запах менее стойким, но я оказалась не права, т.к. я быстро привыкаю к этому запаху, а окружающие его ощущают.
нечаянно брызнула на штору в ванной - аромат держался дня два точно (муж сказал)! и это - в помещении с повышенной влажностью (!) - неожиданно!)))
http://www.nn.ru/~gallery135360?MFID=1225599&IID=37434102

последнее мое приобретение - несколько флаконов разных ароматов от EIS*ENB*ERG.
приобретение было скорее спонтанное - из пристроя.
и оказалось, на мой взгляд, более удачным, нежели чем заказанные те же ароматы в других закупках других оргов.
скажу так: копии очень достойные как по схожести запаха с оригиналом, так и по флакону и упаковке.

http://www.nn.ru/~gallery135360?MFID=1225599&IID=37546594
http://www.nn.ru/~gallery135360?MFID=1225599&IID=37546626
МореМоре 09.04.2018 «ответить»
Заказывала туалетную воду Гуччи Раш. Запах другой, только отдаленно напоминает Раш, дно у флакона выпало при первом же нажатии, в общем за 500 рублей все ожидаемо, выброшенные деньги.
Юджин17 09.04.2018 «ответить»
Участвовала в этой закупке уже много раз, всегда довольна качеством, особенно пластиковые тубы нравятся, стоят недорого, удобно брать с собой и запах довольно стойкий, для такой цены просто отлично. В этот раз взяла мужу 2 флакончика, он доволен как слон
viklandia 19.07.2018 «ответить»
Всем добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв о качестве парфюма. Заказывала "Envy Me" Gucci, 100m и Bright Crystal Versace, 90m. Качество СУПЕР!!! Запах полностью соответствует оригиналу, тк тут же сравнила с др репликами и оригиналами этих ароматов, купленными в Летуале. Спасибо огромное оргу за закупочку)
NataK73 04.12.2018 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке по духам у данного орга. Заказывала Gucci Gardenia, духи замечательные, соответствуют оригиналу, держатся долго, пахнут приятно, упаковка хорошая и цена отличная! Орг внимательная, все четко и слаженно! Я довольна! Сегодня заказала еще одну упаковку уже в подарок на нг. Оргу спасибо, очень довольна заказом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.