18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Зимняя обувь на любой вкус и возраст. Модная.Удобная.Качественная.Практичная и Ооочень дешёвая. Ботинки. Дутики.Угги.Сапоги.Кеды.Кроссовки.

Kre-olya 16.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Большое спасибо за участие в моей закупке!
Очень бы хотелось услышать ваш отзыв, может быть пожелание!
Тем самым вы поможите другим участникам сделать выбор!
beltca 22.11.2016 «ответить»
Очень аккуратные, цвет красивый, тепленькие, но... Просчиталась с размером . пристраиваю 40 р-р. Стелька 25,5 см 790 руб. Может кто на 41 обменяет?
Lilit_666_999 28.11.2016 «ответить»
брала вот такие ботиночки, по размерности показалось что в размер, брала 39 у меня 38, получилось немного великовато. Но не критично. И в таких можно походить. По качеству все хорошо.
Larisa1969 29.11.2016 «ответить»
Брала вот такие ботинки. Очень понравились, аккуратные. Брала 2 пары. На стопу 24 см взяла 38 размер - сели идеально, удобно как в тапочках. На стопу 25,5 см взяла 40, тоже идеально сели. У меня нога широкая, по ширине тоже нигде не жмет, надевала на теплые колготки + толстые махровые носки. Я очень довольна. Теперь мы с дочкой будем в одинаковых ботиночках ходить. :-) Спасибо за такую классную обувочку. *yahoo*
Larisa1969 28.12.2016 «ответить»
Радость моя была недолгой. После 2-х недельной носки, обе пары ботинок разваливаются. На сгибах лопается материал и образуются дырки. Качество отвратительное. :(
Vet@Svet@ 29.11.2016 «ответить»
Сегодня получила долгожданные дутики. Качество хорошее, очень аккуратные, теплые, красиво смотрятся на ноге. Заказывала 38-ой размер на свой 37,5р.(24,5см стопа), немного упирается большой пальчик. Они маломерят все-таки (когда заказывала не видела в галерее комментарий по маломерности). Перезаказала 39-й размер.
Спасибо организатору за закупку. Очень оперативно информировала по наличию на складе и по возможной замене.
Zireael 29.11.2016 «ответить»
Брала мужские ботинки, 41 размер. Маломерки, пристраиваю, подойдут на 40 размер, цвет черный
*Петра* 30.11.2016 «ответить»
пристраиваю отличные бюджетные угги (непромокаемые) разм.37 (маломерят на 0,5-1 размер - на 24см ступни туговато). на высокий подъем. сшиты качественно а аккуратно. подойдут также подростку.

ВСЕГО 810р.

ц.Сормова, ТРЦ РИО, Гордеевка
света48 03.12.2016 «ответить»
Пристраиваю молодежные или скорее детские ботинки. Маркировка 36, но маломерят на 2 размера- подойдут на 34 или даже 33. На ногу 22,5 см малы. Цвет черный. Цена 620 руб.
материал верха: иск. кожа
материал подкл.: иск. мех
материал подошвы: ПВХ
Страна происхождения: Россия
Мерить, забирать в районе Оперного театра.
basikgood 23.12.2016 «ответить»
Я тоже к сожалению пристраиваю угги. Очень их ждала и оказалось они мне малы((((( 38 размер, подойдут на 37. Отлично смотрятся, никак не на 800 рублей. Автозавод
AmorSok 08.01.2017 «ответить»
Дутики в размер,заказывала 39р. ,тёплые,но при плюсовой температуре промокают.при морозе больше минус 10 в них лучше не ходить,очень скользкая подошва, по накатанной дороге уже упала в них,по снегу не так скользят.
Ealeksa 09.01.2017 «ответить»
пристраиваю р. 40 маломерят. 800р. 7 микр.
В@силиска 23.01.2017 «ответить»
Покупали вот такую модель. ботинки развалились через две недели носки, качество просто ужасное! на сгибах тут же лопнули, и это при том, что носили их раз от разу.... на первый взгляд кажутся очень аккуратными и качественными, но только до тех пор пока лежат в коробке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.