18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Верхняя одежда M*т*f*o*r*c*e. Парки, куртки, горнолыжные костюмы.

Aleva 14.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Ув. Участники!
предыдущая тема отзывов www.nn.ru/community/sp/main/...344350&archive=1
Т.к. предыдущая тема с отзывами в архиве, большая просьба, после получения заказов, оставить отзывы по полученным моделькам. Каждое мнение важно!
Просьба указать Ваш размер и какой размер заказали....,посадка моделей, качество на ваш взгляд, что понравилось, что нет....вообщем жду от Вас отзывы)))


За каждый отзыв дарю виртуальные подарки. :-)

Спасибо всем заранее!
galina977 14.01.2016 «ответить»
Заказывала дочке куртку-парку , размер 46, на параметры 92/74/98...дочка довольна, по размеру куртка подошла идеально...куртка очень теплая, удобная...вообщем мы довольны)))
ВКТС 14.01.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала себе куртку с ассиметричным подолом красного цвета. Куртка села замечательно, идет в размер (заказывала 44р., у меня параметры 90-75-96, куртка полноразмерная ). Мне очень понравилось качество - хорошая яркая ткань, ровные швы, приятная подкладка. Куртка легкая и очень теплая - в описании идет до -31. Я в ней гуляла в -20, было даже жарко. В общем, я очень довольна))
OTilda 16.01.2016 «ответить»
Заказывала зимнее пальто fedsp.com/showcase/product/1303669
размер 42, на мои параметры 80-65-92 село хорошо, есть возможность поддеть свитер. На рост 158 длина чуть за колено. Пальто очень теплое (уже ездила в нем в Пермь где было -25), капюшон глубокий и удобный. Порадовало качество фурнитуры - кнопки очень хорошо открываются и закрываются, нет чувства, что они оторвутся или сломаются. Подкладка с веселым рисуночком)
Закупка очень четкая, получила пальто очень быстро после стопа, спасибо!
Aleva 18.01.2016 «ответить»
***
NataLeb 13.02.2016 «ответить»
Заказывала сыну горнолыжный костюм. Прошерстила все закупки на СП, долго выбирала, читала характеристики и с таким хорошим качеством и по такой низкой цене остановилась на этом костюме.
На рост 133-134 см брала размер 138/10 на вырост. Ребятенок у меня худенький, куртка поэтому немного широковата в плечах, брюки - тоже широкие, но они регулируются по ширине, а вот по длине в самый раз, но на следующий год хватит.
Всё, что указано в описании к костюму, именно так: костюм тёплый, карманы на молнии, всё регулируется липучками, верхний материал ткани плотный, не гладкий.
Несмотря на то, что костюм кажется светлым, на самом деле из-за того, что куртка пёстрая, на ней ни видно загрязнений . Получили перед новым годом и еще ни разу не стирали.
Костюмчик ооочень понравился мне, а самое главное, моему ребёнку! Наверное, потом нашему папе будем куртку этой фирмы выбирать).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...