18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качественный одежда для наших деток от известных брендов Jumping Beans, Next, Gap, Zara baby, Guess, Kids Department, Mother Care, Mother Bear, Guess, The Childrens Place, Little Maven, Monsoon

fns10 18.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!)
В этой теме очень хочется увидеть ваши отзывы по закупке. Что понравилось или не понравилось. Очень буду благодарна за фотохвасты и информацию по размерности моделей.
Душенька 20.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за закупку.
Больше всего по внешнему виду и качеству понравились вещички Little mavens. В размер. Особенно мила футболка с аппликацией зайчика - качество исполнения изумительное и цена очень приятная.
HM, по ощущениям, на размерчик маломерит.
Carters по ширине на очень стройных детей. Ткани приятные, все хлопок.
Другие марки пока не пробовала.
fns10 20.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.)))
nastja.85 06.10.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Хочу в первую очередь отметить работу организатора. Вы очень внимательно и ответственно относитесь к нам и нашим заказам,спасибо вам большое. Во вторых очень порадовала бесплатная и быстрая доставка, участвовала в аналогичных закупках, так там товар шел по 2-3 месяца и транспортные были очень большие. Ну и в третьих понравилось качество одежды. Доче сейчас 1.8 и 87 см рост,брала одежду 100 см,так как мы не худенькие,одежда села очень хорошо,с запасиком, хватит и на зиму и на весну. Вся одежда один в один как в галерее,джинсовый комбинезон очень стильненький, костюмчик оказался теплее,чем думала, ну и кофточка просто супер она внутри такая нежная и очень тепленькая.
Спасибо вам за закупку.
nastja.85 06.10.2016 «ответить»
И еще фото
fns10 06.10.2016 «ответить»
ДВ. Анастасия, спасибо вам большое за такие отзыва, так приятно, так приятно))))))). Надеюсь вас еще не раз увидеть в своих закупках!!!!!
nastja.85 06.10.2016 «ответить»
Конечно, жду 4 выкупа
juliksher 18.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Можно с пристроем?
получили мы наши замечательные джинсы http://www.nn.ru/~gallery206733?MFID=1095746&IID=31495950
но нам не подошли, т.к. они на стройняшек.
1000р. Мещера размер 5т
Тайота 22.11.2016 «ответить»
Брала костюм картерс 3-ка. В принципе качество хорошее. Размер 24 мес. По мне так в размер и боди и кофта. Штаны не на длинноногих. Единственное, что меня смущает, так это отсутствие логотипа на боди и штанах. Наводит на мысль, что не оригинал. До этого брала с оф.сайта логотип был везде.
http://www.nn.ru/~gallery95922?MFID=1172025
Тайота 22.11.2016 «ответить»
Кстати даже у вас в галере на фото этого комплекта видно логотип на боди. На моем нет.
Тайота 22.11.2016 «ответить»
Вот ещё фото кривых швов, обрезали как попало. Я понимаю конечно что шили китайцы. Но заявлено как оригинал. Претензии не к вам, а к поставщику. Может он не верную информацию дает.
fns10 22.11.2016 «ответить»
ДВ. Вы знаете, с этим вопросом уже были обращения, и вот что ответил поставщик.
" Мы с таким сталкиваемся, объем большой отгружается, проверять все просто невозможно. Китайцы лгуны страшные, в партию нормальную засовывают г. что видимо на тканях сэкономить. . При откровенном браке деньги возвращаем (была как то партия вообще ужасная) и отдаем все обратно на фабрику. Я примерно считаю, хороших все равно больше отзывов. И тех, кто сравнивал с американского сайта. По тканям вопрос спорный: один и тот же костюм сравнивали и одна пишет что не та ткань, а другая - один в один. Я по примерным описаниям определила что это за закупка, это все от одного поставщика нового. на вторую закупку он решил видно подзаработать...мы с ним закругляемся. Картерс отшивается на 6 фабриках. С одной работали постоянно и все нормально было. и месяца 2 назад помогли выйти еще на одну. вот он нам и на поставлял..."
Так что если вы совсем не довольны то можно оформить возврат.
Тайота 22.11.2016 «ответить»
Мне кривые швы не мешают и качество ткани хорошее. Смотрится хорошо. Трикотаж плотный. Столько человек участвует в закупке а отзывов никто не оставляет. Жаль.
Вы как орг молодец, что решаете все вопросы. Буду участвовать еще. Спасибо.
fns10 23.11.2016 «ответить»
Да очень жаль что отзывов мало, у меня есть еще несколько закупок очень хорошего качества вещи, и детское и взрослое, заказов по ним совсем почти нет, грешу на то что отзывы не поступаю и заказы из за этого маленькие. А вещи действительно очень качественные. Если бы все были такие как вы активные участники!!!))) Буду рада видеть вас снова.
napap 23.11.2016 «ответить»
Добрый день ! Одежда маломерит, заказала 2 джинс и Легинсы, одни на оооочень худых и не высоких - вообще не застегнули, хотя мы худые , двое других стрейч - поэтому влезли, но короткие оказались. Теперь джинсы придётся пристраивать
fns10 24.11.2016 «ответить»
Очень жаль что не подошло, скидывайте ссылку на модель которую хотите пристроить, помогу с пристроем, размещу у себя в пристрое и в теме.
Керли_Герли 24.11.2016 «ответить»
Получила сегодня вещи из этой закупки. Я брала комбез и костюм тройку фирмы Carters. Размер брала 12М. Сыну сейчас 6 месяцев, но он крупненький, весит 9 кг и ростом 71 см. Так вот, комбез с оленем ему прям как раз! В принципе соответствует заявленной размерной сетке этой фирмы. А вот костюм-тройка: Бодик и кофта с капюшоном великоваты еще, а вот штаны вообще очень маленькие и по росту и по полноте. Придется другие штанишки какие-то подбирать... А вообще очень все понравилось, качество супер!
fns10 24.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, буду рада видеть вас в следующий раз.
Мишка Малышка 09.01.2017 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, а комбез с оленем теплый с подкладом!?Или просто плотный?
Керли_Герли 09.01.2017 «ответить»
Он без подклада, но теплый, флисовый
Котофейк@ 13.12.2016 «ответить»
Спасибо за закупку!
Костюмчики классные, мягкие, плотные и качественные! Брала на вырост, но по ощущениям почти как заявлено, т.е. 90 см это где то думаю на 86 наш, не меньше.
fns10 13.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, буду рада видеть вас снова!!!
jellyfish 13.12.2016 «ответить»
Спасибо организатору за работу!
Заказывала костюм-тройку 24М, идет в размер. Внешний вид костюмчика порадовал, шовчики ровненькие, хлопок мягкий и приятный.
fns10 13.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, буду рада видеть вас снова!!
OLING 18.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить организатора за такую отличную закупку! Очень давно искала для своего сына закупку с необычными вещами. Вещи очень понравились, буду участвовать еще.
fns10 18.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, буду рада видеть вас снова)))
keitti 06.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала фирмы Картерс комплект на 24м. По заявленной размерной сетке это 83-86. Нам 7 месяцев, рост 74, пухленькие, поэтому одежда на рост 80 нам в притык, на 86 хорошо, люблю когда есть небольшой запас. Ждала прихода этого комплекта и думала, что скорее всего будет без запаса, но ошиблась)) чему рада! Зрительно бодики на рост 86-92. Креплю фото, замерила все сантиметровой лентой, может кому то отзыв пригодится))
keitti 06.02.2017 «ответить»
keitti 08.02.2017 «ответить»
После стирки в стиральной машине (60С), одежда села на ,1см, считаю не критично), Комплектом довольна, буду заказывать еще))
keitti 06.02.2017 «ответить»
И вот такой костюм пришел, размер S на рост 92, по заявленной размерной сетке. Одела ребёнка и запас оказался порядка 3 см. На весну хватит, а на осень думаю, что уже нет. Следующий размер На рост 96, думаю был бы лучше.
keitti 06.02.2017 «ответить»
keitti 06.02.2017 «ответить»
И жилетка. Кофта и штаны с мехом, жилетка без меха.
Тайота 08.03.2017 «ответить»
Футболка 12-18 мес. Размер соответствует. Даже ближе к 18. Не маломерит. Хлопок средней плотности. Сшита хорошо. Ровно. Немного отличается от картинки.
Базилька 28.03.2017 «ответить»
Классные во всех смыслах костюмы! Чуть маломерят, на полразмера, я думаю. Качество на высоте!
Базилька 28.03.2017 «ответить»
Размер костюма 110, рост ребенка 104 примерно. Запас есть небольшой, но не 6 см точно.
*Lu4ik* 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала следующие вещи. Жилетка мне не понравилась, внутренняя ткань, подкладка, пряма как полиэтилен... Ну прям не дышит, расстроилась. Платье зайчики наклейки, запаха нет, не совсем плотные, смотрятся хорошо, еще не стирала не гладила, думаю идет в размер, на 3,5 года брала 4т, такое широкенькое, не на худышек, пройма хорошая, можно даже пуговки не расстегивать) а то иногда вместе с ушами кофты снимаются)
*Lu4ik* 19.04.2017 «ответить»
далее) футболка с зайчиком хорошая, ткань натуральная, немного удлиненный фасон.
платье тоже хорошего качества, единственное что - олень нашит и с изнаночной стороны ткань клеевая имеет большую поверхность, у дочери кожа чувствительная, я эту ткань срезала по контуру, что бы уменьшить ее площадь.
обе вещи стирала, форму не поменяли, не полиняли, цвета как на фото. Идут в размер
fns10 19.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, буду рада видеть снова.
Xolina 19.04.2017 «ответить»
Наталья, спасибо за закупку!
У меня был заказ на платиш и куртку. Для Китая я даю 5-ку с минусом за обе вещи.
Трикотаж платья вполне достойного качества. Про нашивку выше написала *Lu4ik*. Надо будет тоже обрезать. Брала 3Т на 92 см. Великовато, конечно, но с пояском можно.
Куртка очень хорошенькая. Немного, правда, разошёлся шов, не в критичном месте, и потёрта кнопка при транспортировке -- жалко, конечно, но ... закрасим чем-нибудь.
Если кому-то актуально: рукав можно подвернуть и пристегнуть вшитой тесёмочкой (так бывает на рубашках).

P.S. Может, кто-нибудь напишет отзыв о колготках?!
Felice26 07.06.2017 «ответить»
Заказала комбинезон((( девочки ну какой же это carter's???? Китайская подделка ужасного качества))))) швы кривые, нитки везде торчат((( я очень не довольна!!! Да и флис ужасного качества!!! Синтетика полная((( притензии не к организатору конечно. Но это копия бренда, и очень не качественная!!!
katring 15.06.2017 «ответить»
флис это и есть синтетика, хоть у картерса, хоть не у картерса)
но это так, ремарка ради справедливости)
Felice26 07.06.2017 «ответить»
Продолжение
Felice26 07.06.2017 «ответить»
Еще и дыра((( качество на высоте
katring 15.06.2017 «ответить»
Брала вот такую куртку- хлопковая ветровка с хлопковым подкладом. Как и хотела- натуральная и легкая. Качество прекрасное, пошив хороший. Рада что нашла такую вещь у вас. Закажу еще парочку курточек)
svet--lana 25.06.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, какой размер и на какой рост брали? Нет ли фото, как парка выглядит вживую?
katring 26.06.2017 «ответить»
есть фото, давайте вышлю) мы вот в такую погоду ее непрерывно носим,найдите меня в вайбере по номеру 89202509610
брала вроде 110 на рост 100, но дома еще гляну на бирку
ЯАгент007 20.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Получили 3 куртки, одна из них на возраст 4-5 лет., которая подошла ребенку 2,5 лет. Очень довольны всем. Единственное, у этой описанной куртки капюшон только для грудничка))).
Вот такую курточку советую брать. Очень достойная. Маркировка на возраст 4-5 лет подойдет на ребенка среднего телосложения и роста примерно 3,5 лет.
Вороночка 21.12.2017 «ответить»
это не копии а чисто китайское шмотье..написано хлопка там от хлопка только надпись...ждала долго эти кофты вообще расстроена

брала размер 110 нам очень велик написано 104-110 там все 110 на года 4 точно....думаю в подарок на нг подарить
мне впринцыпе не важны копие или еще чего...мне важно качество..повелась на надпись 100% хлопок

вот они

https://www.nn.ru/~gallery206733?MFID=1328127&IID=42129435
https://www.nn.ru/~gallery206733?MFID=1328127&IID=42129552
fns10 21.12.2017 «ответить»
ДД. Во первых это не 100% хлопок, во вторых размер 104-110 рассчитан на возраст 4-5 лет. Очень жаль что вам не понравилось, всегда беру ребенку мне очень нравиться и качество и модели и не линяет, цвета всегда яркие. И это не чисто китайское шмотье как вы пишите а фабричные вещи которые отшивают на фабриках в Китае.
Вороночка 25.12.2017 «ответить»
ну 95%!!!!! все равно полная синтетика..на ярлыках китайский язык один...китайский брэээнд
fns10 25.12.2017 «ответить»
Это вы конечно преувеличиваете, вчера получила очередной груз в котором так же заказала такие же футболки что и вы, и то что вы пишите что это синтетика это не правда. Футболки хлопок с добавлением синтетической нитки, немного тянется. То что заявил поставщик 95%хлопка это так и есть. На фото это видно. На в кус и цвет как говорят.. За такие деньги оригинал врядли вы где купите, а если в распродажу то ждать придется очень долго, за это время ребеночек подрастет.
Вороночка 26.12.2017 «ответить»
успокойтесь нервные клетки не восстанавливаются...че вы мне тут пытаетесь доказать? если на цвет как говорится...................
fns10 26.12.2017 «ответить»
Я не нервничаю... А защищаю то что действительно нельзя назвать китайским шмотьем. С наступающим вас Новым годом!!!)))
Jul87 14.07.2018 «ответить»
Много вещей здесь уже заказывала, качество всегда радует, с размерами только раньше не всегда попадала, сейчас есть таблица и это оч удобно. Единственное, что расстроило на одной футболке после первой стирки смылась термопечать- картинка таксы, осталось только пятно, такую уже только дома носить. Но другие костюмы и футболки отличные.
rihanna 09.02.2019 «ответить»
Обычно лень писать отзывы они хочу вас поблагодарить за закупку! Очень качественный товар заказала две пижамы и футболку! По стоимости наряду с трикотажем отечественным а рядом не стоит
fns10 09.02.2019 «ответить»
Очень рада , что вам все понравилось.
Tikhonya 09.02.2019 «ответить»
Я редко пишу отзывы, особенно такие: "Нам все понравилось, все подошло, спасибо за закупку!" Считаю, что отзыв должен быть информативным. Поэтому напишу про куртку. Куртка красивая, яркая, теплая, на холодную осень/теплую зиму. Пошив ровный, аккуратный, фабричный, придраться вообще не к чему, вот только размер не соответствует информации на сайте. Я заказала р.98 на 3 года, по сетке с сайта это 110. На самом деле куртка реально на 110, т.е. на 5 лет. Видимо, такую сетку прикрепили после какой-то маломерной партии, а эти курточки идут в размер. Я бы с удовольствием поменялась на куртку поменьше. Или придется пристраивать и заказывать другой размер
fns10 09.02.2019 «ответить»
Очень жалко , что вам велика курточка. Все дети конечно разные, своему ребеночку заказываю у этого посавщика постоянно , сетка еще не разу не подводила. Если надумаете пристраивать , пишите помогу с пристроем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.