18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы . Покровские пряничик))

sindikro 01.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участницы, прошу оставить отзывы по полюбившимся уже многим Покровским пряничкам!
Фото приветствуется. От себя скажу-пряники реально очень вкусные, начинки, как говорится-не пожалели))))) . Пряники в глазури-отличный подарок!!! Мне очень нравятся, вкусные, хотя все разные-прянички печатные немного по суше, чем прянички глазированные. Но мне нравятся. Моим детям тоже)))))
margosha7 01.10.2015 «ответить»
Давайте я начну. Брала прянички печатные, весом 1кг и 1,2 кг-большие, со сгущенкой и грецким орехом. Брала небольшие весом 300г и 500г со сгущёнкой и черносливом. Прянички очень понравились! Вывод сделала такой-чем больше пряник, тем больше в нем начинки. Мои домашние вошли во вкус- килограммового пряника хватило на 2 дня....
margosha7 01.10.2015 «ответить»
Потом решила заказать маленькие прянички в глазури и весовой. Маленький пряничек-это сказка! Он очень мягонький, нежный, прям тает во рту, очень ароматный, пропитанный-невероятно вкусный. Я съела его с таким удовольствием и невольно поймала себя на мысли, что маловато будет)))))!!!!Начинка у него сгущенка+грецкий орех, упакован в целофановую упаковку.
Весовой пряничек тоже понравился, тоненький, мягкий, орехов больше, чем в печатном, но сгущенки меньше. Поэтому кто любит сгущенки побольше- берите печатные большим весом- там начинки много)))
В следующем сборе попробую глазированные, тоже наверное вкуснючие!
Фото не сделала- не успела, всё съели!!!)))
Огромное спасибо организатору-умница))))
sindikro 01.10.2015 «ответить»
Спасибо, мне очень приятно слышать такие хорошие отзывы о пряничках, о моей работе,я очень стараюсь,чтобы участники остались довольны. Пряники,просто шедевр,сама кушаю их,причем разные,очень вкусные))))
Борчуша 02.10.2015 «ответить»
Брала разные, и большие и средние, начинки на самом деле много, в это раз брала развесной, он тонкий, но очень нежный и вкусный, более сочный чем печатные, грецкий орех большими кусками и его тоже достаточно. Килограмм выглядит много ;) , но за вечер скушали почти половину- не возможно оторваться!!!!
WoznesEnka 02.10.2015 «ответить»
А мне петушки понравились, как в детстве :-D Пряники в глазури в виде кота, львенка, матрешек и прочего были подарены и встречены на ура, всем вкус понравился очень. Еще брала печатные пряники, по мне так глазированные вкуснее, они тоньше, начинки во всех много! Хотя я не любитель пряников, но со сгущенкой и грецкими орехами ооочень вкусно))))
Latona 02.10.2015 «ответить»
Я брала весовой и печатный пряники. Весовой очень понравился нам с мужем и друзьям, которых угощали. Друг тоже попросил заказывать на него))
Пряник мягкий, много орехов, хорошо пропитан сгущенкой.

Печатный тоже вкусный, но жестче. А я люблю прям мягонькие :-)

Спасибо, Вам, за закупку. Все четко и слаженно организовано, будем заказывать еще :-)
sindikro 02.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)))
галчек 03.10.2015 «ответить»
здравствуйте. второй раз участвую, решила взять побольше, чтобы родных угостить. от огромной коробки уже мало осталось. брала и печатные с разными начинками и глазурованные. сказать, что вкусно ничего не сказать, это ведь еще и классный оригинальный подарок если ваш ребенок идет на ДР, чудный сувенир сходить к соседке на чаек, прекрасное дополнение к конверту. я таких в магазинах не видела. все знакомые в восторге, есть жалко, поэтому сначала фоткаем. срок годности 180 суток, приходят свежие, неделя от роду, можно заказывать заранее.
Yazgul 03.10.2015 «ответить»
Спасибо большое организатору за то , что имеем возможность кушать такую вкуснятину! Пряники вкуснючие, никогда раньше таких не ела! Начинки много. Приходят всегда целые, хорошо упакованные. В этот раз заказывала подарочный учителю, очень красивый пряник в качественной упаковке- твердый пластик( как у конфет фереро роше) . Детские прянички все очень красивые, качественно расписанные, хоть и в целофане, но все абсолютно целые. Ну а развесной- это классика жанра! Супер!
Отдельно отмечу работу организатора- она большая умница! Все четко, всегда вовремя и лицом к людям. всегда можно задать вопрос на который будьте уверены вам ответят и всегда пойдут навстречу!
Спасибо!обязательно еще буду участвовать!
sindikro 05.10.2015 «ответить»
Спасибо большое, за такой прекрасный отзыв,я стараюсь, чтобы участники остались довольны)))
nura24 05.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Решила попробовать заказать пряники,увидев тортик к 1сентября! После этого не смогла удержатьсяи заказала еще:). Торт очень вкусный,напоминает чем-то медоаый. Все от него были в восторге! Еще заказывала печатные с разными начинками и имбирные простые и глазированный. Имбирные очень свежие(как и все) таяли во рту. Печатные тоже все вкусные,особенно сгущенка с грецким орехом.
Извиняюсь,планшет чего-то глючит,фотки не загружаются.((
mila28ka 05.10.2015 «ответить»
Пряники супер.брала весовой сгущенка с грецким орехом.хватило совсем не надолго.быстро расхватали) и брала пряник сгущенка с курагой,сгущенка с черносливом.в двух последних сгущенки не пожалели.вот это я понимаю начинка так начинка.Но, честно говоря, из-за большого количества сгущенки кажется очень сладким.Так что сластенам в самый раз)
Обязательно еще приобрету покровские пряники.спасибо организатору.
Laurik 05.10.2015 «ответить»
Спасибо за закупку!Пряники вкусные, свежие.Петушки брала для ребёнка на Др, но пока еще их не пробовали.
sindikro 17.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Laurik 18.10.2015 «ответить»
Вот и петушки попробовали) Ребёнок сказал что очень вкусные были!)
Лпл 07.10.2015 «ответить»
Брала пряники печатные по 1 кг со сгущенкой и повидлом, развесной со сгущенкой и грецким орехом и имбирные пряники развесные и пряники имбирные фигурные, все ну очень вкусное, начинки много, всегда свежие (отдельное спасибо организатору за это) пробовали всей семьей, нашла только один,но существенный недостаток- моментально съедаются!
sindikro 07.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв))). Да,недостаток действительно серьезный,сама страдаю от него))))).
damochka1981 21.02.2016 «ответить»
Итак, объективности ради...
закупка пряников к 23.02 ....
до этого заказывала покровские пряники неоднократно-4-5 раз у разных оргов, также раз 5 покупала их в магазине, так как пряники действительно вкусные и необычные, с городецкими, например, на мой вкус рядом не стояли))
НО ....в этот раз...заказывала меленькую матрешку и котенка и 2 копейки (хорошо, что не в подарок кому-нибудь, а себе и детям)
пряники-УЖАС...жесткие (хотя на пакетике дата изготовления 09.02, срок годности 90 суток), сухие, чернослив и курага в начинке не жуются, сгушенка высохшая...
до этого был случай у меня пряник лежал 60 дней, потом только съели, и то такого безобразия не было! края у пряников вообще только в чае размачивать((
разочарована конкретно...
кроме того, они были какие-то пережаренные что ли...горчили...
дети, которые всегда их уплетали, есть их просто отказались!!!
не знаю, в чем дело- либо их переупаковывали недобросовестные продавцы...либо напортачили на производстве...но что-то покупать пряники охоту отбили...
подожду отзывов по следующим закупкам, конечно, так как ранее такого фу ни разу не было.
спасибо.
sindikro 21.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Но по моим наблюдения, чем меньше прЯник , имею в виду печатные, тем они жестче. Не знаю от чего это зависит, но для себя сделала вывод, что если брать печатный пряник, то весом больше 400 гр.
КруглаяЛысаяГолова 28.04.2016 «ответить»
Я наверно в той же закупке брала. Действительно были горькие..
sindikro 28.04.2016 «ответить»
Ну что я могу сказать. На каждом производстве может быть всякое, передержали в печи скорее всего)
FOOOOX 28.04.2016 «ответить»
Долгое время не решалась заказать, т.к. никогда не была фанатом пряников. Но уж больно красивые прянички были в пристрое - заказала. ЭТО ПРОСТО БОМБА!!! Пряники оказались безумно вкусными!!! Супруг моментально в них влюбился и постоянно спрашивает теперь - как там прянички? новая закупка не открылась? Заказываем всегда прянички - грецкий орех с сгущенкой. На наш вкус они самые-самые:) В пятницу забрали из ЦР 2 пласта весового пряничка (это 2 кг), думала, что нам надолго этого запаса хватит, в итоге: в понедельник уже ничего не осталось! Пряники - просто ум отъешь, начинки ооочень много, свежие! В магазине - такие точно не найти, особенно за такие деньги!!!
У супруга скоро День Рождения, в подарок сделали ему пряник с индивидуальным экскизом (с фото сынишки), получилось очень круто!!! Думаю, супруг будет в полном восторге!!! Упакован в коробочку! Очень оригинальный и вкууууусный подарок (если Вы сможете съесть такую красоту), а главное по демократичной цене - 645 руб. + 100 руб. (за фото) +%. К слову, недалеко от нас продают в магазине (в ларьке) такие же прянички: цена - гораздо выше, а по индивидуальному дизайну вообще стоят от 1200 руб.
Уже спешу заказать в новом сборе - эту вкуснотищу!!!!
ИРИНЕ - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! Всегда быстро отвечает на все вопросы и намного раньше (указанного срока раздач) привозит все в ЦР!
Прикрепляю фото нашего пряничка (фото сделано на быструю руку, на телефон).
sindikro 29.04.2016 «ответить»
Ой спасибо за такой прекрасный и содержательный отзыв. Читаю и улыбка не сходит с моего лица,честно. Я стараюсь, очень. И такие отзывы -лучшая награда за мой труд. Спасибо.
klionn 05.07.2016 «ответить»
Добрый день.
Тоже решила оставить отзыв. К сожалению, он в большей степени будет отрицательным.

Заказывала три больших печатных пряника со сгущенкой и повидлом весом 500, 700 и 1000гр и три маленьких неглазированных, обычных и в белом шоколаде (молочной глазури).

Заказ пришел вовремя, пряники были упакованы в коробку, ничего не помялось, все было свежее, каждый пряник был в индивидуальной упаковке.
На этом плюсы закончились.

Главная беда моей покупки в том, что все пряники, за исключением печатного с повидлом, горчили. К сожалению, тот единственный не горький был передержан в духовке ((. Один маленький горчил на столько сильно, что есть его было не возможно.

По начинке:
В прянике с вареной сгущенкой начинки было маловато.
В печатных с грецким орехом и повидлом начинки было нормальное количество, но она была очень неравномерно распределена. В середине ее получалось очень много, а по краям вообще не было. Я понимаю, что пряник продукт закрытый и с краю начинки быть в принципе может, но тут уж больно большие отступы от краев были. В итоге часть получилась очень сладкой, а часть сухой.
В неглазированных с орехом все было гораздо гармоничнее.
В маленьком под белым шоколадом, вероятно, как раз за счет шоколада (молочной глазури), горчинка почти не чувствовалась.

Что касается горечи, то сначала я подумала, что тут нарушение технологии в процессе приготовления сахарного сиропа или чего-то подобного; но под конец стало казаться, что проблема в вареной сгущенке.

Резюмируя, за исключением пряника под белым шоколадом и пряника с повидлом, остальные, к сожалению, оказались самыми невкусными из всех тех съеденных мной, что я смогла вспомнить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.