18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Декоративная косметика Ffleur – один из лучших брендов бюджетной декоративной косметики на российском рынке.

Nathalie 08.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Прошу в этой теме оставить свой отзыв о декоративной косметике FFLEUR. Бренд недорогой, но довольно известный, хотя, возможно, кто-то о нем и не слышал. Поэтому хотелось бы услышать ВАШЕ мнение о косметике и в целом о закупке. Это очень поможет другим участникам определиться и сделать свой выбор.

Заранее всем спасибо и надеюсь увидеть Вас снова в новых сборах!
NASANA 18.03.2016 «ответить»
Буду первой. Может мой комментарий поможет кому-нибудь. Очень-очень давно ,когда еще на Московском вокзале стояли ларьки,я искала помаду. Долго выбирала и на бум уже купила первую попавшуюся в приличном оформлении. Это была помада ф.FFLEUR. Я так в нее влюбилась,что только ей и пользуюсь до сих пор. Правда с исчезновением ларьков мне пришлось объехать весь город пока в Муравье ее не увидела. Хотя сейчас ее там тоже уже нет. И вдруг закупка,как снег на голову. Думала уже и не куплю никогда. Так чем же она хороша-помада. Во-первых , она очень хорошо ложиться,губы не сушит. При этом нет ощущения слоя на губах, даже если вы покрасите их в несколько слоев.Во-вторых-ЦЕНА! За хорошее качество-просто дешевизна! Ничем не хуже дорогих помад из бутиков. Самая моя любимая тон 02. Я люблю перламутровую. Из розовых тонов это самая красивая. Я попробовала и 169 тон-слишком яркая, тон 60-слишком бледная. У меня и коричневые тона есть , тоже красивые.А еще ,что мне нравиться-у нее нет никакого запаха-что лично для меня очень важно. Попробуйте, может и для вас данная марка станет любимой.
Nathalie 20.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Manyashkina 20.03.2016 «ответить»
Когда-то давно случайно купила пудру Флер 2 в 1. И влюбилась. Давненько она мне на глаза не попадалась. Так что с удовольствием взяла опять. И заново влюбилась. Не помню ни одну пудру, чтоб так хорошо ложилась и хорошо "тонировала", для моей кожи отличный вариант!
podvox_nata 22.03.2016 «ответить»
ДД!
Брала пудру компактную 2 в 1 FFLEUR (ТК-12) - очень классная! Ложиться ровно. Удобное большое зеркало.
Еще брала ЕS 412 карандаш-пудра с щеточкой механический коричневый - тоже понравился. Удобный прямоугольный грифель.
NASANA 24.04.2016 «ответить»
Брала помаду ф.FFLEUR No31. Цвет отличается от галереи,и сначала мне показалась ярковата.А потом пригляделась,покрасилась несколько раз и все понравилось.Цвет не красный , не розовый, цвет брусники что-ли. Ну очень комфортная на губах!!!
lana_ksa 16.12.2016 «ответить»
Тушь для ресниц http://www.nn.ru/~gallery362123?MFID=990362&IID=28505806 в настоящий момент является самой моей любимой - водостойкость хорошая, отлично переносит даже сильный снегопад, не осыпается, ресницы объемные, не склеивает. Щеточка обычная, не силиконовая - я люблю именно такие. Лучше многих водостойких тушей - легко снимается обычным молочком, тогда как водостойкие - с трудом маслом или спец.средствами.Цена - отдельный плюс))
Nathalie 16.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...