18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Польские искусственные елки Er*bis

Здравствуйте,дорогие друзья!

Прошу Вас оставить отзыв об искусственной елочке Erb*is.
Напишите,пожалуйста,как Вам понравилось качество,внешний вид елок,по возможности прикрепите фото. Это поможет следующим участникам закупки со своим выбором.

Большое спасибо за участие в закупке,надеюсь вам все понравилось)
С наступающим Новым Годом!!!!!!!
Здравствуйте.Заказывала елочку 220 см.(цена 3740р.).Моей семье она понравилась,очень похожа на настоящую.Я довольна приобретением!Живое фото(может не самое удачное,вживую выглядит лучше.
Добрый день!Очень рада что Вам понравилась елочка!) Большое спасибо за отзыв!
Добрый вечер. Забрали вчера нашу елочку Anna 300 см. Терпения не хватило дождаться приближения Нового года)))) Собрали нашу красавицу в тот же вечер))) Елка оооооочень понравилась! Пушистая, красивая, по европейски стильная, соответствует фото с сайта, в живую даже лучше! Совершенно не имеет никакого неприятного запаха! Вся семья довольна! Спасибо огромное за закупку!!!! Фото с мобильного, нарядить еще не успели, но она и без украшений нам нравится!
Большое спасибо за отзыв! Очень рада,что елочка Вам понравилась!)
ДД ! Заказывала красотку высотой 220см, кот в восторге, есть чем полакомиться.
Большое спасибо за отзыв!
Добрый день! Не подскажите, что за модель елки у вас?
ДД! Это Anna Szron
Заказывала елочку Julia 220 см. Елочка просто супер!!! Качественная упаковка, отличная металлическая подставка. Елочка очень легко собирается, хорошее качество хвои, запаха нет. Огромное спасибо организатору Евгении за такую отличную закупку и новогоднее настроение!!!
Огромное спасибо Вам за отзыв! Рада что Вам понравилась елочка :-)
Еще фото, нарядили)))
Ого!!!! Какая красота! :-)
Заказывала ель 120см,очень понравилось качество и простота установки,стоит и ждёт своего наряда)))спасибо оргу))
Спасибо за отзыв!Рада что Вам понравилась елочка!
Спасибо большое за елочку, мы приобрели Sosna 150, пушистая крошка, много веточек, иголочки практически не потеряла при сборке, единственное макушка примялась пока в коробке лежала, а так все отлично очень довольны покупкой!
Кстати забыла написать, что неприятного запаха совсем нет, а это очень важно!
Большое спасибо за отзыв! Рада что Вам понравилась :-)
Добрый день.
Большое спасибо, получила свой заказ и очень довольна. Заказывала гирлянду из хвои и шишки. Качество замечательной!!!!
Добрый день! Спасибо за отзыв!Рада что Вам понравилась гирлянда.
Украсили Вы её просто восхитительно!
подскажите, а такой гирлянды в закупке нет? не нашла...
Добрый день! Нет,на свободном складе в этом году таких не осталось (
Брала дочке в комнату маленькую ёлочку 50 см. Очень понравилась! Пушистая, аккуратная , иголки не осыпаются. Спасибо за новогоднее настроение!
Фото почему то не грузится, попробую попозже
Спасибо за отзыв!
Добрый вечер! Заказывала маленькую ёлочку 50 см. Елочка очень красивая, пушистая, без запаха. Если бы не маленький размер, была бы похожа на настоящую))) В следующем году приду за большой елкой)))
Спасибо за отзыв!
Здравствуйте, заказали ёлочку 180 см. Ёлочкой очень довольны. Пушистая,красивая. Спасибо большое организатору, за подаренное настроение к Новому году. Ёлочку мы поставели в огороде.
Большое спасибо за отзыв!
Доброе утро! Вчера получили ёлочку, и очень обрадовались! Красотка !!! Качество хорошее) Выглядит достойно) Немного осыпались иголочки при сборке, но думаю,это не критично. Jodla 180 см. http://www.nn.ru/~gallery573713?MFID=1189953&IID=35526684
Доброе утро!Рада что Вам понравилась елочка.Спасибо за отзыв и С наступающим Вас Новым Годом!
Елка классная! Нам очень понравилась! Очень густая! У нас с белыми кончиками 220 см.
Спасибо за отзыв!Рада что Вам понравилась елка.
Какая модель у Вас?
Брала модель Swierk z galazkami PU 220 см арт. E0090220
fedsp.com/showcase/product/4319482
Хоть ёлка и дорогая, но покупкой довольна, - "резаный пакет" только у основания, остальные ветки практически не отличить от настоящих, а издали и легко ошибешься. Размах нижних веток около 1,5 м, высота 2,2 - по факту ёлка просто огромная. Собирается легко, подставка-основание - цельнометаллическое, устойчивое. Но коробка и сама елка большие - нужно место для хранения. Спасибо оргу))
ДД!Рада,что елка Вам понравилась! :-) Подскажите,пожалуйста,есть ли у елки неприятный запах пластика?
у моей никакого запаха не было, если только нос в нее сунуть и нюхать целенаправленно, поскольку я ее полностью собрала и оставила на день коту на привыкание, ничего не почуяла)
Эт хорошо) Я только елки из пленки ПВХ видела,они не пахнут. Мне было интересно елка с литыми иголками пахнет или нет. Спасибо за ответ!
А можно живое фото?
извините, но я не вижу смысла собирать эту огромную дуру в октябре для фото, а потом разбирать снова - я ж её целый год в углу собранной не держу)
так Вы ее совсем не фоткали?я не имела в виду сейчас фоткать)
нет, тогда не довелось - не нашлось желающих, кот не в счет) возможно в этом году повезет больше) но ёлка реально клевая, по виду от живой фактически не отличишь - полноценная, не китай - она стоит своих денег. Я, например, таких елок в магазах не видела, но имейте ввиду - она по диаметру внизу действительно большая, - это я на случай, если думаете о покупке.
Интересно по цвету она какая. Ярко зеленая или болотового? Т.зеленый? На всех фото этой модели форма и цвет разные.
Похожа?
она значительно больше в объеме, цвет натуральный, естественный, насыщенный, не синтетически-игрушечный,если не знать, что искусственная - зрительно не отличить от настоящей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как ёлочка собирается. Интересует крепление веток, их надо самостоятельно опускать или они на шарнирных креплениях. Или есть ещё один способ, это когда каждую ветку надо вручную крепить к стволу.
Здравствуйте.
Сегодня наконец то получила елку (Jod?a 220 см). Собрали только с целью посмотреть все ли в порядке.
КРАСОТА!!! Хорошая качественная елка, на металлической подставке , внутри металлическая трубка -конструкция прочная , по моему чтоб повалить надо сильно постараться))) Очень красивая !!! Так не хотелось собирать.(((
Очень большое спасибо организатору.
ДВ! Рада,что вам понравилась елочка :-)
У меня у самой новогоднее настроение появилась пока разбирала их.
Если сможете сделать фото елочки,буду очень благодарна!
Э Конечно смогу, только ближе к новому году. Мы ее разобрали рано еще для елки)))
Добрый день! Заказывала елку Anna 300см в прошлом году. Елка очень качественная,выглядит дорого. Пушистая, красивая, похожа на настоящую лесную красавицу. Вся семья в восторге!!!! Пришлось еще одну такую же родственникам заказать))) Спасибо организатору за закупку!!!
Еще фото покрупнее
Большое спасибо за отзыв! :-)
Елку заказывала 70 см, к сожалению неприятно удивило, что длина с подставкой меньше заявленной, в целофане она - 58 см, из них внизу около 7 см ствол - без веток. Таким образом, сама "опушка" елки всего 50 см, и это с верхушкой ( на работе распаковывать смысла не вижу). 868 рублей - дорого для такого заказа.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Елочка в высоту 70 см в разложенном виде. В упаковке веточки все сложены,поэтому и высота меньше.
Я поняла, думала просто что будет 70 см пушистости, пусть участники учитывают, что подставка довольно много см "забирает" у маленьких елочек)
Там в упаковке сама верхушка еще загнута в противоположную сторону.
Поставщик говорит,что сама елка 70 см,без учета подставки.Подставка добавляет еще 2-4 см к елке в зависимости от модели.
Здравствуйте, заказывала елку Anna 220 , елочка понравилась: пушистая, много веточек, иголочки не сыпятся, без запаха. Спасибо оргу за закупку, елочка стоит своих денег
ДВ!Спасибо за Ваш отзыв!
Получила вчера венок. Венком довольна, качество хвои хорошее. Шишки красивые кедровые, но половина помятые. Одну пришлось оторвать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Вот такая маленькая красавица (50 см) поселилась на подоконнике, как живая и шишечки серебряные хороши на веточках. Спасибо оргу за прекрасную елку, смотрю на нее и в голове крутится ...праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... :)
Всех с наступающим Н.Годом!
Спасибо за Ваш отзыв!
С наступающим Новым Годом!
заказывала елку Anna - 70 см
к организатору претензий нет никаких
но елка не понравилась (видимо, вопрос обманутых собственных ожиданий: сама нафантазировала себе шикарную елку - поэтому расстроилась)
привыкла к елкам другого производителя, впечатлялась отзывами о красивом внешнем виде и хорошем качестве - решила попробовать что-то новенькое

по факту - обычная елка, коих в каждом магазине или торговой елочной точке тьма (я о внешнем виде, не о производителе, доооооолго елки свои выбирала всегда и в них неплохо ориентируюсь, хотя вслепую - впервые, некогда в этом году было выбраться в магазин за мелкой елкой, а зря), своих 850 р с оргсбором совершенно не стоит по внешнему виду. Упаковка в пленку просто "убила" - никакого обозначения производителя (от слова "совсем"), ничего - просто замотана аки пищевой пленкой. Хранить как? придумывать коробку самой? (вопрос риторический), мелочь, но для "почти тыщщщщщща" неприятный сюрприз

качество тоже совершенно не понравилось, после установки 2метровой елки другого производителя на полу было 2 иголки, после этой малышки - огроооооомное (в моем понимании) количество "мусора" от осыпавшихся "иголок"

повторюсь, к оргу без претензий, ибо закупка организована отлично, а все вышеописанное - риски СП
возможно другие елки лучше
но эту не советовала бы и в магазине за эти деньги не стала бы покупать
Наконец-то пришла наша Аннушка 180 см! Нам понравилась ёлка. Видимо, чем выше - тем лучше смотрится. Немного осыпалось иголок. Запаха никакого. Цвет очень тёмный, такой сильно зелёный))) за эти деньги не купишь в магазине такую ёлку. Вчера в магазине посмотрела на Триумфы - польская в сто раз лучше.Нет, ну конечно с литыми иголками ёлка ещё круче, но это совсем другая ценовая категория уже. Спасибо организатору!
Заказывала настольную ёлочку Моника 55 см, с литыми иголками, очень понравилась, единственное померила ее она не 55 см, а 50. Иголочки как у живой.
Здравствуйте! Подскажите, вы как высоту мерили, вместе с горшочком от стола до макушки?
Здравствуйте, да это с горшочком
Спасибо. Совсем малышка, но красавица ?
Получила елочку ANNA 180 см. Густая,пышная красавица! Ребенок не выдержал и нарядил ее !
Здравствуйте. Иголочки не облетают? Ствол не видно? Вчера были в торговом центре. Там за те же деньги, что в этой закупке такое китайское г продают:ствол видно,ветки редкие. Заказала здесь Александра 220.Надеюсь, что хорошая приедет))
Нет,не видно))
Иголки не облетают !
Елка прям отличная !
Здравствуйте! Как Вам ёлочка Александра?
Заказывала елку Анна Вайт 220 см. Елку сегодня собрали , нарядили, просто красавица. Очень пушистая, легко собирается, никакого запаха, иголки не сыпались. Организатору спасибо!
Заказывала Нику 220см, на деле оказалась все 235 :) макушку пришлось загнуть, чтобы не продырявить потолок. Иголки сыпались, не в огромных количествах. Сначала расстроилась, ожидала пушистее, но наряженная очень даже красиво смотрится. Спасибо за закупку :)
Добрый день!
Хочу отписаться о качестве Ель искусственная JUTA ( 30 см)
Елка неустойчиво закреплена в стаканчике, болтается, плюс ко всему из-за этого постоянно наклонена на бок, не стоит ровно. Такое ощущение, что веток не хватает с одной стороны, особенно ближе к макушке, как не пыталась ее разобрать, все равно, если спереди сконцентрировать ветки, чтобы было красиво, то сзади все будет лысое. Видны срезанные ветки. Может, конечно, это нормальная ситуация для искусственной ели.
Заказывала еще большую ёлку, но уже боюсь распаковывать.
Возможно, именно мне не повезло(
О большой ели отпишусь в декабре
Diana
К сообщению прикреплен файл:
240225011-vid-20181218-wa0000.mp4   (1.75 Mb)   Скачать файл
Ель Nicole 180 шикарная! Не пахнет, иголки не облетают, устойчивая, собирается очень быстро, иголки плотные и гибкие, от настоящих не отличишь)) покупала в предыдущем году, осталась очень довольна. А вообще под новый год ну никак не хотелось тратить 10 тыс руб на елку, но лучше купить сразу с литыми иголочками, и закрыть этот вопрос, все теперь завидуют))
Ель Вероника 220 см
Пока такое фото, елка не пышная. В этом году не успели купить игрушек и гирлянд, нарядили тем, что было.
Елка не сыпется, основание железное, состоит из 3 частей
Для большей пышности попробуйте веточки разложить и расправить побольше, я смотрела несколько видео поставщика, там реально очень многое зависит от наших рук, елки преображаются на глазах
Заказывала ёлку Моника. Веточки полностью литые, пушистые. Высота правда не 55 см, а 50.
Елка Ель искусственная AMANDA 180 см
Очень долго думала и сомневалась. Не видя в живую. Отзывов на просторах интернета маловато, но те что есть положительные. Но все таки решилась и заказала елку Александра 220см. Они шикарная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.