18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Футболки и майки Мос*ин*текс.

cetcet 23.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Здесь Вы можете оставить отзывы по закупке
Трикотаж, футболки и майки от 50р!

Пишите пожалуйста о размерности, расцветках, качестве и просто общие впечатления. Спасибо!
cetcet 15.07.2014 «ответить»
ап
cetcet 21.08.2014 «ответить»
ап
cetcet 16.01.2015 «ответить»
ап
cetcet 13.02.2015 «ответить»
ап
cetcet 03.03.2015 «ответить»
ап
cetcet 08.04.2015 «ответить»
ап
cetcet 18.11.2015 «ответить»
ап
cetcet 11.05.2015 «ответить»
ап
cetcet 28.03.2015 «ответить»
ап
Счастье снова в моде 27.12.2014 «ответить»
Брала мужские майки и трико-качество изумительное, буду заказывать ещё
cetcet 08.01.2015 «ответить»
ап
NataSun 17.03.2015 «ответить»
Качество футболок хорошее (тонкие, легкие, к телу приятные), размер подошел идеально на 170-88-96 брала 50р.
НО!!! Очень не люблю футболки с рисунками (особенно с цветами) и если бы знала, что придут именно такие, то не стала бы заказывать. Да в теме есть все предупреждения, и что цвет не гарантируется, и что могут быть с рисунками... Ко всему прочему, еще и три одинаковых ужасной расцветки... В общем покупкой разочарована(((
NataSun 18.03.2015 «ответить»
Еще раз повторюсь. Для тех, кого не смущают СЮРПРИЗы с цветом и наличием неизвестно какого рисунка, качество футболок очень хорошее, футболки приталенные и на фигуру садятся идеально. Брала 50 размер на рост 170, 90-66-96. Все удачных покупок!
иришеч 12.05.2015 «ответить»
писоединяюсь по футболкам. Качество хорошее, маломерит действительно, но мне кажется трикотаж который не будет после стирки диформироваться. У меня у сына футболки такого качества, не рыхлые, к телу приятные, без синтетики, чистый хлопок даже по ощущуениям понятно.
cetcet 02.11.2014 «ответить»
mitalina сегодня в 20:26 <<ответить>>
Оставлю отзыв, может помогу определиться с размером. Брала майки -борцовки
майка борцовка 50 р.jpg



Мои мужчины носят одежду 50-52 р. Мужу майка 52р тесновата, у мужа переходный , ближе к 52 р.Но отцу все равно не отдает.
Отец носит 50 р, ему майка 52 р как под заказ.
Качество мне очень понравилось. ?
ldinka99 25.12.2014 «ответить»
брала трико и с начосом и просто очень все понравилось размер совподает
называется и дешево и сердито спасибо за закупку всю деревню уже обеспечила
Кузавкова 23.02.2015 «ответить»
Подскажите трико на какой рост брали
ldinka99 23.02.2015 «ответить»
брала себе на рост-164 подгибала много сыну брала рост -176 хорошо даже можно немного подргнуть он сказал не надо
reraka 26.12.2014 «ответить»
Добрый день! Брала мужу футболки размер по моему совпадает. Очень понравилось что большой рост. Качество тоже ничего, после стирки не подсели. Спасибо организатору.
Мария7 26.12.2014 «ответить»
Заказывала полотенца, Очень понравились по качеству.. а если еще и столько стоит совсем не дорого.. просто сказка.. я уже почти все раздарила. придется еще заказывать!!!!!!!!!!!!!!
медвежка 26.12.2014 «ответить»
Брала из пристроя полотенца махровые кухонные и банные!была очень приятно удивлена хорошим качеством по такой смешной цене!полотенца мягкие не линяют хорошо впитывают,всем советую!
iren76 25.02.2015 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву по полотенцам. Качество очень хорошее для такой цены.
Софья72 26.12.2014 «ответить»
я брала женск майки качествр чудо только разм нужно брать по больше но об этом предупреждали спасибо
Наталия Родина 27.12.2014 «ответить»
Заказывала трико мужские, качество отличное, идут в размер. Очень понравились, заказали еще.
guguska 20.01.2015 «ответить»
брала мужские майки и полотенца махровые!Майки идут в размер,качественные,к телу приятные,100% хлопок,а цена то какая приятная)а полотенчики так вообще чудо,яркие,мягкие,нитки не торчат,вообщем качеством довольна)Спасибо за закупку)
Irina 35 22.01.2015 «ответить»
Брала мужские футболки поло- в размер, женские футболки взяла 54 р- р - сильно маломерит идёт на 46-48 р-р, пришлось отдать.
Anochka 30.01.2015 «ответить»
Брала женские футболки и майки для мамы. Качество отличное очень надеюсь что не сядут после стирки. Футболки Определенно маломерят на 1-1,5 размер, я на 54 заказала 56, подошли.
Anochka 02.02.2015 «ответить»
Дополняю отзыв: майки маме не подошли, к сожалению они сильно маломерят размера на 2.
tomchik_all 22.02.2015 «ответить»
ДД, получила сегодня свой заказ.
Заказывала полотенчики и мужские футболки. Футболки мужские, брали размер M, идут в размер, качество тоже очень порадовало, ниточки нигде не торчат, все швы очень аккуратные, ткань тоже очень приятная к телу.
Полотенчики тоже очень хорошего качества и особенно порадовали цветы, очень насыщенные и яркие.
Masha Crystal 22.02.2015 «ответить»
Спасибо вам за закупку!:) брала из пристроя мужскую белую майку 48 размера! Качество крайне порадовало!
volckss 23.02.2015 «ответить»
ДУ! брала много полотенец, разного размера, качество более, чем приличное, для такой смешной цены)))) прошито ровно, цвета приятные, посмотрим как поведут себя в носке.
Еще брала футболку себе, действительно маломерят!!! Обычно ношу 50, 54 пришелся в пору.
Спасибо Свете за закупку!
cetcet 23.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Лисичка не согласна 23.02.2015 «ответить»
Брала 2 коврика в ванную и 5 вафельных полотенчиков 40*40.
В закупке цвета не гарантировались, закупка первая, поставщик фото не давал, поэтому к оргу вопросов нет. Теперь товар получен, можно выложить реальные фото.
По факту: коврики для ванны - они же полотенчики, плотные махровые, качество хорошее, цвета яркие. Просила салатовый и оранжевый, получила ярко-желтый (хорошо, красиво, подойдет в желто-зеленую ванную) и красный (куда?! в пристрой что ли?). Кстати, фото в галерее надо бы поменять, так как оно показывает коврики конкретного типа с прорезиненной стороной, чего нет (в комментах написано, что махра с 2х сторон, поэтому все честно).
И полотенца вафельные 40*40. По факту это салфетки размер 30 на 33. Просила зеленые, получила кремовые (в пристрой, что ли снова или обменяться с кем, мне бы зеленые (ярко или светло, сиреневые, даже розовые, или оставить, как есть?)
Итог: попадание 1 из 7. СП, чо.
cetcet 24.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
К*сеня 17.03.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста, Вы салфетки уже пристроили?
Лисичка не согласна 18.03.2015 «ответить»
доброе утро! нет еще, так и не собралась выложить
К*сеня 18.03.2015 «ответить»
Если что.. мне пришел пересорт - 2 фиолетовые салфетки, я бы обменяла..
Лисичка не согласна 18.03.2015 «ответить»
Давайте, с удовольствием! Вы где обитаете? Пишу вам номер в приват, пожалуйста, наберите меня.
ludoxka 24.02.2015 «ответить»
Заказывала футболки поло цвет серый и голубой в полоску, прислали бардовый и морской волны без полосок... Полотенца махровые замечательные! И полотенца вафельные не 40 на 40, меньше гораздо.
Аленка888 25.02.2015 «ответить»
заказывала махровые полотенца! Качество для такой цены прекрасное! спасибо за закупку! Буду участвовать еще
cetcet 25.02.2015 «ответить»
спасибо!
Alena Rossi 25.02.2015 «ответить»
Я тоже заказывала полотенца-коврики, немного расстроилась, что они не как на картинке, но не критично. Качество полотенец очень приличное!!!! мне понравилось!!!
Футболки мужск. как мне показалось в размер, качество хлопка и пошива без претензий. В магазинах точно такие же могут продаваться дороже гораздо.
Футболки женские пришли других расцветок и с рисуночками (не ожидала, думала будут однотонные), по качеству претензий так же нет, но маломерят они мне показалось сильно. Брала маме, обычно носит 46-48 разм, я заказала 50р., в итоге маме однозначно мало, буду носить я, у меня 44р.
Оргу спасибо большое!
Panda23 27.02.2015 «ответить»
Добрый день!
Заказывала купальник http://www.nn.ru/~gallery345624?MFID=677537&IID=15878057 цвет как на фото (на замену любой цвет). Обычно ношу размер 46-48, мой рост 177см, купальник заказывала 46 размера. Получила купальник черного цвета с белой полосой (но мне цвет был не принципиален). На бирке размер 46 на рост 168-170. По размеру все подошло просто идеально. Качество очень хорошее. ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору за закупку!!!
cetcet 28.02.2015 «ответить»
фотки сделала, некоторые темные, на самом деле цвета яркие и после стирки практически не меняются
http://www.nn.ru/~gallery345624?MFID=593143
Особенная 03.03.2015 «ответить»
Брала нательное белье р.50,цвет черный,сразу же постирала,цвет как был насыщенный,так и остался,размер в размер,после стирки не село не вытянулось,ткань х/б. Заказывала белье в других закупках,но лучше этого не встречала,а цена вообще социальная по такому качеству,Закупкой очень довольна,оргу огромное спасибо,с удовольствием буду участвовать в закупке еще,ну а фото постараюсь добавить позже,если получится.
cetcet 09.03.2015 «ответить»
ап
Yevgenia 15.03.2015 «ответить»
Это мой второй заказ. В первом заказе была пересортица по цвету, но так как белье нательное не придала значение. Во втором заказе назаказывала кучу всего так как качество просто отменное но пришло не все и это меня сильно огорчила. Мужской трикотаж размер в размер а женские футболки маломерят. В дальнейшем буду участвовать в этой закупке обязательно. Спасибо.
cetcet 16.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
суриката 16.03.2015 «ответить»
день добрый!
очень понравилось качество махровых полотенец: плотные, яркие
жаль, не те цвета,что заказывала, потому пришлось пристраивать(
КЛЯУЗА 16.03.2015 «ответить»
Добрый день! Получила мужскую футболку, качество очень понравилось за такую цену. Материал плотненький, добротный. Размер в размер. Жаль только одна пришла(
Lubani 17.03.2015 «ответить»
спасибо за закупку, отличные футболки , размер соответствует.
К*сеня 19.03.2015 «ответить»
Пристраиваю 2 вафельные салфетки размером 30х33 см, темно фиолетового цвета, 60 р.
katymyl 11.05.2015 «ответить»
Заказывала женскую и мужскую футболки. Качество замечательное: плотный хлопок и яркая расцветка. Женская футболка маломерит, а мужская идет в размер.
Спасибо организатору за закупку, особенно за цвет футболок! Буду еще участвовать в закупке.
cetcet 11.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
liub 11.05.2015 «ответить»
Д.В. заказывала халат, качество для такой цены очень даж, хочу еще один взять другой расцветки. Спасибо оргу за оперативность.
гело66 11.05.2015 «ответить»
Заказывала вот такой халат и костюмчик. На р.52 заказала 54 и не ошиблась (орг предупреждал о маломерности). Качество для такой цены отличное! Спасибо!
ludvig57 11.05.2015 «ответить»
Брала из пристроя полотенца, махровые салфетки,мужскую майку. Качество порадовало. Цвета очень сочные. Мужская майка 54р. все-таки ближе к 52р. Спасибо большое организатору.
Katrin87 12.05.2015 «ответить»
ДД,брала полотенце для сауны,качество порадовало,не толстое и не тонкое,цвет сочный,то,что надо.спасибо
golybe-s 12.05.2015 «ответить»
Брала футболки,костюмы и халаты всё отличного качества,расцветки супер!Про маломерность написано,мужские в размер.Спасибо за закупку.
vetlugaika 13.05.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала полотенца, качество очень порадовало и цвет супер! Спасибо оргу за закупку!
cetcet 13.05.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
Kasatik 14.05.2015 «ответить»
ДД. Брала в закупке халат и майку бирюзового цвета.По размерности-да маломерит на размер,качество отличное,очень тонкий трикотаж и цена просто сказка))) Спасибо организатору за такую закупку)))
Ksenonia 14.05.2015 «ответить»
Заказывала футболки себе и мужу. Мужу 50 размер подошел на его 50. Себе взяла на размер больше (50 на 48 мой). Одну футболку померила сразу - подошла. Вторую померила недавно - не смогла натянуть. Измерила - подмышками 42см (т.е. 42 размер). Отдала троюродной сестре с 42 размером.
ann82 16.05.2015 «ответить»
качество хорошее, мужские футболки в размер
cetcet 24.05.2015 «ответить»
ап
Ann2015 26.06.2015 «ответить»
Всем добрый день!
Хочу оставить отзыв об этой закупке и организаторе!
Заказывала костюм "Дачник":
из минусов - только пришлось подождать раздачи.
Во всем остальном только плюсы:
-качество за такие деньги "СУПЕР!!!!!" и хочу отметить не только для "дачи"
-костюм действительно маломерит (о чем предупреждал организатор закупки, за что огромное спасибо)
-для тех кто любит посвободнее лучше брать больше на пару размеров (на 54-54 брала 60 размер и не прогадала)
-и я ждала одну расцветку,а пришла другая и намного лучше!!!
Спасибо за отличную покупку!
cetcet 26.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв !
Nadina mama 27.07.2015 «ответить»
ДД! Брала в закупке вот такие халатики. За такие смешные деньги качество очень порадовало, приятная к телу ткань, шовчики ровненькие, расцветки тоже понравились, но маломерят, действительно минимум на размер надо брать больше, хотя в процессе носки ткань немного растягивается. В общем, я очень рада, что приняла участие в этой закупке, спасибо организатору :)
Nadina mama 27.07.2015 «ответить»
Забыла про один важный момент - длина у халатов хорошая, на мои 176 см роста колено прикрывает почти, но молния коротковата, где-то до середины бедра только. Может быть, для кого-то это будет важно :)
А171 29.07.2015 «ответить»
Брала халатики с рукавом 48р и без рукава 48р, у меня 46р - халаты сидят свободно - можно было смело брать свой размер. Сшиты аккуратно, молния хорошо растегивается и застегивается длина халатов на рост161 ниже колена. Расцветка пришла мрачноватая :) , но мне не принципиально. Спасибо за закупку.
А171 30.07.2015 «ответить»
еще брала маме халатик 56размер- на 54 сел хорошо, костюм брала 58р -на 54 сел хорошо
cetcet 27.08.2015 «ответить»
ап
cetcet 03.09.2015 «ответить»
ап
cetcet 19.09.2015 «ответить»
ап
Lana14 26.10.2015 «ответить»
Заказывала мужу майки, качество хорошее по смешной цене.Спасибо!
mariho4ka 26.10.2015 «ответить»
Получила заказ. ну какая красота - футболки яркие упакованы что не стыдно подарить беру не первый раз. Майки \ трико любое что с начёсом что тонкие - качество отличное/ после стирки ничего не деформируется. Покупаю у этого орга весь этот год с весны.
Девочки присмотритесь пжл к новинке - тельняшка с начёсом. Пришла в цвете т.синий в полоску ярко синюю и белую - КРАСОТА/ ой какая тёпленькая\ точно её оставлю в подарок тоже и сейчас закажу ещё.
Полотенце махровое - плотненькие\ не тонкие. цвета все яркие насыщенные и по качеству супер.
Ну вот вроде бы и всё. а цены то вразы дешевле магазинных. Спасибо Светлане за такую закупку***
http://www.nn.ru/~gallery345624?MFID=560445&IID=24007614
olga.kr 27.10.2015 «ответить»
Брала ребенку купальник для бассейна. Подошел в размер, яркий и красивый, удобная спинка- лямки не спадают при плавании, сшит аккуратно. Спасибо за закупку.
Милла5 28.10.2015 «ответить»
Светлана добрый вечер! Заказ получила. Качество полотенец хорошее, я осталась довольной!))) Спасибо.
lenok69 28.10.2015 «ответить»
ДВ! Заказ получила, качество маек мужских и женских отличное. Женские немного маломерят, об этом предупреждали, поэтому взяли на размер больше, все подошло. А вот мужские майки заказывала 54 размер 3 шт, а пришли 56. Они подошли, ну немного великоваты, но не критично. Но хотелось бы, чтобы в следующий заказ Вы бы, Светлана, были немного повнимательней к заказываемым размерам. Качество трикотажа очень нравится, закупаюсь у вас второй раз, думаю не последний. Заказывала еще халаты, но не собрался ряд. Буду следить за рядами в следующих закупках, может повезет. А так все замечательно. Удачи Вам.
kykyryza 29.10.2015 «ответить»
Заказывала спортивный купальник!Цвет пришел тот ,который указала!Качество просто отличное!На мой 44 рост 165 сел отлично!Спасибо организатору за такие классные вещи!Кстати производитель г. Ярославль ,а не Китай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.