18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Fa$on. Платья, свитшоты, рубашки, худи, брюки и юбки, жилеты, кардиганы. Самые стильные и яркие пальто, пуховики, парки и куртки.

Флёнушка 08.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Пожалуйста, оставьте свои отзывы по закупке от украинского поставщика Fa$on.
варёна 10.12.2016 «ответить»
ДД! Буду первой! Брала спортивный костюм
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1158777&IID=34209555
На свой размер 48(ОБ-100) ,взяла XL. В принципе хорошо. Но можно было взять по меньше,тогда более облегал и брючки смотрелись бы уже снизу ,как на модели. Ткань Дайвинг,плотный,достаточно хорошо тянется, к телу приятненький как шёлк) Как я и хотела. На мой рост 165,конечно брючки нужно укорачивать где то на 6 см. В целом костюм понравился ,что ожидала то и пришло.Закупка прошла без проблем,спасибо оргу) Обязательно поучаствую ещё,много чего понравилось)
Сенечка13 13.12.2016 «ответить»
Девочки, заказывала кофту и юбку. По размеру все подошло идеально. От качества в восторге. Юбку брала 52 р-р, на мои 112 см села хорошо. Переживала что по росту нужно будет подрезать, но...не пришлось. Ткань легкая весна-лето. Кофта единого размера, переживала что будет в обтяжку, но опять переживания оказались напрасными. Также жду с нетерпением следующую закупку - буду участвовать 100%. Орг как всегда умничка, все быстро, четко. Спасибо за обновки!
Олькап 23.01.2017 «ответить»
заказ
julia1711 16.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Тему с пристроем не нашла. Поэтому сюда.
Пристрою пальто размер М -мне велико, ближе к 48 размеру. Живет около пл. Советская. Отдаю за 1400 ?
agata77 19.03.2017 «ответить»
Заказала костюм.
Брюки как раз. Они оказались не просто темно синего цвета, а выгоревшего синего. Оттенок другой.
Ну и кофта - свекрови на 58 размер как раз. Мне сильно велика. Рукава не 3/4 как заявлено в описании. А так сшито хорошо.
Лисуля04 22.03.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала куртку размер М, на мой 44 оказалась велика, скорее 46. Пристраиваю за 1050 руб.
elinka 24.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала несколько вещей, довольна, все подошло, кроме одного платья, его пристраиваю.
elinka 24.03.2017 «ответить»
еще фото 2 блузки
elinka 24.03.2017 «ответить»
elinka 24.03.2017 «ответить»
Пристраиваю платье р-р М , цвет не черный, а скорее мокрый асфальт. Мне верх хорошо, низ мал, пойдет на 44. 1300р. Молитовка.
Morric 24.04.2017 «ответить»
Получила недавно вот такое платье. Что могу сказать хорошего - ткань отличная, лёгкая, мягкая, приятная к телу, не мнётся. Цвет совсем как на фото. Сшито всё аккуратно, качество отличное) На мои параметры 90-69-94 размер М в самый раз.
Но! Есть всего один минус, зато какой. В описании сказано, что платье прямого кроя. Так вот,это не так. Оно не прямое, а сшито бочонком. В груди и на бёдрах сидит идеально, но в талии огромное, намного шире, чем в бёдрах. Я в таких платьях во время беременности ходила. И, главное, никаким поясом это не скроешь( Очень обидно, пришлось отдать в ателье , чтобы немного заузить и сделать его прямым.
Надеюсь, что приталенные модели всё-таки будут такими, как в отписании. Думаю, что попробую заказать что-то из них, качество то отличное.
mariinok@mail.ru 28.07.2017 «ответить»
Пристрой пляжного платья размер универсальный, но подойдет на 40-44. Платье очень легкое. Отдам за 550р.
zvezdo4ka! 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! А можно померить? Если да, то как и где? Размер 40-44 - это понятие не совсем точное. У меня 40-42
mariinok@mail.ru 15.08.2017 «ответить»
Д.в платье идет как размер универсальный. Я думаю оно должно сесть как на 40 так и на 44 хорошо. Примерка в московском р-не в районе березовской.Телефон в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.