18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. D*e*S*а*L*i*t*t*о. Стильная одежда для современных детей и подростков!

Шахусь 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники, спасибо за участие в моих закупках.
Прошу оставить отзывы по закупке: D*e*S*а*L*i*t*t*о. Стильная одежда для современных детей и подростков! Это поможет новым участникам определиться с выбором.
ЛенаНижН 18.02.2016 «ответить»
ДД! Покупала трое джинс данной фирмы, куртку. Все вещи классные, качество супер. По-моему мнению маломерят на размер.
Шахусь 18.02.2016 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв.
*Umbrella* 25.02.2016 «ответить»
Одежда просто супер. Я заказывала одежду на вырост, не могла удержаться от такой красоты. В прошлом выкупе мне достались джинсы и штанишки. Спасибо за закупку, замечательная одежда, про размерность сказать не могу (заказывала р.110), могу выложить только фото для примера, но мое мнение вполне на 110 подойдут.
Джинсы:
*Umbrella* 25.02.2016 «ответить»
штанишки
L.if83 01.03.2016 «ответить»
День добрый. Сегодня получила вещи из закупки D*e*S*а*L*i*t*t*о. Расстроилась по поводу леопардового детского дождевика. Он пахнет ужасно, резиной и химией какой то, как это исправить не знаю даже!!! И еще заказывала размер 134-140, на ребенка 7 лет, но простите что ж за мерки то такие, он на мне застегнулся, а я ношу 52-54 р-р??????? Как быть????

А купальник понравился, веселенький и размеру соответствует. Спасибо
*Umbrella* 03.03.2016 «ответить»
Я получила такой же плащик, только цветочками. И я вообще в восторге. Запаха нет вообще, а широкий он потому, что это пождевик и одевается он на верхнюю одежду (например на осенний костюм). Мне очень понравился, особенно в комплекте с зонтом.
L.if83 03.03.2016 «ответить»
Вам повезло. А у нас мало того что запах не выветривается (уже 3дня на балконе висит), так ещё и капюшон сдувается (там на козырьке замок как на надувном круге) и на карманах краска вся отпечаталась, некрасиво таааак. Разочарована
caput draconis 03.03.2016 «ответить»
Из 4 вещей, три отличные. Но одни джинсы это что-то! Они б\у, штанины внизу стерты, карманы все висят - разочарована.
Шахусь 03.03.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв. Джинсы не могут быть б/у. Даже в описание написано Джинсы прямого кроя с карманами и шлевками для ремня, декорированы потертостями. И по фото видно даже махры небольшие внизу штанин.
caput draconis 03.03.2016 «ответить»
Не соглашусь. Вот младшему джинсы пришли тоже с потертостями, но они новые. А вот у старшего, нет характерных заломов на сгибах, как у всех новых вещей из пакета, карманы замяты тоже очень характерно, как будто там руки держали, они растянуты. Никакой бумагой в пакете они не были проложены. Этикетка мятая и на грязной ленточке держится.
Я понимаю, что это не ваш "косяк", они просто такие пришли, просто первый раз с таким встретилась.
Тогда еще один вопрос. Закупка была D*e*S*а*L*i*t*t*о, а на этикетках почему-то P*i*n*e*t*t*i?
Шахусь 07.03.2016 «ответить»
D*e*S*а*L*i*t*t*о, P*i*n*e*t*t*i - это одно и то же, одна фабрика. Подростковые вещи чаще всего маркируются брендом P*i*n*e*t*t*i.
Naden 10.03.2016 «ответить»
img.nn.ru/gallery221x167/0/d...siya_-_44000.jpg
Заказывала такие шорты, р-р 122. На сына ростом 120 см даже не налезли. Маломерят размера на 2 , если не больше.
эюя 20.03.2016 «ответить»
Пристрою, брала первый раз и немного на вырост, но нам оч велико на 110рост)))
бренд Pinetti орг Шахусь ( закупка Pinetti и DeSаLittо)
Куртка маркировка 130, маломерит по отзывам на 0,5-1 размер
замеры длина 49-50см,рукав 45см, ПОГ-39см
цена 950 руб.

Состав: верх - 100% нейлон, низ - 100% хлопок, наполнитель - 100% полиэстер
Описание: стеганная модель с застёжками на молнию. Рукава и низ изделия на резинке
Уход за изделием: стирка при 30-40?C
Страна дизайна: Италия
Сезон: дэми
http://www.nn.ru/~gallery373590?MFID=498089&IID=28518906
эюя 20.03.2016 «ответить»
Пристрою
бренд Pinetti орг Шахусь ( закупка Pinetti и DeSаLittо)
рубашка-поло маркировка 130, в размер или нет не знаю, брала на вырост, думала что маломерит, но нам оооочень велика даже на вырост
замеры длина 51см,рукав 45см, ПОГ-40см
цена 360 руб.

Состав-100% хлопок
Описание рубашка-поло прямого кроя
Уход за изделием-стирка при 30-40С
Страна дизайна-Италия
http://www.nn.ru/~gallery373590?MFID=498089&IID=28518910
Tanyastik 14.04.2016 «ответить»
Д/день. Заказывала пальто de'salitto на дочку, сама вещь шикарная на самых взыскательных модниц, все строчки ровные, подкладка 100%хлопок, состав верхней ткани 65%хлопок, 35 п/э, но маломерит на 2 размера точно. На дочу ростом 90см р-р 98 оказался мал, коротки рукава и длина. Реально на девочку до 86 роста. Очень расстроилась.Пристраиваю.
ketrin24 28.10.2016 «ответить»
не пристроили? можно фото в живую
Tanyastik 28.10.2016 «ответить»
Нет ещё. Вот фото
Yliano4ka 22.04.2016 «ответить»
Пристрой р.158 идёт в размер, пальтишко качественное и тёплое, цена распродажи 1200р.
Юлия Шанель 26.04.2016 «ответить»
Спасибо организатору за отличную закупку!
Брала водолазку размера 122 см.на дочку ростом 110 см.Водолазка на худенькую девочку,рукава с запасом, но носить можно уже сейчас.
И курточку на осень тоже рост 122 .Конечно,великовата в плечах и рукава длины,но и носить мы её будет через пол года))) Куртка внешне очень понравилась, мех натуральный, не скудный,пушистенький! На первые заморозки с теплой кофтой подойдет.
Юлия Шанель 26.04.2016 «ответить»
Куртка
BlackCat13 15.05.2016 «ответить»
Заказывала много вещей по распродаже, очень люблю эту одежду. Но вот джинсовый костюм оказался маловат в талии, рассчитан на более худых детишек. Поэтому пристрой. 162р., обращайтесь в приват.
Сеньорита 28.05.2016 «ответить»
приват
larissabel 23.10.2016 «ответить»
Пристрою брюки DeSаLittо темно-синие размер 98
Состав 95% хлопок, 5% лайкра
Модель прямого кроя с застёжкой на молнию и пуговицу. В комплекте пояс цвета синий, красный, белый
Цена - 485 руб.
Забрать можно в ц. Сормова (или может смогу передать в другие точки города, пишите)
oliva-nn 26.10.2016 «ответить»
покупаю вещи 4 года, особенно распродажи радуют)
Пинетти школьная форма порадовала качеством материала ( 2 мес ходил- как новые) , идет в размер. брала 2 года назад на вырост, так и дождалась. еще нравится футболки на подростка ( берем 164 и 170), джинсы. Мало где найдешь закупку с таким большим размерным рядом. Модели несбитые, интересного дизайна , фурнитура хорошая
Дочке тоже беру вещи с рождения, довольны - трикотаж, нарядные платья
вообщем супер!
DashaKri 09.12.2016 «ответить»
ДД! Заказывала праздничное платье для дочки в закупке D*e*S*a*L*i*t*t*o. От прошедшей вещи я в восторге! Качество очень хорошее, ткань плотная, но нежная (70% хлопка, 20% нейлон и 10% спандекс), подкладка 100% хлопок. Сшито прекрасно, все швы на месте. Такая нежная расцветка, как для принцессы)
По размеру - заказывала 98 на дочку ростом 84, показалось, что не очень большое, т.е. можно брать на 92.
Очень довольна качеством, цена получилась приятной, а вещь - на изысканный вкус)
Дочка в восторге от бус на платье! (На них никаких царапин, все стразы на месте, можно отстегнуть).
Спасибо оргу Шахусь за закупку, буду брать еще!
liubshina 25.12.2018 «ответить»
Пальто-пуховик на теплую зиму Де-сал*ито размер140 (подойдёт на 130-140) распродажа. Изделие выполнено из плащевой ткани на утепленной, комбинированной подкладке, застежка на пуговицы, два кармана спереди; Отделка - 100% натуральный мех (отстёгивается), ремень в комплекте
Бренд: De Sali*tto .Артикул: 36022-S
Цвет: хаки Состав: 100% полиэстер; подкладка 1 - 100% хлопок, подкладка 2 - 100% полиэстер; утеплитель - 100% полиэстер Сезон: зима. Страна дизайна: Италия . 1300руб. Мерить Родионова, могу передать на автозавод, без примерки подвезу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...