18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Профессиональная рыбочистка и ножницы L*uxF*ish!

kys1977 27.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Девочки, всем спасибо за участие! Оставьте пожалуйста свои отзывы по закупке.
svetok.83 27.07.2015 «ответить»
Рыбочистка - супер вещь, чешуя вообще не летит
tania-75 27.07.2015 «ответить»
Рыбочистка просто находка!!! Никогда бы не подумала, что рыбу так легко можно почистить и при этом оставить чистую кухню))) Назаказывала на всех родственников и друзей, всем очень нравится!
Натк@ 28.07.2015 «ответить»
Д.д. Пользуюсь рыбочисткой больше года, очень нравиться. Чистит рыбку (даже речную) легко и быстро. Пользоваться ей сплошное удовольствие)))
Gnomiki 30.07.2015 «ответить»
Никогда не любила чистить рыбу, вся кухня в чешуе. Теперь с рыбочисткой таких проблем таких нет. Все очень чисто, ничего не разлетается.
frontoza 01.08.2015 «ответить»
Очень понравилась рыбочистка. Подарила родителям и детям-все в восторге. Чистит очень хорошо, чешуя не разлетается. Все дело в подвижных шпеньках, видимо выкручивают каждую чешуйку. СУПЕР! Всем советую !
Mouse71 02.08.2015 «ответить»
рыбочистка превзошла все мои ожидания. Я подарила и заказала такие всем своим родным, друзьям и знакомым, все очень довольны. Даже заядлые рыбаки и особенно их жены были приятно удивлены! Очень хороший подарок из серии "что подарить тому, у кого все есть"! Отдельное спасибо организатору за хорошую организацию закупок, ответы на все вопросы, соблюдение сроков, с такими всегда приятно иметь дело!
ленуша2 03.08.2015 «ответить»
Спасибо за такую полезную вещь, как рыбочистка! Нужно обязательно заказать и попробовать. Довольны все родственники, передавали друг другу, чтоб почистить рыбу, а теперь заказала всем в подарок.
lenok74 04.08.2015 «ответить»
рыбочистка очень классная вещь. Пользуюсь давно. Из друзей кому покажу просят такую же.
an-net 18.08.2015 «ответить»
Очень классная штучка!
1. Экономит время. Очистить любую рыбу (морскую, речную, свежую, мороженую) занимает 5-7 минут.
2. Сохраняет чистоту на кухне. Дальше разделочной доски ни одна чешуйка не улетит.
3. Превращает рутинную работу в удовольствие. Ну, нереальное удовольствие от хорошего инструмента в руках.
Заказала себе на пробу одну штучку, обалдела. Родственники и друзья заказали еще 9 штук - все в восторге.
Дорогие хозяюшки, любите себя, цените свое время!

И еще пару слов про ножницы. Монеты я ими не резала (ну, не нужны мне пока в хозяйстве резаные монеты :)))). Плавники у рыбы режет на ура! Очень и очень довольна.
Огромнейшее спасибо организатору за закупку!!!
Анюта Гайка 08.12.2015 «ответить»
Хочу тоже поделиться! Очень удачная покупка! Прекрасно чистит! Быстро. Чистить рыбу терпеть не могла, а сейчас это очень легко. И каким то магическим образом чешуя действительно не разлетается.
J@zz 18.03.2016 «ответить»
Я присоединяюсь ко всем отзывам выше. Настолько привыкла к удобству этой рыбочистки, что таскала ее с собой постоянно из дома на дачу, пока вторую не купила ) если рыбочистки с собой нет, то даже рыбу чистить совсем не хочется)
колечко25 18.03.2016 «ответить»
Покупала рыбочистку в подарок примерно год назад .Теперь они рыбку чистят только ей,причём достаточно часто.Очень качественная вещь,не смотря на хрупкий внешний вид!Вообщем всем советую!
колечко25 18.03.2016 «ответить»
Ножницы покупала себе.Даже не знаю что про них сказать...Резала линолеум,режет хорошо.,но если бы лезвия были подлиннее было бы легче резать.Вообщем показались мне не очень удобными в применении,в руке как то не легли.По качеству претензий нет,всё замечательно.
astro4ka 19.03.2016 «ответить»
да,по ножницам тоже считаю,что режущая часть ну ооочень короткая и в руке вообще неудобно лежат, но режут хорошо, особенно плавники у рыбы.
olga.kr 19.03.2016 «ответить»
Рыбочистка понравилась, покупала себе и маме, она тоже довольна. Ножницы покупала маме, она их использует только для рыбы, говорит, что удобно.
Twinkle_Elis 19.03.2016 «ответить»
Рыбочистка - отличное приспособление, получила похвальные отзыва заядлого рыбака. Чистит даже окуней и сазанов. Пользуемся всей семьей, очень довольны.
annette-k 19.03.2016 «ответить»
Очень понравилась рыбочистка, но я чистила только магазинную рыбу. Чешуя не разлетается, все быстро получается. Речную рыбу не пробовала чистить, но думаю, что так же хорошо получится.
NatalyD 19.03.2016 «ответить»
Спасибо за рыбочистку :) , очень удобная, чистит очень быстро, чисто, чешуя не летит.
astro4ka 19.03.2016 «ответить»
Рыбочистка очень понравилась, леща почистила на ура, хотя рыбу чистить вообще не люблю,а с рыбочисткой понравилось чистить. Рекомендую к покупке!
Танюся* 20.03.2016 «ответить»
Рыбочистка обалденная, даже и не подумала бы, что можно почистить рыбу так быстро и легко, а самое главное, вокруг чисто))) задарила уже всех близких, все в восторге!
NASANA 20.03.2016 «ответить»
Классная вещь. Сначала купила себе на пробу-очень понравилась.Теперь покупаю всем друзьям и коллегам.
antufeva60 20.03.2016 «ответить»
Рыбочистка очень полезная вещь.Советую приобрести.Сначала заказала себе очень понравилась, затем родным подарила и теперь после моей рекламы заказали сотрудники.Приобретайте, не пожалеете!
Helen2609 21.03.2016 «ответить»
Рыбочистка оказалась просто незаменимой вещью в моем доме. Хотя изначально покупка была спонтанной. Пользуюсь ей уже не первый год. Все мои подруги и знакомые снабжены мной такими рыбочистками в качестве подарков на праздники. дома всегда лежит наборчик рыбочистка + ножницы на случай внезапно нагрянувшего гостя. Чистая кухня, простота и быстрота - рекомендую :)
Timiryazeva 08.04.2016 «ответить»
с виду - "дешевая пластмасска", а со своей работой справляется. Даже муж, скептически отнесшийся сначала к очередной "ненужной" покупке, стащил ее себе)))
Kapitashka 23.05.2016 «ответить»
Д.Д.!Тоже захотелось оставить отзыв...Взяла себе на пробу рыбочистку и ножницы,и о...ЧУДО!!!Рыбочисток было много,но пользы никакой,все разлеталось в разные строны,рыба рвалась(кожа),обычными ножницами срезала плавники-поддавалось туго...Попробовав это ЧУДО(я ее так и зову сейчас чудо-рыбочистка!!!),оценила ее по достоинству-рыба чистится легко,без всяких усилий(даже окунь,где очень грубая чешуя),чешуйки не летят(но если только чуток,в зависимости от рыбы),и то не в разные стороны,ножницы тоже выручают на 5+,грубые плавники срезаются без труда!Попробовав сама,рассказала на работе-все взяли и не пожалели!!!)))Также приобрела всем своим близким в подарок,все очень довольны!Спасибо организатору за такую ЧУДО-закупку!!!Вспоминая(при чистке рыбы)с благодарностью!!!)))
lunata777 13.08.2017 «ответить»
Рыбочистка и ножницы - просто находка для меня. Рыбу чистить теперь - не проблема - в любом месте у тушки можно спокойно убрать чешую ЛЮБОГО! размера спокойно и без напряга счищается всё. Спасибо оргу за такую находку. Заказала эти штучки всем своим знакомым и друзьям. Пользуюсь ужу долго и - как новенькая.
n-avtomat 17.01.2019 «ответить»
Незаменимая вещь для любителей рыбки.Отец рыбак всю свою сознательную жизнь,так что поверьте мне на слово.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...