18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Горнолыжная одежда без рядов Vo*dorod теперь без рядов. Распродажа коллекций. Приятные цены. Пуховики. Спортивная одежда.

marikona 26.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, ждем отзывов по качеству и размерности.
себе брала вот такую курточку 44 размера. На 44 размер - куртку подошла идеально. Качество мне очень понравилось - очень много кармашков, курточка теплая.
белый пудель 27.12.2016 «ответить»
здравствуйте. Заказывала такую куртку www.nn.ru/community/sp/main/...product-5076400.
На мой 46 размер заказала 48 , куртка великовата. Но это уже моя вина. Замечаний к качеству куртки не имею. Цвета сочные, кармашков много, теплая. Берите размер в размер. Вещь полноразмерная!
marikona 31.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
persik24 27.12.2016 «ответить»
Получила вот такую курточку.Заказывала розовую, вышел пересорт получила голубую,и очень этому рада.Цвет яркий и клевый)Качество выше всех похвал( при учете того, что окончательная цена-2700), все нужные кармашки, резинки, внутри мягкая подкладка!!Вообщем супер!Заказывала S на свой 40-42, немного велика мне, но смотрится здорово!Спасибо за закупку)
marikona 31.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я сначала расстроилась, что поставщик дал пересорт, но когда она пришла - ну такая нежная, хорошенькая, тоже подумала, что должна понравиться:)
Anaiska 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала вот такую куртку.
fedsp.com/showcase/product/5075254
Размер 46-48. L. На 46 подошло идеально.
Яркая, приятная, не маркая, продуманная вещь. Куча кармашков для всего. Горло закрытое, никаких шарфов и манишек не нужно - лишнее. Снегозащитная юбка отлично тянется и плотно прилегает, ткани и резинки не пожалели. (у каль*м*а*ра была оч тугая. Не застегивала совсем.), снег на горках точно не попадет.
Оч довольна!
Теплая. В -5 в футболке тепло.
На спинке подкладка - флис. Неожиданно и очень уютно.))
Рекомендую.
marikona 31.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Lady Fox1 05.01.2017 «ответить»
Заказывала куртку. Р-Р 46 размер. Мои замеры ОГ-ОТ-ОБ 100-80-104. Куртка застегивается в натяжку, но мне жалко было пристраивать, оставила. Сильно не видно, что в натяг. Расцветка намного ярче, чем на картинке. Качество хорошее: кармашки для тел, снаружи внутренний, на рукаве. Капюшон отстегивается. На рукавах манжеты. В морозы еще не носила, поэтому не знаю по теплоте как.
marikona 09.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
norka 04.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Оставлю отзыв покупала жилет все очень понравилось качественно сшито все в размер спасибо за закупку я довольна
marikona 04.12.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
marikona 04.12.2018 «ответить»
Креплю еще отзыв из темы с раздачами, пригодится.

Anaiska 21.12.2016 <<ответить>>
Идеально подошло! Сказать, что я рада - ничего не сказать. Пока не знаю, как будет носиться сама ткань, и насколько теплая куртка на прогулках (пока мерила - стало жарко), но сейчас все нравится!.
Яркая, приятная, не маркая, продуманная вещь. Куча кармашков для всего. Горло закрытое, никаких шарфов и манишек не нужно - лишнее. Снегозащитная юбка отлично тянется и плотно прилегает, ткани и резинки не пожалели. (у каль*м*а*ра была оч тугая. Не застегивала совсем.) Но вместе с этим оч плотно прилегает, снег на горках точно не попадет.
Очень большое спасибо. Ожидания сверхоправдались. Оч довольна.
Девушка писала о своих параметрах вот что: Anaiska 06.12.2016 <<ответить>>
Я померяла пуховичок свой. Все подходит вроде. Талия уже, чем на моем, но тут видимо модель такая.
Я 44(если тянется)-46-48 ношу. Должно подойти, если не маломерит.))
Просто не люблю, когда куртки в обтяг. ?
Взяла в итоге у этой куртки Красная L (46-48) ?
marikona 04.12.2018 «ответить»
И еще отзыв из темы с пристроем: Пристрою куртку, р.XL (48-50) цвет бордо; цена 3135 руб.
Мне села свободно на ОГ-98-100, ОТ-78, ОБ-102 (в талии и бедрах есть запас)
Состав: Верх: 100% нейлон; подклад: 100% полиамид; наполнитель: 100% полиамид, синтепон
Бренд: FU*N ROC*KET
Описание: горнолыжная куртка, прямого слегка приталенного кроя, вентиляция, воротник стойка с велюровой отделкой, центральная молния с ветрозащитной планкой, внутренние эластичные манжеты, съемный регулируемый капюшон, скользящие молнии, декорирована очень красивой вышивкой.

Так получилось, что мне вообще не подходит цвет(( Лыжи и шлем приехали цвета фуксия))
Буду заказывать другую.
marikona 04.12.2018 «ответить»
И еще отзыв из темы пристроя: Я пристраиваю курточку. Размер L (46). На мои параметры (ОГ=98см, ОБ=102) село хорошо. Мне не подошла по длине - я высокая - куртка идеально сядет на рост до 175 см ( я выше((().
Цвет - как на картинке. Качество очень хорошее!!! Теплая!!!!
Всегдавесна 11.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказывала вот такую курточку, размер М. очень довольна, на мои 90-68-92 села отлично, еще теплый джемпер влезет. Все цвета как на картинке. По качеству отделки, швов, фурнитуры вопросов нет. В куртке тепло и комфортно. Конечно, еще и порадовала цена)
Большое спасибо Оргу. Эта закупка получилась из серии :"не дорого и сердито"
marikona 11.12.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
Nutk@ 21.12.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывала вот этот костюм, очень переживала из-за размера, у меня 40-42 р-р, (83/66/90) рост 170см, XS не было, взяла S-ку. Штаны как на меня шили, курточка чуть широковата, но надевала на одну футболку, с кофточкой будет самое то! Сам костюм очень красивый, цвета на куртке яркие, сочные, сшит качественно, нитки не торчат, а теплый какой, как в печке:)))
Огромное СПасибо организатору Надежде, всегда подробно и оперативно ответит на все вопросы, а их не мало у участников), очень ответственно подходит к своей работе!
Я довольна как слон!))
marikona 21.12.2018 «ответить»
Спасибо большое!
Марьк@ 24.12.2018 «ответить»
Заказывала вот такой пуховичок! очень довольна!! красивый, к качеству не придерешься! не тоненький, надеюсь
в нем будет тепло www.nn.ru/community/sp/main/...product-17277526 Спасибо организатору за закупку
marikona 25.12.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Марьк@ 15.01.2019 «ответить»
После носки пуховика хочу добавить к предыдущему своему отзыву, что он очень комфортный, очень мягкий, очень теплый и я очень довольна !!! Еще раз спасибо за закупку)
marikona 15.01.2019 «ответить»
Спасибо!
sveta.72 13.11.2019 «ответить»
я 162\85\95 раз 42 хорошо. Юбка вшита не отстегивается. Есть дефект небольшой, строчка внутреннего кармана порвана. Цвет яркий, насыщенный. Оргу большое спасибо за работу и выбор качественного товара.
sveta.72 13.11.2019 «ответить»
дефект
marikona 13.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв. Дефект за все время у меня первый раз,значит,бывает. Могу Вам вернуть сумму за подшив,если подшивать будете.
sveta.72 21.02.2020 «ответить»
Я справилась сама..)) спасибо!
marikona 21.02.2020 «ответить»
:)
kotica 15.12.2019 «ответить»
ДД. Заказывала брюки RUNNING RIVER 3105. Брюки отличные, хорошего качества. Но самое главное они на высокий рост. Девочки, если мучаетесь с подбором такой одежды из-за роста то приглядитесь. На мой 184 сели как по мне сшиты. Спасибо оргу за закупку!
папапаша 08.03.2020 «ответить»
Доброе утро,получила свою курточку 15525, я в восторге.Долго сомневалась с размером мой переходный 46-48 заказала l , все подошло и не обтягивает и не висит. Огромное спасибо организатору за такую красоту и за помощь с выбором размера. С праздником .
marikona 08.03.2020 «ответить»
Спасибо Вам за долгое ожидание)
tanusha2912 12.05.2020 «ответить»
Не прошло и 3-х лет как дошли руки до отзыва))) Заказывала такую курочку ===>
На свой 44 р-р и рост 164 взяла М. Села идеально. Тёплая,со множеством кармашков. Я очень довольна. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...