18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. БРБ- молодежная одежда по дико низким ценам! Ткани из хлопка и вискозы, цены всего от 130 руб.!! Одеваемся модно, экономно и комфортно!

ЛенаСветлая 22.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Очень ждем отзывы по этой закупке. Все отзывы подарконаказуемы :)
Машуленок 23.03.2016 «ответить»
Буду первой :) Получила свою толстовочку и очень довольна. Идёт в размер, состав совпадает с заявленным, приятная к телу и полностью совпадает с фотографией. Яркие розовые вставки и окантовки, очень разбавляют однотонный серый. Производитель Ростов-на-Дону. Оргу большущее спасибо :)
АНЖЕЛК@ 25.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ткань с начесом внутри или гладкая?
Машуленок 25.03.2016 «ответить»
Ткань гладкая, без начеса.
Mikhai 24.03.2016 «ответить»
Шведка Аскольд темно синий брали р-р 52 - маломерит на пол размера и идет на рост 175 см. Материал приятный, мягкий.
Она на более худощавое телосложение. Возможно, на не очень высокого с 50-м размером будет в самый раз (если любит по-свободнее).
Пристрой.
мои дорогие 27.03.2016 «ответить»
цена
Mikhai 27.03.2016 «ответить»
330 руб., без орг. сбора.
may-flower 11.04.2016 «ответить»
Ткань мягкая, приятная. Но модель не подошла((
Пристрой р.46. цена 390 руб.
Gordy 20.04.2016 «ответить»
Пришли брюки Каста http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1001902&IID=27635736
Заказывала к ним еще толстовку, но не пришла.
Брюки 44 р-р одинаково хорошо подходят мне (ОБ 100) и дочери (ОБ 90), на мне поплотнее чем на дочери сидят.
Единственное НО: заявлен рост 164 на этикетке, а на наш рост 158 получились как на модели, даже покороче, т.е. запаса по росту нет вообще.
Качество достойное, к телу приятные, тянутся хорошо
mina_77 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Делюсь впечатлениями: то, что мне пришло из женского - идет в размер! Заказывала 2 блузы и тунику. Блузы очень приятных спокойных цветов, сели именно как на представленных фото. Приятны к телу и нареканий по качеству не вызвали. А вот туника - самое непонятное приобретение :) Она пришла чисто белая, без принта, просвечивающая (т.е. для меня только если с майкой носить) и все края изделия без подгибов, имеется прострочка с небольшим отступом, но по спинке из кромки уже вытянутые нити.
За такие деньги даже 2 вещи из 3 - просто отлично!
mina_77 21.04.2016 «ответить»
Вот эта блуза особенно удачно скомбинирована по цветам!
mina_77 21.04.2016 «ответить»
По мужскому: одежда все-таки более молодежная! Мужу на "пивной" (зачеркнуть! немного возрастной :) ) животик футболка 52 маловата оказалась. В плечах сравнили по следующему 54 размеру - села лучше, но по туловищу все равно натянута.
mina_77 21.04.2016 «ответить»
А вот сыну считаем, что подошли вещи. Хотя 54 размер - без запаса! Больше похож на 52 (см. выше примеряли мужу). Принт футболки отличается от фото, мне пришла с танком Т34 с описанием характеристик, но тоже устроило. Толстовка соответствует картинке. Горловина сделана интересно и удобно, если надевать капюшон (молодежь любит!), горло будет закрыто. На рост 180 выглядит короче, чем показано. Если 180+ явно будет коротка!
Караська 21.04.2016 «ответить»
Пристрой!
Размер 46
Состав: Поливискон 95%, полиэстер 5%
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.