18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Баранина из Перевоза.

снежинка7 02.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые форумцы!
Большое спасибо за участие в закупке!
Очень бы хотелось услышать вашы отзывы о продукции, пожелания, рекомендации.
Таким образом вы поможите другим участникам сделать выбор,
а нам повысить качества обслуживания.
kosta03 12.08.2018 «ответить»
Вот такие были отзывы в 14-ом году
www.nn.ru/community/dom/dere...2%C1%CE%C9%CE%C1
juliyaR 12.09.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Хочу оставить свой отзыв.Закупкой очень довольна. Мясо парное привезли прямо к подъезду. Организация закупки на высоте. Все четко, все вовремя.
Буду заказывать еще. Спасибо за закупку)))
снежинка7 12.09.2018 «ответить»
Спасибо !!! Вкусных блюд из баранины)!!!
Полина-модница! 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю и я свой отзыв. Барашек молоденький (совсем юный :)), как и говорили. Брала заднюю четверть, мяско парное и очень вкусное, если кто не любит ярко выраженный запах баранины, то это мясо для вас. Жирок конечно присутствует, да и как без него, но совсем немного с моих заказанных 2,6кг примерно 200гр. не больше. Организация закупки отличная. Оргу большое спасибо за закупку.
снежинка7 26.09.2018 «ответить»
Спасибо большое за приятный отзыв! Ждём Вас снова)
sklusik 26.12.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Оставлю свой отзыв.Заказывала 1/4 (заднюю часть) в начале декабря.Закупкой довольна. Мясо парное,барашек молодой с минимальным количеством жира.Запах мяса характерный молодой баранины (практически нет) из чего можно сделать выводы что животное здоровое и хорошо питалось.Мясо вкусное и нежное.Доставка прямо к подъезду.Очень удобно учитывая что сумма заказа составила всего 960 рублей. Организация закупки на высоте!!!!. Все четко, все вовремя.
Буду участвовать еще. Спасибо за закупку)))
снежинка7 26.12.2018 «ответить»
Спасибо, Вам, за отзыв. Нам очень приятно читать. Мы на самом деле стараемся для своих покупателей. И те люди, что выращивают баранов тоже стараются. Вкусных блюд из баранины и с наступающим Новым годом!!!!!
Ну и конечно ждём Вас снова!
msalyakaeva 04.01.2019 «ответить»
Добрый день !хочу оставить отзыв по закупке !
Брала пол тушки барашка- вышло на 7.4 кг Мясо очень очень вкусное и свежее, совсем без запаха , приготовила на новый год задок в духовке в фольге со специями , томилось примерно час - просто идеально !!!очень очень вкусно -сьели за раз )) Доставка до подьезда Спасибо огромное !буду всем советовать вас ).
снежинка7 06.01.2019 «ответить»
Спасибо Вам за подробный отзыв! Ждём вас снова в своей закупке.
С Новогодними праздниками!!!)
Юлия ККК 22.01.2019 «ответить»
Оставлю, тоже, свой отзыв))) Заказывала переднюю четверть, с ребрышками, т.к. я их обожаю...ногу никогда не покупала и не готовила, ну а тут она входила в мой кусок с ребрами))) Пришлось запекать в духовке... Получилось очень вкусно, сын пробовал баранину впервые( привередливый в еде), НО даже ему понравилось...ребра ели только мы с мужем, так как сын узрел жирок(он его не любит). Но а как же ребра без жирка....Привезли вечером до подъезда...Вообщем буду заказывать еще. Спасибо!!!
снежинка7 22.01.2019 «ответить»
Спасибо за приятный отзыв! :-)
Рада, что мясо Вам понравилось! Ждём снова в закупках.
((Оксана)) 30.01.2019 «ответить»
Спасибо большое!Нам очень понравилось!Нам на рынок ехать лень,а тут прям до подъезда привезли!Вообще класс!А как часто вы барашек колите?
снежинка7 30.01.2019 «ответить»
доброго вечера) Спасибо большое за отзыв. мясо возим каждые две недели.
Открыла новый сбор www.nn.ru/community/sp/food/sbor_do_0902_baranina_iz_perevoza.html
((Оксана)) 30.01.2019 «ответить»
понятно!Спасибо!Хорошая у вас закупка!)
Краса России 31.01.2019 «ответить»
Здравствуйте.
И я хочу поделиться впечатлением. Брала 1/2 тушки на 6,2 кг, мясо молодое очень вкусное, ни о каком запахе и речи быть не может, очень удобно что привозят домой. Все супер, буду брать. Спасибо за закупку и спасибо тем кто вырастил это для нас.
снежинка7 31.01.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова.
ода 15.02.2019 «ответить»
Большое спасибо за мясо. Брали 3 раза передние полутушки. Привезли к подъезду, очень удобно. Последний раз 1/4 вышла на 3 кг, мясо нежнейшее, жира почти нет. Организация закупки отличная. Оргу большое спасибо за закупку.
снежинка7 15.02.2019 «ответить»
Спасибо огромное за частые закупки и отзыв. Очень приятно читать отзывы за свою работу, за вкусное мясо. Мы стараемся!
Иллюзия999 11.03.2019 «ответить»
Впервые приняла участие в этой закупке. Взяла полтуши. Получилось 6.2 кг. Мясо просто потрясающее, никакого запаха. Раньше долгие годы брала бабанину на рынке и никогда мне не попадалось такого качественного продукта как в этой закупке. Огромное спасибо организатору! Теперь я ваш постоянный покупатель))
снежинка7 11.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв ! Добро пожаловать в наши ряды любителей вкусно и качественно покушать))
Оксанушка 11.03.2019 «ответить»
Елена, спасибо за работу и мяско.
Баранина очень вкусная, нежная, без запаха.
Сварили соус , просто сказка получилась.
Заказала в первый раз, и теперь думаю уже точно в не последний раз. Мы теперь с Вами !!!
снежинка7 11.03.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв.Рады будем видеть вас снова)
Roztina 12.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, мясо очень хорошее и вкусное.
Заказывала знакомой, обсчитали на 300 гр, взяли за доставку плюсом к 18 %еще 50 р. В теме не видела чтобы это было прописано.
снежинка7 13.03.2019 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
По поводу замечания "обсчитали на 300 гр."
Продукция забираем у поставщиков без повторного взвешивания. В следующий раз будем проверять вес каждого заказа. Сумму пересчитали и взяли с учетом меньшего веса.
По поводу замечания "50 руб за доставку". Будем напоминать покупателям об изменениях. (Про доставку написано в теме "Сбор до 10.03." ниже таблички с перечнем ЦР)
Roztina 13.03.2019 «ответить»
Можно ссылку на эту тему пожалуйста, где прописано про платную доставку, я не нашла
Пока я вижу только вот это...
Про объвес я уже видела в отзывах только сейчас не смогла найти их.. наверное удалены Около подъезда конечно не взвесишь, а у некоторых
как у меня, весов нет. Вот думаю сколько в моем заказе не хватало грамм.
kosta03 13.03.2019 «ответить»
Доставка:
Roztina 13.03.2019 «ответить»
Самим видно, что на картинке?мне не видно! Ссылку на тему дайте!
Roztina 13.03.2019 «ответить»
Скажите почему вы мне отвечаете в отдельной теме с отзывами? Почему не в общей? Мне приходиться открывать скопированную мной ссылку
Roztina 13.03.2019 «ответить»
Можно ссылку на эту тему пожалуйста, где прописано про платную доставку, я не нашла
Пока я вижу только вот это...
Про объвес я уже видела в отзывах только сейчас не смогла найти их.. наверное удалены Около подъезда конечно не взвесишь, а у некоторых
как у меня, весов нет. Вот думаю сколько в моем заказе не хватало грамм.
Roztina 13.03.2019 «ответить»
Странно, почему я не могу в общих отзывах оставлять сообщения? Я хочу свой отзыв видеть в общей теме!!!
Roztina 13.03.2019 «ответить»
Ап
Roztina 13.03.2019 «ответить»
Можно ссылку на эту тему пожалуйста, где прописано про платную доставку, я не нашла
Пока я вижу только вот это...
Про объвес я уже видела в отзывах только сейчас не смогла найти их.. наверное удалены Около подъезда конечно не взвесишь, а у некоторых
как у меня, весов нет. Вот думаю сколько в моем заказе не хватало грамм.
Roztina 13.03.2019 «ответить»
Так теперь я не могу оставить отзыв со своего ника?! Я чедь могу с ника подруг написать и главное обратиться к орбитру!
Roztina 13.03.2019 «ответить»
Где ссылка где прописано про платную доставку??
MiGeRka 14.03.2019 «ответить»
Девушка! Постеснялись бы своей невнимательности. Идите выяснять отношения в приват. Данная тема не для склок создана, мне кажется
Roztina 14.03.2019 «ответить»
Мне нечего стесняться. Это не невнимательность, а очень хотелось в общей теме отзывов написать, а мои ответы переводяться почему то в отдельную тему. Вот по этому сообщения повторились. А для чего тема отзывов? Для знакомых орга хорошие отзывы оставлять? Здесь никаких склок нет!!!
С этим разбираеться орбитр!)) =
СП-арбитр 16.03.2019 «ответить»
проба
MiGeRka 27.03.2019 «ответить»
Я не знакома с организатором, зашла в тему кокраз почитать отзывы что бы определиться стоит ли заказывать, и наткнулась на Ваши перепитии. У меня по факту поставки обвеса не было, да и насколько я поняла у Вас весов нет, может проблема в порядочности не орга, а Вашей знакомой?
Roztina 27.03.2019 «ответить»
Знакомая работает в магазине куда мясо и привезли. Взвешивала сразу при человеке который его и привез.
Отзывы про недовес уже были, понятное дело их не вывешивают сейчас в теме
MiGeRka 27.03.2019 «ответить»
Возможно это единичные случаи, не могу сказать. У меня данной проблемы не было, - возможно просто повезло, не знаю, но мы остались довольны
MiGeRka 27.03.2019 «ответить»
Баранину ела в своей жизни всего пару раз, что уж говорить о моей разборчивости какое мясо стоит выбирать . Перед заказом поинтересовалась у организатора какую часть баранины она бы посоветовала. Организатор оперативно объяснила, чем части отличаются друг от друга и помогла мне сделать выбор.
Брала 3 задние четверти (на 3 семьи можно сказать - себе, маме и брату мужа).
Привезли вечером в воскресенье, кровь была еще не запекшаяся, было впечатление, что вот буквально только что барашка разделали и свежайшее мясо передали. Специфического запаха баранины не было, мясо пахло парным молочком. Косточки порублены, мы ножиком аккуратненько на части разделили дальше, хотя переживали что придется топором все разделывать. Барашки по косточкам видно, что еще небольшие.
Тут писали касательно обвеса, у нас ничего такого не было. Взвешивали что бы разделить денежки на всех, на эл.весах все по весу один в один.
Что же по самому мясу, я действительно впервые кушала настолько свежайшее и вкусное мясцо барашка. Мы с мужем часть запекли в духовке с овощами, часть на суп оставили. Мамулька тоже в восторге они делали что-то похожее на плов. Брат мужа и любитель и ценитель баранины отзвонился довольный отличным мясом.
В общем спасибо большое организатору за закупку.
Сомневающимся рекомендую попробовать, думаю не пожалеете.
Nata_N 25.08.2019 «ответить»
Ммм... Баранина, которая пахнет молочком Дочка уже ждёт супчик из неё, а на выходных -шурпу и плов на костре: как попробуем -дополнительно напишем, но уже можно предвидеть по такому приятному аромату, что блюда получатся обалденными))
снежинка7 26.08.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! ждём вас вновь в закупке)
7Небо 10.10.2019 «ответить»
Спасибо за мясо
.Барашек молоденький,жира мало.
В следущий раз закажу у вас взрослого барана с курдюком.
снежинка7 10.10.2019 «ответить»
На здоровье!)
-зайка- 08.12.2019 «ответить»
Елена, спасибо большое за мясо! Баранина великолепная! Очень вкусная, ароматная, свежая! Приготовили сегодня шурпу и жаркое в горшочке с картофелем, чесноком, перцем сладким и помидорами , все очень вкусно!
Не совсем конечно порубили как хотелось, целых краешков не было, но это в общем то не страшно.
снежинка7 10.12.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! с рубкой учту ! Я просила для шашлыка порубить, видимо рубщик не понял или не знал, что шашлык великолепный из краешков получается, в этом вся ценность рёбрышек! Ждём вас вновь в своей закупке)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...