18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы ТМ СвитерОК - модный вязаный трикотаж от отечественного производителя

Маняшкин 12.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по ТМ СвитерОК
Интересует качество вещей, размерность, фотохвасты приветствуются!!!
Спасибо за участие! ¶
Маняшкин 03.01.2016 «ответить»
Платье, размер XS, на 42-44 село идеально, после стирки не село, не растянулось
Маняшкин 03.01.2016 «ответить»
Джемпер, размер XS, на 42-44 немного великоват (но не критично, просто я люблю одежду воблипку, а кто-то наоборот, посвободнее). Очень теплый. Украшен стразами. Ворот стойка высокий
Маняшкин 03.01.2016 «ответить»
Джемпер, размер XS, на 42-44 сел идеально. 100%ХБ. очень приятный к телу. Брали цвет чайная роза
Маняшкин 03.01.2016 «ответить»
Джемпер, маркировка М, на 46-48, в размер. Очень красивый, достаточно крупная вязка
Маняшкин 03.01.2016 «ответить»
Джемпер, маркировка М, на 46-48, показалось, что большемерит. Очень красивый, нарядно смотрится
1Strelez 12.01.2016 «ответить»
Покупала джемпер IMG 587$.JPG
Качество очень приличное, цвет соответствует заказанному. Модель на рост до 165см.
Маняшкин 14.01.2016 «ответить»
Вот такой джемпер
Спасибо за отзыв. От себя могу добавить, что при разборе заказов обратила на него внимание, приглянулась мелкая вязка и цвет )
1Strelez 14.01.2016 «ответить»
Да, совершенно верно, этот. Что-то у меня не получилось вставить фото. Бантик на плече легко снимается, для тех кто не любит украшений.
lorocnka 12.02.2016 «ответить»
Платье, размер XS -42-44. Соответствует размеру, очень приятное к телу, не колется. Хороший состав: шерсть мериноса 70%, мохер 10%, акрил.
Очень жалко что не подошло по цвету (пересорт) ПРИСТРАИВАЮ!
lorocnka 12.02.2016 «ответить»
Да, цвет чернильный)
Татьяна Нел 12.02.2016 «ответить»
Свитер, р S(44-46) на ОГ88 сел отлично. Сделан аккуратно, выглядит очень интересно, мне понравился. Заказывала синий, пришел синий, что приятно. Спасибо большое оргу, обязательно закажу что-нибудь еще
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.