18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Казе- вкуснейшая домашняя колбаса из натурального мяса без добавок !

КонскаяКолбаска 21.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем приятного времени суток!!!

ВСЕХ поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Все заказы сегодня развезла пр ЦР. Пожалуйста оставляйте отзывы по этой закупке. Вижу, что некоторые уже свои заказы забрали. Отпишитесь как Вам колбаска, как раздачи через ЦР устраивают или будем раздаваться по старому?
mrinka 21.12.2015 «ответить»
Дв. Колбаску забрала. По моему через ЦР очень удобно. Гораздо удобнее чем бежать к определенному времени в определенное место. Не давно была на раздаче с машины-была очередь!!!! Попробовала, вкусно. Только мне казалось что она должна быть посуше. Или она свежеприготовленная? Может ей полежать нужно? А так все замечательно и вкусно. Спасибо.
КонскаяКолбаска 22.12.2015 «ответить»
Я думаю пакет все таки дает свой парниковый эффект. Тем более я ее столь плотно заматывала, условие ЦР было, чтоб никаких запахов. Думаю если ее оставить на ночь на столе, она сразу подсохнет. Спасибо за отзыв!
К.Олечка 21.12.2015 «ответить»
Тоже больше устраивает раздача через ЦР.
Колбаску оставила "подсохнуть". Участвуем в закупке уже не в первый раз- качество радует.
P.S. теперь закупаемся на троих- подсадила коллег.
суриката 22.12.2015 «ответить»
Спасибо за колбаску!
Оч.удобно заюирать через цр!
Пришла с ней домой,положила на досушку,но тут же с сыном съели половину вкусноты)))
Ksu90 22.12.2015 «ответить»
Дд,колбаска оч вкусная,муж остался доволен!Мне тоже показалось,что немного недосушена была.Через ЦР удобнее раздаваться,в любое время можно приехать,не переживая что не успеешь.Спасибо Вам!С наступающим новым годом!
КонскаяКолбаска 22.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, для участников ЦР удобнее, а у меня одни мотания по ЦР и переживания, как заберут. Может первый раз так и потом привыкну, но пока мне не очень нравится))
22.12.2015 «ответить»
Брала первый раз. Меня в прошлом году угощал коллега, не знаю откуда, а до этого давно с Татарстана привозили друзья родителей. В общем эта ни мне, ни маме не понравилась, муж ещё не пробовал. Не знаю как осилим 2 палки. Куски жира очень большие и не жуются (не откусываются) совсем, пришлось их вырезать. Попробую начатую подсушить, хотя в цр достаточно тепло, а там ночь пролежала колбаска. Уж извините за такой отзыв
КонскаяКолбаска 22.12.2015 «ответить»
Ничего. Отзыв любой хороший, на то он и отзыв. Мне тоже показалось в этот раз казе жировато, хотя поставщик для меня выбирает менее жирное, а потом я еще выбираю. Старалась выбирать для всех менее жирное, но видать не всем угодила. Поставщику передам Ваши пожелания по поводу больших кусков жира. Попробуйте положить в морозилку и потом резать замороженное очень тонко. Жаль,что не понравилось.
Veronika0202 25.12.2015 «ответить»
ДД,тоже брала первый раз и тоже не очень понравилась,согласна очень большие куски жира.
elena25 22.12.2015 «ответить»
Сегодня муж забрал колбаску из ЦР. Вечером не удержались попробовали, очень вкусная. Думаю подсохнуть не успеет. Спасибо, будем ждать еще закупки.
КонскаяКолбаска 23.12.2015 «ответить»
Есть пристрой, если надо будет, приезжайте. Спасибо за отзыв!
Kuvanova.lena@mail.ru 22.12.2015 «ответить»
Брала первый раз таким образом, забирать через ЦР очень удобно. Пришла домой,открыла, выглядит аппетитно, запах обалденный, положила подсохнуть к НГ (честно сказать спрятала, чтобы домочадцы ее не нашли).Спасибо за колбасу!
ронище 23.12.2015 «ответить»
Колбаска очень вкусная. Мне вот посуше и не надо. Я такую люблю. Через ЦР очень удобно. Батончик мы тоже за вечер ополовинили
КонскаяКолбаска 23.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Я и пересушить ее боялась. Досушить может каждый сам, как ему надо, а вот сделать ее мягкой не получится.
NKlim77 29.12.2015 «ответить»
Доброго времени суток.
Вот тоже решила оставить отзыв- правда, не очень радостный.
Может только мне достался такой батончик? Брала на пробу. Сама любительница этой колбасы. Родом из Сеченова- соседний к Краснооктябрьскому району.
Откровенно, первое разочарование- это размер. В теме заявлено, что вес батона 340гр. Вот когда, увидела батончик, сразу показался маленьким( Брала в другой закупке. В сравнении с тем батоном) Не поленилась- ехала из цр- зашла в магазин- завесила- и В БАТОНЕ ОКАЗАЛОСЬ 290ГР!!!!!!
Про цену промолчу- за такой вес(. Ну ладно- это ценовая политика вашего поставщика- нас не касается, но дороговато получается.
И след. момент- у меня был привкус какой то залежалый. может это, конечно, результат того, что в цр полежал( Первый раз забирала казе из цр- забрала на след. день после раздачи. Возможно- лучше всё же по городу раздаваться.
Вот такой отзыв.
может только мне такой батончик маленький достался?
Люди- завесьте- поделитесь со мной- как у вас с весом?
Алла1 02.01.2016 «ответить»
А мне все понравилось) спасибо за закупку)
И раздачи через цр удобно очень и колбаска мягкая. В магазине такой не найдешь - обычно и суше и не жуется. А тут все прекрасно. Спасибо!!!
КонскаяКолбаска 03.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
iritka 03.01.2016 «ответить»
Д.в! Колбаска-вкуснючая!Всё в меру..нам понравилось Спасибо!
КонскаяКолбаска 05.01.2016 «ответить»
Спасибо!
NKlim77 18.01.2016 «ответить»
Доброе утро! Мне никто не ответил- Люди как у вас с весом то?
Правда шмеленок- прямо в теме отписалась. Вот скрин----->
Уважаемый организатор! Всех поблагодарили за отзыв, а мне ничего не ответили(((
КонскаяКолбаска 18.01.2016 «ответить»
По весу, я Вам все в теме ответила. А по вкусу вы пишете" у меня был привкус какой то залежалый" Так где вы ее хранили? Отзыв пишете только 29 дек, раздачи прошли 21 дек и забрали вы сразу. Еще ЦР обвиняете. Люди из области забирали в ЦР и у них все нормально со вкусом. Не надо писать заведомо ложных заказных и отзывов и Вам будут на них отвечать. А НЕ устраивает вес, так заказывайте в натуральной оболочке, там цена батона от веса зависит.
NKlim77 18.01.2016 «ответить»
Спасибо) Я забрала не сразу. Забрала на второй день (значит 23.12.15). Я не только у вас колбаску такую здесь (на сп) брала. Поэтому сразу заехала завесила, так как бросился в глаза маленький размер. Я её и не хранила вообще. Приехала домой и сразу на тарелку) В этом вас не обвиняю. Сразу говорю- лучше все же с раздачи. Это только моё личное мнение. ЦР удобно- не подстраиваться под время раздач!
Отзыв оставила 29)) как только руки дошли!
Рада всё же, что вы мне нашли время ответить, правда, не дображелательно как-то. Хотя выше читала, что вы рады любому отзыву) Ведь я своё мнение выразила.
КонскаяКолбаска 18.01.2016 «ответить»
Да мне не надо было Вам постное казе отдавать. Дала бы мягкое и вес бы совпал и все бы Вам понравилось. Желаю Вам покупать там где нравится, не у меня.
Светулька-красотулька 17.02.2016 «ответить»
Боже мой какая наглость со стороны участника закупки! Как посмел участник написать такой отзыв вообще! А может вам нужно постыдиться так отвечать участнику? Заявляете в закупке одно, оказывается другое, да еще и не можете в себе сил найти доброжелательно ответить. А я вот, почитав отзывы, желаю что бы почаще их потенциальные участники читали и видели вашу реакцию и правильно ее понимали. Обалдели совсем некоторые организаторы, можно подумать они одолжение участникам делают, а не деньги зарабатывают. Зарабатывайте честно. А то что вы "только посредник", так в это делаете не бесплатно. Из-за таких организаторов как вы перестала участвовать в закупках, в которых есть развесной товар.
Светулька-красотулька 17.02.2016 «ответить»
Вы молодец, что написали отзыв. Спасибо за него, а то собиралась поучаствовать.
маленькая малютка 16.03.2016 «ответить»
Покупали колбасу у этого организатора. Колбаса очень понравилась! Не сухая, не жирная. Очень вкусная! Без всяких непонятных привкусов. Причем забрала я ее из ЦР через 2 дня. И она ни где не отсырела.Принесли домой и сразу завернули в газету. Батон не взвешивала, т.к. сколько раз брали такую колбасу в магазине и по знакомству цена всегда была за батон колбасы, а не по весу. Поэтому всем довольна и закажу еще.
КонскаяКолбаска 18.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.