18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. М@рмел@дн@я ск@зк@ - с орехами, ягодами и сухофруктами! Вкусное и полезное лакомство без консервантов и красителей!

Уважаемые участники!
Буду рада видеть Вас в теме отзывов!
Поделитесь пожалуйста - понравилось ли Вам лакомство?
Всем отписавшимся виртуальные подарки гарантированы!
видимо, я первая. Брала земляничный пластовый. Не в восторге - желтого цвета, в маленьком кусочке земляники нет, вкуса земляничного тоже почти не заметно, конечно, видимо, нет искусственных красителей и ароматизаторов, но и натуральных минимум.Еще очень сладкий, кислинки не хватает. не понравился
Брала мармелад сердечки, розочки, очень понравился. Насыщенный, фруктовый вкус и аромат. Еще брала пластовой земляника -не очень, практически не ощущается вкуса земляники. Мармелад мишки-очень понравился ребенку.(оригинальный,вкусный). Буду участвовать еще.
Доброе утро!
Заказывала на пробу:
1) пластовой грушевый -соглашусь с первым отзывом, не хватает кислинки, может быть облепиха, крыжовник или цитрус будут вкуснее;
2) Мармелад желейный формовой "Ассорти ягодный" (клюква, черника, малина, черноплодная рябина, брусника) - очень понравился, радует, что нет сахарной обсыпки,присутствуют мелкие кусочки ягод, вкус гармоничный.
Мы заказывали весовой мармелад с облепихой и земляникой, это что-то бесподобное, очень, очень вкусно!!!!
Спасибо за такую вкуснятину)))
формовой ещё не попробовали)
понравился сливочный мармелад. Ой, акой нежный прияный вкус. Коробку 800гр за вечер скушала семья.
Фруковые на развес обычные. В след раз буду браь с инересным вкусом и словочные конечно.
Наташа, скинь мне пожалуйста, что за сливочный мармелад ты брала?
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=988070&IID=27057232
вот этот. я правда не все вкусы успела попробовать, но то что пробовала впечатлило. Вкус фруктовый не ярко выражен, так как преобладают нотки сливочного, за счет этого приятно и хочется еще и еще его. Фруктовый (на развес), еще не съели,а этот быстро как-то.
жду след закупку!
новый сбор когда, если есть дайте ссылку
Приглашаю в следующий сбор, открыла
www.nn.ru/community/sp/food/...621910#140621910
Привет всем! Мы брали пластами грушевый и 300гр с семянами льна. Грушевый -спокойный вкус по сравнению с семенами льна. С семенами льна присутствует все и кислинка и насыщенный, необычный вкус. Очень понравился!!! Один недостаток, семена льна потом долго из зубов выковыриваешь. ;))
Добрый вечер!
Брали много разного мармелада: сердечки с семенем льна, сливочные розочки, с орехом (ассорти), весовой... Большой плюс этого мармелада - что он не обсыпан сахаром, поэтому ощущаешь полный вкус мармелада, а не сахарной приторности.
Очень, очень понравилось и не только моей семье, но и тем, кто заходил в гости.
Все обратили внимание на необычный вкус и цвет который притягивал и не оставлял никого равнодушным.
Особенно понравились пластовые облепиховый и грушевый вкусы, а также сердечки с семенем льна и мармелад с орехами.
Обязательно будем участвовать в новых сборах и пробовать другие вкусы.
Хотелось бы узнать мнение, кто попробовал мармелад с имбирем.
Здравствуйте!
Благодарю за отзыв! Рада, что мармелад пришелся по вкусу! С имбирем к сожалению не выкупался еще ни разу, надеюсь, что в этом выкупе наберутся на него желающие.
с имбирем как будто холодит-очень нравится
Напишу свой отзыв по мармеладу. Пробовала пока далеко не все, но видела уже многое.
Во-первых скажу по упаковке. Упаковка у поставщика меняется по сезону - зимняя, весенняя, летняя и осенняя. Сезонная упаковка чередуется с красной - представленной в галерее. Первый выкуп мы застали зимние коробочки. Второй выкуп - будет в "весенних" коробочках, что как раз актуально к 8 марта.
В коробочках по 300гр - убирается 9 мармеладин. Они достаточно крупные и тяжелые. Коробочки по 800гр и 500гр по размеру не отличаются практически. Но в коробках по 500гр внутри сделаны полые края - т.е. наполняемость коробочки меньше, т.к. мармеладки не заходят под бортики коробочки.
Каждая мармеладинка уложена вручную в гофрированную подложку.
Мармелад, упакованный в такие коробочки, выглядит очень презентабельно и необычно.
Заметила,что некоторые сорта мармелада могут приходить по-разному - например клюквенный или мармелад с черносливом - м.б. вся упаковка красного или темного цвета, а м.б. коробочки в которых окрашенные соком мармеладки чередуются со светлыми карамельными мармеладками, но в них присутствуют ягоды клюквы или чернослива. Из мармелада в коробочках пробовала "Сказку" - с грецким орехом,черносливом и курагой, ореховое ассорти и с фруктовое ассорти с карамельными вкусами.
В ореховом ассорти в каждой мармеладке присутствуют орешки - кешью,грецкий,миндаль или фундук. Основа на мой взгляд как у орехового ассорти, так и у Сказки одинаковая.
Ассорти с карамельными вкусами также ушло влет,как и предыдущие 2 коробки.
По пластовому мармеладу.
Мармелад нафасован кусочками. В некоторых кусочках (не во всех) присутствует большое кол-во ягод - крыжовник, земляника,облепиха. В яблоке и груше более мелкие на взгляд незаметные включения - их ощущаешь когда ешь. Такое ощущение что в мармеладе растворили банку варенья, после того как он застыл его нарезали кусочками. Пробовала грушу и землянику. Оба вкусные, но груша мне понравилась больше - у нее более нежный и ярко-выраженный вкус. Рука так и тянулась за следующим кусочком. Облепиха сразила наповал своим запахом - он очень ярко выражен, но т.к. я не любитель облепихи - не пробовала.
Весовой мармелад - выкупался мишки, розочки и сердечки. Весь ароматный.Сердечко, которое я пробовала, как мне показалось было яблочным. они самые мелкие по размеру. Розочки более увесистые. Про мишек я совсем молчу, хотя и они пришли 2-х размеров. Мишки в нашей семье "ушли" первыми - во 2-м выкупе сказали брать только их.
С семенем льна не пробовала, но по факту семян больше чем на фото. Сделала немного реальных фото, кое-что - что не выкупалось нашла в интернете - с шишками и шоколадом например.
Надеюсь мой отзыв поможет Вам определиться с выбором!
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=1004550
А я брала клюквенный. ОООчень вкусно, особенно который прозрачный, с ягодами! Заказала много всего еще.
Анечка, спасибо вам за эту закупку! Как всегда вы на высоте, очень внимательный организатор) Ну а теперь, что касается самого продукта:
1) мармелад с сухофруктами - не понравился! Внешне выглядит очень аппетитно, но сами кусочки цукатов, очень жёсткие имеют неприятный запах и вкус(((Вкус самого мармелада не меняется, хотя по цвету они различны.
2) пластовой мармелад ЗЕМЛЯНИКА - тоже не понравился! Выглядит как густое повидло, не аромата, ни цвета, ни собственно ягод!
Ну а теперь наши фавориты:
Номер 1 это мармелад с КЛЮКВОЙ! Очень вкусный, в меру сладкий с небольшой кислинкой, прозрачные розочки с настоящей клюквой, а другие бордового цвета с натур. соком. Съели на ура !!!
Второй ОРЕХОВОЕ АССОРТИ! Тут орехи на любой вкус: миндаль, фундук, кешью и грецкий. Сам мармелад прозрачный, имеет лёгкий карамельный привкус. Лично я от него в восторге!!!
Третий СКАЗКА с орехом, черносливом и курагой. Как подарок вообще беспроигрышный вариант, в красивущей упаковке, вам тут и фрукты и орехи! Сладкий, но не приторный. Брала на работу, все оценили)))
Буду рада, если мой отзыв поможет определиться с выбором.
Благодарю за отзыв и теплые слова!
Да,забыла написать про сухофрукты. Согласна, он на любителя. Мне тоже не понравился. Попробовала с зеленым и оранжевыми фруктами - они прям целиком с цедрой - сушеные лайм и кумкват. Цедра дает своеобразный привкус, мне не очень. А у мужа вся маленькая коробочка "улетела" просто мгновенно.
Брала мармелад пластовой с земляникой, облепихой, грушевый. Не в восторге..Нет ярко-выраженного вкуса, все почти на один вкус, просто сладкие, без кислинки...так и лежит у нас...
Еще брала мармелад Мишки, он понравился всей семье, вкусный, свежий, ароматный.
Большое спасибо за мармелад! Брали коробочки по 300гр с орехом, черносливом и курагой. брали в подарок сотрудницам и одну коробочку себе на пробу. Мармелад очень сладкий, для любителей - сладкоежек, или с чаем. Мне очень понравился, обычный мармелад не люблю из-за хруста песка. Отличная замена конфетам. Теперь хочется попробовать другие вкусы.
Отзывы пишу редко! Но тут я не устояла и нашла 5 минут времени.

Это второй бренд натурального мармелада покупаемого мной на СП. Есть с чем сравнить. И скажу - мне этот мармелад очень понравится (в отличие от другого бренда). Брала весовой пластовой. Он очень вкусный! В восторге все родственники и друзья. Конечно хотелось бы ягодок увидеть в нем. Но это не главное.

Особенно понравится яблочный, брусничный, клюквенный и вишневый))).

Рекомендую.
только что забрала мармелад, ничего вкуснее не ела, даже не догадывалась, что мармелад может быть таким вкусным. заказывала мармелад с разными орехами, класс, в каждом мармеладе разный орех. второй заказывала ассорти с разными вкусами , ребенок у меня очень привередливый, редко чем можно удивить, но тут ему мармелад понравился, сразу умял несколько штук. вообщем заказываю еще. да и еще мармелад наисвежайший. спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Пробовали мармелад "Сказка" в маленькой коробке. Очень нежный, мягкий вкус. Порадовало, что в КАЖДОЙ мармеладинке были кусочки кураги, чернослива и ореха. Будем пробовать дальше другие вкусы.
В восторге от пластового мармелада с клюквой - великолепное сочетание сладкого и кислого в нежной форме! Еще пробовала из коробки "Ассорти ягодное" - все вкусы понравились, пока не могу даже выбрать, какой больше, все необычно яркие. А мармелад из коробки "Ассорти фруктовое" похож на развесной, только без посыпки сахаром, он выходит подороже. Поэтому решила, что фруктовый буду для себя брать развесной, а в коробке - хороший вариант подарка.
Добрый день! брала пластовый мармелад: киви и клюква. Вкусный, не приторный. Вкус натуральный. Буду еще заказывать. Спасибо!
в первом сборе брала мармелад с орехами,ассорти большую коробку,и маленькие , маленькие были сувенирчиками -очень удобно, но большую коробку моя семья съела почти в один присест,очень быстро закончился((
понравился тем что орехи не сухие,а вкусные,и мармелад с тонким ароматом, не очень сладкий, но тает во рту.
единственный недостаток: у большой коробки слишком тонкий верх,и маленькие коробочки его порвали (( тонкое слишком покрытие. последнюю закупку проглядела,но хочу заказать ещё в следующей, магазинный мармелад уже обхожу стороной.
Покупала мармелад с орехами 800 г - очень вкусный, вкус карамельный. Орехи во рту тают - грецкие, кешью, фундук. Но очень неудобная упаковка - коробка замотана в тонкую плёнку, которую при распаковке сняли и получилась открытая коробка. Пришлось самой запаковывать потом в плёнку и каждый раз при необходимости снимать.
Мармелад 800 г с сухофруктами - тоже очень понравился.
Мармелады клюквенный и яблочный - как-то на один вкус.
У меня дочка не любит ничего кроме шоколада, сунула в рот мармеладки насильно, чтобы привить новый вкус. Ей понравился, ест теперь с удовольствием. Состав написан натуральный, можно давать детям.
Заказывала мармелад с черной смородиной в коробке.Сказать что я в восторге-значит ничего не сказать! ООООчень понравился! Насыщенный вкус! Первый раз пробовала что-то подобное! Еще брала детям в форме мишек. Тоже очень хороший! Вкусный,натуральный! Очень порадовала закупочка! Огромное спасибо оргу за то,что можно еще в наше время купить что-то натуральное и безумно вкусное!
Забыла написать,что мармелад в коробке выглядит очень красиво. Подойдет в подарок.Очень оригинально и необычно! А главное натурально и вкусно! Еще раз спасибо организатору от всей моей семьи!
Очень свежий вкус у пластового мармелада с вишней, и даже попадаются целые вишенки. Уверена, что любители вишневого компота и варенья будут в восторге. Сливочный мармелад в коробке и грушевый пластовой - для тех, кто любит послаще. Я предпочитаю кислинку, поэтому для меня цитрусовое ассорти - самое то, особенно понравились с лаймом!
Весь мармелад просто супер!
И пластовой и подарочный (в упаковках)!!!
Советую!!!

Вот, последний раз на пробу брала малиновый!!! Как варенье ешь из банки! Прям с кусочками))))

Хочется и другие попробовать ( с инжиром например) , но рядочки не набираются.

Девочки, берите, с орехами, не прогадаете)))
Благодаря мармеладу в банках у меня самые оригинальные подарки для коллег место банальных шоколадок :) К чаю себе всегда беру пластовой, пробую разные вкусы, есть покислее и послаще, но невкусных не попадалось. Вся семья и друзья подсели на мармелад с орешками. Вчера впервые увидела мармелад этой фирмы в конфетном магазинчике у дома. Сравнила цены - ореховое ассорти 800 г в магазине - 420 руб.!
Не пропускаю закупки этого мармелада уже больше 3 месяцев. Обычно берем фасованный мармелад в коробках по 800 гр, пробовали вишню, сливочный, черная смородина, ест сын аллергик, никаких реакций не было.
Пробовали пластовой мармелад (яблоко, черника), однажды взяли развесной. Мечтаем попробовать развесной в форме мишек, ребенок точно будет в восторге.
Можно я заочно оставлю отзыв) Я данный мармелад брала в магазине, в основном пластовой и почти на 100 с хвостом рублей дороже. Но магазин перестал его привозить, и тут УРА - я нашла его здесь) Из того что попробовала - клюква - сладкий, не хватает кислинки. Клубника - аналогично. Из полюбившихся - апельсин! Это просто бомба! Сладкий с кислинко-горчинкой и кусочками цедры! Без него не могу уже! Похожий с кислинкой - чёрная смородина. Остальные теперь буду побывать здесь)
Формовой мармелад себя полностью оправдал, а вот с пластовым меня ждало небольшое разочарование. Он неоправданно дорогой. Варенье+желатин (брала чернику), и огромное количество сахара (для сладкоежек очень подойдет).
В целом, если не считать этого маленького недостатка, мармелад очень вкусный. Еще брать обязательно буду, в качестве подарка на праздники - очень даже хорошо
В составе нашего мармелада желатина нет в принципе. Он в принципе в производстве не используется.
Состав: сахар-песок, патока, пектин, кислота лимонная
А вкус, конечно у всех разный - тут не спорю. Кому-то нравится, кому-то нет.
Участвую в закупке уже второй раз. В общей сложности закупил 10 кг. мармелада. Что хочется сказать. Крайне не советую эту закупку. Прошлые 4 кг. ушли у нас за неделю и это почти на двоих с женой. Банка с имбирём и лимоном это что-то нечто, смог остановиться, когда банка была опустошена наполовину. Все, у кого слабая сила воли-проходите мимо.
Первые фразы меня прям напугали! :-D
Спасибо за отзыв!
Очень вкусный и полезный мармелад в отличной упаковке. Брала Сказку с орешками, черносливом и курагой. Все в восторге! Участвую в закупке снова. Спасибо оргу!
Давно уже подсела на этот мармелад! Ооочень вкусный! Мой любимый с лаймом и имбирем в банке, а сейчас и мармелад в банке "Мармеладный глинтвейн"- это что-то невероятно вкусное, с натуральной палочкой корицы! Мужчинам по душе апельсиновый, внучка любит с малиной. В меру сладкий , вкусный и, что немаловажно для поста, на пектине.
Долго собиралась принять участие в этой закупке. Наконец решилась. И нисколько не пожалела об этом. Очень вкусный мармелад. Теперь ем только его. Брала и формовой и в баночке и пластовой. Вкусно всё!!! Не сравнить с обычным мармеладом, который покупала просто в магазинах. Правда я ещё не все вкусы успела попробовать. Пластовой крыжовниковый просто волшебный!
Глинтвейн в баночке - это сказка! Остановиться очень сложно. Меньше всего понравился с сухофруктами. Т.к. они остаются жестковатыми, и сам мармелад без добавок слишком сладкий, хочется кислинки добавить. Формовой мармелад очень красиво оформлен. Как подарок выглядит очень достойно. Буду продолжать участвовать в этой закупке.
посоветую мармелад с имбирем..покупала в магазине- приятный охлаждающий вкус, мне даже больше чем ореховый понравился
Брала "ХИТ! Мармелад желейный: Ассорти-фруктовые вкусы Мармеладная сказка".
В галерее не указан в составе цитрат натрия.
Скрин описания с составом в галерее с моим заказом
Фото состава на коробке
Не поленилась зайти на сайт поставщика, указанный на коробке. Там указан верный состав.
Добрый день. Лично мне нравятся вкусы с кислинкой. Потрясающие с грейпфрутом и апельсином. Если брать для себя, не в подарок, то можно и пластовые, они дешевле, вкус тот же. Понравился и на фруктозе, только фасовка маленькая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...