18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Р@звесной сублимиров@нный к*о*ф*е. Самые низкие цены.

Здравствуйте!
В этой теме можно оставить свои отзывы о Ко*фе.
Заранее всем благодарна.
Очень благодарна Леночке за закупку.Кофе очень ароматный,вкусный,подойдет для самых изысканных гурманов.Беру его очень давно.Вся семья довольна!
Заказываю кофе уже давно. В магазинах его совсем не покупаю. Папа у меня вообще привереда кофейный, но теперь пьет только этот. Соотношение цены и качества!
Так что если кто-то сомневается покупать или нет, совсем не нужно)
Ведь в закупке можно взять и 100 грамм на пробу.
Спасибо организатору за хороший напиток! Ни в одной закупке не нашла подходящего варианта.
Брала все сорта кофе на пробу. Кофе понравилось. Сама привыкла к Якобс, но эти кофе не горчат, не кислят, на вкус более мягкие( по сравнению того ужаса , что в магазинах с разными марками , но одинаковых вкусов). Спасибо оргу за доставленное вкусовое удовольствие, теперь буду покупать только здесь.
Добрый день ! Кофе беру уже года три ,муж пьёт только Ваш кофе ! Ему очень нравиться ,говорит не сравнить с магазином .Спасибо организатору за закупку !!! Ждем новых сортов кофе !!!!
Беру кофе давно, вкус мягкий, приятный, не горелый, не кислый. Если разбираться в ценах в магазинах от стоит 300-400 рублей за сто грамм.
Так что не сомневайтесь кофе вкусный и организатор отзывчивый и доброжелательный.
Брала первый раз кофе перед новым годом на пробу. Очень понравился, вкусный ароматный а про цену и говорить нечего ни с каким "нескафе" и т.п. не сравнить. Заказала еще не разочаровалась.
Всем доброго дня!!!Кофе беру только у этого орга,все замечательно,четко и во время!!!Большое спасибо оргу...Сам кофе выше всех похвал - очень вкусный,не кислый и не жженый,ассортимент на любой вкус,про цены - самые экономичные для шикарного качества!!!!!Брала,беру и буду брать и дальше,чего и всем советую!Еще раз спасибо Оргу... за отличный сбор и очень нужный!!!!
Участвовала в закупке в первый раз. Прочитав отзывы, остановилась на двух видах: Колумбия Арабика и Эквадор. Кофе очень понравился: мягкий вкус, нет горечи. Обязательно попробую другие сорта тоже. Желания покупать кофе в магазине пропало. Думаю, что теперь я постоянный покупатель этого кофе. Спасибо большое организатору.
Участвую а закупке Лены постоянно. Года два назад коллега кинула ссылку на эту закупку и теперь я постоянный покупатель. Пробовала сначала по 100 грамм. Кофе весь хороший, только с разными оттенками вкуса, но горечи и кислоты не обнаружила. Для себя уже нашли свой сорт- это Эквадор. Вкус мягкий. Хороший кофе Арабика, он покрепче чем Эквадор. Оргу спасибо за закупку, всегда все чётко оперативно и без задержек.
Полностью перешла на приобретение кофе у этого орга, в магазинах не покупаю.Кофе нравиться, вкус хороший и недорого.
Кофе уже давно беру в этой закупке, перепробовали все сорта, весь кофе отличный, и цена за такое качество просто волшебная. Муж без кофе жить не может, он чай гораздо реже пьет, но при этом кофе типа нескафе и т.п. пить не будет. Из этой закупки пил весь, но самый его любимый - Колумбийская арабика, уже давно беру ему только её. Я к кофе отношусь спокойно, пью только на завтрак, себе беру Эквадор, он помягче. Ну и конечно, если появляются новинки, обязательно пробуем)).
В этой закупке замечательный орг, все четко и быстро, за что ей огромное спасибо!!
Мы с мужем приобщиться к этой закупке не так давно, но уже успели посадить на это кофе и коллег с работы. До этого мы пили кофе Давыдов. В закупке покупали Колумбия Арабика, мне он нравился. Последний раз взяли Эквадор. Мужу Эквадор понравился больше. Колумбия Арабика помягче, чем Эквадор на мой взгляд. Огромное спасибо оргу за закупку. Отдельно отмечу, что кофе всегда очень хорошо упакован, но даже сквозь упаковку наполняет своим ароматом кухонный шкаф. Мы очень довольны.
Здравствуйте, брала кофе на пробу. Очень довольны. Мы брали сорта "Арабика" и "Робуста" Очень хорошие оба сорта, но "Робуста" понравился больше. В следующий раз попробуем еще и другие сорта.
Кофе беру уже давно , пробовала все сорта , больше всего понравился - Эквадор , терпкий , крепче чем остальные, другие более мягче , ароматные .
В закупке уже давно. Кофе очень нравится. Муж пьет кофе в огромных количествах, поэтому эта закупка для нас спасение. Мне больше нравится Эквадор. Орг прекрасный, все четко-быстро. Спасибо Вам.
кофе беру разный ни разу не было жженого или кислого закупка понятная,все четко и понятно,оргу спасибо
Кофе качественный. Крупный и чистый, никакой пыли. Очень ароматный. Брала Робусту, Эквадор и Арабику. Пробовала пока только Робусту. Вкус насыщенный, не "пустой". Очень жду следующую закупку, т.к. в нашей большой семье, растворимый кофе уходит очень быстро, и если покупать баночки в магазине, можно разориться. Спасибо за закупку.
Брала Арабику,Эквадор и Робусту. Я не особый ценитель кофе,т.к. пью с молоком и вкус теряется.Но сначала я все продегустировала без молока.Эквадор мне не понравился,показалось,что кисловат.Для себя решила,что буду брать Арабику.
Заказываю кофе давно.Попробовала все сорта.Остановилась на Робуста.Он более мягкий,сливочный.Другие сорта покрепче.
Заказывали Арабику и Эквадор. Так получилось, что только-только закончился Яко-бс Мона-рх, и следующие кружки налили Арабику. Небо и земля. Или привычка к Яко-бсу, или не знаю.. но Арабика (по сравнению с Яко-бсом) мне показалась менее ароматная, с кислинкой, пустая. Аналогично с Эквадором. Дегустировали вместе с мамой. У неё такие же ощущения. Обе пришли к выводу, что этот кофе идеален для работы!
Согласна, что кофе не ароматное. Чтоб почуять запах, нужно нос в пакет "сунуть"))) хотя я не эксперт в кофе, может так и должно быть? Робуста не понравился совсем ((специфический вкус. Арабика Колумбия неплохой.
Я первый раз участвовала в закупке, заказала Арабику и Эквадор. Оба понравились. Спасибо оргу.
заказывала эквадор и арабику. эквадор уже брала,вкус приятный,мягкий. а вот арабика мне показался кисловатый,мне такой не нравится.
Оставлю свой небольшой отзыв о заказанном кофе.Брала Робусту, Эквадор и Арабику.
Изо все больше всего понравился Робусто. Для меня по вкусу он оптимальный - без кислинки и не пережжёный и при этом что-то особенное в нём естью
На втором месте Арабика, он ближе по вкусу ко всем основным недорогим сортам покупаемым ранее мною в магазинах, как говорится "классика жанра".
Менее всего приглянулся Эквадор, кислит на мой взгляд.
Хотя, с теми темпами пития кофе в моей семье, уходит быстро всё...кофеманы мы вот такие, хотя по субботам пьём только кофе сверенный в турке, предварительно перемолотый конечно:)
Беру не первый раз, отличный кофе.
Здравствуйте! Заказывала 2 вида кофе: Арабику и Эквадор.Кофе хороший, для работы так вообще замечательный!
Точно лучше Нескафе и прочих аналогов. Если есть сомнения, лучше заказать на пробу)
Заказываю кофе уже второй год. Смело можно сравнивать по качеству с Якобс, к примеру, и тот проиграет ) Нескафе на мой взгляд существенно хуже. Обычно беру Эквадор.
Добрый день!
Беру кофе уже очень давно и по многу, килогрммами))) Сказать что он хороший - ничего не сказать! Кофе ароматный, нет горелого вкуса, не кислый и, что самое гавное, с него нет изжоги, как от магазинного. Плюс цена!!! Сказка просто! Брала пожалуй все, но особенно полюбился эк*ва*дор.
Огромное спасибо Елене! Всега внимательна и вежлива.
хороший кофе, брала все сорта, главное - не кислят,все -супер, спасибо!
кофе очень понравился! Попробовали все сорта, представленные в закупке:) на наш с мужем вкус Робуста самая сливочная оказалась - очень вкусно!
заказ
брала кофе очень хороший, и по цене и по качеству, спасибо оргу.
Я предпочитаю чай, в растворимом кофе не очень разбираюсь :)
Но родители мужа пьют довольно много растворимого кофе. В последнее время стали жаловаться что цены на кофе в магазинах кусаются. И тут я обнаружила на любимом СП такую интересную закупочку, вернее увидела тему раздач с пристроем и заказала 3 разных вида кофе. Свекры очень скептически отнеслись к ценам, решив что за такую цену ничего приличного быть не может. Попробовав кофе, они были удивлены что это точно не хуже чем из магазина. При этом Колумбия им понравилась и более того сорта, что они предпочитали раньше.
Так что организатору спасибо за возможность экономить и радовать близких) Заказала еще Робусту на пробу
Приветствую! Заказывала 3 вида кофе:
1. В зёрнах "Баварский шоколад": божественный аромат, сливочно-шоколадный, не приторный, не навязчивый и не химический. Вкус мягкий, прекрасно бодрит, очень понравился!
2. "Эквадор": я не любитель растворимого кофе, но этот пью удовольствием. Он без кислинки, вкус приятный. Пока это лучший растворимый кофе для меня (с магазинными не сравнить).
3. "Классик Бразилия". Не очень понравился, немножко горчит, кислинка чувствуется. Но однозначно лучше всяких нескафе и прочих.
Спасибо большое организатору!
Брала 2 вида быстрорастворимого кофе, извините конечно, но пить не возможно. Горький химический привкус
Брала 2 вида быстрорастворимого кофе, извините конечно, но пить не возможно. Горький химический привкус
Хочу оставить отзыв не по качеству продукции. Участвовала не в первый раз. Кофе нормальный за такие деньги. Но вот развес... Вчера забрала заказ. 4 позиции по 200гр. В КАЖДОМ пакете недовес плюс-минус 20гр. Это получается недовес 10%. По-моему, чересчур круто. С четырех позиций - это еще почти один вес в 100гр. Очень обидно. Сразу оговорюсь, весы проверены неоднократно на фасованной продукции, не придерешься.
здравствуйте. впервые за столько лет этой закупки поступила жалоба на недовес(( проверю обязательно весы на точность. Могу точно сказать - без всякого умысла. Готова возместить переплату, пришлите пожалуйста свои реквизиты в приват мне.
Весы проверила, работают с точностью до грамма. Также проверила оставшиеся после этого выкупа уже расфасованные пакеты с кофе, все верно (+1-5 грамм допускаю). Такой недовес - 20 грамм я бы и зрительно увидела, тк фасовочные пакеты всегда одного размера. В любом случае оспаривать с Вами это момент не буду, жду реквизиты или номер телефона.
Денег не просила и не жду. Я тоже не в первый раз беру у Вас кофе, и ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Всегда все было как раз в рамках 5гр. Я это тоже совершенно спокойно допускаю. Проверили весы - хорошо, что все хорошо.
приношу свои извинения! всегда иду навстречу своим клиентам. ценю каждого. много очень постоянных участников, со многими знакома лично. никого не хотела обмануть.
Давно надо было подкорректировать свой отзыв. При следующем заказе кофе без каких-либо дополнительных обращений с моей стороны организатор к моему заказу добавила 100граммовый пакетик с кофе. Я сначала вообще подумала, что она ошиблась, написала ей (вернуть или доплатить). Нет, это был подарок со стороны орга. ОГРОМНОЕ СПАСИБО даже не за кофе, а за отношение к своим клиентам.
Здравствуйте очень хочу оставить отзыв, брала
Фисташки - таких крупных давно не видела, в меру солёные, закрытых всего 5 шт попалось.
Арахис необжаренный вкусный не горчит.
Сухофрукты (чернослив и курага) чистые крупные, так кушали вкусно и компот сварила отличный, Спасибо оргу за отличные продукты и по приятной цене.
Мне тоже все понравилось (грецкий, миндаль, фисташки, изюм, чернослив, бананы, финики), кроме фундука, он какой то прогоркий.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! В новом выкупе фундук был уже урожая этого года - более светлый и цена чуть ниже стала на него.
единственное что не понравилось из орехов - это фисташки, да, они крупные, закрытых почти нет, но они безвкусные и отсыревшие. Даже сын, любитель фисташек, не стал их есть
Слушайте, бананы пришли ужасные. Их есть нельзя. Выбросила три упаковки. До этого брала одну на пробу, были вкусненькие.
Здравствуйте. До этого были в белой упаковке. Тоже очень понравились! В последнем выкупе были в желтой. Поставщик убедил, что абсолютно одинаковые. В результате пол коробки на возврат. Приношу извинения! На будущее - у поставщика есть возврат брака.
Очень жалею, что перед сборкой заказов сама не открыла их.
Уже несколько раз брали орехи и сухофрукты: фисташки, грецкий закрытый и очищенный, макадамия, миндаль, арахис, курагу, чернослив, финики и бананы. Все очень вкусное и свежее. Все орехи чистые, без сору. Кстати, бананы брала в жёлтой упаковке - вкусные, видимо нам повезло.
ДД! В декабре делала заказ по галерее "Орехи, сухофроукты". С большим удовольствием хочу оставить отзыв. Брала орехи в шоколаде (фундук и миндаль, курагу и цукаты. На столько свежайшей продукции давно на СП не встречала (если недорого, то понимаешь, что возможно что-то не так), но в этой закупке просто волшебство: качественно, по нормальной стоимости и все тает во рту, оторваться не возможно! Цукаты очень ароматные и мягкие, на орехах очень толстый слой шоколада, а курага мягкая и сочная. Оргу спасибо большое! Буду еще заказывать.
оставлю свой отзыв ,кофе очень понравилось,вкус отличается от магазинного,ну а цена тем более,СПАСИБО ОРГанизатору,за тукую закупочку,буду заказывать еще)))
Здравствуйте, получила вчера свой заказ. Начитавшись хороших отзывов решила тоже заказать здесь кофе. И зря! Взяла бразильский-подделка какая-то! Кофе и не пахнет. Вкуса никакого нет и эффекта бодрящего - вылила в раковину. Деньги на ветер выбросила. Фундук в шоколаде тоже не берите- шоколад- сплошные трансжиры. Лучше просто орехи взять.
Ирина Bet 14.02.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказывали тут кофе и кучу разных орехов с раздачей 26.12.22.
Сначала о грустном. За исключением иранских и американских фисташек, семечек, стружки, арахиса, фундука и кедрового, остальные орехи (макадамия, миндаль, кешью, грецкий, бразильский, пекан), увы, не свежие. Очень расстроена я. Возможно, только нам так не повезло.
Теперь о ням-ням))
Иранские фисташки небольшие мало солёные с очень ярким выраженным фисташковым вкусом - рекомендую
Американские фисташки крупные с иным вкусом (менее выраженным, но тоже приятным) и очень солёные, я соль люблю, поэтому мне в самое сердечко - тоже рекомендую
Кокосовая стружка ну почти, как кокосик, в меру сухая с обалденным ароматом на всю кухню - рекомендация и тут
Арахис свеженький, сырой, жарим и с удовольствием уплетаем - восхитительно
Тыквенные семечки плотненькие, ровные, отличные
Фундук свежий, даже чуть влажноватый, вкусно очень
И открыла для себя кофе Индия Tata, насыщенный кофейный вкус, не горький, обволакивающий - это прямо мой кофе, восторг восторг)))
Спасибо огромное за закупку!
Bet20 Ирина 14.02.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказывали тут кофе и кучу разных орехов с раздачей 26.12.22.
Сначала о грустном. За исключением иранских и американских фисташек, семечек, стружки, арахиса, фундука и кедрового, остальные орехи (макадамия, миндаль, кешью, грецкий, бразильский, пекан), увы, не свежие. Очень расстроена я. Возможно, только нам так не повезло.
Теперь о ням-ням))
Иранские фисташки небольшие мало солёные с очень ярким выраженным фисташковым вкусом - рекомендую
Американские фисташки крупные с иным вкусом (менее выраженным, но тоже приятным) и очень солёные, я соль люблю, поэтому мне в самое сердечко - тоже рекомендую
Кокосовая стружка ну почти, как кокосик, в меру сухая с обалденным ароматом на всю кухню - рекомендация и тут
Арахис свеженький, сырой, жарим и с удовольствием уплетаем - восхитительно
Тыквенные семечки плотненькие, ровные, отличные
Фундук свежий, даже чуть влажноватый, вкусно очень
И открыла для себя кофе Индия Tata, насыщенный кофейный вкус, не горький, обволакивающий - это прямо мой кофе, восторг восторг)))
Спасибо огромное за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.