18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Бюджетная одежда для мужчин.

Доброго Вам времени суток!

Буду рада Вашим отзывам

Фото-хвастики приветствуются;)

Спасибо Вам за участие!

Новая теме здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#256705757

www.nn.ru/community/sp/main/...e_bystrye_r.html
Буду первая. Заказывали мужскую куртку зимнюю по распродаже и толстовку. Муж носит 52-54, заказывали 54 размер. Всё подошло. Куртка теплая, смотрится как на картинке, села очень хорошо. Толстовка смотрится очень прилично за такие деньги, ткань хорошая, флис не толстый.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
ДД. Подскажите пжл длину куртки
Здравствуйте. По спинке длина куртки 86 см
Брала мужу штаны и брюки,все якобы зимнее. По факту и костюм и брюки осень-весна,зимой с таким начёсом будет холодно. По размерности-у мужа верх 50,низ 48 костюм размер XXL,штаны XL. Села одежда хорошо,а вот в носке показала себя не очень-у костюма на штанах быстро образовались катышки,штаны ещё не надевал
Добрый день, заказывала зимнюю куртку на подростка мальчика 176-180 рост носит 46 размер (худой), но заказала 48 размер, куртка очень понравилась, правда которую заказывали из галереи не было, предложили замену. Куртка теплая, внутри меховая вставка, швы ровные, вообще качество очень понравилось, смотрится дорогой вещью не скажешь что таких денег стоит, спасибо огромное!
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Добрый день. Подскажите, что за модель? и длина по спинке, если можно. Спасибо.
добрый день . подскажите какую модель взяли. У меня тоже подросток худой и высокий. Спасибо.
Добрый день, в галерее заказывала другую, этой артикула не знаю, сама организатор предложила на замену ее.
Брала мужу зимний костюм за 2500, размер в размер, качество хорошее, единственное штаны ооочень теплые, подойдут для длинных прогулок, а так всем довольны
Спасибо за отзыв.
Заказывала несколько вещей. Все очень понравилось и подошло. Сын ростом 176см, средней комплекции, перестраховалась взяла на размер больше (у сына 48-50, заказала 52) и не пожалела.
Добрый день! Спасибо большое за фото отзывы)
Думаю, что маломерит на пол размера.
52 размер, маломерит на размер, качество на 4.
Качество норм, в размер.
Брала себе 54 размер на свой 54, качество хорошее.
Большое спасибо за отзывы и самое главное за фото.
Здравствуйте! Заказывала двое шорт 52 рр и термобелье 54. Одни шорты пришли 3xl (реально на 46-48рр) вто рые 5xl( в реальности на 48-50рр). Термобелье верх на 48-50, низ на 54-56. Качество соответствует цене.
Доброго дня! Брали из распродажи вот такие шорты, спортивный костюм и ещё термобелье. Шорты и спортивный костюм маломерят четко на один размер, термобелье - на полтора.
Костюм не толстый, на прохладное лето или спортом заниматься. Размер 48 идёт на реальный размер 46 и рост, думаю, не выше 184. Шорты удобные, не синтетические. Покупали для дома, в итоге муж и на улицу в них ходит.) По качеству - смотря с чем сравнивать: Спортмастеру, конечно, уступает и носиться годами не будет, но для такого ценового сегмента качество очень достойное, это не дишманские штаны с вытянутыми коленками, на сезон точно хватит. Нам понравилось, заказали ещё шорты, штаны и куртку.) Тем более таких цен, как в этой распродаже, сейчас нигде не найти.
ДД! Спасибо большое за отзыв!
Вам спасибо за закупку!
Да, и , забыла написать в отзыве, когда заказывала, было много сомнений по поводу того, что модель и цвет придут неизвестно какие именно, но организатор учла все наши пожелания , и пришло именно то, что мы и хотели! Хотя , казалось бы, распродажа.
Добавлю фотохвасты)
Куртка, штаны, шорты и футболки - все из закупки.
Модель ростом 184, носит размер 46; размер заказанной одежды - 48.
Рукава в самый раз.
Курточка нам понравилась. Тонкая, скорее как тепленькая ветровка , утеплитель примерно 100 г/м. Есть утяжки по низу и в капюшоне, молнии на карманах.
Ещё раз спасибо за учитывание пожеланий по расцветке!!!
По поводу носки вещей могу сказать, что штаны спортивного костюма из распродажи покрылись катышками после интенсивной носки в течение 1-2 месяцев, кофта - нет, шорты - тоже нет.
Большое спасибо за отзыв и фото, носите с удовольствием.
Заказывала мужу жилет, носит размер 54, заказала жилет 56 р-р,на толстовку жилет не застегнулся, Вместо темно-синего пришел черный без надписей.
Брала в сентябре 2022г. сыну термобелье размер 54 на 50-й. В расчете, что маломерит на 1,5размера как писали. Рост настолько мал, что думаю около 166-170. Ни бирки изготовителя, ни состава. В общем, не подошло. Жаль выброшенных денег.
Спасибо большое организатору!!! В теме написано, что гарантии по цвету нет, но учтем все пожелания. В комментариях указала, ЛЮБОЙ ТЕМНЫЙ, зеленый, синий черный, ЛЮБОЙ, только не светло серый. Ну достаточно же цветов на выбор, нет? Угадайте какого цвета пришел товар! Именно светло серый! Спасибо!!! Учли просто все пожелания! Брала мужу на работу, он у меня механик, чтоб тепло работать, представляете как "ОН ОБРАДОВАЛСЯ" светло серому костюму. А на минуточку не 200 рублей. В общем орг совершенно не смотрит ни комментарии ни пожелания, лишь бы сбагрить товар! Вывод такой. К качеству претензий нет, к размерности тоже. Но придаться заказывать другой, но уже не здесь. А то опять придет серый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.