18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Давайте похвастаемся своими коллекциями монет! Отзывы по закупке альбомы для монет.

Саровчанка 22.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Puzzzyaka 22.01.2016 «ответить»
начали коллекционирование меньше года назад, весной. стартом была обнаруженная кучка монет, которую ещё отец собирал в молодости (около 60 монет). на текущий день содержимое уже около 800 монет со всех континентов, плюс боны (самый худенький альбом). разумеется всё это добро надо где-то хранить. большое спасибо Саровчанке за большой выбор альбомов по приемлимо низким ценам.
Караська 23.01.2016 «ответить»
Брала в подарок альбом, небольшой наборчик монет и средство для чистки монеток. Всё отличного качества, обязательно придём еще )
nastyatina 05.03.2016 «ответить»
Дд. Брала альбом для монет Эконом. Качество отличное. Листы для монет брала для него отдельно. Листы тоже замечатльные,очень плотные,с монетами не болтаются. Учавствую уже не первый раз и конечно же буду ещё
Enderit 05.03.2016 «ответить»
Альбом с кольцами - отличный выбор для экономных...)))
Цена приемлемая, качество - высокое..
impa 06.03.2016 «ответить»
Уже больше года являюсь постоянным участником данной закупки. Покупаю не только для себя, но и всем друзьям и знакомым, которые интересуются коллекционированием монет. Все довольны и периодически просят докупать альбомы и листы.
Единственный неудачный опыт - это карманный альбом для монет. Ячейки для монет очень крупные и монетки в них закреплены плохо, некоторые даже вылетают. Но это субъективное мнение)
А вот средство для чистки монет просто замечательное! Грязь счищают на ура!
Спасибо большое за закупку!
Mavric 06.03.2016 «ответить»
Альбомы и монеты покупала себе и знакомым, все отлично
Наталия21 07.03.2016 «ответить»
Закупка очень нравится, выбор большой, как монет, так и сопутствующих товаров. Буду рада если в здесь появятся ещё и марки)))
Саровчанка 21.05.2016 «ответить»
марки есть, только галерею не реально делать, наличие меняется часто. Спрашивайте в закупке какая тематика интересует, подберем варианты!)
impa 22.05.2016 «ответить»
Покупала себе и знакомым альбом для медалей. Очень удобно хранить и смотреть. Можно также подобрать листы для удостоверений к орденам и прочим бумажным документам. Получается удобный памятный альбом.
Хотелось бы попросить расширить ассортимент альбомов для марок. Представлен только один вид по достаточно кусачей цене)
tusya88 22.05.2016 «ответить»
Покупала себе альбом для октрыток! Такую вещь в городе днем с огнем не сыщешь!!!Затем заказывала к нему дополнительные листы. Все хорошо, я довольна. Правда, в заказе указывала другой цвет альбома, но и тот, что пришел, тоже неплохой, да и гарантии по цвету орг не давала. Жду следующий сбор, опять нужны листочки))
Юлия Ч 22.05.2016 «ответить»
Покупала в закупке карманный альбом - отличное качество и цена очень хорошая. Все понравилось.
кожанка 22.05.2016 «ответить»
Закупка удовлетворяет,но мой профиль -евромонеты /мелочь/,от 1 евроцента до 2 евро.А так,я всем доволен.Спасибо.
noskova 23.05.2016 «ответить»
В этой закупке принимала участие несколько раз. Всем довольна. Вопросов и претензий к оргу никаких. Все устраивает. Прочла отзывы о жидкости для чистки, хочу ее заказать и новые рубли со спортивными клубами. Очень жду след. закупку.
lena-lenina 24.05.2016 «ответить»
В данной закупке участвую не первый раз. Организация отличная. Всё чётко. Спасибо оргу.
Meliana 02.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отличный альбом! Наконец-то мы смогли найти достойную упаковку для нашей хоть и не совсем монетной и купюрной коллекции. Очень порадовало, что есть большой выбор самых различных листов, в такие альбомы действительно можно упаковать всё, что угодно.
Саровчанка 03.09.2016 «ответить»
прикольная у вас коллекция!)))
Meliana 04.09.2016 «ответить»
Спасибо! Это мы просто с мужем чай и кофе пьем без сахара, а выбрасывать эти пакетики жалко, вот и решили как-то их коллекционировать. (:
Гаряева 08.09.2016 «ответить»
Дозаказ
lisenock 23.04.2018 «ответить»
Добрый день. В закупке участвовала первый раз. Заказывала монеты, банкноты и листы для альбома.
Работа орга понравилась, организатор молодец, все доступно и быстро. Упаковка товара хорошая, банкноты при транспортировке даже не помялись.
Стоит отметить, что цены даже с орг% на многие позиции даже ниже, чем в интернет - магазинах, что тоже порадовало.
Качество товара тоже на уровне, состояние монет хорошее, многие видно, что не из обращения.
Единственное, хотелось бы пошире ассортимент. Но это уже не к оргу, а к продавцу.
За подарочки отдельное спасибо.
Вообщем, жду следующей закупки с нетерпением.
JAWA 23.04.2018 «ответить»
Заказывал не в первый раз, еще помню раздачи в овраге у площади Свободы, многолетний покупатель))) Все норм, как и всегда)))
Саровчанка 24.04.2018 «ответить»
это да!))
rukovoditel 24.04.2018 «ответить»
участвовал в закупке
все четко, понятно.
качество хорошее
temple 24.04.2018 «ответить»
Не первый раз участвую в закупках этого орга. Все нравится - на вопросы орг отвечает, о ходе закупки информирует. Банкноты и монеты в отличном состоянии.Буду участвовать еще)
Галина 1985 26.04.2018 «ответить»
Доброе утро!!! Я тоже присоединяюсь к отзывам... Заказываю не первый раз, очень довольно.... И альбомами для монет, монеты пришли как будто только с конвейера.... Один минус - заказывали хоккейные монеты не пришли- сын расстроился.... А так все отлично. Спасибо вам за закупку!!!
Нюра1 28.04.2018 «ответить»
Брала альбом для монет Эконом для друзей. Им очень понравилось. Качество отличное. Спасибо большое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.