18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. F*o*r*i*o - пляжная, прогулочная и домашняя обувь!

Добрый день!

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по обуви. спасибо!
Тапки как всегда отличные , жаль многие ряды не собрались.
Очень долговечные и удобные. Отлично сшиты. Еще они в красивой коробке , на 8 марта дарить было не стыдно :-)
Добрый день!Заказывала эту марку первый раз.
Понравилось сразу. В хорошей упаковке.
Сами тапочки отличного качества, в размер.
Спасибо.
ДВ. Заказывала первый раз.
Тапочки отличного качества, в размер, в хорошей упаковке.
Спасибо.
Покупала тапочки в подарок на 8 марта, качество отличное, идут в размер, хорошая упаковка... Спасибо!
Участвовала в закупке первый раз. Тапочки понравились, сшиты качественно, красивая упаковка. Буду участвовать еще. Спасибо оргу.
Обожаю эту фирму. Отличного качества, долго носится. Брала домашнюю и пляжную обувь. Спасибо большое за эту закупку!
Второй год покупаю сланцы этой марки. В прошлом году попробовала - ногам счастье было)
В этом году еще 2 пары заказала. Все в размер, 37 обычно ношу и здесь 37 подошел. Спасибо за закупку!
Здравствуйте. Заказывала пляжные шлепанцы. Качество хорошее, как всегда у фо*рио. Идут в размер и цена хорошая! Спасибо за закупку!
ДОбрый вечер заказывали сланцы на пляж дочери понравились подошли на 37 размер необычные спасибо ОРГУ
Получила тапочки модель 12**5-675**4ф и была немного расстроена. Подошва у данных тапочек войлок, в них просто не возможно ходить по ламинату и линолеуму, ноги скользят. К организатору претензий нет, так как в описании все было указано. К двум другим парам вопросов нет. Очень понравились.
ДВ. Получила туфли пляжные 235-0404, верх на липучке, на ноге смотрятся аккуратно, маркировка 37 - длина стельки у них от края до края 23см. И еще взяла из пристроя сланцы 225-7311 маркировка 36 - длина стельки 24см.
Качество очень хорошее, обувка понравилась - организатору спасибо!
Брала впервые несколько моделей тапочек себе и родным, все и всем очень понравились, специально брала на самой тонкой подошве, лёгенькие, как и хотелось, качество отличное! Большое спасибо организатору, всё на высшем уровне!!! Обязательно ещё приду при необходимости.
Спасибо за отзыв! Приходите)
Брала себе такие тапочки, На р-р 37 брала 38, впритык. Качество хорошее. Внутри приятные к ноге
Спасибо за отзыв!
Себе на 38 брала 38, как раз. Маме такие 37 на 37 брала, тоже как раз.
Заказывала вот такие тапочки! Внимание! У кого дома нет ковров, а плитка и ламинат, не советую именно эту модель, т.к. подошва у этих тапочек скользит! Подошва сделана из войлока, больше похожа на стельку. Окантовка из кружева белого цвета. Тапочки в размер. А в остальном неплохие тапочки, довольно симпатичные. Беру эту марку давно, по качеству все устраивает.
Заказывала себе такие тапочки на 38р.
Подписано,что на среднюю или узкую ногу. У меня средняя нога, узки.
Т.е. подойдут только на узкую ногу.
Пристрой.
Заказывала такую модельку..Тапочки красивые и мягкие,но в носке оказались не удобные,ногу не держат,пальцы вылазят на пол,при том что нога у меня средней полноты.(((.Эта модель большемерит,р-р 37 легко подойдет на 38-39.Не рекомендую
Сыну брала такие.Р-р 43 подойдет только на 42. и на широкую стопу
Всем приает!
Заказывала 4пары тапочек, 2пары отлично подошли , а другие 2 с пристроем. Подойдут на меньший размер или на узкую ногу

Брала 39 размер на свой 38 размер (мне маловаты, лучше на 37/38 размер или узкую ногу 38)
Розовые очень узкие только ребенку или на узкую ногу
Зелёные хорошие по полноте, но мне впритык на 38 размер. Лучше на 37 брать
Цены уже итоговые, описание в галерее
Отправлю в любой ЦР
https://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=487567&IID=50367116
https://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=487567&IID=50367112
Заказала такие тапочки. Мне понравились, удобные. На свой 39 взяла 40., мне идеально.
fedsp.com/catalog/woman/obuv...35-6059-59722030
Не знаю как картинку прикрепить, по ссылке коричневые тапочки в красном квадрате.
Брала такие, 38 на 38, маломерят на размер точно.
Тапки оооочень клевые, мягкие!
Заказала на размер больше.
Добрый вечер. Заказывала тапочки из войлока. Хорошие, теплые. Упакованы в коробочку с пленкой, в подарок красиво смотрится. На полную ногу 39р подошли тапочки 40/41.
Другие тапочки маловаты, пристраиваю р.38/39 цена 400руб
ДВ. Пристроили тапочки?
Доброе утро! Можно и так сказать :-) . Подарила, родственнице.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...