18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Элитные чизкейки, торты, мороженое глубокой заморозки. Ассортимент ресторана теперь у вас дома.

MamaNT 27.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Благодарю, что заглянули в мою закупку десертов премиум класса. Прошу оставить пару слов о приобретенном продукте.
Все ли вам понравилось?
Лено4к@ 04.06.2016 «ответить»
Буду первой :0) Вся моя семья просто в восторге! Брала чизкейки: классический и с горьким шоколадом. Уже ничего не осталось.. Это самые вкусные чизкейки, что я пробовала когда-либо!!! Просто тают во рту! Большое спасибо организаторам! Обязательно буду участвовать в такой закупке еще!
America 06.06.2016 «ответить»
Нежнее -нежного ... Так могу охарактеризовать классический чизкейк.тонкий, изысканный вкус . Просто обалденно!!!! Обязательно поучаствую в следующей закупке!
SunRay_K 07.06.2016 «ответить»
Брала обычный, клубничный, лайм и шоколадный с грецкими орехом. Ну оооочень вкусно. Шоколадный мы съели даже не дождавшись, пока он растает, он ну очень очень вкусный был. Лайм вкус именно лайма, кисловатый, его наверное с чаем хорошо будет. А клубничным и обычным пришлось делиться с ребёнком)))
Юляшка85 07.06.2016 «ответить»
1. Десерт из мороженого Каприччио Кафе- был растаявший уже и помятый, когда забрала, вид товарный потерял, поэтому съела сразу как пришла домой. Вкусное мороженое, внутри карамель, но как-то не удивило,
2. Десерт из мороженого Только Шоколад - тоже был помятый и подтаявший, поэтому убирать не стала,тоже съели сразу. Очень шоколадный вкус- это все,что могу сказать, тоже не впечатлил, на вкус и цвет как говорится.
3. Чизкейк Нью-Йорк-это моя давняя любовь, во всех кафе где была на десерт всегда заказывала. Вкус нежный, не приторный, чувствуется что свежайший, очень вкусный! Прощай талия)))))
4 Чизкейк Шоколадный- на мой вкус напомнил у нас продается весовой творожный десерт шоколадный, вот очень похож. Для любителей всего шоколадного)

В итоге хочу сказать я как сладкоежка обязательно поучаствую еще ради Нью-Йорка, по мне это лучший из чизкейков, здесь он свежий и тает во рту!
lelenkaa 08.06.2016 «ответить»
Сегодня забрала порцию своего счастья ))) это обалденно вкусно!!!!! Что тут еще сказать? Нереально вкусно! Вот так же, когда я заказываю десерты в ресторанах и кафе!!!
Итак успела попробовать классический New York. Нежнейший!!!! Клубничный- тоже обалденный как и классический, при этом с клубничным вкусом. И с грецким орехом - он такой шоколадный-шоколадный!!! И с орешками даже внутри!!! Очень вкусно!!!!
Держите меня семеро ))) прощай диета )))
lelenkaa 08.06.2016 «ответить»
С орешками
Mangol 09.06.2016 «ответить»
брала на пробу такие же. Все очень вкусно
Pusyaka 09.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Все тортики были вкусные, но быстро кончились. С мороженым сложнее. Два разморозились, в процессе перевозки наверное, и стали похожи на колобка, попавшего под каток. Хотя на вкус в общем-то не повлияло.
MamaNT 09.06.2016 «ответить»
Мороженное было не круглым изначально. Мы его в контейнеры от чизкейков упаковываем
Kity 09.06.2016 «ответить»
В этой закупке мы с мужем попробовали чизкейк классический и яблочный, и морковный торт. Бееезууумно вкусно) из минусов только то что слишком быстро съедаются... Ждем еще закупку, будем пробовать мороженое)))
Olichkagol 09.06.2016 «ответить»
заказывала три вида чизкейка, пока попробовала только один - шоколадно ореховый), сказать нечего кроме тго, что ну оооочень вкусно!!! :-)
shlivka 09.06.2016 «ответить»
Всем добрый вечер!
Брала чизкейк "Нью-Йорк".
Как раз, то что я люблю. Просто и очень вкусно!
Никаких "химических" добавок. Натуральный вкус.
****************************************
Зелёный чай, чизкейк Нью-Йорк -
Причуда вкуса.
Печатью губ отмечен сладкий яд -
Король искуса.

Кусочек на серебряной фольге,
Вы - совершенство!
Поймать и удержать на языке
Нектар блаженства,

Направив чая золотой ручей
По руслу жажды -
Становится значение речей
Уже неважным.
Машшуля) 09.06.2016 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Заказала чизкейк нью-йорк классический.
Что хочу сказать, во первых все мои страхи по поводу того, что в ЦР его могут разморозить или помять, были напрасны.
Так как я заказывала весь торт, то он шёл в родной коробке, так что забрала я его в целости и сохранности и не рахмороженным.
По поводу вкуса, он ОБАЛДЕННЫЙ!!! Точь в точь как в ресторане.
Дети в восторге!
Спасибо за закупку и отдельное спасибо за понимание и терпение к таким участникам как я)
LeTim 09.06.2016 «ответить»
Брала чизкейк классический. Очень вкусный. Нежный и приятный. Пока ребёнок был в гостях у бабушки, с мужем схомячили половину торта. Пошла выберу что-нибудь вкусненькое в новой закупке.
Zefirka88 09.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Во первых хочесть сказать огромное спасибо организатору, Ваши закупки всегда вкусные и интересные! По поводу чизкейков соглашусь со всеми предыдущими комментами - они великолепны. Хочется сказать про торт "Тройной шоколад" он божественный, конечно целый торт если брать будет не бюджетно, но он того стоит)))) ну а мороженое меня впечатлило только шоколадное, остальное было похоже на кембрюле. В общем в новой закупке опять участвую)))))
NUFA 09.06.2016 «ответить»
брала на пробу по кусочку: Морковный очень приятно удивил, вкусненький!красивый! Шоколадный чизкейк тоже вкуснятина! а лаймовый на любителя- для интереса кусочек взять-попробовать, насыщенный вкус лайма и цвет клевый!!!
Mora 09.06.2016 «ответить»
Брала
Десерт из мороженого Каприччио Кафе
Мороженное Какао
Премиум-чизкейк Dream Extreme
Торт Красный бархат
Торт Манго-маракуйя
Торт Тройной шоколад
Чизкейк "Нью-Йорк
Чизкейк Лайм
Чизкейк Нью-Йорк с вишней
Чизкейк Шоколадный
Чизкейк Яблочный
Чизкейк New-York с клубникой

Больше всего понравились
Торт Тройной шоколад
Торт Манго-маракуйя
Премиум-чизкейк Dream Extreme
Чизкейк Нью-Йорк классический
Чизкейк Лайм

Не понравился
Чизкейк Шоколадный
lediX 09.06.2016 «ответить»
Заказала мороженко.
К сожалению, мороженное только Шоколад превратилось в кашу. Оно очень деформировалось. Форма была потеряна(. Видимо транспортировка где-то пострадала. На вкус тоже оценить не смогла, т.к. попадалось много кусочков льда из за повторной заморозки.
Про состав я молчу.... Если бы знала, то никогда бы не заказала. Цена не оправданно высокая.
Второе мороженное есть не стала пока. Из за шоколадной обливки не утекло)
ella_emma 09.06.2016 «ответить»
Я брала проверенный чизкейк Нью-Йорк 2 торта. Один уже съели за три дня с мужем, второй героически отложили. :)
tass.09 09.06.2016 «ответить»
Брала чизкейки обычный и с вишней- непередаваемо вкусно!!!
Мороженое брала разное- больше всех понравилось в бокалах пластмассовых- все виды!!
Иришкис 10.06.2016 «ответить»
Брала на пробу:
Десерт из мороженого Парфе карамель
Десерт из мороженого Только Шоколад
Торт тартюфо бьянко
Премиум-чизкейк Dream Extreme
Премиум-чизкейк New-York
Чизкейк Шоколадный
Очень понравилось из мороженного Только шоколад- мороженное шоколадное с приятной горчинкой и Торт тартюфо бьянко.
Чизкейки понравились все, но на мой вкус слишком сладко.
Отдельное спасибо за то, что выполнили мою просьбу.
Dea.m@mail.ru 10.06.2016 «ответить»
Огромное спасибо! Чизкейки очень вкусные. У меня коллега давно ищет "как в Америке" , говорит, что эти очень похожи были, а печенька вообще как в Америке.
В общем нам все очень- очень понравилось. Как раз вчера все доели и теперь с радостью в новый выкуп :) Спасибо за такие отличные и вкусные закупки!!!
elenohka) 10.06.2016 «ответить»
Брала чизкейк обычный и шоколадный, а также торт шоколадный, все очень понравилось, жалею, что мало, а вот что касается мороженого, то мороженое помялось и потекло, думаю доставка в ЦР не в холодильнике была. Организатор извинилась обещала вернуть деньги сразу как верну мороженое, я то мороженое вернула в ЦР на следующий день, а вот деньги мне уже третий день не возвращает, на сообщения не отвечает. Так что мороженое никому брать не советую!! может оно и вкусное, т.к. очень дорогое, но поесть так и не удалось, нет ни денег ни мороженого.
MamaNT 16.06.2016 «ответить»
По мороженному. Первые пару заказов мороженное не клали в контейнеры для пироженных. Они были замороженные как шайба хокейная. Видимо подразморозились и расплющились.
Доставка в ЦР была в холодильнике, целая газель новая с холодильной установкой до -18 разгоняет за 30 мин. Тут все четко. Все дело было в том, что в первые заказы мороженное не клали в контейнеры, в которые клали торты. Деньги вернули, извинились. Судя, по отсутствию негативных отзывов по мороженному, в контейнерах все доехало в достойном виде.

Это первая раздача с мороженным и чизкейками. Товар не знакомый, нюансов был не один. Постарались все сделать в лучшем виде. Даже контейнеры нашли правильные и дешевле в 3 раза, чем в Нижнем Новгороде, и для участников контейнеры в наших закупках БЕСПЛАТНО!
NUFA 10.06.2016 «ответить»
Мне мороженка бьянка из цр Батумская пришла сильно замороженная,никаких проблем, ничего не потекло,всем довольна:)
VIRA77 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! заказывала несколько позиций, но пока испробованы не все ))) изначально кусочки кажутся маленькими, НО! я одним кусочком наелась!
Чизкейк Яблочный - это один из лучших среди тех что я ела!
Чизкейк Нью-Йорк с вишней - вкусно!! но надо было есть до яблочного, кажется гораздо проще.
Организация закупки, отеошение организатора, процесс раздачи - СПАСИБО!!!
Dantist123 11.06.2016 «ответить»
Брали чизкейк классический - качество стало хуже, выраженный налет во рту от растительного жира (как раз в составе указан "заменитель молочного жира" - пальмовый жир, а что же еще?)
3-4 года назад часто брали в Окее, потом они пропали, вот тогда вкус лучше.
И еще - легкий легкий привкус бумаги, т.к. каждый кусочек завернут в бумажку
shernay-mamba 15.06.2016 «ответить»
Брала чизкейк нью Йорк и торт три шоколада!они просто божественные!!ОЧЕНЬ вкусные!!
FOOOOX 16.06.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв по всем позициям, что заказала на пробу:
1. Мороженное:
Кокос Пино-Колада - мой супруг был в восторге, ему безумно понравилось, для меня было излишне приторно
Какао - это вообще бомба!!! безумно вкусное мороженное, особенно для любителей шоколада!!! Такого можно съесть огромное количество.
Все мороженное очень красивое, иногда побаловать себя можно таким чудом:)
2. Торт:
Красный бархат - ну любителя, в общем, нам с супругом не очень он понравился. Выглядит, конечно, красиво очень, но внешне лучше, чем на вкус.
3. Чизкейки (я вообще просто обожаю их, для меня это просто самый лучший десерт):
Нью-Йорк - классический, вкусный десер. Ребенку очень понравился, кушал хорошо. Брала именно для него
Лайм - сладкий очень, немного другого от него ожидала
Шоколадный - т.к. я фанат шоколада мне очень понравилось, очень нежный, плотной консистенции.
С шоколадом и орехами - что может быть лучше шоколада? правильно, шоколад с орехами:) очень вкусный:)
Dream Extreme - по-моему, мне его не досталось попробовать, кто-то из домашних один его съел:) так что ничего не могу сказать. думаю, был вкусный

Кусочки выглядят безумно маленькими, но они очень тяжелые, благодаря своей плотности. Поэтому одним кусочком можно хорошо наестся:)
Очень классная закупка!
Спасибо большое организатору, все упаковано - прекрасно, достойный внешний вид!
В новом выкупе решила заказать побольше разного мороженного:)
mashulya57 28.06.2016 «ответить»
Всем привет. Из первого выкупа брала Бананово-шоколадный чизкейк, мне не очень понравился,слишком сладкий)) А в этот раз заказывала чизкейк Нью-Йорк и Шоколадный. Очень вкусные,понравились! И хочется сказать спасибо организатору за вкусные закупки и продукты и внимательное отношение к участникам ;-)
honey90 29.06.2016 «ответить»
Брала чизкейк Нью-йорк, яблочный, и с орехами.
Все вкуснецкие)))) С орехами больше всех понравился) Жаль порции небольшие...)
Отдельное внимание хочу обратить на упаковку - не стыдно взять коробочку со сладостями и приехать в гости - как из магазина или кафе)
majorova 29.06.2016 «ответить»
Брала чизкейк "Нью-йорк". Ну, оооочень вкусно, очень нежный, легкий, натуральный десерт. Отдельное спасибо организатору - все аккуратно запаковано, ничего не помялось, все, как на картинке)))
NeP 29.06.2016 «ответить»
Второй раз брала чизкейк Нью-Йорк,очень вкусный.На Д.Р украсили ягодами-все были в восторге!А главное-лежит в морозилке,когда надо достала кусочек и шикарный десерт готов!!!
Fluffy Kids 29.06.2016 «ответить»
Участвуем в закупке второй раз, думаю теперь мы станем постоянными участниками)
Чизкейк "Нью-Йорк" безумно нежный и вкусный! Кусочки кажутся маленькими, но больше одного за раз не скушаешь.
Заказала чизкейки "Нью-Йорк с ягодами" и "Ореховый" дочке на День Рождения вместо торта, отпишусь позже, выглядят аппетитно.
Торт "Тройной шоколад" ну тут даже сказать нечего, название говорит само за себя.
Большое спасибо организатору за упаковку, ничего не помялось. Очень приятно когда такое отношение к участникам, в ваших закупках хочется участвовать снова и снова!)
lohmonosik 29.06.2016 «ответить»
Огромнейшее спасибо, Вам за такую закупку!!! Брали с подружкой Чиз НьюЙорк и шоколадный, не было сил ждать пока разморозится, и до дома даже не довезли... А так как работаем вместе, то пришлось нам угостить всех наших сотрудниц ))))) Упаковано отлично, каждый кусочек в бумажечке, ничего не помялось.
Нас 8 человек попробовали, это восторг!!! По другому не скажешь, Очень и очень вкусно!
VAGOKS 29.06.2016 «ответить»
Закупку пропустила, успела взять из пристроя классический чизкейк и яблочный.
Хоть я и люблю со всякими начинками и ягодами, но все же классический вне конкуренции, вкусный до безумия, сами кусочки побольше, чем с яблоком.
Упаковано все очень аккуратно.
Будем пробовать дальше.
Lelya-Leleka 29.06.2016 «ответить»
Брали Нью-Йорк, бананово-шоколадный и торт морковный. Понравились все :) вкусно, красивое оформление, морковный и бананово-шоколадный, к тому же- очень сытные, Нью-Йорк полегче и понежней. Порадовали цены -в сравнении с ценами в кафе на чизкейки. Работа организатора- четко и аккуратно, хорошо упаковано. Спасибо за закупку, осталось много нераспробованных десертов, придём еще! :)
aloe 30.06.2016 «ответить»
В закупке участвовала первый раз. Брала чизкейк классический New York. При получении похоже был хорошо заморожен. Пришла домой -сразу решила попробовать, схомячила кусочек еще не совсем оттаявший. Остальные кусочки ели позже, когда совсем оттаяли. Больше понравился не совсем оттаявший - очень похоже на вкуснейшее мороженое!
Заказывала еще десерты из мороженного- мне не остались, но судя по отзывам оно и к лучшему.
Чизкейк понравился очень. Спасибо за такую закупку, обязательно буду заказывать еще. Упаковка товара отличная!
Gaya 30.06.2016 «ответить»
Повторю свой вопрос - хотелось бы увидеть состав.
Попробовала классический чизкейк. Если честно - не поняла структуру. Он быстро разморозился при комнатной температуре и стал очень мягким - почти как масло. У чизкейков обычно более плотная структура.
Чизкейк с ягодами не пробовала, но он очень узенький)
damochka1981 05.07.2016 «ответить»
irecommend.ru/content/cheese...ode2433039&pid=4
Вот мне как участнику всегда интересно....организатор фирму не скрывает...заказываете вы через интернет...то есть доступ к ресурсам есть...но почему-то самим ещё 2 раза ткнуть пальцем никак...нужен организааатооор! Ну зачем?это лень? Или желание чтоб организатор отработал свои 17процентов?или вы недавно научились пользоваться сетью? В общем,ловите-отзыв и фотки с составом
Gaya 05.07.2016 «ответить»
Вы, конечно, очень умная. И я в гугле не забанена. На сайте производителя состава НЕТ. А лезть в другие ресурсы мне времени жалко. Да, это работа организатора и его заработок. Почему нет? Что ненормального в том, что я спросила состав?
damochka1981 05.07.2016 «ответить»
Вам своё время жалко,а время остальных нет,это показатель жизненной позиции. :'( И спасибо,хоть кто-то отметил мой ум. Приятно. :-*
LUB 05.08.2016 «ответить»
Состав я где-то видела одним глазом, пожалела уже, что не прочитала толком, потому как по вкусовым ощущениям-там никаких натуральных ингредиентов.
Странно, что организатор не ответила(прошёл уже месяц), а ответила какая-то неудовлетворенная жизнью невоспитанная дамочка.
NataliKl 04.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, зря Вы так отреагировали на вполне уместный вопрос, не думаю, что для организатора большая сложность выложить состав продукта. А состав, на который Вы оставили ссылку, сейчас не такой. И сейчас в составе не творог, а творожный сырный продукт и другие растительные масла.
Hermiona 13.08.2016 «ответить»
вопрос про состав всегда актуален!
лераваня 30.06.2016 «ответить»
Большое спасибо за такую вкусную закупку и прекрасную организацию.) Чизкейки очень вкусные, давно таких не ели. Шоколадный торт - просто нет слов, очень пожалела, что мало взяла. Вся семья ждет новую закупку))
Markiza_S 30.06.2016 «ответить»
Добрый день! Брала классический Чизкейк. Ушел на УРА! Даже мои детки-привереды ели его с огромным удовольствием. Взяла еще на пробу чизкейк с мелко нарезаным миндалем (не помню название), каждый кусочек дороже почти в два раза, а по вкусу не очень. Мы ждали чего-то особенно вкусного, но жесткий миндаль в мягкой чизкейковой текстуре только мешался. Мой младший даже пытался выбирать миндаль, чтобы его не есть. В итоге. совсем есть отказался. Зато взрослым больше досталось ))) Спасибо огромное организатору, классная закупка! Будем участвовать еще! Будем пробовать еще! Новый вкус - новые ощущения. Всем удачи и всех благ!
natalikis 02.08.2016 «ответить»
Мне достался кусочек нью-йорк по акции. Вкусный) может он и сытный,но на 2х бы точно не хватило,улетел быстро) . Спасибо!
Beatrisa 02.08.2016 «ответить»
Брала чизкейк яблочный. По вкусу очень напоминает яблочный штрудель. У Даниссимо есть йогурт "Яблочный пирог", очень похож по вкусу. Но на любителя...
На вид очень прилично выглядит. Можно на праздничный стол.

Чизкейк Лайм дети есть не стали. На вкус кисловатый и с каким-то привкусом. Короче, нам не понравился.
Beatrisa 02.08.2016 «ответить»
Шоколадный чизкейк ну прям один в один - шоколадный сырочек. Особой прелести не нашла, сырки продаются в каждом магазине...

Из всего, что заказывала, больше всего понравился Чизкейк "Нью-Йорк". Тоже похож на сырок, но оригинальный приятный вкус, и цена хорошая. В Меге в кафе такой покупала за 115 руб.
Палома Бланка 05.08.2016 «ответить»
мне тоже шоколадный напомнил сырок :)
Лори 05.08.2016 «ответить»
Попробовала еще только чизкейк Нью-Йорк - очень понравился.
Остальные лежат в морозилке, ждут своего часа:)
Спасибо!
Black Swan 05.08.2016 «ответить»
Чизкейк "Нью-Йорк" просто восхитительный!!!
Я ничего вкуснее не ела)))
Брала акционный кусочек, теперь заказала целый, хочу всех родственников угостить этой вкуснотой!
Sunmiks 05.08.2016 «ответить»
Первый раз участвовала.закупка супер. Чизкейк классика - очень понравился моему мужу, медовик-мне понравился. Морковный съели, но не особо. Больше брать его не буду.
allissa12 05.08.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за этц вкусняшку)брала чизкейк по акции-свежайший и нежнейший-очень понравился!
LUB 05.08.2016 «ответить»
Признательна организатору за безупречную организацию закупки, в которой было такое огромное количество участников. Все в срок, быстрое обнуление и никаких задержек-переносов, вежливость и своевременные ответы на все вопросы-респект! Плюс ещё все аккуратно упаковано,все пирожные переложены пищевой бумагой, уложены в коробочки,не касаясь друг друга.
Но сам продукт мне не понравился, увы. Мне достались 5 чизкейков. Попробовала яблочный, который сильно хвалили в отзывах и нью-Йорк. Яблочный-даже не сразу поняла, что там за невнятная начинка. Какое-то варёно-вяленое подобие яблока(((( оба чизкейка-сплошная химия,по моим ощущениям. Остальные мы даже не стали пробовать-убрали в морозилку ждать какого-нибудь другого случая. Или могу кому-нибудь пристроить, кому понравилось и хочется добавки)))
Я практически не покупаю сладости, все готовлю сама из самых лучших ингредиентов, поэтому этот продукт немного не моё. Собственноручно приготовленный чизкейк намнооооооого вкуснее)))
mashulya57 05.08.2016 «ответить»
Ем Тирамису и пишу отзыв)) ооочень вкусный, нежный, ммм....а с кофе капучино еще вкуснее)) попробовала еще торт тройной шоколад,такого восторга не вызвал,но тоже вкусный
Mrs.White 05.08.2016 «ответить»
Заказывала "Нью-Йорк", очень ждала его и хотела попробовать! НО...видимо, он был настолько вкусный, что моя лабрадорша решила меня опередить. Собаку не смутило то, что он был запечатан сначала в коробочку, потом в пакет. Сожрала все без угрызения совести. Когда я пришла в комнату и увидела разорванную в клочья упаковку, мне оставалось только спросить эти невинные глаза: "вкусно было?". В общем, ей было вкусно. А я снова заказала чизкейк. Надеюсь, в этот раз сама попробую.
lelenkaa 05.08.2016 «ответить»
ох... я не перестаю радоваться этим восхитительным вкусностям!!! Это кайф!!!)))) Очень вкусно! Я остановиться с трудом могу))))))))))))))))))))
Уже практически все попробовала чизкейки))))) Фанат:-)
На фото клубничный, ореховый с миндалем и Тирамису. Всё очень вкусно и всё по своему. Клубнчный- он как Нью Йорк,ю но , соответсвенно, с клубничной ноткой. Ореховый - это просто восторг, столько там миндаля и так вкусно!!!! Тирамису - это прям тортик, это не чизкейк. Большой и вкусный. Размером точно отличается от стандартных кусочков.

А еще фото - это клубничный почти тортик)) и Нью Йорк.

В общем и целом я довольная как слон!!! Еще бы вот в них ккал было бы раза в 3 меньше, так цены бы им не было))))))))))))))))))))))))))))))))) А так, хоть рот зашивай и на холодильник замок вешай :-)
ewunysha 06.08.2016 «ответить»
Всем доброй ночи! Пробовала один раз чизкейк в макдоналдсе,не понравился,бяяя,жирнущий,аж затошнило.
Попробовала кусочек чизкейка сп- но,очень нежный,вкусный,хочется ещё.
Пойду в закупку к вам!
Спасибо вам за возможность попробовать чизкейк!!!
spirulkina 06.08.2016 «ответить»
Доброе время суток.Хочу выразить благодарность за акцию, где можно было чисто за символическую плату попробовать чизкейк. После этой пробы, побежала заказывать добавку+на пробу разные вкусы))Нежно, вкусно, вообщем хочу еще.Даже муж, который очень привередлив к сладостям оценил, а для меня это дорогого стоит.
Всем кто сомневается-возьмите на пробу кусочек(это, кстати,тоже плюс в закупке, что необязательно выкупать целый торт или чизкейк) и захотите еще)
Hennessy 06.08.2016 «ответить»
Спасибо организатору за отличную организацию закупки, но сама продукция меня не впечатлила к сожалению((( состав конечно тоже мягко говоря так себе. детям бы брать такое не стала.
juiiakot 06.08.2016 «ответить»
Попробовали классический чизкейк. Вкус замечательный! Чизкейк- моя давнишняя любовь....съедено наверное уже тонна в разных местах) Однако у этого не радует состав(
и.ю.ль 06.08.2016 «ответить»
Добрый день! Брала чизкейк "Нью-Йорк" акционный. Очень вкусно.НО!!! Очень сладко. Столько сахара нельзя класть. Перебивает вкус продукта. Или только с чаем запивать.
Наталья1705 06.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Брала чизкейк Нью Йорк, торты Шоколадный, Морковный и Тирамису
Всех больше нам понравился Тирамису, затем Морковный, затем Чизкейк и никого не впечатлил торт тройной Шоколад. Даже муж, любитель всего шоколадного, остался равнодушен и поставил его на третье место из тортов.
Все в восторге от Тирамису, всем понравился его нежный вкус. Морковный тоже вкусный и корица придает ему великолепный оттенок. Чизкейк, как чизкейк везде, ничего особенного в нем никто не усмотрел...мне в нем не понравилось, что после остается на нёбе жирная пленка (думаю, что пальмовое масло в нем присутствует).
Мороженого на пробу мне не досталось, хочу заказать...
Olkagrigoreva 06.08.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказывала классический чизкейк, он идеальный! Спасибо за закупку!
*Yulia* 07.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо Вам за возможность попробовать чизкейк!
Классический Нью-Йорк нам понравился, на мой вкус - приторно, слишком сладко, а вот для мужа и дочери - в самый раз!
LesaVeta 07.08.2016 «ответить»
Организация закупки понравилась. Все хорошо упаковано и не разморозилось даже в такую жару. Пробовала Нью-Йорк. С кофе вкусно, а без него очень сладкий. У основы чувствуется вкус сырой муки.
LUSI26 08.08.2016 «ответить»
Брала чизкейк по акции. Очень нежный и вкусный! Тает во рту! Большое спасибо организаторам!
Девочка с косичками 08.08.2016 «ответить»
Чизкейки вкусные,а вот мороженное сплошная химия,не понравилось совсем...
Cupcake 08.08.2016 «ответить»
Спасибо большое за возможность попробовать такой замечательный десерт.
Пробовали акционный Чизкейк "Нью-Йорк" - понравился, только очень сладкий , но с кофе или чаем как раз )
птица Кая 08.08.2016 «ответить»
Доброе! Чизкейк по вкусу как в большинстве кафешек, нам с мужем не понравился - я готовлю вкуснее :-) Отдельно творожный сыр покупать получается немного дороже, но и вкус совсем другой у конечного продукта.
Luchik_sveta 09.08.2016 «ответить»
Брала акционный кусочек чизкейк "Нью-Йорк", вкусненький, заказывала еще парочку кусочков на пробу, но они не пришли(. Забирала из цр Заречка, все хорошо, дождался в целости и сохранности!
ксира 10.08.2016 «ответить»
всем привет. Заказали чизкейк нью-йорк классический. дома есть топпинги для мороженого, ребёнок пробовал с ними. по мне так приторно сладко получается, лучше без них, с зелёным чайком самое то. ничто не помялось при хранении по три кусочка в контейнере. пока сегодня везли до дома всё разморозилось, сразу и опробовали))) спасибо оргу))
NataliKl 12.08.2016 «ответить»
Брала чизкейк Нью-Йорк и яблочный. Когда в первый раз брали на пробу кусочкам толком и разморозиться не дали, все съели, всем очень понравилось. В следующий раз заказала больше и уже полностью размораживала. И вот тут закрались у меня какие-то сомнения в натуральности продукта. В итоге выкладываю состав чизкейка Нью-Йорка, многие его спрашивают. Увидев его, была разочарована. Хоть и вкусные чизкейки, но состав не очень...
Ванюша* 19.08.2016 «ответить»
да, состав не очень(
Beatrisa 01.09.2016 «ответить»
В этот раз решили попробовать мороженое: Парфе карамель и Только Шоколад.
Всё пришло в прозрачных пакетиках, упаковка не впечатлила((
Парфе карамель внутри: однородная масса, цвета крем-брюле. Никаких кусочков и желе из карамели мы не заметили, всё одной консистенции. Зато аромат карамели довольно сильный. На вкус очень сладкое, как будто ешь не мороженое, а карамельный крем.
Мороженое Только шоколад - внутри черного цвета. На вкус тоже очень сладкое, с сильным ароматом какао. Как будто какао-порошок немного развели водой и получилось мороженое. Очень приторно. Дети есть не стали.
Beatrisa 01.09.2016 «ответить»
Фото упаковки.
Beatrisa 01.09.2016 «ответить»
Взяла на пробу по кусочку Чизкейк с шоколадной крошкой и с Лесными ягодами.
С шоколадной крошкой очень понравился. Мы любим, когда на зубах хрустит шоколад)) Его в кусочке много!
С Лесными ягодами - тот же чизкейк, только сверху положили кисловатое желе из варенья. По-моему, даже вкус не очень сочетается.
Beatrisa 01.09.2016 «ответить»
Пробовали ещё чизкейк с вишней и клубникой. Вкуса особо не ощущается. Так, чисто для красоты...
В этот раз не понравилась упаковка(( Высокие коробки, в которых всего по 3 кусочка... не знаешь, как уместить в морозилке. В прошлый раз были плоские картонные коробки из-под торта, в которые умещаются 12 кусочков. Было гораздо компактнее и удобнее.
М@рк@ 06.09.2016 «ответить»
Я заказывала кусочек на пробу по акции организатора, это был чизкейк. В принципе вкусно, но ватрушка бабушкина не хуже, а состав у неё натуральный )))
Жаль, что организатор состав все ещё не озвучила, так как некоторые отзывы выше наводят на нехорошие мысли...
tatavs 22.09.2016 «ответить»
понравился классический чизкейк и очень удобно достать из морозилки и не заморачиваться)
Элиот 04.10.2016 «ответить»
Брала чизкейк с лесными ягодами. Мне показался тяжеловат для чизкейка, больше на торт похож. Чизкейки обычно легче по вкусу, структура другая. А так удобно, конечно. Пришли гости - достал из морозилки)
Янка210690 18.10.2016 «ответить»
похоже я буду первой и единственной с ложкой дегтя. не скажу,что невозможно кушать,но вкус химозный чувствуется,хотя учитывая цену в принципе это очевидно ,какой состав.
Gaya 13.11.2016 «ответить»
Ну меня вон заклевали за вопрос о составе, а в нем штук 10 Е если не больше +заменители молочного жира везде.
Согласна с комментариями, что съесть можно, но второй раз не стоит покупать. В первую очередь из-за состава.
AAYY 24.10.2016 «ответить»
Спасибо организатору, закупка была проведена оперативно и четко.
Брали несколько разных вкусов, в том числе с вишней, шоколадный, лайм. В целом вкусно, но не вот прям АХ, ещё раз покупать не будем. Кусочки достаточно небольшие. Меньше всех понравился лайм и с яблоком. Некоторым показалось, что очень приторно.
Stushka 18.11.2016 «ответить»
Добрый вечер,брала на пробу Тирамису 3 кусочка,вкуснотища пальчики оближешь,сытно и выглядет довольно аппетитно,к сожалению фоток нет,умяли с мужем,не успела сфоткать даже))))Будем еще заказывать)Всем советую)
koroleva margo 30.11.2016 «ответить»
Пишу свой отзыв. Закупка у меня получилась неудачная. Сначала мне в заказ недоложили 3 куска шоколадного чизкейка, оказалось он закончился,никакой замены, ни сообщения по этому поводу не было, ладно пережила, договорились будет довоз через неделю, табличка по довозу появилась через 2 недели. Сегодня приехала ЦР: моего заказа нет.Кто виноват, я не знаю, опять предлагают придти в субботу, а мне в субботу уже не надо, заказывала к пятнице ( день рождения ребенка).Теперь говорят- присылайте данные на возврат денег. Вроде бы ничего страшного, но очень сильно неприятно.
alena89 12.02.2017 «ответить»
Пробовала Чизкейк классический, очень понравился, вкусный, нежненький, очень похожий пробовала в КФС.
Olaagent 14.02.2017 «ответить»
всем привет) брала лаймовый и с миндалем. Оба очень понравились, особенной лаймовый, я просто обожаю лаймы, вкус бомба))
muguet 26.04.2017 «ответить»
Божественно! Попробовала лимонный и ягодный чизкейки. Вкуснота. Разморозились за 20 минут. Обязательно буду брать на праздники. Состав конечно не айс, но не хуже магазинных тортов, а они уже приелись.
СПАСИБО!
Apri 14.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, отмечусь и я отзывом по чизкейкам)
Брали по кусочку на пробу: классический, с лимоном, шоколадный, с миндалем, яблочный. И целый чизкейк с малиной на др для разнообразия. Начнем по порядку...
Классика, она везде классика, приятная кремовая консистенция, но, на мой вкус, сладковат...
С лимоном... вы пробовали конфетку Цитрон? Вот это оно и есть, я эту конфетку в детстве жутко ненавидела..нежным лимоном как в хорошей выпечке тут не пахнет(((
Шоколадный, вот это вкусно!!! Плюс в корже добавлено чтото типа, даже не знаю, измельченных кукурузных хлопьев может быть, очень приятно, нежно похрустывает!
С миндалем, мне как любителю орехов было очень вкусно! Миндать хоть и не жареный и не дает яркого вкуса, но оттенка достаточно!
Яблочный... божественно! Это конечно уже не чизкейк в его классическом понимании, сравнить можно скорее с цветаевским яблочным пирогом, но очень вкусно! Прослойка яблочного повидла в сырной начинке! Мммм!
С малиной, по сути классика политая джемом, но понравился гораздо больше чем просто нью-йорк. Джем оттеняет сладость, вкусно!
По поводу разморозки, мне больше понравилось размораживать все же переместив кусочек из морозилки в холодильник, потому как охлажденный чизкейк гораздо вкуснее чем комнатной температуры. Для нетерпеливых, можно начинать обьедать разморозившиеся, но еще не подогревшиеся краешки кусочка пока "доходит" серединка:-)
По поводу состава, да, он не радует, хотите большего - готовьте сами ( я на др заленилась, увидев вариант попроще). На самом деле в редком кафе и даже ресторане всм подадут что то лучше, в большинстве случаев ( сама видела неоднократно), достается такая же коробка из морозилки и подается ваш кусочек, только вот цена за это удовольствие... самый дешевый кусочек, что мне довелось купить, стоил 120р, а здесь 44р и у вас всегда под рукой повод себя побаловать:-)
Валюшка77 14.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! приобретала чизкейк классический и с малиной. Понравился больше классический Нью-Йорк. Такой же по вкусу, что и в хороших кафе можно заказать.
Olle-84 15.02.2018 «ответить»
Участвовала в закупке впервые, брала Нью Йорк с малиной. Мне очень понравился, один из лучших что доводилось есть. Муж никогда не ел нигде, и тоже оценил. За вечер трескали на четверых 7 кусков. Хотелось еще, но решили продлить удовольствие. Даже не совсем размороженный, чуть застывший очень вкусен. За сим закупка станет одной из постоянных ) Спасибо Вам !!!
P.S По поводу состава: ничего критичного я в нем не увидела. Все "подозрительные" ингредиенты обусловлены длительными сроками хранения. Ребенку дала без опасений
Анютааа 17.02.2018 «ответить»
Плохо что в закупке нигде не указан состав, я бы не стала заказывать..подумала что в закупке с названием "Элитные" всё же не так всё печально. Заказывала чизкейк шоколадный, не ела..
sichovat@mail.ru 05.11.2018 «ответить»
спасибо за отзыв, только хотела заказать. В шоке от состава.
Иления 22.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала чизкейк Нью-Йорк и Шоколадный. Ооочень вкусные! Нью-Йорк имеет такой творожный вкус, в у шоколадного очень нежный приятный вкус. Спасибо за закупку!
kisstochka81 08.03.2018 «ответить»
Насчет чизкейка оставлю отзыв - дочка аллергик, аллергия почти на все приготовленное вне дома(т.е.на консерванты,добавки,ароматизаторы и прочую дрянь 21 века), приходится мороженое самой делать и печенье выпекать самостоятельно, но на чизкейк классический аллергии нет, ждет его безууумно и мы соответственно тоже) Спасибо большое за классную закупку,эти чизкейки того стоят
тосся 30.05.2018 «ответить»
Очень понравился клубничный. Брала на ДР детей. Недельку полежал в морозилке.Фурор у гостей произвёл. Очень нежный и вкусный. Размораживала просто убрав в холодильник на ночь. Классический тоже понравился, но клубничный более насыщенный.
ДевушкаЕкатерина 25.06.2018 «ответить»
здравствуйте, а без морозилки у него сколько срок годности? Не подскажите? уже разморозила, а повторно замораживать боюсь(
Иллюзия999 17.10.2018 «ответить»
брала чизкейк Нью-Йорк. Очень вкусный! Понравился и взрослым и детям.
Елена Михайлова 04.02.2019 «ответить»
Это моя первая закупка у данного орга, что могу сказать, ставлю 5 из 5, все оперативно, я очень довольна, но.....т.к. я впервые заказывала чизкейк этой марки через сп, то не знала его состав и прочитав его на упаковке, расстроилась, совершенно не натуральный продукт, хоть и вкусный....
Microshka 05.02.2019 «ответить»
Это моя первая закупка у данного орга. Организатор молодец на 5. Чизкейк, он вкусный, но состав просто ужас. Одни красители, пальмовое масло, творожный заменитель.
Продукт не натуральный, очень расстроило.
tory81 11.02.2019 «ответить»
Чиз-кейк Нью-Йорк вязкий по консистенции и состав сплошные Е. В магазине такой бы не взяла.
raiskastv 30.03.2019 «ответить»
Спасибо оргу за крутую закупку! очень люблю чизберри. Мне нужен был чизкейк, которого не было в галерее, орг без проблем заказала. Мой фаворит Лайм :)
спасибо большое! буду брать еще
рондо 24.04.2019 «ответить»
Пожалуй, отпишусь)
Прежде всего благодарность организатору за отличную организацию закупки :))))
Всё чётко, всё корректно, всё понятно и адекватно. Спасибо!

Брала немного чего пока из замороженных сладостей, об этом и напишу.

Чизкейк Нью-Йорк.
Вкусный, да, но ничего сверхъестественного, нет такого, что вот прям ах!
Лично я не могу съесть более 1 кусочка за один раз, да и то с перерывом в несколько дней, чаще не хочется. И даже один кусочек не всегда могу съесть, остаётся на блюдце на пару дней, потом съедается. Не портится за это время!))) и даже не сохнет))) видимо, благодаря всем этим ЕЕЕЕ...
Выше много писали о его вредном составе, но к этому я как раз отношусь более-менее спокойно, ведь на сегодняшний день столько химии в продуктах, даже самых простых! Даже молоко из магазина давно перестало киснуть)) Ничего хорошего в этом нет, просто я хочу сказать, что это не самое вредное, что мы едим... А тут хотя бы всё честно написано, весь состав.
Удобно иметь под рукой (в морозилке)), под настроение или под гостей)
Закажу ещё шоколадный, пусть будет)


Десерт Тирамису.
Нежный десерт, вкусно, но тоже не на каждый день почему-то.
Для меня идеально получилось так: 1/3 с кофе утром, остальное потом с чаем, днём или вечером. Упакован в симпатичный пластиковый стаканчик.
Мне показалось дороговато, но не критично.

Одно могу сказать про всю закупку в целом точно - это ОЧЕНЬ удобно. Ну и вкусно, конечно, не без этого, иначе смысл?))

Да! Ещё брала чизкейк Лайм. Вот это, на мой взгляд, самое вкусное из заказанного, но всё равно я не поняла, почему настолько дороже обычного Нью-Йорка, почти в три раза.
Hermit 30.06.2019 «ответить»
Спасибо большое за чизкейк Нью-Йорк,
очень вкусный, сливочный, плотный...
Печенье тонким слоем, как я люблю.
А еще чизкейк очень сытный, одного кусочка вполне хватает, чтобы наесться.
Все хорошо упаковано порционными кусочками, ничего нигде не помялось, хоть сразу на стол ставь
Буду брать еще.
Nikolette5555 03.09.2019 «ответить»
Брала чизкейк с черникой. По доставке, упаковке, целостности, свежести - претензий нет, все отлично. НО! Только когда съели , прочитала состав - заменитель молочного жира, пальмовое масло, маргарин, соевое масло..Какой же это премиум сегмент???? К сожалению, до покупки нигде не было информации о составе, надо было запросить. Или постараться найти самостоятельно. Честно говоря, прочитав о натуральности мороженого, подумала, что и чизкейк из натуральных продуктов, а зря. Мороженое вкусное, шоколад с мятой и тирамису. Чизкейк к покупке рекомендовать не буду. Пальмовым маслом и в обычных магазинах все полки завалены. Мороженое можно покупать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.