18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Азиатский гипермаркет. Сладости, напитки, соусы, пасты, лапша, продукты для суши

OlgaSm77 29.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы и, возможно, рецепты.
СП-помощь 29.04.2016 «ответить»
Я брала соус тайпад, рисовую вермишель - мои домочадцы большие любители - все просто - курицу мелкими кусками - в сковородку, обжарить, туда заморозку овощей (я обычно сладкий перец, фасоль и горошек кидаю), соусом залил, вывалил заранее замоченную вермишель - размешал и ешь на здоровье.
Креветочные чипсы немного непривычные и с ними вышел казус - прочитала что можно не жарить во фритюре, а в микроволновку отправить, как поп-корн. И они даже надулись как положено - но почему-то треснула пополам тарелка, да и вкуснее в масле.
А вот самым удачным неожиданно оказался супчик фо, взятый по принципу "ну и это до кучи". Мы просто какое-то время жили во Вьетнаме, посему к супу этому неровно дышим. В общем жду следующего сбора возьму сразу штук 20, 4 пачки оказалось на один раз нам.
ДикаяКошка 03.05.2016 «ответить»
Первый раз попробовала имбирные конфеты. Безумно вкусные, сына и мужа тоже на них подсадила.
Рис Жасмин, боже какой он вкусный. Знакомая тайка сказала, что вкусно так же как дома (наш магазинный рис ей очень не нравится). Коричневый рис тоже очень порадовал и меня и ее.
Креветочные чипсы беру не первый раз, вкусняшек обалденная. Жарю в масле. Хрустим всей семьей.
Лапша рисовая, вкусна как всегда. Делала с ней салат и в суп добавляла.
Шарики тапиока пока не пробовала.
Почаще открывайте эту закупку, очень её ждем.
nezwanka 03.05.2016 «ответить»
Брала много всего, но успела попробовать не все.
Креветочные чипсы обаллденые! Очень вкусные, но тарелка и у меня лопнула в микроволновке, специально взяла такую, чтобы не жалко.
ВОДОРОСЛИ НОРИ я лично добавляю много куда: в супы, в салат вместо селедки, например (не ем рыбу), заворачиваю в них адыгейский сыр и обжариваю в кляре.
ВЬЕТНАМСКИЕ КОКОСОВЫЕ КОНФЕТЫ С ПАНДАНОМ, ТАРО И ДУРИАНОМ. Взяла, потому что из Таиланда привозили конфеты с дурианом, они вонючие, но понравились родителям мужа. Остальные конфеты очень нежные и вкусные, упаковка ушла за вечер.
АРАХИСОВАЯ ПАСТА MR. CREAMYS. Оказалась сладковатой, я люблю соленую. Но, ее добавляю в смузи для аромата и в выпечку, так что не пожалела, что заказала.
РЫБНЫЙ СОУС GOOD LIFE, С ПОНИЖЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ СОЛИ. Забыла, что не ем рыбу и заказала и соус, потому что, опять же, в Таиланде его добавляют во многие блюда с овощами и морепродуктами, на запах - прекрасен, аромат Таиланда ощущается.
В общем, очень все понравилось, буду еще принимать участие!
gala_1970 17.05.2016 «ответить»
очень понравилась закупка, повторяйте! Брали супы Том Ян вкуснятина , добавляешь креветки , грибы и все! Хотелось бы повторить и попробовать еще много чего.
OlgaSm77 17.05.2016 «ответить»
Спасибо. Открою позже обязательно. Сама конфетки доедаю))
Lesya79 16.10.2016 «ответить»
Очень вкусная закупка, тоже буду ждать повторения.
Брала лапшу гречневую и рисовую, бэпэшки, сладости, соки, снэки.. все очень вкусное!
Ruthenia 16.10.2016 «ответить»
Беру заправки для риса "фурикаке" в данном случае был Бабиран со вкусом рыбы и морских водорослей. Все как я люблю :) Варим клейкий рис, добавляем приправу, перемешиваем, лепим колобки или треугольнички кому как нравится, можно в нори завернуть можно так трескать, дети мои любят. Состав натуральный: сухая морская капуста, порошок из морской капусты, стружка рыбная, жареное зерно, приправа из кунжута, пшеничные хлопья, очищенная соль, сахар, соевый соус.
Взяла пасту мисо, добавляю ее в суп, мариную мясо и вообще могу просто на хлеб мазать :) Вкус на любителя.
Каллиста 17.10.2016 «ответить»
очень люблю лапшу яичную и рисовую- несравненно вкуснее того, что продают у нас в магазинах, а так же лапшу Удон- дешевле во много раз виденного мною на прилавках, а вкус не сравним с нашими макаронными изделиями. Водоросли Вакаме очень вкусные в супе- любой даже вегетарианский суп получится как с рыбный, а с соусом Терияки и кунжутом делаю куриные ножки и не надо заказывать еду в доставке- и дома все получается не хуже.
СП-помощь 17.10.2016 «ответить»
Ну как я уже писала выше - я теперь постоянный участник закупки, в этот раз набрала супчика фо - так встретила в Ленте знакомого по Вьетнаму - он бродил в поисках лапши - пришлось поделится запасами, жду нового сбора.
И в данный момент совсем неаутентично варю фрикадельки, чтоб в супчик добавить, аутентичность - это хорошо, но с мясом наверняка будет еще лучше - может это и не лучший вариант, но дети мои больше никаких супов не едят вовсе
Мадиночка 17.10.2016 «ответить»
Здравствуйте,я покупала имбирные конфеты,очень понравились-натуральные (вяленый имбирь),вкусные, очень необычные,хорошо горло прогревают,особенно в такую погоду. Буду еще участвовать)))))
desertik 17.10.2016 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, но все такое вкусное, что с нетерпением ждём следующий сбор, очень понравилась рисовая лапша, необычные мини-желе с различными фруктами, пшеничная лапша Удон. Супчик Том Ям. Хочу ещё много вкусностей заказать, хорошо, что есть такая закупка! Спасибо организатору.
nimadawa 24.10.2016 «ответить»
Брала бальзам со змеиным ядом.
супер штука:)
киндер ходит на карате и иногда при растяжке или резком ударе мышцы болят. намазали вдоль мышцы - и прошло очень быстро и больше не болело.:)

ну еще наборы для мисо супа.
неплохо.
но дозы маленькие - чтобы на 250 мл поесть нужно 2 пакетика мисо-пасты класть.
но вкусно:)
oksi684 27.06.2017 «ответить»
Закупка долгожданная , с ожиданием сюрпризов.. чего то не изведанного, новых вкусов. В этот раз брала давно распробованные желейные конфетки , много дошираков - раменов :)) и новое для меня- приправа для риса :)) вкусно. ваяла треугольнички ( рис+приправа + обмотка нори). спасибо за закупку. :))) в след.закупку может быть созрею на Том Ям.. все так хвалят, так хвалят..
oksi684 27.06.2017 «ответить»
вот фото :)))
vatavara7 27.06.2017 «ответить»
Спасибо за закупку.Понравился рис жасминовый и тайский коричневый рис.От желе не в восторге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.