18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ж@рко - лучшее соотношение цена/качество! Сковороды,кастрюли,сотейники, кофши,жаровни,формы для выпечки,крышки.

Лиатрис 02.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Уважаемые участники! Оставьте пожалуйста свои отзывы.Для меня очень важно ваше мнение и в дальнейшем другим участникам поможет в выборе.
Огромное спасибо! Каждому участнику оставившему отзыв виртуальный подарок.
Если ещё выложите реальное фото вообще будет Суууппер!!!
Лиатрис 06.02.2016 «ответить»
Буду первой.
Заказывала себе сковородку JAR***KO FORE**VER диаметр 26 см
Сковородкой довольна. Всё на ней жарю, и мясо и овощи.Прогревается быстро,не прилипает.
juliana1967 06.02.2016 «ответить»
Добрый день, брала в подарок сковородку jarko cjmpliment, диаметр 20 мм. Очень довольны.
У меня такая же, только диаметр 26 мм, ни чего не пригарает. Яичница получается супер. Ручка не нагревается. Хорошо моется.
:-) :-) :-)
Лиатрис 06.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Юльчёна 06.02.2016 «ответить»
Брала сковородку с 5 ти слойным покрытием. Ожидала увидеть что то по толще и по серьёзнее. Если бы смотрела ее в магазине, точно бы не взяла такую.
Лиатрис 06.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Согласна сковородки тонкие, но за счёт этого они лёгкие.
kristimasik 09.02.2016 «ответить»
ДД. Сковородочки знаю давно. Одну брала аж года 3 назад, еще вполне "в строю") Очень нравилась серия с изогнутой ручкой, но сейчас их не выпускают.
Соотношение "цена-качество" очень даже неплохое.
Единственное, мне больше с темным покрытием нравятся сковородки, светлое не очень показалось, но тут на вкус, на цвет, наверное...)))
Лиатрис 09.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
MariyaZ 12.03.2016 «ответить»
ДВ. Заказывала вот такой сотейник. Очень довольна, жарила рыбу, котлеты, ничего не прилипает. Мою в посудомоечной машине, все отлично отмывается. Ручка съемная, можно использовать в духовке. Но самое главное для меня-очень легкий сотейник. Цена невысокая, качество на высоте. Спасибо оргу!!!
http://www.nn.ru/~gallery302925?MFID=975430&IID=26656072
Лиатрис 12.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
ОксНик 14.04.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за закупку :-)
У меня вот такая сковорода :
http://www.nn.ru/~gallery302925?MFID=975032&IID=26645002
Очень нравится! Легкая, ничего не пригорает, легко моется. Жарю и тушу на ней все. После трех месяцев эксплуатации сковородка как новенькая! Она ничуть не хуже дорогих сковородок ( а мне даже больше понравилась), которые раньше покупала в другой закупке Светланы. Думаю еще сковородочку заказать :-)
Лиатрис 14.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Лиатрис 30.05.2016 «ответить»
.
Мар777ка 30.05.2016 «ответить»
ДВ! Получила три крышки и все они великоваты на 0,5 см. Хотя радиус такой же как и у моих кастрюль. Не пойму почему так получилось. Ну, присноровлюсь как-нибудь. Очень конечно обидно.
Лиатрис 31.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Странно, на сковородки всё подошло.
ВАРРВАРА 02.06.2016 «ответить»
ДД, заказывала COMPLIMENT JARKO Жаровню 28 см со стеклянной крышкой, правда в подарок, на вид все очень качественно, эстетично, но надо сказать, одаренный очень доволен, ну и соответственно и я. Как в эксплуатации, сказать можно только со временем, будем надеяться, что прослужат долго))) Спасибо
Лиатрис 02.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
olgaprima 07.06.2016 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...