18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы .Швабра Xiaomi Deerma.

Добрый день.
Напишите пожалуйста хотя бы пару слов о товаре который вы получили )
Как вам данный товар в использовании?!
За отзыв даю скидку 50% на орг сбор , при участие в моей 1 любой закупке по промокоду "Отзыв" в комментариях к заказу!
Спасибо, за участие в закупке.
Буду рада видеть вас снова)
Добрый вечер. Покупала швабру-спрей. Лёгкая сборка, простая конструкция, удобна в использовании. Незаменимая вещь, особенно в сезон слякоти. Ускоряет процесс уборки и в прихожей, где всегда есть, что помыть. Швабра так приглянулась моему маленькому ребенку, что теперь он постоянно просит помыть ей пол. Дети так любят новые и современные устройства. Эта швабра прижилась у нас дома, как долгожданная помощница. Спасибо за закупку. Заказала ещё другой вид швабры для сухой уборки. Ждём с нетерпением второй помощницы.
Добрый вечер. Спасибо, я рада что вам понравилась швабра)
Скидку вам зачту в швабру другую )
Доброе утро. Извините, что беспокою, если не трудно объясните пожалуйста. Хочу купить эту швабру, интересует справится ли она с большим количеством волос ( собака) и при мытье пола ведь всё равно наверно приходится снимать тряпку, чтобы ее ополоснуть от грязи или как , всю квартиру одной тряпкой, просто сбрязгивая пол из распылителя?
ДД, заказала швабру - очень понравилось) Увидела в инст у блогеров)
Стильная и современная!!!
Единственный минус для меня, то что она не телескопическая (чтобы хранить нужно место подобрать). Вот нужно еще заказать доп.насадки для нее на будущее. Спасибо за закупку
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Что за насадки?)Сменные тряпочки наверно имели ввиду?По ним открою чуть позже закупку, пока нет на складе у поставщика их.
Дааа, я про сменные тряпочки имела в виду))
Доброе утро. Извините, что беспокою, если не трудно объясните пожалуйста. Хочу купить эту швабру, интересует справится ли она с большим количеством волос ( собака) и при мытье пола ведь всё равно наверно приходится снимать тряпку, чтобы ее ополоснуть от грязи или как , всю квартиру одной тряпкой, просто сбрязгивая пол из распылителя?
Добрый день!
Ну эта швабра для ежедневного протирания пола - принцип, как у обычной швабры - просто она стильная + контейнер для влажного опрыскивания.
Если у Вас животные - чтобы быстро протереть пол (это самое то), каких-то чудес не ждите). Всю квартиру убирать - это конечно необходимо нужно ополаскивать тряпку. А для поддержания - самое то)
Добрый день.
Купила швабру-спрей. И очень, очень довольна. Полмою 27 квадратов на кухне за 10 минут.
Тряпочка качественная, собирает отлично пыль, мусор быстро. Прыскалка работает отлично, Хватает водички не на одну мойку полов. С дочерь не можем поделить швабру!!!
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Я очень рада, что вы довольны покупкой)))
Спасибо за швабру!
Протестировали сразу. Дети оценили брызгалку. Я помыла все комнаты за 30 мин, а это 80 квадратов,чтоб понимать масштаб бедствия. Моп шикарный! и его удобно стирать в раковине. Он цепляет на себя абсолютно все-это очень понравилось, тк нас дома 3 длинноволосых барышни, муж и собакен не линяют.
Бутылочку приходилось заправлять 4 раза, у нас везде теплые полы, поэтому расход значительный. Как быстрый способ протереть полы перед приходом гостей очень удобно. Для глобальной уборки есть робот мойщик.
Ну и без ложки дегтя не обойтись-со шваброй надо обращаться аккуратно, место соединения палки показалось хлипким. Но мы ей бить никого не собираемся, поэтому надеюсь она прослужит нам не один год :-)
Здравствуйте, спасибо за отзыв!Я рада ,что вам все же понравилась швабра! Ваш отзыв очень полезен будет другим потенциальным покупателям)
Спешу оставить отзыв о чудесной швабре! За 10 минут убрала и помыла пол на кухне и в прихожей. Самые посещаемые, и соответственно, требующие частой уборки места. Сначала, как пылесосом собрала весь мусор с пола, потом вымыла пол. Я очень переживала, что тряпка будет грязь по полу размазывать. Очень порадовали и одновременно удивилась, что этого не происходит. Девочки, очень рекомендую! Вещь реально незаменимая для ежедневной уборки!
Спасибо за отзыв, очень рада когда покупатели довольны своей покупкой!)
Швабра очень удобная, но на 5й раз эксплуатации сломалась и починке не подлежит (место прикрепления самой швабры оказалось ненадежным).
Здравствуйте, очень жаль( Спасибо , что написали о проблеме.
Гарантии, я так понимаю, на нее нет?
ДД, гарантия есть если при покупке обнаруживается видимый дефект например кнопка не работает или распылитель, еще что-то . А вот на поломку при эксплуатации гарантии нет на них к сожалению нет(
Пока только у вас такая проблема выявлена была на сп , из всех выкупов , другие покупатели пока не сообщали мне о поломке.
При помощи железки, болгарки и рукастого мужчины приколхозили то, что отвалилось на место. Сказали, очень мягкий пластик.
Швабра понравилась. Для того чтобы вот прям сейчас что-то подтереть, для полного мытья квартиры не подойдет, проще и чище обычной. Из минусов - быстро перестает прилипать насадка, приходится более усиленно и продолжительно нажимать на основание. Купила еще одну в подарок, думаю пожилой женщине будет хорошая подмога.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.