18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. футболки Litt*le Sec*ret

марг0ша 27.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Прошу оставить отзывы о футболочках.
марг0ша 27.06.2016 «ответить»
Начну с себя. У меня платье и футболка.
В платье я просто влюбилась, оно легкое, удобное, приятное, накинул и пошел, просто супер!)
Размер у меня 42, рост 170. На мне сидит как на модели.
состав на бирки 100% хлопок, не правда, оно сильно тянется, явно с эластаном.
anetik 30.06.2016 «ответить»
Пжл выложите фото реальное!очень хочется посмотреть как это выглядит с вашим ростом 170!
milavita 30.06.2016 «ответить»
На мои 174 длина впереди как на модели, колено открыто, но длина хорошая, не сильно высоко поднимается.
milavita 30.06.2016 «ответить»
Не студийная съемка, конечно, но общее представление передает... рост 174, размер 46(92-80-100)
anetik 30.06.2016 «ответить»
Супер)спасибо)у меня размеры87-69-99.,..а рост 170...как думаете?не будет висеть и с плеч свисать!?
milavita 30.06.2016 «ответить»
На мой взгляд, не должно висеть, чуть свободней, чем на мне верх будет, бедра подчеркнет, такой фасон, что на многие фигуры подойдет.
Ширина на уровне подмышек- 46 см, самое узкое место в районе талии где-то 43, бедра 50 см.
марг0ша 27.06.2016 «ответить»
Еще футболка, тоже суперская.
Фото реальное позже выложу.
марг0ша 01.07.2016 «ответить»
lesenok52 27.06.2016 «ответить»
футболка с кедами большая, р-р 46. Даже расстроилась, внешне как на фото
марг0ша 27.06.2016 «ответить»
у меня 42, на мне как на модели, но легко можно растянуть и на 46.

написала, а потом подумала, вы наверное о другой футболки с кедами
об этой------------))
lesenok52 27.06.2016 «ответить»
да. Об этой. Симпатична,но на 42 прям болтается.
dessert1983 28.06.2016 «ответить»
У меня вообще шок от размера этой футболки((
Подружка на 50 забрала, и то ей свободно.. мне на 42-44 безнадежно велика.. я как только развернула обомлела от огромного размера.. как так отшивают...?
Футболка отличная по расцветке и материалу, но...
milavita 28.06.2016 «ответить»
ШИКАРНЕЙШЕЕ ПЛАТЬЕ!!!

на 174 рост и 46 (92-80-100) сидит как на модели, чуть село в бедрах, но нисколько не портит, ткань шелковистая, хорошо тянется, написано 100% хлопок, но это не так, 10% эластана по инфо на WB. К качеству ткани и пошива придраться сложно! Но на 2 бирках разная инфо о производителях, и турецкая бирка написана на ломаном русском, но впечатления от обновки это совсем не портит! Даже мужу особенно понравилось, обычно он скуп на эмоции, а тут прям оценил-заценил)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
milavita 28.06.2016 «ответить»
nastyatina 29.06.2016 «ответить»
Добрый день. Я тоже в полном восторге от платья этого. Село отлично даже на мой рост 162. Качество тоже отличное,поэтому сразу хапнула из пристроя ещё две футболки.
Спасибо огромное организатору за этот сбор! всё как обычно быстро и отлично!
kc-17 04.07.2016 «ответить»
ДД, брала две футболки, качество хорошее, лёгкие, с кедами на р.44-46 хорошо подошла, а другая (с надписями) сильно велика, подойдет на р.48-50, поэтому пристраиваю, цвет мятный, 400 р. (московский р-н)
Склочная 12.07.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery219062?MFID=1087724&IID=31159594
вот такую заказывала, оставила смешанные эмоции. на 42ой более чем свободно, на 44 и на 46 сядет лучше, на рост 165 приемлемо, но хотелось бы покороче. Ткань приятная к телу. единственное, что сильно не понравилось - необработанный подол и местами криво обрезанный.
milavita 23.07.2016 «ответить»
Добавлю еще отзыв по моделькам, которых нет пока в отзывах.
Модельки не в обтяг, свободные, на 46 свободно, даже очень. Но у меня таких не было в гардеробе, теперь будут. Качественно сшиты, пришли цвета по основному заказу. Персиковая и джинс-меланж.
milavita 23.07.2016 «ответить»
Замеры - ширина обеих 49 см по спинке под мышками,
63 см - длина спинки персиковой - перед у нее на 1-2 см короче.
Примерно 52 -53 см спинка полосатой, но впереди вырез чуть выше, чем на спинке.
milavita 23.07.2016 «ответить»
Ну, и бирки. На перскиковой - made in China - на обеих бирках, 90% хлопок, 10% лайкра, считаю, что соответствует действительности.

Джинс - инфо разная - одна бирка говорит - Турция, другая - Россия, состав 100% хлопок, но это однозначно не так, ткань тянется, и кажется, присутствует вискоза.

В целом покупкой довольна. Очередное спасибо организатору!
Olkagrigoreva 23.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, оставлю и я отзыв.
Заказывала футболку и платье. От футболки в восторге, качество отличное, на мой 44 как раз. Вот платье как то не очень( все швы ровные, но подол не ровно обрезан и это видно. Думаю что отдам в ателье подшивать, т.к. сама явно ровнее не обрежу.
Olkagrigoreva 10.08.2016 «ответить»
Получила еще одну футболку, от нее вообще в шоке, даже слов нет. Фото.
марг0ша 10.08.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Это производственный брак, его можно поменять.
Olkagrigoreva 10.08.2016 «ответить»
Спасибо большое, я не знала что можно поменять( но она к сожалению уже ушла в стирку.
мамаМальчишек 11.08.2016 «ответить»
Доброй ночи! И, я хочу оставить свой положительный отзыв! :) Брала вот такое платье черного цвета
http://www.nn.ru/~gallery219062?MFID=638809&IID=31236156
на ОГ 88 см, ОТ 67 см, ОБ 92 см, рост 164 см. Платье Супер!!! От него в полном Восторге, снимать совсем не хочется! Качество Очень понравилось!!! Многие девочки пишут, что подол не ровный...., у меня все отлично, все ровненькое..., а то что не поджиты края..., то мне это наоборот очень нравится, смотрится прикольно!
Брала футболочки, из всех которые у меня, осталась только одна в галерее, вот такая
http://www.nn.ru/~gallery405367?MFID=1098946&IID=31630030
Эта у меня красного цвета.
Футболки все Отличные!!! Качество всех Очень понравилось!!! Нигде ничего не торчит, сидят просто отлично! Мои не большемерят. Брала еще одну из пристроя голубая полоска и белая полоска, впереди короче, а сзади удлиненная и только сзади у нее присутствует рисунок большой велосипед..., брала ее из пристроя..., прямо нарадоваться на нее не могу, такая Классная и Очень приятная к телу! А, сегодня еще одну заказала, давно на нее смотрела, но раньше (в одном из предыдущих сборов) думала с деньгами не разберусь..., а она мне до сих пор покоя не дает..., тем более зная качество этих футболочек побыстрее хочется ее получить..., поскорее бы!!! :))))
Огромное Спасибо организатору за такую прелесть!!! :)))))
Лоск1 30.08.2016 «ответить»
Взяла такую футболочку цвета пудры, как на фото. Качество поразило! Не думала,что за такую цену можно приобрести качественную стильную вещь. Трикотаж плотный,очень приятный телу. После стирки не деформировалась.Эта футболочка моя любимая. Взяла такую же из пристроя цвет аква в подарок сестре. На мой размер 46-48 села идеально! Как на меня сшита. Очень жду еще закупку этих футболок! Спасибо МаргОше !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...