18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ранцы Ham*mingbird и рюкзаки St**einer, Pul*sar, а также молодёжные сумки

PRE$IDENT 19.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу здесь оставить отзывы по закупке и о ранцах Ham*mingbird, рюкзаках St**einer, Pul*sar, а также о молодёжных сумках. Реальное фото только приветствуется!
PRE$IDENT 19.02.2016 «ответить»
тема отзывов за 2015 год здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/...802649&archive=1
Форумчанканн 20.02.2016 «ответить»
Буду первой!
Брала ранец сыну 2 года назад, очень нравится!
Носим второй год, выглядит как новый.
Решила и дочке такой заказать, осенью идем в первый класс!
mashusenka 18.04.2018 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Сегодня получили ранец. Дочка в восторге. Берет с собой кушать, мультики смотреть и в комнату спать. Нам пришел ранец с брелком, еще больше счастья у ребенка. Из ЦР одела на спину и сама несла! Попозже сделаю фотку и выставлю. Модель раскладушкой. Его удобно будет мыть. У племянника такой был, так он там забывал какую-нибудь еду. Сестра без проблем отмывала.
Счастливая Света 21.02.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв.

Первый ранец этой фирмы купили в магазине (акция была).
Второй - из серии Te*ens - в другой закупке.
Сейчас заказываю для младшей дочки и ее подружки из новой серии Kids.

Хочу рассказать про портфель серии Te*ens - T*40.
Сын учится в 3 классе. Когда пришла пора менять его школьный ранец на новый, сын очень упрашивал купить ему рюкзак. "С ранцами ходят только малыши", - сказал мне он. И очень настаивал на рюкзаке. Ему в первую очередь был важен внешний вид.
Но дети сейчас столько носят в школу учебников и тетрадей! И мне, как маме, очень важно было, чтобы спина и плечи не страдали, чтоб была ортопедическая спинка, а не что-то бесформенное.
Отличным вариантом для нас стал рюкзак серии Teens! И ребенок счастлив, и мама спокойна!
За полгода - ничего не пострадало, не протерлось. Думаю еще 2 школьных года будет с ним ходить.

П.С. у соседей старшие дети (средняя школа, 5-7 классы) ходят с рюкзаками S**einer - тоже очень довольны (вместе покупали в прошлом году). Ну а у младшей школы у очень многих знакомых ранцы Ham*min*gbird - все хвалят, не слышала, чтобы кто-то жаловался.
PriVer 07.03.2016 «ответить»
Забрали сегодня свой ранец. Сразу порадовала быстрая раздача. Не ожидала так рано.
Думала, что ранец будет большой и громоздкий, поскольку сын худой, боялась, что будет нелепо смотреться. Но выглядит очень даже хорошо. Все как на картинке. В комплекте мешок для обуви, все запаковано. Сын сам выбирал, так что он счастлив. А я рада, что заранее об этом позаботилась. Выбирала специально из тех, которые полностью раскрываются. В переднем кармане есть карабин для ключей и карман для телефона. Внутри одно отделение.
Если тема будет открыта, то обязательно отпишусь как ранец выдержит свой первый год. Спасибо большое за вашу работу.
http://www.nn.ru/~gallery150460?MFID=1025008
belovskay 13.03.2016 «ответить»
Добрый вечер, а у вас какая серия? Тоже что то примерное смотрю, чтоб мешок был)
PriVer 14.03.2016 «ответить»
ДД. Именно этот из серии К, 2016 года.
PRE$IDENT 14.03.2016 «ответить»
отзыв от участника:
" julia-p 11.03.16 в 09:06 <<ответить>>

оригинал
Извините, отвечу по своему опыту. :) Дочке покупала такой рюкзак, донашивает второй год, оставим еще на год, т.к. внешне он совсем не изменился: ничего нигде не вытерлось, не оторвалось, не сломалось; он весь плотный, ничего не мнется внутри, все влезает и смотрится компактно! У нас формованный из серии Т - они 850гр (в интернете такие цифры), серия К - 1150гр - тяжелее ощутимо.
В общем, нам очень нравится!"
Lanusha 14.03.2016 «ответить»
Брали ранец Steiner для ребёнка 4 класс и выше.
Оооочень довольны! Даже не ожидала что ранец будет просто супер!
Спинка жесткая, лямки очень удобные, на шею не давят!
Ткань просто отличная, дно непромокаемое. Достаточно светоотражающих полосок.
Ребёнок доволен!
PRE$IDENT 21.03.2016 «ответить»
отзыв от участника:
Привилегированный пользователь 1 уровня olechka* 18.03.16 в 10:05 <<ответить>>
Дочка увидела в живую, сказала что этот тоже ей нравится, и что намного красивее чем на фото , и ни кому не отдаст)))
тифанни 04.12.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста где можно такие в живую посмотреть? очень понравился
PRE$IDENT 05.12.2016 «ответить»
ответил в приват
loginn 29.05.2018 «ответить»
и мне пожалуйста напишите где можно глянуть в живую
alekssoll 14.04.2016 «ответить»
Сегодня получили свой формованный рюкзак серия Т 37, дочка в восторге!!! Честно говоря мне самой очень понравился. Функциональный. современный дизайн и модная расцветка. Дочка просто визжала от радости. этим все сказано.
Спасибо! Чудесная закупка.
http://www.nn.ru/~gallery160503?MFID=1048942
alekssoll 15.04.2016 «ответить»
Есть один вопрос. У рюкзака почему-то отсутствует подвеска в виде черной кошки, которая везде на сайтах имеется на рюкзаке. Дочка очень ее ждала, уточните пожалуйста.
PRE$IDENT 16.04.2016 «ответить»
сделаю запрос поставщику
ЮНА 20.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, у нас тоже отсутствует подвеска к рюкзаку, которая заявлена к комплектации рюкзачка на ярлыке. Рюкзак серии К34. А в целом рюкзачок понравился, дочь еще не видела, подарим на выпускной в д/с
PRE$IDENT 27.05.2016 «ответить»
брелок отправил через ЦР
PRE$IDENT 21.04.2016 «ответить»
поставщик обещал посмотреть на складе подвески
При заборе следующей партии ранцев решим вопрос, я думаю
alekssoll 21.04.2016 «ответить»
Спасибо, было бы здорово.
PRE$IDENT 27.05.2016 «ответить»
брелок отправил через ЦР
Мария Учаева 15.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, сегодня забрала ранец артикул: TK18 ( серия Kids )
Hum*min*gbird с кошечкой, ребенок просто в восторге и я в том числе . В живую он намного красивее ,чем на картинке, легкий, очень много отделений, мешок для обуви, брелок, качество отменное. Спасибо, за такую красоту.
NatalyaF 18.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Купили рюкзачок ТК 11. Порадовало качество портфеля. Он лёгкий, удобный в обращении. Подкладка внутри светло-розовая, а не тёмная, как это иногда бывает. В общем, покупкой довольны. Рюкзак компактный, лёгкий. Для первоклашки подойдёт (на рост 118-122).
aiform.ru/images/gallery/13831.jpg
Насятка 21.04.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, первокласснику ранец из какой серии нужно смотреть, хочу сделать подарок крестнику
PRE$IDENT 21.04.2016 «ответить»
Hum*min*gbird серии ТК, Т, S, H или с металлическим замком
Насятка 21.04.2016 «ответить»
Спасибо
PRE$IDENT 29.08.2016 «ответить»
размеры ранцев нашел на этом сайте:
www.multikraski.ru/GoodsByRubric/RanecHummingbird
Ulala 02.09.2016 «ответить»
Хочу сказать спасибо организатору за сумку! Хозяйка осталась довольна, все остальные срочно захотели такие же сумки, так, что мы к Вам еще пристанем)) Качество замечательное, предыдущий ранец заказывали тоже на СП, возможно у Вас же, 4 года с ним отходили, и можно было бы еще, но в 5 классе уже не по статусу пришелся. Заказывала еще для одной подружки ранец, они тоже целовали, обнимали, спасибо передавали, фото сразу сделать забыла, позже прикреплю. Кстати, своей дочке покупала ранец 3 года назад, тоже ни чего не отвалилось, дочь расстроилась, конечно, хотелось бы новый, исчеркала ручкой, но он отмылся и стал как новый. Но боюсь мне уотвертеться от такой же сумки через год не получиться.
PRE$IDENT 05.09.2016 «ответить»
спасибо за такой теплый развернутый отзыв с фото))
Ulala 26.09.2016 «ответить»
Вот второй как обещала. Странно только изображения переварачиваются
Svetader 14.09.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв.
Брала ребенку-первоклашке ранец тк13. Очень понравился и мне и ребенку. Он действительно качественный: швы, молнии, ремни. Яркий и стильный. Мешок для сменки тоже хорош. Все лето не могли дождать 1 сентября. Отходили 2 недели и нашли одно НО - вес рюкзака! Он весит больше заявленных 950г. Действительно очень тяжелый, девочка у меня худенькая, пока учебников не много - справляется. Вообщем не много разочеровались...
NEI 01.02.2017 «ответить»
дв!вопрос в приват.спасибо
Электра 26.02.2017 «ответить»
Наш отзыв о ранце Ham*mingbird, серия Teens (T), модель Т71
Рюкзак покупали будущей первокласснице. Ребенок в неописуемом восторге! Очень яркий, красивый рюкзак. Качество отличное! Вес рюкзака 1150гр,тяжеловатый, сама взвешивала, рюкзак достаточно большой, но у меня дочь очень высокая для первоклассницы ( 135см на момент февраля), поэтому нам размер в самый раз. Каркас жесткий по всему периметру. Лямки широкие, есть нагрудный ремень,что сыграло в выборе большую роль, он не дает лямкам съезжать с плеч. высота лямок регулируется специальной системой. Длинна лямок также регулируется. Расцветка необычная, не детсковатая, красивая. Ткань рюкзака снаружи плотная, моющаяся, рисунок кошки выполнен из прорезиненного материала, очень необычно и классно выглядит, бабочки-вышиты. В рюкзаке два отделения и два боковых кармашка. Молнии и фурнитура качественные, посмотрим как будет при частом использовании...

Отдельное спасибо организатору, закупка прошла быстро,раздачи после получения груза почти сразу, отзывчивый,на все вопросы в теме отвечает!

Чуть больше фото и описание в ветке ниже...
Электра 26.02.2017 «ответить»
Электра 26.02.2017 «ответить»
Спинка рюкзака. Спинка жесткая. Вставки для комфорта- мягкие, дышащие.
Электра 26.02.2017 «ответить»
Фигура кошки выполнена из прорезиненного материала. Бабочки вышиты!
Электра 26.02.2017 «ответить»
Очень красивый дизайн и приятный на ощупь!
Электра 26.02.2017 «ответить»
Брелок и значок.
Электра 26.02.2017 «ответить»
Система регулировки высоты лямок. Можно подобрать самый удобный уровень.
Второе фото- Язычок регулировки длинны лямок. Легким движением ребенок сам сможет легко ослабить или натянуть лямки рюкзака!
Электра 26.02.2017 «ответить»
Нагрудный ремень. Прошито очень качественно и надежно!
Электра 26.02.2017 «ответить»
Просторное большое отделение. Формат А4 помещается легко. Отделение делится перегородками на три части.
Электра 26.02.2017 «ответить»
Малое отделение. Тоже достаточно большое. Тетрадь поместится. Есть большой карман-сетка, кармашек для мелочей на молнии, кармашек под телефон( большой телефон входит) , ремешок для ключей, отделения для ручек.
Электра 26.02.2017 «ответить»
Ручка мягкая,удобная, пришита крепко. Есть дополнительная ручка для подвешивания на крючок.
Электра 26.02.2017 «ответить»
Дно жесткое, ножки резиновые, пришиты
Электра 26.02.2017 «ответить»
Фурнитура, светоотражающие элементы.
PRE$IDENT 28.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за такой большой и подробный отзыв. Этот отзыв очень поможет другим участникам определиться с выбором ))
stenkana 27.02.2017 «ответить»
дд! заказала Ранец школьный H*umming*bird 35TK Candy для подруги красный, как на сайте. А пришёл грязно-вишнёвого цвета =-O подруга расстроилась,т.к. ждала именно яркий, а тут цвет не совпадает с заявленным, на красный вообще не похоже. Можно поменять рюкзак??
к слову, рюкзак офигенный, всё продумано до мелочей, первокласснице идеально сел, лямки ровно на плечах, всё супер...но вот цвет подвёл..как будто выгорел что ли=(
PRE$IDENT 28.02.2017 «ответить»
иногда оттенки не совпадают, но гарантия по цвету есть: при заказе красного ранца, зеленый не придет и гарантия конкретного рисунка
stenkana 01.03.2017 «ответить»
уважаемый организатор!
сделайте запрос поставщику, пусть он напишет почему так произошло, бирки пока не отрываем, ждём ответа. всем кто заказал этот рюкзак пришло такого ужасного оттенка или только нам? на другом сайте закупок этих рюкзаков спросили про цвет, там однозначно сказали, что несоответствие картинке и цвет точно не красный. пусть тогда на сайте меняют фото. знали бы, что такого цвета придёт, заказали бы другой ранец.
спасибо.
PRE$IDENT 01.03.2017 «ответить»
Завтра отправлю запрос. Не могли бы прислать несколько фото поближе мне на почту: gnboyarin@gmail.com
В письме обязательно укажите свой контактный телефон (чтобы оперативно можно было связаться с Вами)
Спасибо
stenkana 27.02.2017 «ответить»
второй рюкзак для мальчика первоклассника суперский!
ранец H*umming*bird Kids TK-16
цвет совпадает с заявленным! всё качественно сделано!)) довольны покупкой))) *dance*
nikolchik 28.02.2017 «ответить»
Доброе утро.
Заказывали ранец К93, пришёл как заявлено на сайте. Цвет совпадает.
Ребёнок у меня ростом 120, переживала, что будет большой, смотреться громоздко, но всё оказалось нормально.
Ещё подрастем до 1 сентября :)
Вес, конечно, не вот сильно лёгкий, но в заявленные 900 грамм укладывается.
Меньше и не будет, т.к.ранец жёсткий.
Спинка ортопедическая, но без сетки, как в других сериях, но нам и так понравилось.
Папка формата А4 убирается легко, ранец раскладывается полностью, удобно чистить и хранить.
@Надежда@ 03.04.2017 «ответить»
Вадим,получили свой ранец, большое спасибо!!!!!!Качество отличное!Ребенок доволен, а это самое главное!
kon247 23.04.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
В 2015 года брала сыну рюкзак К 75. Так он выглядит через 2 года. Потерлась немного картинка и отвалилась резинка на одном бегунке. Сын шёл в первый класс ростом 128 см, рюкзак на нем большим не был. Все в "пору". Учебников и тетрадей всегда было много, всё помещалось и сейчас помещается. В этом году дочка идет в школу, ей тоже буду брать рюкзак этой же фирмы.H*a*m*m*i*n*g*bird
ирмусик 30.06.2017 «ответить»
Получила свои ранцы, красивые как и ожидала,но расстроилась что с ними мешков не оказалось и на чёрном не было брелка :(
ирмусик 30.06.2017 «ответить»
Организатору спасибо большое тк не первый раз заказывала ранцы дочкам и как и в прошлый раз организация закупки очень радует. Спасибо!
ирмусик 30.06.2017 «ответить»
Ещё фото
ирмусик 30.06.2017 «ответить»
юлия8303 06.07.2017 «ответить»
Заказывали два ранца для девочек.Качество очень порадовало!!! Организатор отлично выполняет свою работу!!!! СПАСИБО!!!!!!
stenkana 13.07.2017 «ответить»
Рюкзак Хамин*бёд серия ТК-13
Полный восторг! всё как и заказывали! супер!!! *yahoo*
заказали впрок, в школу нам только через год=)) но не удержались, пусть полежит рюкзак годик, зато не надо к школе бегать потом выбирать)))
на фото девочке 5,5 лет рост 122см, вес 23кг
рюкзак не кажется большим,думаю хватит на 1-2кл!
stenkana 13.07.2017 «ответить»
ещё фото крупнее
Valentinka St 18.07.2018 «ответить»
Добрый день. Получили ранец для нашего первоклассника! И родители и ребенок счастливы))) Яркий рисунок, качественно сшит!
Valentinka St 18.07.2018 «ответить»
Спинка анатомическая, дно на ножках
Valentinka St 18.07.2018 «ответить»
Раскладывается полностью, удобно будет намыть. Внутри несколько отделов, табличка для расписание уроков и для данных о ребенке.
Valentinka St 18.07.2018 «ответить»
В комплекте хороший мешок для обуви, с сеточкой для проветривания. И еще на ранце брелок "Машинка", что тоже очень порадовало ребенка)) Наш ранец К*85. Спасибо за прекрасный ранец, по прекрасной цене!
Luybashka 16.07.2019 «ответить»
Рюкзак супер, все понравилось.Купили сыну и племяшка тоже захотела и ей теперь ждем)))В комплекте и значок и брелок все пришло сразу. Мешок для обуви тоже есть и очень хорошего качества, очень плотный.
Улыбайтесь чаще 29.07.2019 «ответить»
Получили ранец сегодня, ну что сказать, он супер! Во мне проснулся ребенок, до чего он хорош) Качество, рисунок на высоте, цена радует. За организацию спасибо, все четко и быстро
Женечка ;)) 22.08.2019 «ответить»
Ранец очень понравился, красивый и яркий.Взяли в 1 класс. По размеру вместительный, по весу 1 кг, как и указано на этикетке. Очень порадовал цвет подкладки(серый немаркий).
Спасибо оргу за хорошую вещь :))
Женечка ;)) 22.08.2019 «ответить»
Женечка ;)) 22.08.2019 «ответить»
на ребенке 7 лет, рост 125 см
katrinkatushka 25.04.2020 «ответить»
Через год использования с ранцем ничего не случилось. Как новый, без преувеличения! Учебный год, конечно, в этом году на 2 месяца короче, но за 7 месяцев учёбы с ним ничего не случилось. Спокойна, что на следующий год ранец есть. Не удивлюсь, если больше!
79629326201@ngs.ru 04.08.2020 «ответить»
Дочка влюбилась в зайчика.Портфель очень качественно сделан,спасибо за оперативный сбор.Все быстро и четко
Думала рюкзак будет слишком темный.но смотрится ярко.
спасибо большое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...