18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дисконт. Бюджетные мебельные ткани с фабрик Китая

NatusM 18.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня всем!

Спасибо за участие в сборе дешевых тканей для мебели.

Прошу поделиться впечатлениями.

За фото отдельное спасибушки и виртуальные подарки всем отписавшимся!
Кировчанка 18.03.2017 «ответить»
Заказывали велюр Астра No2 синий на перетяжку кресла, по качеству претензий нет и очень бюджетно нам обошлось.
NatusM 18.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!
NatusM 21.03.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, участницы спрашивают.. не просвечивает ли ткань?
Кировчанка 21.03.2017 «ответить»
ткань не просвечивает
NatusM 21.03.2017 «ответить»
спасибо!!
Садовед228 24.03.2017 «ответить»
ДВ! Заказывала замшу IMG-1482997318478-V "городской пейзаж Парижа", получила замшу с другим принтом -старинный замок и текст (принт с напылением - блестит). Взяла на пошив диванных подушек на софу для дачи и пока результатом похвастаться не могу (софа на даче).Ткань плотная, на разрезе представляет два слоя, спаянных между собой: с изнанки темно-серая ткань плательного переплетения, лицевая сторона - тонкий трикотаж бежевого цвета с напечатанным рисунком с напылением. Конечно, не просвечивает, растяжимость очень малая. Ткань устойчива к истиранию, рекомендую брать на стулья, кухонные уголки, рекомендуемый компаньен - кожзам в цвет ( или контрастный). Был небольшой запах (а сейчас вроде и пропал), не пугайтесь, такое бывает. Вообщем, мне нравится. Побоялась взять велюр (хоть и дешевле, не жалко на дачу) - имеется ворс, возможно налипание мелкого мусора. Это я к тому, что выбор, дело сложное и надо учитывать разные факторы. Спасибо оргу, а всем удачного выбора.
NatusM 25.03.2017 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв)
NON STOP 31.03.2017 «ответить»
Брала рогожку для перетяжки кухонных стульев. По качеству ткань очень плотная, цвет отличается от фото в галерее, но в лучшую сторону- вживую гораздо интереснее. Изначально по дизайну мне нужна была черно-белая гамма, но, посмотрев ,на ткань живьем, я поняла, что светло-серый цвет рогожки ничуть не хуже белого, а по практичности выйдет гораздо на более длительный срок.
NatusM 31.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.