18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Элитный цейлонский чай и Качественный Колумбийский кофе! Для истинных гурманов!

Lusien 31.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, в этой теме прошу оставлять свои отзывы по закупке элитный цейлонский чай и качественный Колумбийский кофе.
как вкус? как упаковка? как впечатления тех, кому были подарены подарочные наборы?


По своим впечатлениям у чая очень насыщенный, терпкий вкус. Мне очень понравился. Теперь хочу попробовать с добавками!
И запаслась подарочками в НГ для учителей, воспитателей, врачей и друзей! Подарки выглядят достойно и очень дорого!

Жду ваших отзывов Всем заранее большое СПАСИБО!
яриша 02.11.2016 «ответить»
Купила чай на подарки к новому году! Внешне оформлен прилично - чему рада очень, т.к. подарки предназначены руководству. Сами не пробовали.
Таньша 14.04.2017 «ответить»
Чай понравился!
Чёрный с кленовым сиропом пришёлся по душе и мужу, и дочке.
Мой любимый зелёный с соусеп - оказался в точности такой, в который я влюбилась много лет назад - тонкий вкус и аромат.
Хочется отметить, что пакетированный чай в картонных коробках - внутри пакетики помещены ещё и в большой герметичный фольгированный пакет, что несомненно является огромным плюсом - чай сохраняет свой аромат.
guzalj 16.03.2018 «ответить»
Люблю чай листовой, фасованный производителем.Терпеть не могу пакетированные чаи. Уже в магазинах совсем не осталось нормального чая, кругом один пакетированный. Долго искала именно Ти Тенг. Наконец то увидела вашу закупку и на радостях накупила несколько пачек! Сказать,что чай хороший ,значит ничего не сказать!Чай просто замечательный!Очень жду следующую закупку.!!!!
Жужжжа 13.11.2018 «ответить»
Давно пьем только чай Титэнг, очень рада, что случайно нашла его на СП.
Муж другие чаи не признает. Я сама не большой специалист в этом, но тоже уже другие чаи не хочу. Любим заварной в пакетиках,т.к с рассыпным не хочется возится. Каждая кружка очень насыщенная заваривается, пакетик наполнен чаем больше половины (не то, что известные бренды в магазинах, один мусор и пыль).
Даже не знала, что у этой фирмы такой богатый ассортимент в линейке. Будем теперь пробовать новые вкусы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.