18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Комфортная обувь для самых не комфортных условий.

Diamond Crumb 07.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Девочки , давайте поделимся впечатлением об обуви. Как по размерности, соответствует ли модель фото, качество кожи. Буду очень благодарна за отзывы. С меня виртуальный подарок ))
натали1503 07.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала Ботинки 383 синяя кожа + замша (р-р 36, с мехом)
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956038&IID=25795202
Осталась очень довольна: качество превосходное, цена изумительная, обувь идет в размер.
AllaV 12.01.2016 «ответить»
А я расстроилась. Заказывала вот такие ботинки из кожи на евромеху http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956038&IID=25795308 Качество замечательное, но... учитывая размерную сетку взяла 36 р-р - 24 см. Оказались катострофически малы. Померила по стельке - 20-21 см. Теперь эти буду продавать, а в следующем выкупе они уже дороже. Обидно.
культурка 19.05.2016 «ответить»
сорри, не туда ответила
LoveKiddy 07.01.2016 «ответить»
Заказывала вот такие сапожки.
Идут в размер,зиму беру 38.
Оказались без молнии.но у меня не худые ноги,поэтому хорошо,на худых смотрелись бы не очень.
Не понравилась подошва,она сплошная,по льду страшно идти,скользко.И мех внутри сапога,он белый.
А так интересные сапожки.
Модера 07.01.2016 «ответить»
ДВ! Получила три пары, вот такие
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956038&IID=25795182
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956038&IID=25795266
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956038&IID=25795268
Последняя модель на меху, первые две деми.
По стельке идут в размер, но вообще никак не на полную ногу, на мне не застегнулись, осталась снова без сапог
:'(
Мои дочкам 12 лет, девочки они худенькие, одна вообще спортсменка. Они носят 37 размер на 23 см, я брала обувь с маркировкой 37 по стельке примерно 24-24,5 см, вот им обувь по ноге, только в стельке чуть великоваты.
Думаю по поводу пристроя... Дочкам понравились сапожки, на следующий год им наверное в самый раз будут, может оставлю им.
Diamond Crumb 07.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. Очень жаль (( и даже 352 модель не подошла ?
Модера 07.01.2016 «ответить»
не подошли все модели по полноте
ibarra 08.01.2016 «ответить»
добрый вечер! а по ширине в стопе, что можете сказать - на широкую или узкую ногу - интересуют светлые?
Модера 30.01.2016 «ответить»
Светлые на среднюю ногу, на широкую не подойдут
ibarra 30.01.2016 «ответить»
спасибо
Бафи 22.01.2016 «ответить»
ДД. Скажите,плиз, светлые ботинки 37р-р пойдут на стопу 23,5 или будут велики?
Модера 22.01.2016 «ответить»
они на 24 - 24.5
Бафи 22.01.2016 «ответить»
спасибо
kc-17 07.01.2016 «ответить»
Заказывала вот такие сапоги, р.38, в размер, замша, евромех, правда пришли полностью меховые, сапоги понравились, качество очень хорошее, подошва толстая и рифленая, как раз для зимы, удобный каблук 6,5 см., немного в объеме великоваты, но не критично, в общем я довольна
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956034&IID=25795088
кислова 07.01.2016 «ответить»
Доброго времени суток,получила ботинки(зима)кожа,лак,38р-чуть великоваты,но для зимы нормально,теплые,подошва не скользит,в меру мягкие,одно но- очень свободные,если в колготах "задувает".
aksuta_72@mail.ru 08.01.2016 «ответить»
img.nn.ru/galleryview/0/data..._botinok_324.jpg
Добрый день! Хочу тоже оставить отзыв. Очень разочарована в обуви, кожа очень мягкая и обувь при ходьбе вся морщится. Хотела их носить с пальто но придется только под брюки одевать . Размер не соответствует, по школе представленной в теме заказала 39 р при своем 38 р, немного большие придется стельки покупать. В общем не то что ожидала!!!единственное каблук и ступинатр удобные.
Yolka-Violka 08.01.2016 «ответить»
Заказывала 40р чёрные с шерстью, у меня 39.5-40, ощущение, что немного великоваты, каблук 8 см, но не чувствуется, качество хорошее. Но при ходьбе создаётся впечатление, что каблук на левой " чуть гуляет", посмотрим, как будет дальше. А ещё было необычно, что в новой обуви вместо вложенных картонных или пенопластовых колодок - газета. Интересно у тех кто получил сапоги так же?
Diamond Crumb 08.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. Газету мы закладываем сами )) т.к обувь приходит без коробок ( в пакетах и все сложено в большую коробку по 30 пар ) чтоб до Вас дошла в хорошем состоянии, кладем газету.
Yolka-Violka 09.01.2016 «ответить»
Спасибо за ответ, понятно...
NVD13 09.01.2016 «ответить»
Ооооочень довольна. Заказывала ботинки, шерсть. Все подошло. На 38р. Подошел 38р. Отличное качество, как в тапочках. Очень удобные. Замша коричневая, как на фото.
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956038&IID=25795226
Natus 17.03.2016 «ответить»
дд. а ск нога у вас?
NVD13 17.03.2016 «ответить»
25 см.
морковкИ 09.01.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956038&IID=25795208
Заказывала маме, рр 39-на меху-очень теплые,сшиты аккуратно, у мамы нога полная в икре -трудно было застегнуть,но немного походила- по обвыклась, стало комфортнее))) если брать на размер больше-будут велики!
В целом, и я и она очень довольны!!!Спасибо большое)
Олеся Веселова 09.01.2016 «ответить»
Брала вот такие. Очень интересные. Подошва толстая, подобие сникер...,сов. Но они точно не на широкую ногу по стопе, у кого полная нога рекомендую брать на размер больше, а так соответствуют. На мой 39 полную-чуть тесно, тем более у меня зима, мех, как и обещали., люблю свободнее, застегнулись без проблем (они ботинки же). Как минус, жестковаты под пятой, но это из-за внутренней скалы. Протектор ураган) как у танка) думаю, будет не скользко. Кожа по качеству показалась неплохой. Еще они, несмотря на свою массивность невесомые. Что меня лично удивило, не знаю, что у них там за технологии. Отмечу, что неплохо смотрятся и с матовыми черными колготками, как продолжение ноги, хоть и брала под брюки. Скрадывают размер визуально) выглядят аккуратно - лучше фото.) спасибо оргу, в целом довольна.)
shinati 09.01.2016 «ответить»
Получила ботиночки перед Новым годом, успела только померить, очень понравились. Всегда беру 39 и тут заказала 39 размер по размерной сетке, все подошло идеально. Сегодня получилось их выгулять, очень удобные. Большое спасибо организатору.
Elena0404 10.01.2016 «ответить»
Добрый день! Получила свой заказ перед новым годом)) очень переживала так как покупаю первый раз без примерки и не видя товар вживую! Итак по порядку: качество порадовало, сшито аккуратно, 24,5 см соответствует размеру 37, по ноге сели в самый раз! Единственное мне показалось что шерстяной мех не очень теплый, но может если не гулять по полтора часа на морозе то нормально)) вообщем я довольна покупкой! Вотт ссылка на мои сапоги http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=887627&IID=23163125
tvp 10.01.2016 «ответить»
Здравствуйте ! Тоже решила оставить отзыв. Брала вот эти сапоги. Впечатление очень двоякое : качество - супер, размер подходит, но заказывала черный лак, полный мех, а пришли сапоги в обыкновенной гладкой коже и евромех. Но самое главное - на фото четко видно, что у сапог одна молния на внешней стороне, собственно поэтому и заказала эту модель. Пришли сапоги с двумя молниями (и внутри и снаружи). Как-то интересно производитель относится к заказам. И вот теперь не знаю что делать - хотела заказать ещё одни, но уже страшно : неизвестно что придет. А жалко. Качество действительно хорошее.
Diamond Crumb 11.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Вы не могли бы мне прислать фото сапог ? Поставщику отправлю, спрошу почему так получилось .
tvp 11.01.2016 «ответить»
да, конечно, вот :
Diamond Crumb 11.01.2016 «ответить»
Они уверяют, что лак там 100 %, единственное ервомех сделали. Вы не могли бы фото качественное сделать?
tvp 11.01.2016 «ответить»
ну, не знаю, вот они на фоне лаковой сумки. По-моему разница очевидна.
tvp 11.01.2016 «ответить»
а вот их лаковые сапоги, на такой лак я и ориентировалась, когда делала заказ
oksana_ts 15.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, а по размерности как сапоги подскажите пожалуйста?
tvp 16.01.2016 «ответить»
сапоги идут в размер, я ношу 38-ой, его же и взяла. Но если носите с носком, то лучше на размер побольше. Берите - не пожалеете, сапоги классные !
klgl 11.01.2016 «ответить»
Доброго дня всем! Оставлю отзыв по закупке! Заказывала полусапожки кожа, подкладка - шерсть. Заказала тот размер, который ношу обычно, обувь идет в размер, не на полную ногу. Высота платформы - 2 см, каблук - 6 см, высота сапога (с каблуком) - 31-32 см, обхват по голенищу - 34 см, колодка удобная, подошва не скользит. Сегодня на улице -17, ноги не замерзли.
Спасибо оргам за закупку, заказала еще ботинки на весну-осень.
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956038&IID=25795210
Джулай 11.01.2016 «ответить»
Брала вот такие
внутри не мех, а скорее шерсть
на 40 размер, подошел 40 размер :)
удобные, мягкие
Джулай 11.01.2016 «ответить»
основное фото
Svetlana163 11.01.2016 «ответить»
Добрый день! Тоже отпишусь! Заказывала ботиночки в черной коже на меху как на картинке, только черные. Размер удивил. 40 оказался великоват. Мне кажется, большемерят, либо до этого я покупала везде маломерки, реальный у меня 39-39,5. А так ботиночки понравились. Пристраиваю) Может, кто желает купить хорошую обувь по хорошей цене. Если нет, буду носить сама на носок)
катейка2404 12.01.2016 «ответить»
Добрый день, я как раз хочу такие ботиночки и как раз 40 р. Еще не пристроили? Какой у них обхват не подскажите? Я бы взяла
nataly@ 12.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Оставлю свой отзыв: сегодня получила ботиночки, заказывала осень. На свою стопу 24,5см взяла 38 размер. Чуть великоваты по стельке, но думаю 37 был бы мал. На широкую ногу не подойдут. Каблук удобный. Качество хорошее. Буду ждать весны...
AllaV 12.01.2016 «ответить»
А я расстроилась. Заказывала вот такие ботинки из кожи на евромеху http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956038&IID=25795308 Качество замечательное, но... учитывая размерную сетку взяла 36 р-р - 24 см. Оказались катострофически малы. Померила по стельке - 20-21 см. Теперь эти буду продавать, а в следующем выкупе они уже дороже. Обидно.
gyrza 14.01.2016 «ответить»
Заказывала вот такие сапоги
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956034&IID=25794998
После получения, радости небыло предела, сапоги мягкие, с размером не ошиблась, немного не подходит объем, с утра сапоги застегиваются нормально, к вечеру нога отекает, приходится их спускать, делать гармошкой , так они тоже не плохо смотрятся.Все бы было хорошо, если бы не одно но, после недели носки отваливается каблук, и похоже проблема со ступинатором,на днях пойду в мастерскую, посмотрим что мастер скажет(((В теме писалось что поставщик с браком не работает, если это не брак ,то что же???
Diamond Crumb 14.01.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Про брак. Я просто еще раз повторю ,что СП это не магазин, а именно магазины несут это риск и закладывают его в наценку более чем 100 % от оптовой цены. Именно магазин дает гарантию на обувь, а не фабрика. При чем брак, магазин не признает ни когда, пока не будет проведена экспертиза. В нашей ситуации, ни какой брак не признается, кроме порванной кожи, молнии и т.д, при чем опять же, нужно доказать, что это брак с фабрики,а не сами мы сделали.
gyrza 14.01.2016 «ответить»
Я ни вкоем случае , никаких притензий к Вам не имею!!! Это как бы минус производителю.
Diamond Crumb 14.01.2016 «ответить»
Я просто отвечаю на вопрос ))) чтоб другие понимали, к сожалению не все это понимают правильно ((
маша_2106 29.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.
заказывала ботинки http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=956038&IID=25795244
в черном цвете, на шерстяном утеплителе.
Пришли вот такие (два фото выше).
Зачем здесь цветная подошва? хотя, не скользкая.
Кожа на вид и наощупь неплохая.
Размер подбирала, ориентируясь на длину стельки - подошли идеально. Но сами ботинки довольно объемные и высокий подъем. Молнии нет, только шнурки.
Бафи 29.02.2016 «ответить»
Добрый вечер.Заказывала вот такую модель.На фото выглядит намного лучше,чем в живую(к сожалению).Качество хорошее,цвет совершенно другой,кожа не натуральная.Маркировка размера отсутствует,как на коробке,так и на самой моделе,запах резкий и не приятный.Но,как ни странно, очень удобно сидят на ноге.Так что моя оценка 50/50.Лично меня не устроила цена качества.Зв такие деньги я не ожидала такого.Носить все равно буду,т.к. очень удобные.
Бафи 29.02.2016 «ответить»
komucc 29.02.2016 «ответить»
Хорошенькие. Если не сложно, измерьте высоту каблука, пожалуйста.
Бафи 29.02.2016 «ответить»
каблук 6см. заказывала 38 р-р, на стопу 23,5см впритык, без запаса.
Diamond Crumb 29.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв. Вы можете не сомневаться, это действительно натуральная кожа, она покрыта легким слоем лака (про лакированна) , поэтому у Вас создалось такое впечатление. По бокам есть небольшой участок кожи, без обработки (треугольнички), вот там видно, что это натур кожа )
Бафи 29.02.2016 «ответить»
вот создалось впечатление, что нат.кожа только на этих участках))). Но, повторюсь, очень удобные и мягкие. Спасибо.
komucc 29.02.2016 «ответить»
Заказывала модель 354 в бежевом цвете.
Цвет приятный (чуть больше блестит, чем стандартная кожа). Но кожа вроде хорошая.
Размер подошел. Теперь о недостатках.
1. Самый главный для меня - это несоответствие модели.
Подошва на картинке гладкая, мне пришла грубо-рифленая. Сама форма сапога отличается. Искала именно широкие по всей длине и с кругленьким носом, как на картинке. Мои же сапоги узкие в голени и расширяются кверху (по мне - совсем другая форма - стандартная, как у большинства других моделей, но не этой). А носик узкий.
2. Немного напортачили с внутренней молнией на одном сапоге. Второй нормальный. Ну и по высоте, если поставить ноги вместе, одна собачка выше другой. Но это для меня не страшно. Главное всё же модель. Может это не так и заметно, но для меня очень. Носить можно, но без особой радости.
К организатору претензий нет. Всё быстро, как обещала.
komucc 29.02.2016 «ответить»
Подошва и молния
komucc 06.03.2016 «ответить»
Подумала я и решила, что такой косяк с молнией за такую цену - это просто бессовестно. Да и сапоги разные. Ощущение, что шились не на фабрике, а в подвале. Хотя материал хороший. Но за такую цену можно купить и в магазине и без таких убогих косяков. Вот.
kc-17 29.03.2016 «ответить»
ДД, хотела бы дополнить отзыв, давно хотела написать, но времени не было, сапоги действительно удобные, теплые, но это совсем не замша и даже не искуствен.замша, а обычная ткань (даже не знаю как назвать), спустя месяц (всего) и носила не каждый день порвались оба сапога и даже при попытке зашить, ткань просто расползается и даже клеем не получается заклеить, такого качества я еще не видела, даже самая не дорогая искусственная обувь носится хотя бы полный сезон (и не один) и за такие не маленькие деньги, очень обидно и жалко(( почему поставщик не указывает достоверную информацию, я бы даже не купила бы их и за полцены
kc-17 29.03.2016 «ответить»
kc-17 29.03.2016 «ответить»
вот эти сапоги
Zhanna35 16.04.2016 «ответить»
Пристраиваю замшевые туфли. Качество хорошее, но оказались велики. Размер 40. 2700, нижегородский район.
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1008854&IID=27896752
egormatveev 03.05.2016 «ответить»
заказывала такие туфли. Они просто супер!!!!! Очень удобная колодка, каблук 7 см совсем не чувствуется .Возможно большемерят на 0.5 размера, идут на ногу средней полноты.
Любо4ка 10.05.2016 «ответить»
Получила обувь и расстроилась. Пришла модель с другой формой и цветом подошвы и каблука (( в условиях было прописано что может быть незначительное отклонение от модели но поставить на черные замшевые босоножки белый каблук и подошву это вообще дикость. Я даже не думала что за такие немаленькие деньги можно получить такого кота в мешке. Прикрепляю фото
Любо4ка 10.05.2016 «ответить»
Вот фото из галереи
культурка 19.05.2016 «ответить»
Получила свои босоножки и расстройству моему не было предела.
В этой закупке заказывала только потому что они могут подгонять по размерам.
У меня 40р-р, нога очень тонкая и совершенно отсутствует подъем. Обувь не могу открытую себе подобрать (((
Указала в заказе все свои размеры.
В итоге получила босоножки, которые вряд ли шились по моим меркам, так как нога у меня в них болтается и ходить просто не возможно.
В районе пальцев по подъему у меня влезают чуть не два пальца руки еще.
Они очень широкие. На ремешке пришлось сделать дырку на 5см дальше последней имеющейся.
Но и это не спасло. Нога в них ходуном ходит.
Подошва настолько тяжелая, что чувствуешь себя в кандалах. Нога в них при походке перекатывается
На стельке следы от клея.
Вообщем внешне и по качеству они на 700 рублей, вместо заплаченный 2700. Даже пристроить их не могу, т.к. цена совершенно не соответствует заявленной

Плюс этой закупке поставить могу лишь за то, что выбранной мною кожи не было и мне дали замену на согласование
Diamond Crumb 19.05.2016 «ответить»
Добрый вечер. Босоножки кроили по Вашим меркам, объем убрали на максимум, но нужно учитывать конечно ширину подошвы, ее нельзя ни как убрать. Если переднею часть уменьшить совсем, то получится, что ремешки полностью лежат на стельки. В вашем случаете помогут вот такие силиконовые стельки. Они продаются и на СП и в магазинах. Видела в фикс прайсе по 50 руб.
АллаБ 14.06.2016 «ответить»
Заказывала босоножки в бело-золотой гамме, 39 размер. Осталась очень довольна. Очень легкие, красивые, идут в размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.