18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Экзотические варенья, натуральные урбечи, мёд и продукты пчеловодства, иван чай и фиточаи без рядов

anetta_a 30.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу написать пару слов о продуктах из закупки "Экзотические варенья, натуральные урбечи, мёд и продукты пчеловодства, иван чай и фиточаи без рядов", что понравилось или нет.
Может предложения есть какие по закупке - пишите! ¶
Казакова_1986 30.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Закупалась урбечом и мёдом, на мой вкус получилось вот как:
Урбеч(из золотистого льна)-превосходный, мёды с кедровой живицей, таёжный и липовый - очень ароматные и ярковыраженный натуральный вкус, мёд цветочный-хороший, а вот с маточным молочком и эспарцетовый похоже с добавками (я только натуральное люблю). Но продукция очень вкусная, мой скептический язык доволен)))
Упаковано все аккуратно, чтоб не пролилось и не разбилось. Спасибо большое))))
Есть предложение увеличить объем баночек с мёдом до килограмма.
Аура13 08.09.2016 «ответить»
Добрый день! Брала 2 варенья: имбирь и апельсин с кабачком. Я в восторге! Варенья очень вкусные, с кусочками. Все как я и ожидала. Спасибо большое за закупку!
chis 08.09.2016 «ответить»
Добрый вечер. Прочитала много хорошего о пользе урбеча, решила попробовать. Покупала урбеч из чёрного льна и медолён (то же+ гречишный мёд). По вкусу урбеч похож на несладкую халву, минус только в том, что к зубам липнет. Медолён кушается лучше, он и послаще. Чувствуется, что всё натуральное, а значит будет правильно влиять на организм. Спасибо организатору за закупку: всё быстро, чётко, упаковано прекрасно (не разобъётся, даже если упадёт).))))))) Рекомендую всем ))))))
Mrs.White 08.09.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала урбеч из лесного ореха, варенье из сосновых почек и мёд с маточным молочком. Всё очень-приочень вкусно! А главное, полезно. Урбеч по вкусу как натуральный лесной орех, без всяких добавок, только в виде пасты. Варенье из сосновых почек имеет очень необычный вкус, это вкус леса...не знаю как еще объяснить) и да, там действительно сосновые почки! А мёд с маточным молочком совсем не похож на обычный мёд. Консистенция кремовая, воздушная (он так и называется "крем-мёд", на вкус - изумительный! очень актуально сейчас в осенний период простуд и разных болячек. В общем, продукцией довольна. Спасибо организатору. Всем рекомендую))
Ольга я 18.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Иван-чай очень ароматный, просто замечательный! Урбеч (из золотистого льна)- натуральный лён, очень вкусный. К зубам, конечно, липнет, но в кашку, творог (добавляю везде) -отлично! Переживала очень, как до области доедет, но все упаковано просто идеально! Стекло целое, зефирки -мармеладки даже не помялись! Оргу спасибо огромное!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...