18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Классная закупка. Новый бренд бюджетного сегмента от известного производителя

Классная закупка 13.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошла раздача по первому выкупу , поделитесь , пожалуйста , своими впечатлениями о качестве и размерности. Я брала брюки , вид, цвет , все понравилось , цена еще больше )))

http://www.nn.ru/~gallery1168398?MFID=1251796&IID=38353424
sivkovana 13.04.2017 «ответить»
Мы получили такие-же-очень понравились. Так как мама запасливая,то заказали еще в большем размере)
Классная закупка 13.04.2017 «ответить»
вот и я собираюсь в следующем выкупе "запастись"))
Elena17 14.04.2017 «ответить»
Скажите брюки синие -это Джинсы???плотные? Хотелось бы легкие на лето.Нет?
sivkovana 14.04.2017 «ответить»
Легкие на лето)
Elena17 14.04.2017 «ответить»
Спасибо за информацию.
А еще скажите брюки узенькие, на худеньких они??
sivkovana 14.04.2017 «ответить»
У меня стройняшка. В поясе есть утяжки.
НастеньК@ 13.04.2017 «ответить»
ДД! Заказывала жилет для девочки, 110 размер. Качество устраивает, всем довольна. http://www.nn.ru/~gallery1168398?MFID=1251796&IID=38353822
eshechka87 14.04.2017 «ответить»
Напишите пожалуйста отзывы одежды для девчонок, что нибудь. Размерность качество....
Only Smile 15.04.2017 «ответить»
Брала для дочки платье. Качество отличное. Цвет очень красивый, насыщенный. После стирки не село, не выцвело.Размер в норме, не большемерит.На рост 132 взяла 140, запас есть.
Golubok83 22.04.2017 «ответить»
ДД,заказывала сыну на рост 159 см. такие брюки р-р 158, оказались коротки. Жаль, брюки понравились. Сын худой, брюки сели хорошо, т.е. модель на стройных деток. Спасибо за закупку, закажу на размер больше.
mama Vlada 18.06.2017 «ответить»
ДД! не нашла тему с пристроем, напишу здесь, бирюзовые джинсы, размер 140, 100% хлопок, чуть заужены к низу,подходит и на плотных и на худеньких (есть утяжка-резинка), моему сыну на 140 коротки, по погоде - холодное лето-теплая осень, территориально- Южное шоссе , или Канавино в рабочее время. цена 550+орг =650руб. пишите в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.