18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бюджетные велосипеды для детей и взрослых, ролики ( в т.ч. двухрядные), самокаты, скейтборды, педальный и электромобиль, а так же зап.части к ним-2.

unm 02.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Просьба оставлять свои отзывы в этой теме.

Заранее благодарна
adove 03.04.2016 «ответить»
участвовала в закупке два сезона. Первая наша покупка была вот такой самокат для малышей - очень им остались довольны, качество на высоте - ничего не расшаталось и не развалилось за 2 года эксплуатации.
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584233&IID=20852201
на этот сезон снова решили покупать самокат этой фирмы - полюбили ее за легкий ход, качество и удобство. теперь у нас вот такой самокат со светящимися колесами - пока только дома катались, но уверены,что не подведет и на улице. ждем тепла. спасибо оргу за хорошую закупку, придем еще за роликами через годик
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584233&IID=13395727
milaha 04.04.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Брали снегокат "Снежок".
Зимой катались всей семьёй.
Качество отличное, удобный-как для детей, так и для взрослых.
Цена очень порадовала.
Dais 13.06.2016 «ответить»
Очень нравится эта закупка. Заказывала самокат и детский велосипед. Качество отличное, цены по сравнению с магазинами демократичные. Спасибо организатору. Обязательно вернусь сюда за покупками.
lala7 13.06.2016 «ответить»
ДВ ) Заказывали набор: ролики с защитой голубого цвета. Размер S(30-33) на ребенка 5,5 лет. Качество очень понравилось. Ребенок счастлив. Осваиваемся, учимся кататься! Спасибо организатору за закупку!
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=584231&IID=27017824
AliceFox 14.06.2016 «ответить»
Добрый вечер. Хотела поблагодарить орга за хорошую закупку. Самокат очень качественный оказался, как я и думала, выбирая в галерее. Мне хотелось бы не много пластмассы, больше железа,для надёжности. Думала тяжело будет дочке, но оказалось, что всё нормально. Также мой ребёнок ленивый, и я боялась что будет рановато всё такие самокат более высокого уровня, то есть на постарше. Так как она не много училась кататься в садике на двухколёсном самокате, где колёса были впереди, то в нашем самокате, где колёса сзади два, думала не получится. Но нет, всё таки я не прогадала нигде. И быстро (за 1 день) она научилась на качественном самокате кататься, и сейчас хочет кататься только на нём, хотя держать равновесие надо лучше,чем на первом из садика.
Возраст 4 года. (сразу предупреждаю,что она не умела кататься на велосипеде до 4 хлет, и научилась за месяц и на велосипеде и на самокате кататься к 4 годам, поэтому для нас было важно, чтобы ребёнку было постепенно и удобно учиться. И этот самокат нас не подвёл.

Фото из галереи прошу орга вставить.
Люлянка 25.03.2017 «ответить»
Три года назад я покупала ролики дочке. Три лета мы активно их эксплуатировали, и они достойно выдержали это испытание! Ролики explore - music. Спасибо организатору за закупку!
Murenok84 31.05.2017 «ответить»
Д.В.

набор нарды-шахматы-шашки (материал- дерево) - качество товара плохое, доска из нешлифованной фанеры. В шашки фактически играть невозможно - очень скользкие сами шашки. Поле для шахмат миниатюрное на одной из створок 22 на 22 см. Разочарована
tanusha_kch83 17.06.2017 «ответить»
Хотела бы оставить отзыв на электромобиль. Подарили его вчера сыну на день рождения и были разочарованы. Аккумулятора хватает на 10 минут езды, ночью полностью зарядили и еле - еле тянет автомобиль. Коробка передач сломалась сразу же. Когда ее открыли, оказалось, что ручка передач и не крепится вовсе ничем. Муж сказал - редкостное г... За такие деньги могли бы и по качественнее товар сделать. В магазинах за эти деньги можно купить электромобиль даже со звуковыми и световыми эффектами. Все таки такие вещи надо покупать в магазинах, а не СП. Там и посмотреть и пощупать можно и вернуть. А здесь - просто выкинули 6 с лишним тысяч. Обидно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.