18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский трикотаж из Воронежа.

marrgo 15.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Уважаемые участники!Так как закупка проводилась первый раз, большая просьба оставить отзывы по качеству, размерности и т.п.!

Спасибо за участие в закупке !!
marrgo 23.07.2015 «ответить»
Nastufa 21.07.15 в 12:13 <<ответить>>
Хочу оставить отзыв - получила вчера заказ по первому выкупу, очень понравилось качество и расцветки! Поэтому я снова тут)
Valentinka St 22.02.2016 «ответить»
Спасибо большое организатору Катюше за прекрасную закупку.Вещи очень красивые и качественные. Не линяют и не садятся после стирки. Очень красивые расцветки, всегда соответствуют полу ребёнка. Похвастуюсь покупочками)))
Valentinka St 22.02.2016 «ответить»
Ещё фоточки
marrgo 22.02.2016 «ответить»
Валентина, спасибо за отзыв! Еще и фото-хвасты приложили! Какая вы молодец! Рада, что все понравилось. Носите с удовольствием одежку! ))
Светик_18 23.07.2015 «ответить»
Спасибо за соответствие расцветки одежды к полу. Оочень довольна) участвую в следующей закупке.
marrgo 01.08.2015 «ответить»
Светуля24 25.07.15 в 10:33
... Спасибо участвовала в первом выкупе - всем довольна!!!! ?

Zayyatc вчера в 18:29
... Очень довольна качеством одежды))
АгатаКристи 02.08.2015 «ответить»
цена-качества приятно удивили) посмотрим как будет стираться. а так очень довольна)
liza 52 18.08.2015 «ответить»
Получила заказ, качество и расцветки очень понравились ( за такую цену супер)! Расцветки очень веселые! Буду еще учавствовать в закупках.
marrgo 28.08.2015 «ответить»
евваНН 19.08.15 в 11:42
Брала в этой закупке КПБ 7предметов и отдельно борта.Бортики оказались не мягкие,как в дешевых комплектах,а формованные!Это очень по радовало!Самое главное цены)))))порсто смешные!Буду еще учавствовать! ?
Evrona 25.10.2015 «ответить»
Участвовала в СП впервые в жизни! Получила заказ-всё супер! Качество отличное,расцветки необычные,размеры соответствуют! Обязательно буду заказывать ещё)
marrgo 25.10.2015 «ответить»
Очень рада, что вам все понравилось! Носите с удовольствием! ))
krisya 24.12.2015 «ответить»
Первый раз покупала одежду этой марки. Все просто изумительно!!!! И расцветки яркие, сочные, достаточный выбор цветов, а то обычно голубенький, розовый, желтый и зеленый. Кстати, желтый цвет ооочень классный- доча в нем как цыпленок!!!!! Очень для меня важно, что при стирке не линяют!!!!! И приятные к телу, мягкие, даже без глажки. И спасибо оргу огромное, учла все пожелания по цветам, несмотря на то, что заказывала много! И в процессе закупки отношение внимательное, отвечала на вопросы. Вообщем с след закупке участвую обязательно!!!!
nadegda25 27.02.2016 «ответить»
ЗАКАЗ ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ
iramur 30.03.2016 «ответить»
Забрала вещи. Все понравилось. Отдельное спасибо организатору за оперативность и за то что учла все пожелания. Ничего нет такого, чтобы не подошло моему сыну. Единственное, показалось, что у ползунков и комбеза с надписями ткань тонковата. А у всего остального качество понравилось. Спасибо огромное за закупку, с удовольствием поучаствую в следующих.
galinka_zizi 13.06.2016 «ответить»
Очень все понравилось! Спасибо! Обязательно буду участвовать еще)
зайчуш 17.09.2016 «ответить»
Спасибо организатору!Всё понравилось.Сразу постирала-ничего не линяет, что очень радует за такую смешную цену...Правда комбинезон пришёл желтый-просила розовый или белый, но ничего-сносим-главное не голубой...Ещё раз спасибо, будем участвовать ещё!!!!!!!!!!!!!
marrgo 17.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось.)
По цветам пишу поставщику пожелания, но если нет нужного цвета, то он кладет какой есть, но обязательно с учетом пола ребенка, или универсальный цвет. В вашем случае так и вышло.
П_Оля 30.09.2016 «ответить»
Заказывала во второй раз. Размеры соответствуют. Ткань (кулирка) кажется очень тонкой, но не рвется и не протирается даже спустя большое количество стирок. В прошлый раз заказывала штанишки и кофточки. Цвет сохранился хорошо, кофточку даже кипятили.
На мой взгляд единственный минус - очень мало ткани в припусках. У меня ребенок-егоза, крутится, вертится. Штаны в промежности разошлись по шву немного. Зашила, вроде нормально.
Но за такую цену можно не обращать внимание на такие мелочи.

Фото последнего заказа - очень милые расцветки.
Чумичка 27.02.2017 «ответить»
Отзыв-пристрой.
Пристрою комбинезон из кулирки р.86. Мне кажется немного маломерит, может быть на рост 74-80. Не знаю, мы не мерили в общем его. Он пришел без ножек, а я с ножками заказывала. Ох, уж эти сюрпризы закупок за свои же денежки...
Пошив качественный, кнопки крепкие, расцветка красивая, с машинками и самолетами.
Отдам за 220 руб.
Обязательно отпишусь, если пристроится.
Пишите в приват.
marrgo 27.02.2017 «ответить»
ДВ. Удивлена, если честно сказать... Что пришел без ножек. Всегда приходили как на фото. Давайте оформим возврат. Пишите мне в приват.
Катя Ноел 28.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку!)) Штанишки супер прочные, выдерживают очень большое количество стирок). Заказываю для девочки, цвета всегда приходят те, что нужно. Качество вещей очень хорошее! Организатор замечательный)
Natallik 22.05.2017 «ответить»
Оставлю небольшой отзыв. Заказывала боди и слипы из интерлока с принтом и из кулирки - все очень понравилось - и качество ткани (особенно интерлок - очень нежный на ощупь), и качество производства (сын уже вырос из этих вещей, но все кнопки на месте, ничего не полиняло, не растянулось и не сжалось), и расцветки, и цены! Принты на интерлоке - отдельная песня, мне достался с собачкой из мультика - такая милота:)
Всем рекомендую эту закупку!
marrgo 11.11.2017 «ответить»
:-)
marrgo 13.01.2019 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.