18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. Мокасины и топсайдеры ТМ C*ap*tor

Уважаемые участницы и участники, спасибо всем за участие в закупках. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы.
Пишите о размерности - это поможет другим участникам определиться с выбором. ¶

Прошлые темы:
www.nn.ru/community/sp/main/...813125&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...729115&archive=1
Напишу свой отзыв о топсайдерах. Заказывала 2 пары: красные кожаные и голубые замшевые. За такую смешную цену качество превосходное. Очень мягкие и легкие. Но мне оказались малы, упирается второй палец, он у меня намного длинней остальных. Брала 38р, пристраиваю. Себе закажу на размер больше. Если кому надо, пишите. Спасибо оргу за эту закупку
ДВ!
На какие параметры оказались малы?
Намерила длину стопы 24,8. Голубые топсайдеры стандартного 38р., но идут на широкую ногу. Кожаные красные поуже, пристроила девушке на 37 размер.
Спасибо!
Брала себе такие, нога у меня 24,5 см широкая, показалось, сильно большемерят, размера на 1,5
Пристроила быстро, качество изумительное за такие деньги))
Бабушке заказывала такие, 37 размер, сели как влитые, хорошо смотрятся мягкие, бабуля счастлива))
ДД! Заказывала Мокасины женские 505-5 размер 38. Идут в размер. Подойдут на узкую или среднюю ногу. Цвет чуть темнее чем на фото, но все равно красивый.
Оставлю свой отзыв. Брала такую модель на узкую стопу без подъема 26 см размер 39. По объему подошли отлично, немного в длину в упор. Думаю разносятся. Качество отличное, кожа магкая.
Преобрела вот такие (777-1), 38 р-р., кожанные (ну на сырую погоду ).
Моя нога 38,5-39 р-р., не полная, средняя, обувь беру 39 р-р. Макасины сели, как родные, плотненько по ножке (знаю, чуть растянутся, как любые макасины). Если бы на полную ногу, нужно бы было 39 р-р.
Качество - просто восторг !!! Мягкая кожа, красивые швы, отделка классная !!! В живую - гораздо лучше, чем на картинке, ярче, эффектнее !!! Смотрятся на свои 5-6 тыс.- магазинная цена.
Обязательно заказу ещё !!!

ОРГу - огромное спасибо и респект !!!!!!!
Девочки!!! Пишите, пожалуйста, длину своей стопы , какой размер брали и как Вам села обувь - плотно или свободно. Если пишите-" Брала 38, идут в размер, сели как влитые" - это ни о чем!!! Помогите, пожалуйста, другим определиться с размером!
Пристраиваю топсайдеры. 38 размер. Мне оказались велики. Моя нога 24 см.

http://www.nn.ru/~gallery439071?MFID=439181&IID=29974872
Цена 1900 рублей.
ДД, где Вы находитесь?
Ул. Ванеева
Подскажите, если Вам достались топсайдеры выше, какая у вас длина стопы и как они Вам сели )
Заранее благодарю.
Пристроено
Подскажите пожалуйста,они на узкую ногу или широкую?
На широкую
Получила мокасины 513-291. Размер 37. Сама ношу 37 длина стопы 24-24,5см. Длина по стельке 24см. Сели хорошо. Не скажу что на узкую ногу, на среднюю. Левая нога 24,5см отлично сидит, плотно. Правая 24см чуть свободнее. Но если меньше размер то будет упираться сильно палец. Уже прогулялась в них, ооооочень удобно!
А балетки 501-333 брала р38 согласно отзывам и ошиблась. По стельке они 25см. Как раз на 38 размер. Мне велики. Пристраиваю.
Пристрою балетки,37 размер, натуральная замша. Покупала за 1950р, отдам за 1800. Автозавод. Без примерки-привезу
Здравствуйте, почему пристраивает балетки?
ДВ,они мне велики,а вообще балетки классные
пристроили ?
Нет
а по стельки они сколько ?
24см
пристраиваю топсайдеры, качество супер! у меня длина стопы 25,5, ношу размер 39-40, данные модельки оказались велики, подойдут на ногу 26 (40 р-р) на широкую ножку
Подскажите, пожалуйста, какой размер заказывали? 38 или 40.Не поняла из отзыва. Хочу такие заказать. Большемерят на размер?
заказывала 40, мне оказались велики на размер, по стельки они 26
пристроены!
и такие так же велики на размер! подойдут на 26см-40р-р, мерить Автозавод
пристроены!
Заказывала мужу мокасины модель 72203-1, 41 размер ему оказался велик (хотя вся обувь у него 41 размера) , делаю вывод , что большемерит на размер. Качество очень понравилось , полностью кожаные и выполнены очень аккуратно. Цвет маленько отличается от фото в галерее, в реальности они прям чёрные.
Пристраиваю , так как не подошли по размеру. Буду заказывать на размер меньше.
Если не пристроили, в каком районе находитесь?
Щелковский хутор. Ещё не пристроила.
Обувь понравилась. Размер 37- стелька 24. Реально цвет почти черный. На мою ногу типа уточкиной широкой лапки узко по бокам в районе завязок. Ношу дома в надежде разносить. Жмет ужасно.
Внутренняя стелька без швов. Дополнительная полустелька
Пристрой. 
38 размер.
Идут в размер, но мне маловаты, поэтому решила пристраивать. 
По стельке 24,5.
Мягкие и удобные. 
Цена 2100. 
Канавинский, Ленинский районы. Без примерки привезу недалеко. 
Пристрою мужские мокасины 41 размера, идут на 42 размер. По стельке где 27,5 см, на широкую ногу. Качество отменное, удобные, как тапочки, кожа внутри и снаружи, но мужу велики оказались. Или рассмотрю обмен на размер меньше.

Коллекция:Весна-Лето 2017
Страна изготовитель:Россия
Материал верха:Натуральная кожа
Цвет материала:Черный
Цвет строчек:Белый
Подкладка:Натуральная кожа
Материал подошвы:ТЭП
Цвет подошвы:Серо-черная
Если не пристроили, в каком районе находитесь?
ДД! В Советском, на Ивлиева после 17 ч., или на Мещерке - будни с 9-16. Написала телефон в приват.
Фото. Идут на полный 42 размер. На 43 маловаты, на 41 с небольшим велики.
Пристраиваю 39р-р, подойдут на 39-40. Все же не тот цвет, как хотела. 2200р.
Пристраиваю мокасины
Цвет бежевый
Размер 36 (либо на узкую ножку 37 размера)
Отдам за 2000
Примерить и забрать можно в Дзержинске
Пристрой, размер 39, но мне на полный 39й велики, подойдут на 40й.
Передам в любой цр, в т.ч. Областной
2150р
Пристраиваю мужские макасины(топспайдеры) 41 размер
Цена 2800
Получила вот такие топсайдеры. На длину стельки 25 см и широкую ногу заказывала 38 размер. Сели отлично, кожа мягкая, качественный пошив, я очень довольна.
В прошлом году заказывала вот такие балетки. Тоже начиталась отзывов и на стельку 25 см заказала 39 (читала, что маломерки). На самом деле оказались все-таки на полразмера великоваты, можно было и в размер купить (хотя нога и широкая), замша при носке все-равно бы по ноге села.
Также в прошлом году покупала и такие мокасины. На стельку 25 см заказала 38 размер. Большой палец упирается, не очень удобно, лучше было бы взять 39 размер. А качество как и все предыдущее прекрасное! Спасибо.
ДД! Получили топсайдеры мужские, качество великолепное, внешний вид суперактуальный, мягкая замша, но оказались велики. Маркировка 40, но будут лучше на 42 размер. Пристраиваю.
Пристраиваю топсайдеры, размер 37, возможно подойдут на 37.5 , Автозавод.
Пристроены?
Пристраиваю.
Еще пристраиваете? Сколько см стелька? И возможна ли примерка в Верхней части города?
Пристраиваю. Стелька 24 см, но могу померить для достоверности. Примерка возможна на ул. Полтавская или Белинского.
Пристраиваю мокасины маркировка 38р, мне на стопу 24,5 см велики, подойдут на 38,5-39 размер. Цена 1535 руб. Мерить - советский район.
Здравствуйте, объявление актуально?
Нет, пристроены.
Заказала себе вот такие, размер 40. Пристраиваю, велики на размер. 1600 Автозавод. Качество очень хорошее, очень жаль что не подошли.
здравствуйте! могу предложить обмен (если при мерки подойдёт размер). У меня топики бежевые и серебряные и балетки ярко синие 39 размера, мне все маловаты.
Доброе утро, можно попробовать. Вы где территориально находитесь? Я бы бежевые взяла.
Всё таки пристраиваю балетки, немного маловаты, очень красивые и яркие! Размер 39, на стельку 25см, цена по акции 1600, Автозавод
пристрой топсайдеры, бежевые-1600, серебряные-2000, качество отличное, мерить Автозавод, размер 39, на стопу-25,5
остались бежевые!
Пристраваю топсайдеры, р-р 40 мне велики, скорее всего на 41р. подойдут. 1600р. Автозавод
Здравствуйте. Топсайдеры пристроены?
Доброе утро! 
Пристрою мокасины 777-3 (38 размер, цвет бежевый). 1560 руб.(покупала летом по акции). Мне не подошел размер(велики),подойдут для средней и полной ножки.Вопросы в личку. Ленинский район.
Пристраиваю,на 24.8 см. мне велики.
приват
Балетки беру не первый раз, на стопу 24 см беру размер 37, он по стельке ровно 24 см, первую неделю сидят плотно, не не жмут, потом разнашиваются и сидят комфортно.
Последний раз брала Балетки 555-999-3 с бабочкой, темно-синие. Цвет реально темно-темно-синий, понравился. Единственное, на фото бабочка из замши, реально частично замша, частично лаковая кожа. Предпочла бы только замшу, но с кожей тоже нормально.
Размер 38 на стопу 24 см однозначно велик, первый раз начитавшись про маломерность, взяла 38, даже в первый день сидят очень свободно, после недели носки вообще спадают, не удобно.
Пристраиваю мокасины женские 39 размер арт. 777-2 цвет белый. Подойдут на 40 размер.
Цена 1900 руб.
Сормово.
Пристраиваю мужские топсайдеры 42 р-ра, нам велики, к сожалению
Стелька примерно 28 см
Натуральная кожа
отдадим за 2000 ру.
Смотреть на ул. бурнаковской или бекетова по договоренности ?
ДД! Пристроены?
нет, еще пристраиваю
Отправлю тел. в приват на всякий случай, если интересны, то лучше звоните или пишите, здесь могу долго не отвечать...
и мне пришлите пожалуйста телефон в приват по топсайдерам.
Пристрою мокасины 37 размера (24 см по стельке), цена 1890 руб, на узкую или среднюю ногу. Я не угадала с размером ((( очень красивые
ПРИСТРОЙ
Мокасины размер 39. На длину стопы 25,5 см велики.
Мягкие, комфортные. На узкую ногу без подъема.
Обитают на автозаводе Соцгород 2. Могу привезти в рабочие дни на пл. Горького.
Цена 1950 рублей
Хорошо. что не пристроились. Ношу сама. Летом оказались по размеру.
Удобные. Легкие.
Пристраиваю черные женские лоферы 38р. Captor. Причина пристроя - велики, промахнулась с размером, очень жалею. Подошва высокая, для сырости и дождя идеально. Длина стельки 24,5 см, средняя полнота, мягкая натур.кожа. На ноге смотрится аккуратно. Место нахождения - район ТЦ Этажи- Шоколад, пл.Сенная, Свободы. Отдам за 1700р. Примерка по договорённости по т. 9307118084.
Пристраиваю черные женские лоферы 38р. Captor. Причина пристроя - велики, промахнулась с размером, очень жалею. Подошва высокая, для сырости и дождя идеально. Длина стельки 24,5 см, средняя полнота, мягкая натур.кожа. На ноге смотрится аккуратно. Место нахождения - район ТЦ Этажи- Шоколад, пл.Сенная, Свободы. Отдам за 1700р. Примерка по договорённости по т. 9307118084.
Случайный дубль
Пристроены!
Пристраиваю макасины 2400руб. Натуральная кожа. Маркировка 39,но большемерят, думаю подойдут на 40, возможно 41. Мерить на пл. Лядова, или на по. Свободе.
Уже не актуально.
Оставлю свой отзыв. Заказывала мокасины женские Captor арт. 535-03, цвет бежевый перламутровый. На стопу 25 см. размер 38 подошел идеально. Ноге очень комфортно, нигде не жмет, удобно. Смотрятся отлично. Рекомендую! Оргу спасибо!
Пристраиваю Мокасины женские 4537-7 Captor арт. 4537-7. Полный 41 размер, не на узкую ногу. Мне оказались широки. Вопросы в личку. Улица Народная или Шлиссельбургская.
Взяла на свой 38 размер розовые топсайдеры 37 размера. Маловаты оказались. Пристраиваю, если быстро пристрою перезакажу на свой 38 размер. 2361 руб. - Автозавод. Идут на среднюю или широкую стопу.
Доброй ночи!  
Пристрою мокасины 777-3 (38 размер, цвет бежевый). 1560 руб.(покупала давно,были по акции). Мне не подошел размер(велики),подойдут для средней и полной ножки.Вопросы в личку. Ленинский район. 
Пристраиваю мятные топсайдеры 37 р, мне широковаты ,можно на 37.5. 2000р Щербинки или Рождественская.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...