18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. BoMBbar - вкусные и полезные белковые батончики!

Восьмерочка 26.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, спасибо за участие в моих закупках, прошу Вас оставить отзывы от батончика Бомбар!
Юляшка85 26.04.2017 «ответить»
Буду первой) Очень понравился двойной шоколад, кокосовый, и маленький 35 гр ореховый! Клубничный вообще еле съела... Один батончик утоляет голод на пару часов точно.
Мне вкусно, я еще закажу если будет закупка)
Восьмерочка 26.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв) Вот как говориться: "на вкус и цвет товарища нет" - мне понравился клубничный) Про утоления голода согласна полностью!
Закупку открою в ближайшее время, так что приходите)))
злюка07 26.04.2017 «ответить»
Да, батончики высший класс! Низкоуглеводные! Для нас, девочек, это очень важно! Приятное послевкусие...МММ....Респект!
Восьмерочка 26.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Певунья 26.04.2017 «ответить»
Сравнивать мне пока не с чем, т.к. это были мои первые протеиновые батончики, но однозначно они мне понравились)
Брала со вкусом шоколада, орехов и датский бисквит, бисквит больше всего понравился сыну, а мне понравились шоколадные, хотя по сути они по вкусу больше похожи на ирис школьный
На диете или при занятиях спортом отличная альтернатива запрещенке!)
Восьмерочка 27.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
ViAn 20.05.2017 «ответить»
Батончики очень вкусные. Мне понравились больше, чем знаменитые Квестбары. Не приторные, сытные. Заказала снова.
Восьмерочка 20.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв )
N@ti 13.06.2017 «ответить»
спасибо за батончики - не ожидала такой вкусноты:) гораздо вкуснее Квестов.. и намного дешевле! мой топ - двойной шоколад и кокос:)) на фото кокосовый, прям как рафаэлло ^_^ очень довольна, к тому же столько вкусов, еще надо новые попробовать теперь!:)
Восьмерочка 13.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! я сама в шоке))) ела бы и ела, но блииин, тренер не более 1400 ккал в день поставил, а мне очень нравится арахис, прям вкуснота..... ну и кокос тоже вкуснятина! Новые вкусы уже заказала, жду не дождусь)))
Energizer! 28.06.2017 «ответить»
НАш отзыв - вчера была дегустация:)
Итак брали кокос, бисквит, черную смородину, ореховый, булочки, малиновый и шоколад
кокосовый - очень понравился мне и папе нашему, вкус кокосовой стружечки
ореховый - фаворит дочки, вкус арахиса
бисквит - папе и среднему сыну
черная смородина и малина - всем понравились кроме дочки
булочка - что то не пошла:(
шоколад пока не пробовали
Общий мой отзыв - мне понравились все, в принципе неплохие батончики, я на сушке вообще могу есть любые, лишь бы сладко. Так что ориентируясь на детей могу сказать, что вкуснее всего черника, малина, орех.
По калорийности получается так
это на батончик 60гр
Белки 20 гр
Жиры 6,5 гр
Углеводы 3 гр
Пищевые волокна 20 гр
Энергетическая ценность 160 ккал
То есть имеем на 100гр
Белки 33 гр
Жиры 10,8 гр
Углеводы 5 гр
Пищевые волокна 33 гр
Энергетическая ценность 266 ккал
Подсчитала, получается что пищевые волокна не учитываются в калорийности, хотя по идее клетчатка например тоже несет в себе калории. Что касается остального то конечно белка маловато (сравнивала с батончиками MA***XLER SMA*RT BAR и Zer*o Bar Bio**T*ech USA)

Кому интересно вот в копилочку
Сравнила все батончики по калорийности на 100гр и бжу. Получилось следущее

на 100гр калорийность белки жиры углеводы

Ma**xler Sma*rt Bar 322 60 4 18

Bi**o Tec*h Zero Bar 376 45 15 12

Ma**xler Do*uble Layer 318 40 9 32

Ma**xler Go*lden Bar 443 31 23 30

Ques**tBar 316 33 15 33

Bombbar 266 33 10,8 5 (33г еще волокон)
Восьмерочка 28.06.2017 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!!! Особенно сравнение калорийности очень полезно! Все-так в Квесте меньше всего калорий получается)
Певунья 28.06.2017 «ответить»
добавляю отзыв о новых вкусах
брала на пробу банановый пудинг с манго, булочки с корицей и миндаль
банановый пудинг понравился, запах как у фруктовой жвачки, вкус тоже немного напоминает) приятный, свеженький
миндаль показался пресноватым, несмотря на присутствие самих кусочков орешков, особо миндального вкуса не расчувствовала
булочки - самый странный батончик)) кусочки сушеного яблока в довольно большом количестве, имхо, там лишние, хватило бы и запаха яблочка и корицы

фаворитом с прошлой закупки остается арахисовый батончик!
Восьмерочка 29.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, а мне очень понравился миндальный батончик, но плюсуюсь к арахису!!!
natalivostr 01.07.2017 «ответить»
Батончики обалденные, и состав отличный. Цена только в закупке с учетом оргсбора - больше 100 рублей за штуку, с сайта упаковками выгоднее заказывать, с промокодом.
Восьмерочка 02.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Средняя цена в магазинах на батончики 100-120рублей, в закупке цена с орг% получается 82р это 18-20% от от розницы. Нам могут отгружать дешевле, но для этого нужна минималка 30 тыщ, пока не набирает столько.
natalivostr 02.07.2017 «ответить»
у меня за 2 батончика 210 рублей вышло, как в магазине, получается
Восьмерочка 02.07.2017 «ответить»
Так у вас оплата за ЦР только 45р, Вам конечно 2 батончика заказывать не очень выгодно) вообще в область не очень выгодно не дорогие товары заказывать.... всю выгоду от СП оплата ЦР забирает, вот при заказа упаковки уже интереснее. Но это мое мнение, мы иногда и носочки за 50рублец в область отправляем
Lerica-Lerica 24.07.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв) Батончики покупаю для источника доп белка ( не себе). Но иногда конечно и я стала ими баловаться, гораздо лучше шоколадок-конфеток, на них уже смотреть не могу + утоляешь голод часа на 2!!!)
Пробовала многие вкусы, скажу мне все понравилось, что-то больше/меньше, для разнообразия беру разные. Нравится, что батончики не слишком сладкие, не приторные ( Квест бар целиком мне тяжело съесть, после него воды лито пью). Больше нравится миндаль, банан/манго, корица/яблоко ( выраженный вкус корицы, все зависит любите ли вы её), менее малина и черника-смородина, мелкие крупинки косточек везде во рту)))
Клубника кстати не впечатлила, Т.е если ждёте яркого вкуса ягоды-не то, а как перекус хорошо)
Восьмерочка 24.07.2017 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв! Согласна, что батончики гораздо лучше шоколадок и полезнее, я даже дочке (4 года) даю их)
Lerica-Lerica 25.07.2017 «ответить»
Да, моя тоже кусочки отламывает, правда после 3-4 ей уже сытно)))
Katusik 29.11.2017 «ответить»
Хочу поделиться отзывами о новинках батончиков Bombar. Самый суперский, на мой вкус, это шоколад с фундуком, особенно с чашечкой кофе, вообще бомба. Фисташковый пломбир тоже очень вкусный, нежный ненавязчивый вкус. Вкус Тирамису конечно же тоже понравился, настоящий десерт напоминает. Грецкий орех с медом сильно не впечатлил, но и не расстроил, вкус меда чуть ощущается, вкус ореха практически не заметен. Что касается уже давно полюбившихся вкусов, мои фавориты Шоколад, Миндаль и Кокос.
Восьмерочка 29.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...