18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Малавтилин- крем, который не нуждается в рекламе! А также элавтилин, бонавтилин, дэнавтилин и продукция Карлов Дар.

BlonMi 28.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
Прошу оставить отзывы о кремах фирмы ДЭНАС :)
julacool 28.02.2016 «ответить»
ЧТо я могу сказать о Мелавтелине.? Брала полтора месяца назад первый раз, все вроде подходит..Эффект: мягкая кожа лица, ровный цвет! Запах, считаю спицефическим...Ну просто у него нет оттдушек! Может поэтому... Заказала второй раз!
BlonMi 28.02.2016 «ответить»
Спасибо. Да к запаху надо привыкнуть, он мне еловый напоминает.
Нюся* 28.02.2016 «ответить»
Спасибо подруге, которая посоветовала и Марии за закупку малавтилина:)
Заказываю не первый раз, испробовала на себе и ни разу не пожалела. Почитав о креме на просторах интернета поняла, что он действительно универсальный, теперь он всегда со мной в сумочке. Отлично впитывается, питает кожу. В морозную погоду пользовалась им для защиты рук, смягчает отлично. На запах уже не обращаю внимания, привыкла:)
BlonMi 29.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Машшуля) 28.02.2016 «ответить»
Редко оставляю отзывы, но тут пожалуй скажу. Заказала малавтилин на пробу, цена не высокая, отзывы хорошие.
Так вот, заказала, получила и положила на полочку с остальными кремами, до тех пор пока в снегопад не подморозила ручки, после того как машину от снега без перчаток почистила, руки болели просто ужас, а через какое-то время, естественно начали сохнуть и шелушиться.
Мне никакие крема для рук не помогали.
Ну и отчаявшись, я взяла лежавший у меня малавтилин.
В общем, за ночь ручки стали почти здоровыми, представляете ЗА НОЧЬ!
Естественно, после этого он начал расходоваться мной очень интенсивно и закончился быстро.
У кого заказала, я естественно забыла напрочь, поэтому для того чтобы заказать пришлось поискать закупочку.
Нашла, заказала с запасом :)
Очень хороший крем, но дозировка маловата :)
BlonMi 29.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Маринка25 27.04.2016 «ответить»
Добрый день! заказывала многократно крем Малавтилин, он как палочка выручалочка помогает от всего, особенно хорошо помогает от солнечных ожогов, всегда беру его с собой в отпуск, помогает от шелушений в морозную погоду! хорошо смягчает. Подсадила всю семью на него)
BlonMi 27.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
и мы теперь все им мажемся) ребёнку под подгузник даже используем, опрелостей и раздражения ни разу не было за 4 месяца :)
СветланаН 28.04.2016 «ответить»
покупала.Обыкновенный крем, ничего особенного.Смысла переплачивать не вижу. Больше не куплю
Калина* 01.05.2016 «ответить»
Прочитала в пятницу ваш отзыв и вспомнила о том что этот крем у меня есть. Вчера весь день пекла пироги, много готовила в духовке и сильно обожгла руку. Благодаря вашему отзыву вспомнила про крем. На ночь намазала ожог Малавтилином. А только что вспомнила о вчерашнем ожоге - нет никаких следов. Может быть любой крем для рук справляется с ожогом так же как Малавтилин - не знаю.
a.baschewa2010 13.05.2016 «ответить»
Незаменим при использовании аппарата ДЭНС. Результат гораздо лучше, чем с обычными кремами. Про запах соглана, оставляет желать лучшего.
BlonMi 13.05.2016 «ответить»
тоже задумываюсь о покупке этого аппарат, но уж очень дорого((
может акция какая на них будет.
Спасибо за отзыв)
Londonbeat 15.05.2016 «ответить»
Малавтилин - ничего особенного, на мой взгляд.
MaryAnne 15.05.2016 «ответить»
Малавтилин очень хорош при заживлении ранок. Они намного быстрее и лучше зарастают. При воспалении кожи тоже эффективен.
Бонавтилин при долгом применении у моей мамы стал размягчать косточки, выпирающие на пальцах рук (проявления артрита), и боль ушла.
Дэнавтилин, на мой взгляд, хорошо успокаивает ноги по вечерам и снимает отеки.
Я очень довольна этими кремами. Постоянно пользуюсь!
frontoza 15.05.2016 «ответить»
Всем привет. В закупках малавтилина участвую постоянно. Крем используем всей семьей, нравится что этот крем универсальный , я использую и для рук и для лица, можно для тела, но жалко) Дочка за один раз использования, убрала долго незаживающие трещинки в уголках губ(заеды) , чтотолько не пробовали, малавтилин справился. Если сухая с трещинами кожа рук, просто супер средство. Очень довольны закупкой! Огромное спасибо организатору!!! Мы теперь постоянные клиенты)
Katkat 15.05.2016 «ответить»
Добрый день. Постоянно покупаю крем малавтилин. Зимой на ночь на лицо наношу, летом коленки детям с царапинами лечу и руки мажу. Крем действительно должен быть в аптечке у каждого, потому что за два года он меня не раз выручал. Для лета для лица он тяжеловат и днем надо наносить крем с защитой конечно. От души советую, оргам спасибо за закупку.
Ambre1971 16.05.2016 «ответить»
Кремом Малавтилин пользуюсь достаточно давно - ещё до того, как он появился на СП.
Изначально, крем позиционируется как крем для лица ( и многие мои знакомые именно так им и пользуются и очень довольны результатом), но большинство все-таки ценят малавтилин за его заживляющие и дезинфицирующие свойства - раны, порезы, ожоги, различного рода воспаления и т. д. Малавтилин можно наносить и на слизистые ( КРОМЕ СЛИЗИСТОЙ ГЛАЗА) - прекрасно снимает воспаление десен, высыпания на губах.
Таким образом, малавтилин - это удобная и функциональная мини-аптечка.
LikaV 16.05.2016 «ответить»
ДД, мне малавтилин очень понравился!!! Ранки заживляет очень быстро, по ощущениям, крем обладает антибактериальным действием. От ушибов еще не пробовали (к счастью, дети еще не успели шишки набить), но судя по запаху, должен помогать и от ушибов тоже. Мне понравился!
InfernoUT 16.05.2016 «ответить»
ДД!! Я давно уже пользуюсь аппаратом ДЭНАС, вместе с Элавтилином результат намного эффективнее и заметнее. Можно смело сказать, что целлюлита стало намного меньше и кожа стала ровнее и красивее. Спасибо за ваши закупки!!
mza 16.05.2016 «ответить»
Крем действительно хорош, постоянно ищу что-то новое для мужа-работает в строительстве, руки в трещинах и сухие, этот крем муж оставил себе после первого же применения, сказал, что хороший, а это много значит, поскольку перепробывали мы многие кремы.
танюш.ка 16.05.2016 «ответить»
Первый раз оставляю отзыв, не могла не поделиться. Заказала Малавтилин на пробу, цена не высокая, отзывы хорошие...И была просто потрясена эффектом, у меня раздражение на лице от любого крема, особенно после умывания. А после универсального Малавтилина даже намека на покраснение и раздражение не было. Я в восторге, почему я раньше ничего не знала про этот крем!!! Спасибо за закупку.
gaidamakina 17.05.2016 «ответить»
Заказываю 2 раз, мне очень нравится) использую только как крем для лица, мне подходит идеально! Но скоро лето, разбитые коленки)), так что на сыне тоже буду тестировать) спасибо за закупку
Мария Ас 17.05.2016 «ответить»
Дв,тоже хочу отзыв оставить! Про Малавтилин! Меня покорил состав!Использовать для лица не получилось,не подошёл,поры забил! Для рук идеален! Но тут я пошла гулять с маленьким сыном и меня кто то укусил,зачесалось нога неимоверно! ((( и дома я вспомнила про крем,наказала,зуд уменьшился,желание чесать пропало,а мин через5 я вообще забыла,даже шишечка прошла в месте укуса! Взяла на заметку,скоро ж и комары и мошкора пойдёт! Сам орг просто суперский!
Aniram! 19.05.2016 «ответить»
Мне тоже очень понравился Малавтилин. Изначально взяла его для поездки на море (ожоги и т.д.) Но недавно пришлось делать процедуру удаления татуажа лазером. Решила использовать Малавтилин в качестве заживляющего крема. Заодно и все лицо стала им мазать. Как ни странно, крем быстро впитывается, постакне быстрее заживают. Теперь использую его вместо ночного крема. Спасибо за закупку!
Совунья7 23.05.2016 «ответить»
не нашла в этом креме ничего необычного... пахнет елочкой... правда мне помог справиться с проблемой вросших волос - заживает за ночь!
desertik 05.08.2016 «ответить»
Купила крем и очень довольна, запах довольно необычный), хвойный. Впитывается быстро, действительно снимает раздражение, увлажняет и питает кожу, снимает аллергические проявления, успокаивает кожу после солнечных ожогов. Состав натуральный, буду заказывать ещё!
Мария Ас 14.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ещё один приятный момент был у нас с Малавтилином!) Были в деревне с сыном,ему 1,7 и мы ещё спим в подгузах и т.к. вроде большой ребёнок, решила подгузы подешевле взять,но попа моего малыша ну никак не была с этим согласна!!! И кроме детского крема и малавтилина ничего не было с собой! Ну естественно дет.крем не помог,намазазала малавтилином и на утро покраснение уменьшилось,а через два дня все прошло!
Мария Ас 14.08.2016 «ответить»
Теперь о Дэнавтилине! Запах тоже елочный,мне нравится! Он более жидкий,прям льётся из тюбика,нажимать не надо! Усталость ног снимает,отечность не очень( но на утро с ним легче вставать однозначно! Кстати ножки очень уложенные с ним! Но вот прям вау эффекта нет! Или просто надо постоянно им пользоваться! И тюбики бы хотелось побольше или я транжира много мажу,помазала раз 6-7,а уже половины то точно нет( но купить советую ,попробовать надо,т.к.состав очень хорошо!
Fiori 15.08.2016 «ответить»
Первый раз взяла Малавтилин,начитавшись отзывов.Кожа лица очень чувствительна к солнцу,крема с УФ-фильтром не оказалось под рукой,решила попробовать Малавтилин. Выручил,никаких последствий от нахождения на солнце не возникло.Использую сейчас на ночь,очень нравится.У дочери проблемы с акне,после использования крема отметила улучшение.Трещинки в углах губ после применения крема прошли за вечер.И,конечно,он отлично справляется с ожогами.Если сразу нанести,то никаких пузырей,воспалений,быстро заживает.Соседка обварила руки.Дала ей крем.На след.день она пришла узнать,что это за чудо-средство.Состояние раны заметно улучшилось.В общем,рады,что открыли для себя этот крем.Марии спасибо за внимательное отношение к участникам.
*Карасик 11.09.2016 «ответить»
Девочки! Крем хорошо помогает при ячмене и герпесе желательно помазать как только почувствуешь боль или жжение.
Lapusik12 19.09.2016 «ответить»
Брала "Малавтилин" - шикарный крем! Кожа на лице стала идеальная! Ни жирная, ни шелушащаяся - есть у меня такие проблемы, приятная на ощупь. У меня есть подозрения в его недостаточной питательности из-за того, что он ни жирнит, ни даёт суперувлажнения. Но это возможно, мои придирки. А так он очень хорош, советую.
Оксана Лебедева 10.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Поделюсь отзывом о волшебном креме-малавтилин! Он и вправду волшебный, пользуюсь им уже 7 лет. Выручает в любой ситуации. При кормлении грудью часто у женщин возникают мозоли/трещины на сосках, от проблемы избавит малавтилин. Я ребёнку начала мазать носик малавтмлином, вместо аксалиновой мази. Так же при насморке мажу переносицу, лоб, нос. Быстро и эффективно помогает. И самое главное-асфальтная болезнь))) малавтинин справляется просто невероятно быстро со всеми ушибами, синяками, гематомами. При травме необходимо незамедлительно нанести крем, он снимет боль, покраснение, отек! Проверено 100%!!! У нас малавтилин есть у всех бабушек, раньше в садик давала, сейчас ребёнок в школу носит))
БОНАВТИЛИН-тоже волшебник! У мужа вывих плеча, чем только не мазали. Но бонавтилин сделал своё дело! Снял боль и на 2-ой день применения мужу стало гораздо легче, снял бандаж и начал разрабатывать руку. Дэнавтилин отлично снимает усталость и отеки с ног. Я наношу крем вечером после работы. Благодаря организатору преобрела детский крем бэби дэнс, мажу ребёнку лицо и ручки каждый день. Руки сильно обветрены, результата пока нет. А щечки увлажнились хорошо!
Вообщем это супер волшебные средства. Для нас они не заменимы в аптечке!
Спасибо Вам огромное за такую чудесную закупку!!!
В новом сборе уже сделала заказ)))
BlonMi 10.12.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!!!!))
я сейчас в теме сбора свою ситуацию расскажу и сюда скопирую. Думала выхода нет)
Оксана Лебедева 10.12.2016 «ответить»
И ещё самое главное! У меня прошлым летом произошла страшная трагедия-меня укусил кавказец-алабай в лицо.... фото выкладывать не буду, т.к. зрелище не для слабонервных... я и мои родные думали, что без операции не обойтись, чего только мы не делали... примочки, ванночки, мази, горсти таблеток и тд. Ничего не помогало, все лицо было в отеках, гематомах, шрамах... про малавтилин я даже и не подумала... но как то случайно я стала наносить крем раз сто в сутки! Впиталось-наношу вновь и так целыми днями и ночами. И вы не поверите, но буквально за 4-5 дней все отеки и гематомы ушли!!! Лицо стало желтовато синим, наносить крем продолжала и вуаля))) все прошло. Потом один приём у врача остеопата и на моем лице остался всего лишь крохотный, заметный только мне и мужу шрамик! Ни какой пластики!!!
Так что делайте выводы!))
openheart 12.12.2016 «ответить»
Кремом пользуюсь больше года, закупаю регулярно. Спасаюсь им от стоматитов, при чем это самый быстрый способ. В сезон простуд мажем им нос всей семьей, даже если насморк уже есть, проходит гораздо быстрей. На все случаи жизни, супер крем.
supera 12.12.2016 «ответить»
Девочки, поделюсь своими впечатлениями.
Только не закидывайте меня тапками, и не примите мои слова за выдумки.
Если честно - я сама фшоке!
кто бы мне рассказал - не поверила бы ни за что!

итак, я затарилась скорее из чувства стадности Малавтилином, Бонавтилином, Элавтилином и Денавтилином... ну как же? последняя закупка перед сливанием производителя в другой бренд... надо же обязательно нахапать напоследок, тем более что Малавтилин мне расхвалили мои знакомые, одна из которых живет в Екатеринбурге и прошла лечение от онкологии, т.е. если уж даже она похвалила косметический крем - значит точно надо брать!
да, мне было известно, что крем хорошо заживляет ссадинки и бытовые травмы кожи - мне давали попользоваться Малавтилином, и мне понравился результат.
Чудес я не ожидала, но было проверено на себе, что ранки заживают с Малавтилином не то чтоб прям моментально, но комфортнее что-ли?
А потом я попала в больницу на операцию. После операции применяла Малавтилин - все зажило замечательно! Но, опять же, чудес не было - ну крем и крем! Ну чуть эффективнее действует чем тот же Пантенол, и не более того!
но вот в эту пятницу я зацепила ОРВИ. Есессна, обложилась таблетками в ожидании вполне известных симптомов в виде головной боли, ломоты в теле - приготовилась глотать горстями Аспирин, Парацетамол... А параллельно я пользовалась Малавтилином, но исключительно в косметических целях - крем замечательно подошел моей возрастной жирной коже как уходовое средство. НО! я вообще не ожидала, что намазывая утром и вечером лицо и шею Малавтилином, это избавит меня от головной боли.
Итог: болею третий день - болит горло, есть кашель, все как и должно было бы быть при ОРВИ))) НО! ни головной боли, ни ломоты, не общей слабости, вполне ожидаемой в моем случае!
ну, блин, такого не бывает же! если я сваливаюсь с ОРВИ - я ВСЕГДА (!!!) лежу бревном 2-3 дня точно! бошка как колокол! При этом ни о каком эффекте плацебо не может быть и речи: Малавтилином и не думала лечить головную боль! реально не ожидала такого эффекта, и не надеялась на чудеса! Наоборот - приготовилась глотать таблетки, но - не пригодилось! Во-об-ще!
да, горло полощу Хлоргексидином - но этот препарат точно не избавляет от головной боли!
Мажу носовые ходы и миндалины Вифероном - но и этот препарат в принципе не может убирать головную боль! Поэтому делаю вывод - мне помог Малавтилин! иного не дано!

разумеется, это - моя личная история, и не стоит ждать чудес от косметического крема. Ну потому что даже одно и то же лекарство при одной и той же болезни кому-то помогает сразу же, а кому-то - не очень.
но в данном случае я просто поделилась впечатлениями и удивлением что-ли? сам факт того, что Малавтилин избавит меня от головной боли, да еще при заболевании ОРВИ, - это лично для меня явилось открытием))) не верила, чесслово!)))


зы: начала пользоваться Элавтилином - позже напишу отзыв)

и - да, Малавтилин отлично подошел мне как уходовое средство для возрастной (мне 42) и жирной кожи. Мазюкаюсь им для повышения местного кожного иммунитета - результатами довольна!
Даже макияж с ним не течет и не плывет! Отличный крем, рекомендую!
Евгения06 03.04.2017 «ответить»
купила крем малавтилин для лица начитавшись хороших отзывов,после нескольких нанесений лицо покрылось ужасными прыщами,поняла что для лица этот крем не подходит решила использовать его для тела и рук,после нанесения кожа покраснела и ужасно чесалась,у меня нормальная кожа не когда не жаловалась на чувствительность.вообщем от крема я просто в шоке мне не подошел,пришлось выкинуть(((((
BlonMi 03.04.2017 «ответить»
индивидуальную непереносимость какого либо компонента предсказать невозможно) Очень жаль, что не подошел. Лучше не выкидывать конечно, а отдать кому нибудь, большинству крем подходит и он становится такой палочкой выручалочкой, что уже не представляешь без него своей аптечки)
supera 27.04.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток!
я обещала добавить отзыв о Элавтилине.
ну разумеется на моём 42-х летнем "фюзеляже", согласно моему возрасту и образу жизни, далекому от спортивного и здорового, уже давно, прочно и надолго "поселился" целлюлит; и, разумеется, я не верю в чудо-крем, который можно намазывать на проблемные зоны, параллельно жрать что попало, не заниматься физкультурой, и при этом стройнеть и хорошеть... но, блин, так хочеццо ченить на себя намазюкать, а утром встать красавишной-королевишной!)))
кароч, от Элавтилина не ждите никакого вау-эффекта! жрать чо попало все равно придется перестать, и заставлять себя побольше двигаццо если уж не в ритме вальса, то хотя бы пешком проходить несколько км в день как минимум!
что дал мне лично Элавтилин: кожа на проблемных зонах стала визуально и тактильно по ощущениям плотнее, но это - только через несколько месяцев ежедневного втирания крема (утром и вечером после душа с активным массажем жесткой щеткой).
эффект накапливатся ну ооооч долго - я первые изменения заметила месяца через полтора, не раньше. Но зато и держится эффект вот уже почти 4 недели после прекращения пользования Элавтилином. Вот такой он "долгоиграющий")))
Что понравилось: впитывается не оч быстро, но не оставляет противной пленки, одежду не пачкает. Запах крема несильный и ненавязчивый, быстро выветривается.
Аллергии у меня крем не вызвал, кожу не высушил и не пережирнил - за это огромный плюсище!
Что не понравилось: туба - ну блин чо это вообще такое? такой небольшой обьем тубы крема для рук или для лица, ну на крайняк крема для ног - вполне сойдет, но для тела туба должна быть однозначно больше! а тут получается, что раз 15-20 намазюкалась - и тюбик закончился! ну или у меня так много проблемных зон, что у меня получается весьма неэкономно по деньгам)))
словом, больше такой крем точно не куплю - придется-таки жрать меньше и физкультурить больше, это все эффективнее чем лежать на диване и ждать чуда от Элавтилина))))
supera 27.04.2017 «ответить»
дополню мой же отзыв о Малавтилине:
все-таки это не просто уходовое средство, имхо!
лучше применять по симптоматике, иначе кожа может "перебрать" и начать выдавать аллергические реакции.
у меня такого не наблюдалось, а вот подарила тюбик Малавтилина знакомой, та им начала активно пользоваться, а потом пожаловалась на высыпания кожные аллергического характера. При отмене пользования Малавтилином - все нормализовалось. Так что делаю вывод: дамам в возрасте 45+, особенно дамам в менопаузе и с тонкой чувствительной кожей, и особенно по весне - пользоваться Малавтилином нужно умеренно и по симптоматике.

зы: я пока в Малавтилине не разочаровалась - он у меня прочно поселился в холодильнике)) от головной боли и при переутомлении - просто супер! рекомендую!
BlonMi 25.11.2019 «ответить»
новый сбор по малавтилину
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#241303562
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...