18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Гель-лак Bluesky и лампы для сушки.

Флёнушка 11.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Пожалуйста, оставьте свои отзывы по закупке гель-лаков.
Veres* 20.04.2016 «ответить»
Лампа мне досталась треснувшая. Кусочки пластмассы отколоты.
ОгромнейшийКусокСчастья 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите.что я не так делаю.В салоне сушат каждый слой по паре минут пальчик.Я же сейчас нанесла базу и никак не могу ее высушить.Все время ноготь липкий. Сколько сушить нужно? И каждый палец отдельно?
violet333 23.04.2016 «ответить»
Липкий слой снимается спец средством. Сушить 2 мин
tvf 16.05.2016 «ответить»
Добрый день.
Очень плохой отзыв о "гель лаке" Bluesky Shellac Color , купила два - 8047 и 8049. Пишу "гель лак" в кавычках, потому, что это даже просто лаком назвать сложно. Конечно цена низкая, но в итоге я просто "выкинула" 300рублей. Видимо организатор не знает, что такое гель лак и совершенно искренне предлагает участвовать в закупке этой "шляпы".
Vol4enka93 31.05.2016 «ответить»
А вы когда-нибудь до этой закупки пользовались лаком bluesky?
Миллагрос 07.06.2016 «ответить»
У меня всё ОК!!!
Сегодня мой дебют...))) На фото лак tertio, база и топ bluesky. Всё понравилось, сушила каждый слой по 2 мин. Без липкого слоя получилось, но его можно снять обычной борной кислотой и обезжирить перед базой можно тоже ей...
Всем удачи!!!
p.s. Главное слои делать тоненькими!
Вороночка 22.06.2016 «ответить»
делаю все как надо...лака хватает на неделю...но за сто рублей с копейками нормально!!!
V1 27.06.2016 «ответить»
Покройте ноготь тонким слоем био-геля, держатся будет месяц.
*Татьяна* 27.04.2017 «ответить»
А вы не могли бы рассказать, как на био-гель гель-лак наносить? Какие слои нужно?
V1 27.04.2017 «ответить»
Снимаете глянец с ногтя, наносите праймер безкислотный, несколько слоев геля или один плотный, снимаете липкий слой, шлифуете бафиком и дальше уже гель-лак или так оставить. Ноготь уплотняется, не гнется, не ломается, не слоится и лак держится вечно.
п.с. если плохо обезжирить ноготь и если не использовать праймер, то гель отлетает быстрее чем гель-лак.
*Татьяна* 27.04.2017 «ответить»
Спасибо))
Миллагрос 29.06.2016 «ответить»
мне дней на 10 хватает с базой и топом блюскай... возможно даже и больше, но ногти отрастают... В общем я довольна)))
вдохновение 21.10.2016 «ответить»
У меня будет негативный отзыв.
Брала базу и топ Bluesky-однозначно подделка! Первое,на что обратила внимание-отсутствие гравировки на дне флакона. Оригинальная продукция имеет фирменную гравировку(на 1 фото), у подделок она отсутствует. Все таки решила испробовать их в действии-продержалось все это 2 дня, далее все слезло. При использовании оригинальной базы и топа держится 10-14 дней.
В общем выброшенные в мусорку деньги,не рекомендую. Хотя может мне одной так "повезло".
вдохновение 21.10.2016 «ответить»
Также брала лампу-работает без нареканий, к лампе претензий нет.
Vol4enka93 14.11.2016 «ответить»
Мой первый опыт) Криво, косо и неровно)))
Лаки терцио ложатся лучше чем блюскай, но разные оттенки блюскай тоже ложатся по-разному. Просто в восторге от цвета лака терцио 078, камера телефона сожрала качество, но он просто великолепный! Собственно, ради него и фотку креплю. Держится неделю точно, потом мне надоедает и перекрашиваю) так что максимум сказать не могу.
awdeikina 09.12.2016 «ответить»
брала гель лак блюскай, держится как все остальные, взятые мной ранее в данной ценовой категории. С двумя маленькими детьми, постоянно в воде и уборке, хватает дней на 7, далее просто надоедает и я меняю, а сказать, что отваливается, такого нет.
bur.berry 10.12.2016 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, заказывала целенаправленно гель-лак tertio 056, не нашла в магазине, уж очень он был мне нужен, цена в закупке оч порадовала, в два раза ниже магазинной
Гель-Лак держится
Буду участвовать ещё, спасибо!
niva2008 11.12.2016 «ответить»
Лампа отличная, компактная, легкая и за 30 сек гель лак высыхает! Лак держится 7 дней точно, дольше не носила, надоедает. Ни сколов, ни царапин, не отходит нигде, если только край ногтя слегка стирается, но я и посуду мою постоянно, готовлю, убираюсь и т.д. Это конечно не гель лаки за 1000 руб., тут даже нечего сравнивать, но свою цену они отрабатывают полностью. Буду брать ещё.
Флёнушка 11.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
з@юша 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Недавно приобрела гибридную лампу 36в. Нареканий нет.Сушит хорошо и очень быстро. Я рада, что поучаствовала в этой закупке.
Василюша 10.01.2017 «ответить»
не знаю подделка или нет, но на лак страшная аллергия. Пользовалась где-то полгода,было всё нормально. А потом.. после нанесения около ногтя очень чешется, дальше кожа как бы сохнет, облазит. Даже ноготь отходит. Сначала аллергия проявилась у дочери, где-то через месяц у меня. Я думала, что от лампы, но лампа ЛЕД-она не сушит. Девушка, которая делает маникюр профессионально, сказала, что на этот лак часто бывает аллергия. У меня очень много этих лаков- жалко потраченных денег и ногтей. Лучше купить дороже и качественнее. Да и держется плохо.
Нелли Хоменко 10.01.2017 «ответить»
Повторитесь пожалуйста, какой лак вы покупали и лампу?
Василюша 10.01.2017 «ответить»
лак, база и топ- блюскай. лампа куплена в магазине LED.
*C0SM0S* 22.06.2017 «ответить»
ДД, вопрос в приват.
Марта 71 20.02.2017 «ответить»
записалась на пристрой
таваш 21.04.2017 «ответить»
Заказала лампу LED лампа "TNL" 36 W, за 30 с и за 1 мин не сушит, сушу по 2 мин, отлично, не напрягает. Спасибо Алене за закупку.
Tatyankaa 22.04.2017 «ответить»
дн,заказывала машинку для маникюра https://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1244590&IID=38019680
упакована аккуратно , коробка не мятая,есть инструкция на русском языке, имеется набор из 4 фрез, сразу скажу фрезы не очень, я это знала и поэтому дополнительно заказа некоторые насадки , колпачки к ним, и фрезу.Аппарат я брала для домашнего использования . Маникюр я еще не делала, заказала фрезы для этой процедуры, а вот педикюр, а точнее чистку стопы сделала в этот же день и не только себе но и своим домочадцам)) мужу и сыну. Для чистки стопы в этой же закупке заказывала насадки и колпачки разной образивности и разного диаметра.Девочки это СУПЕР !!! чистку стоп делала первый раз, изучив весь материал , вооружившись машинкой и всеми насадками, я вычистила пятки до блеска, на самой подошве ближе к пальцам были заусенцы от неправильной чистки теркой, так вот , подошва на столько стала чистой, гладкой , мягкой- отшлифованной , я была просто счастлива.Обработала сами пальчики и между пальчиками убрала все лишнее.Хоть в названии машинки и написано, что подходит только для маникюра, но и с педикюром она тоже справилась хорошо, даже очень. Ручка слегка нагревается при сильных оборотах, заметила когда делала первый раз чистку, (делала медленно , боясь что то пропустить), а вот последующие разы делала более уверенно и уже почти не грелась. закупкой довольна очень.Давно мечтала))Спасибо.
ulechka 87 06.06.2017 «ответить»
Оставлю к моему сожалению ПЛОХОЙ отзыв!!!!! Я всегда покупала топ и базу КОДИ у официального представителя, но 30мл сняли с производства, а в этой закупке, на моё удивление есть. Девочки, я с полной ответственностью заявляю, что это ПОДДЕЛКА!!!!!! База очень жидкая, не коучуковая( что видно при снятии этого материала)такого у Kodi быть неможет- в этом и вся фишка этой фирмы. Носится плохо!!!!!!
*C0SM0S* 22.06.2017 «ответить»
ДД, вопрос в приват
ленчин 13.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Покупала духи и слайдер наклейки. Всё на высшем уровне, качество отличное!!! Орг очень общительный и отзывчивый. Буду ещё заказывать. Спасибо вам за закупку )))
Оксанка1973 14.07.2017 «ответить»
Лампа перегарела при первом включении.
НатаЛка Данилова 14.07.2017 «ответить»
Пользовалась гелем блюскай 3 года назад. Через год использования началась сильная аллергия. Сейчас заказывает дочь. Но будем переходить на др. фирму, боюсь чтобы и она не заработала аллергию. Держался 3 недели до снятия.
shabaeva_nv 13.12.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала гель-лак tertio - наноситься хорошо, "послушный)", отлично носиться 2 недели, на на 3 неделю начинает немного белеть свободный край (при этом домашнюю работу выполняю без перчаток). Пользуюсь базой и топом Коди.
Bitter_Schokolade 26.12.2017 «ответить»
Заказывала Гель-лак Kodi Базовое покрытие и Топ по 12 ml. Наверняка, за такую цену (201 руб каждый) подделка, на качество меня очень порадовало.
На фото гель-лак носится более 3-ех недель. До этого постоянно пользовалась базой и топом blue sky (заказывала у этого же организатора), и к такому же времени на моих ногтях были сколы и маленькие трещинки.
Заметила что под покрытием базой и топом Kodi ногти намного жестче , чем под покрытием другой фирмы базы и топа. И мне всегда было сложно отращивать ногти даже такой длины (под гель-лаком), как у меня на фото. Спасибо организатору!))
Картинка 31.01.2018 «ответить»
Отзыв по магнитным ресницам.
Я не осилила применение ))))))
Лежат, не знаю что с ними делать. Видюшки смотрела. У меня так не получается ))
Флёнушка 01.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
Картинка 31.01.2018 «ответить»
Базу и топ и коди покупаю в этой закупке. Держатся по 2-3 недели спокойно. Почти уверена, что подделка. Но она работает.
Флёнушка 01.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Всё в моей закупке копии
котик Слава 31.01.2018 «ответить»
Тоже оставлю свой не большой отзыв.
Брала лампу и кучу, просто кучу лаков "блю-скай", а так же базу и все виды топ-покрытия. Изначально в названии темы было написано "Копии" (это если кто не видел), однако качество порадовало.

Разные тона ложаться по разному и держаться разное кол-во дней. Но в среднем 12-14 дней у меня все держиться без сколов и отслоек.

Наверное все таки надо соблюдать правила по нанесению (это я к тем отзывам кот. здесь пишут ).
Брала ещё лаки американские USA(точное название не помню), объем маленький и в нанесении не очень понравился, этот т очно больше не возьму.
А вот гель-лак "тертио"- понравился дальше больше чем "блю-скай".

Чтобы лак держался до 2-х недель я делаю так:
1. Снимаю спец.пилочкой блестящий слой с ногтей
2. обезжириваю
3. Покрываю праймером и в лампу
4. базовое покрытие- в лампу
5. лак- в лампу (нужное кол-во слоев)(влияет на интенсивность цвета)
6. топ покрытие- в лампу
И всё. (липкий слой нельзя снимать между слоями- он служит сцеплением между этими же слоями.)

Ещё понравилось средсво для снятия гель-лака-"Северина". Снимает лак без остатка, правда держу я долго на ногтях по 30-40 мин.

Подитог- закупка мне нравиться, цены вполне доступны (для копий).
Алёна спасибо Вам! За отзывчивость, и оперативную работу и ответы.
Флёнушка 01.02.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Студенточка!@# 12.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. Где заказываете гель- лаки?
Elantra29 31.01.2018 «ответить»
Ресницы пока пыталась одеть один Магнит отлетел..теперь лежат
zefirka123113 31.01.2018 «ответить»
да. у меня тоже отлетел. тоже теперь лежат.жалко потраченые деньги
Ника НС 31.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!покупала лампу Led-понравилась. Гель-лаки блюскай,тоже вроде ничего2недели носятся. А вот гель-лак Коди покрылся пузырями и ребёнок мне прокусил, а из под него вышел лак незасохший, всему виной может толстый слой!?Буду пробовать дальше! Спасибо!
Ещё заказывала магнитные ресницы, ну это лажа. Они только на длину полглаза и не ложатся близко к росту ресниц,если только для фотошопе и то с подводкой ,а то видны магниты?
Флёнушка 01.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Картинка 01.02.2018 «ответить»
Да, всему виной толстый слой. Лучше два тоненьких )
Marinka_93 03.02.2018 «ответить»
Если честно ресницы ерунда
Marinka_93 21.02.2018 «ответить»
Беру сво слова назад про ресницы ) сначала не разобралась как их закреплять !!! Сейчас очень нра !!! Но мне кажется надо свои иметь не плохие чтоб переход был незаметный от начала глаза !! Магниты не чувствуются, держатся хорошо
Svetochek82 08.03.2018 «ответить»
Добрый дкнь.забрала вчера заказ.брала базу,лак и топ kodi ну и расходники разные.очень понравились безворсовые салфетки по 900шт в упаковке,название не помню,но очень недорого,около 150р.ногти накрасила вчера же так как не сиогла устоять перед цветом лака!он просто космический какой то!правда пршлось накладывать в 4 слоя чтобы цвет такой получить,но так как слои тонкие потому что лак достаточно жидкий то сохнут они моментом и по времени в итоге получается не долго.тон 154,сливовый с мерцанием мелких розовых и голубых вкраплений.очень мне понравился!
Флёнушка 09.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Жду еще раз в своей закупке)
Svetochek82 08.03.2018 «ответить»
Добрый дкнь.забрала вчера заказ.брала базу,лак и топ kodi ну и расходники разные.очень понравились безворсовые салфетки по 900шт в упаковке,название не помню,но очень недорого,около 150р.ногти накрасила вчера же так как не сиогла устоять перед цветом лака!он просто космический какой то!правда пршлось накладывать в 4 слоя чтобы цвет такой получить,но так как слои тонкие потому что лак достаточно жидкий то сохнут они моментом и по времени в итоге получается не долго.тон 154,сливовый с мерцанием мелких розовых и голубых вкраплений.очень мне понравился!
Флёнушка 09.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Svetochek82 17.03.2018 «ответить»
Мой маникюр через 1,5 недели-активно готовила,убиралась,но ни одного скола или отслоения
Лича 07.05.2018 «ответить»
Девочки, поделюсь опытом. Коди два в одном. База и Топ.
В прошлой закупке взяла ее. Подумала она же лучше блюская.))))
Как верхнее покрытие она идеальна. Блестящая и хорошо держится. А вот как база... Когда на нее наносишь первый слой лака - он начинает, я даже не знаю как объяснить, расходиться кругами, сворачиваться. Ну как вот если бы мы капнули масло в воду, оно кружочками в воде. Так как все другие базы закончились то пришлось работать с чем есть. Я просто снимала с базы липкий слой и затем уже накладывала слой лака (хотя, конечно, так нельзя делать). Вот тогда цветной лак ложится идеально.
Про носку скажу - 2 недели держится. Больше не пробовали)))
Все таки заказала в этот раз, за неимением других, блюскай. А это буду использовать как верхнее покрытие))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.