18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кедр-Сила. Кедровая продукция для Вас и Ваших малышей.

КсюшаКай 05.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет,
открываю новую тему для отзывов, т.к. ту тему закрыли.
Жду от Вас отзывов.
Закупка моя самая любимая, т.к. продукция натуральная, и очень полезная.

Пишите что понравилось, или наоборот)))
Всем спасибо что участвуете, надеюсь она Вас выручает так же как и нашу семью))))

Здоровья Вам и вашим близким.
КсюшаКай 05.12.2013 «ответить»
наши старые отзывы,
копирую
КсюшаКай 23.08.13 в 01:02 «ответить» «close»
Уважаемые мои участники, мне очень важно Ваше мнение о продукции.Жду отзывов.
*********Климентия 25.08.13 в 10:13
девочки привет!
начну хвалить кедровую продукцию
1. "Целитель"-у меня на руках появилась сильная аллергия,все перепробовала..от этого целителя-у менят ранки все затянулись..еще чуть-чуть и мои ручки будут здоровы-ставлю 5+
2. кедровая витаминка-детям оч понравилось.. ставлю 5
3. счастливый ноиск-отличные капельки-
4 ополаскиватель для полости рта-могу сказать,что к перечисленным ,добавлю что он еще и зубную боль снимает..
остальное пока не пробовали..
кто сомневается в продукции-не сомневайтесь и берете...качество отличное и цены отличные!
будьте здоровы!!

******КсюшаКай 05.10.13 в 00:38
Спасибо за отзыв.
Рада что понравилась продукция)

*********МалиННовое_Счастье 29.08.13 в 00:09
Начну с огромной благодарности орг-у за закупку!!!
Отдельное спасибо за то, что все аннотации к продукции приложены к заказу.
Итак:
1. Подушки с кедровыми стружками - просто прелесть, покупала детям. Спится им теперь намного лучше и спокойнее.
Тонкий аромат кедровых стружек лечит быстро!!!
Купили для профилактики, но вылечили лёгкий насморк за 3 дня, а обычно всё растягивается на неделю. Правда, капала 2 раза в день "Волшебную каплю".
Мы довольны очень!!!
2. Медальоны из спилов - не могу пока оценить эффект, мало времени прошло. Но арматные очень))).
3."Волшебная капля" - супер, что лечить ей можно много чего. Мы пока лечили лёгкий насморк. Мне очень понравились капельки - быстро лечат!!! И никаких раздрожений. А аромат - мммммммм... свежих сладких кедровых орешков.
Хорошо заживляет, трещинки и царапинки. За 3-4 дня и ледов не будет.
4. "Кедровая витаминка" - принимают по утрам детки. Думаю, эффект тоже будет.
5. Зубная паста - необычная, но не могу сказать, что неприятная. Её же не есть))). Чистит хорошо, не ожидала)).
6. Ополаскиватель - без всякого жжения освежает полость рта.
У нас свежий, стоит открытый в ванной. Не портится.
7. маслице "Для Макушки" - аромат приятный, свежего кедра. Смывается легко и после 1 мытья. Волосы чистые и блестят, не жирные, как обычно после репейного масла. Об эффекте сказать не могу пока, мало времени.
Итог: закупкой и продукцией очень довольна!!!

*********КсюшаКай 05.10.13 в 00:39
оригинал
Огромное спасибо за развернутый отзыв)

*********Shilov 04.09.13 в 00:32
мой отзыв заказывала много, что но пока попробовала капли в нос себе) насморк за 3 вылечила еще пьем витаминки деткам нравится) пастой чищу зубы на вкус не скажу, что противная , но не обычно я довольна продукцией хотя результат могу только по каплям в нос сказать , в новой закупке еще закажу капли в нос и хочу в ушки попробовать т.к. отит у нас часто. сейчас капаю дочки в нос капли, дочке 2.2, но ничего не орет хоть немного они не приятны
и конечно организатору огромное спасибо за закупку ¶

******КсюшаКай 05.10.13 в 00:39
Спасибо за отзыв. мы только этими каплями и спасаемся) ¶

*******Наглый_Фрукт 08.09.13 в 10:46
а мне оч.понравилась зубная паста!
очищает просто супер,зубки гладкие, чистые,аж до скрипа)))
, и приятное ощущение свежести во рту) ¶

********КсюшаКай 05.10.13 в 00:43
оригинал
Спасибо за отзыв.
Я не сразу к ней привыкла. Только из-за внешнего вида. Теперь без нее не могу. Зубки и правда чистенькие. соглашусь с тобой. что до скрипа)

********кокошанель 17.09.13 в 22:16
Я заказывала капли Счастливый носик. Вообще изначально заказывала для дочи, однако решила испробовать на себе, как раз такой случай подвернулся - подхватила насморк. Надо сказать, если у меня насморк, так на неделю точно. В этот же раз, прошел за два дня. Стоило мне только покапать в течение дня этими чудесными каплями, как заложенность носа пропала. Просто удивительно!!! Спасибо оргу за такую закупку!

******КсюшаКай 05.10.13 в 00:43
А Вам спасибо за отзыв. Как я уже писала выше. капли эти чудо

*******Alena777 30.09.13 в 17:40
Ну, наконец, и я внесу свои 5 копеек.
1. зубная паста - непривычна на вкус, но очень эффективно очищает полоть рта и зубки. Последние гладкие, блестящие, дольше не садится налет. Только туда нельзя влажную щетку пихать, надо сухую, а я не знала, и паста у меня приобрела запашок, но терпимо, после чистки зубов его нет

********Alena777 01.10.13 в 17:14
2. Капли для носа - продирают по самое немогу и "достают" до глотки, т.е. до такого места. где чаще всего зреют вирусы и их оттуда не выцепить ничем. Очень эффективно. Правда, закапав перед сном, всю ночь чувствовала борьбу жи*вицы с инфекцией. Ощущения не из приятных, зато очень эффективно!
3. Капли для глаз - брала маме, у неё глаза очень чувствительные, пока толком не распробовали.
4. Штуку для им*унитета тоже пока не пробовали, т.к. не могу разобраться как принимать
5. Бальзам для губ - чудесная штучка, не скатывается, губки увлажнены, аромат ке*дра, я очень довольна, зимой вообще будет выручалочкой [Улыбка]
В общем, все. что успела попробовать меня радует. Спасибо Ксюше за отлично проведенную закупку, внимательное отношение к участникам, желание помочь, отзывчивость. Буду участвовать еще. Обязательно!

*********КсюшаКай 05.10.13 в 00:46
Спасибо за отзыв и доброе слова)
По поводу кедрового антингриппина
Ангина, ОРЗ, грипп - Натереть грудь, спину, ступни ног, ладони, зоны лимфатичеshyских узлов и биологически активные точки на лице. Употреблять внутрь по полной чайной ложке или, что предпочтительней, обильно закапывать в нос по 3-5 капель в каждую ноздрю (полежать, слегка запрокинув голову), это подавляет развитие болезненной микрофлоры и существенно смягчает боль в горле.
Заболевания легких и верхних дыхательных путей - При хроshyнических заболеваниях, в момент обострения, производить ежедневное растирание спины и груди. Два раза в день, приниshyмать препарат внутрь по чайной ложке.Полезны ингаляции с применением живицы. Употреблять кедровое масло.
Гайморит, насморк - Втирать живицу в область гайморовых пазух, обильно (3-5 капель) закапывать в нос.
Состав: смола Кедра Сибирского 20%, кедровое масло 15% и подсолнечное рафинированное масло.
Противопоказания: не выявлено

*************таня в 13.10.13 в 16:47
Тоже расскажу как мне понравилось )
1.Капли Счастливый носик- супер мега вещь! Капаю по 1-2 к. перед походом в д/сад и вечером. Когда болел капала раз 5 в день, через 3 дня носик чистый.
2.Антигрипин тоже понравился, особенно в самом начале заболевания. Не разболеться точно помог.
3.А как понравилась кедровая жимка ! Сын теперь сам мне напоминает, чтобы в творожок не забыла положить.
Огромное спасибо оргу за такие нужные и полезные закупки!

************КсюшаКай 13.10.13 в 17:00
Спасибо за отзыв. Закупка и правда нужная, и Моя любимая, потому что полезная.
//Когда насморк начинается, мы капаем каждые полчаса)))
ol.iva 03.11.2015 «ответить»
Заказывала много всего. Кедровую витаминку и антигиппин. Принимаем не регулярно, а как вспомню - горько,но мысль о полезности успокаивает. Зубной пастой пока не пользовались. Привыкли к современным химическим. Стоит на полочке,ждет своего часа. Кедровый напиток "Урал" имеет приятный привкус,но на вид-мутная вода. Я думала это что-то типа растворимого в кипятке порошка,что-нибудь сладкое, Но на деле оказалось, это перетертая скорлупа кедрового ореха,которую нужно варить, потом настаивать. НЕ долго конечно,но не для ленивых. :) Повторю-вкус приятный, успокаивающий.
Особые надежды возлагала на Мёд с живицей. Блин, это такая гадость! Простите,если кого обидела. Но я - весьма терпеливый человек, и если надо-то надо, особенно если полезно для здоровья-приму все,но этот мёд.....Я осилила пол чайной ложки и ходила весь день с чувством тошноты.Мёд, залитый горьким маслом-живицей,видимо. Как вспомню....бррр. Оставила его короче для косметических целей. Может здесь найдется знаток и научит меня правильно принимать это "лакомство"?
Mari1234 05.12.2013 «ответить»
Спасибо!
У ребенка за 5 дней прошел кашель с кедровым антигриппином
КсюшаКай 05.12.2013 «ответить»
а у меня заболели оба, а антигриппин закончился, точнее подружка позаимствовала. Сейчас беда без него. Быстрее бы уже собрать заказ, да выкупить. Возьму с запасом, хотя всегда с запасом беру, и всегда не хватает. Кто-нибудь да выпросит.

Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и вашей семье)
natalka1977 06.12.2013 «ответить»
У сына сопли не проходили больше месяца,чем только не лечила.2 дня закапывала *Счастливый носик* и давала антигрипин и нос практически прошел.
КсюшаКай 21.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв))
natashka* 06.12.2013 «ответить»
хочу добавить отзыв о"царевиче".брала мужу:у него перхоть и раздражение от нее были.последние полгода он мыл детским шампунем и все было замечательно,любые другие марки приводили к перхоти.попробовали "царевич"все по инструкции-неделя прошла,а волосы и чистые и без перхоти)))вдруг кому поможет тоже))
==масло"забота"пробую на себе неделю(срок беременности 7мес).хочу определенно сказать,что несколько ночей не сводит ноги!а боли были ужасные.
==про "счастливый носик"только добавлю положительный отзыв, результат такой быстрый,что надо испробовать самим,что бы поверит в это. добавлю от себя,что лечит не только насморк,но и заживляет капилляры в носу видимо))
==про "жимку"скажу,что это так вкусно))
КсюшаКай 21.12.2013 «ответить»
Здравствуйте,
огромное спасибо за отзыв,
тоже брала себе царевич, но никак не подступлюсь к нему,
тоже хочу волосы подлечить))))
Верушечка 30.09.2014 «ответить»
Царевич что-то мне не пошёл, волосы после него жирные и не укладываются никак, как-будто бы грязные, неудобное применение-это же отвар как его можно вместо шампуня не понимаю, он не вымывает ничего, НО я нашла другой способ его применения, добавляю его в шампунь несколько колпачков, чтобы обогатить полезными веществами и вроде бы нормально!
Понравились капли В УШКО, очень действенные, воспаление уха прошло
КсюшаКай 30.09.2014 «ответить»
спасибо за отзыв по поводу царевича....тоже не знала как найти к нему подход,волосы быстро жирнились((( попробую по вашему способу))))
спасибо
Sorenta 20.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Наконец и я нашла время оставить свой отзыв. Ксюша, спасибо Вам большое за то, что познакомили нас с кедровой продукцией. Все, что попробовали ( пользуемся уже 4 месяца) очень понравилось. В аптеку теперь заходим только чтобы купить витамины, лекарствами не пользуемся. Родители мужа, мои родители и наши знакомые тоже пробовали и остались довольны. Самое главное, что все натуральное, полезное и без консервантов. Старший ребенок раньше болел очень часто, по несколько раз за месяц. Как стали пользоваться кедровой продукцией за всю осень и начало зимы болел 1 раз с температурой 37,5 и кашлем всего несколько дней, вылечили кедровым антигриппином без таблеток. Младшая дочка болела 1 раз с температурой 38, вылечили тоже антигриппином кедровым и вифероном, больше ничего не давала. Больше не хочу травить своих детей никакой аптечной химией, как раньше. Все, что мы успели попробовать:
1. Счастливый носик - очень хорошее средство, лечит насморк, увлажняет пересушеную слизистую, смягчает боль в горле.
2 . Антигриппин кедровый - тоже очень эффективен как при начальной стадии заболевания, так и при непосредственным лечении. Сейчас капаем только его обоим детям и себе с мужем, т. к. в детском саду у старшего ребенка постоянно кто- то ходит сопливый. Младшей дочке год, ей тоже капаю. Да, вначале есть неприятные ощущения, когда закапываешь в нос ( можно сказать "продирает"), особенно, если начинает болеть горло, но он действительно лечит. При первых признаках заболевания закапываем его 3 раза в день в нос, пьем ромашку и уже через 2 дня никакой простуды.
3. Кедровую витаминку давала детям просто для поддержания иммунитета, пока зимой пьем витамины.
4. Кедровую жимку добавляла детям в кашу и творог вкусно и полезно ( правда по такой цене считаю, что лучше купить кедровых орешков).
5. Капли хрусталик капала ребенку, когда болел, занес инфекцию в глаза руками, глаза были красные, слезились. Хрусталик справился со своей задачей.
6. Волшебная капля помогла,когда у меня было воспаление лицевого нерва, болела десна. Прикладывала ватку смоченную в волшебной капле на несколько минут и боль становилась меньше. Все прошло за 2 дня.
7. Зубная паста чудесная очень понравилась, чистил ей зубы даже ребенок. Жаль только быстро портится, хватило на 2 месяца.
8. Сибирской чисткой 15% пользуемся вместе с мужем. Он принимает уже где- то 70 дней, я только 20. Переносится хорошо, о результатах говорить рано, но заметила, что у мужа стала реже проявляться аллергия ( бывает на некоторые продукты с добавками). Очень нравится, что если заболит с утра горло и принять чистку, то о боле в горле можно практически забыть ( мне очень помогает).
9. Пастой чистюля мыла раковину и ванну, вроде неплохо, но содой думаю эффективнее и также безопасно.
10. Бальзам для губ очень приятный, нежный.
11. Покупали ребенку подушку с кедровой стружкой, запах приятный, как в лесу. Но что- то спал он на ней недолго, все время отбросы вал в сторону. Мне кажется она для него просто жесткая, привык спать на ортопедической с эффектом памяти.
P.S. Кедровая продукция наша палочка- выручалочка, даже не знаю как раньше без нее обходились. Спасибо за такую хорошую закупку!
КсюшаКай 21.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв,
по поводу зубной пасты, они выпустили новую, думаю что не будет так быстро портится, сама жду уже скорее новую попробовать .

По поводу орешков и жимки, в новом сборе будут орешки, брала на пробу 100гр, вкусныыыыыыыыыыыыеееее, ммммм
Муж обожает их, сказал что эти самые вкусные, из всех что пробовал. Дети называют их вкусняшкой, съели за 5мин.

По поводы "чистюли", мне тоже не особо понравился, поэтому больше не включаю в закупку. + перевозка опасна, один раз получила расколотую банку, ладно она внизу была, а то бы всю продукцию залила.

Вам отдельное спасибо за развернутый отзыв. Думаю он многим поможет в выборе)
НикаРе 29.12.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв здесь, хоть и покупала у другого орга на ПВ....

СИБИРСКАЯ ЧИСТКА.... Это что-то.... История наша такова, что мой ребенок в возрасте 1 года переболел инфекционным мононуклеозом. При этом у нас обнаружены были два вируса герпеса из трех возможных. Лечение не дало никаких результатов, мы стали с этим жить. Постоянно держалась температура 37,4-37,5, не могли устоять ни перед одним вирусом. В обычный детсад ходить не могли, в частный ходили с трудом. Болели постоянно с температурой за 40. Кто не очень представляет что это за болезнь, скажу, что это СПИД в легкой форме... После трех лет декрета мне пришлось еще год сидеть дома с ребенком, потому что на работу таких как я не берут, у нас нет бабушек, няня-очень дорогое удовольствие. Две пневмонии за 4 месяца, не считая всего остального. В садик ходили максимум 2 недели, потом месяца по полтора круто болели. Два месяца назад я рискнула выйти на работу, и тут мне попалась подобная закупка. Решила попробовать чистку, обещавшую побороть вирусы герпеса. Начали пить сразу после болезни, пьем уже 45 дней... Я по 2 капли прибавляла, ребенку (4,5года) по 1. Результат ошеломляющий!!!!!!!! Мы 4(!!!!!!!!) недели отходили в садик и тьфу-тьфу-тьфу(!!!!!!) до сих пор здоровы.... За это время в садике пронеслась ротавирусная инфекция, мы ее, конечно, поймали, но очень легко отделались, буквально одним днем.... А до этого чего только мы не перепробовали.... В общем, запасаюсь этой штучкой сама и всем рекомендую. Если это помогло нам в нашем практически безнадежном случае (мы болели 3,5 года!!!!!), то уж в банальных сезонных эпидемиях это должно сработать!

Хочу отметить, что мы пьем 15% чистку!
тика 10.09.2014 «ответить»
Раскажите, плиз, как за это время у вас дела? как "чистка" в долгом периоде себя повела?
НикаРе 10.09.2014 «ответить»
Ну, нет волшебного ничего, видимо, закончив принимать живицу, через некоторое время все вернулось на свои места, в марте у нас снова была пневмония, в которую перешел обыкновенный вирусный бронхит, но это случилось примерно через 2 недели-месяц после.... Но для меня чудом были и те три месяца, которые мы без перерывов отходили в садик... Сейчас тестируем еще одну хитрую штучку, а после нее планирую повторить чистку))) Все равно рекомендую, так как при нашем случае и подобных не помогают юга, наш иммунитет от солнца снижается, поэтому как альтернатива химии в качестве поддерживающего средства-однозначно отлично!
тика 10.09.2014 «ответить»
Ээээххх....сочувствую вам. Здоровья вам и сил!!
(немножко не по теме, а аэровитамины брали? они в период зимний период вам не помогали?)
НикаРе 10.09.2014 «ответить»
Аэровитамины-это что? Аэрозоли брали, антивирусно-микробные Теге***тон, в садик относила, но подозреваю, что там не активно пользовались))
тика 10.09.2014 «ответить»
ага. я про них. вроде большинство писало, что при ежедневном использовании провели тот год без болячек, что было редкостью. но это уже не для этой темы, тут др хвасты все таки ))
Nanoberry 13.01.2014 «ответить»
Добрый день! Очень понравилась данная продукция! Кедровый антигриппин, считаю, нужно иметь в аптечке каждому. Очень действенная вещь. Осенью приболела, осип голос, начинался кашель. Вспомнила, что детям приобрела этот чудо-антигриппин, приняла чайную ложку, в нос капельки Счастливый носик закапала (на всякий), полчасика полежала (это было утром). Вечером повторила. И на следующее утро повторила. И после этих трех применений прошло першение в горле и осиплость! Попринимала по данной схеме еще пару дней.
Детям тоже антигриппин давала, когда кашель начинался (проходил очень быстро). Детям 4 и 11 лет. Аптечными лекарствами последние полгода не пользуемся.
Также младший принимал кедровую витаминку и волшебную каплю, все закончилось почти, еще заказала. Считаю, что эффект есть, год назад ребенок подхватывал кашель в садике регулярно, в этом году только один раз, и то за два дня антигриппином кедровым вылечили.
Себе делаю Сибирскую чистку, прошла пол-курса. Самочувствие хорошее, ларингиты-тонзиллиты-насморки пока не беспокоят) Посмотрим, что будет дальше.
Итог: продукцией очень довольна, будем закупаться и в дальнейшем, отличная замена аптечной химии. Хвалю всем знакомым! Спасибо за закупку! Будьте здоровы!
тика 10.09.2014 «ответить»
А расскажите, плиз, какой у вас результат после чистки в долгосрочном периоде?
Ленуля18 27.11.2014 «ответить»
ДД, извините за беспокойство,расскажите, пожалуйста, какой результат после Сибирской чистки? спасибо
Nanoberry 27.11.2014 «ответить»
ДД! Пока чистилась - а это было зимой - ни разу не кашлянула, и без насморков обошлось. А потом как-то все вернулось как было. Особых проблем со здоровьем нет, но вот насморки часто случаются. Но с помощью этих средств проходят за 1-2 дня. Только хочу предупредить - средствами не злоупотреблять, у меня этим летом обычный кашель перешел в аллергический, назонексом кое-как вылечилась.
Ленуля18 27.11.2014 «ответить»
спасибо, очень заманчиво не болеть, но боюсь "передоза"
katring 23.02.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста, а почему вы аллергический кашель лечили гормонами в нос? Мне казалось они от ринитов. А антиистаминных не хватало для лечения аллергического кашля?
Nanoberry 23.02.2015 «ответить»
Извините, опечатка( Аллергический насморк, конечно, был, а не кашель. Даже вспоминать страшно. Четыре месяца (все лето) носом вообще почти не пользовалась, и все благодаря лорам из местной поликлиники, чего только мне не назначали, даже закаляться зав. лор отделением посоветовал под конец, типа, ничто уже не спасет) Пошла к лору платно, та сразу аллергию признала, назначила назонексом месяц пользоваться по схеме, через неделю все прошло. Теперь каплями для носа пользуюсь с большой осторожностью, боюсь повторения.
katring 23.02.2015 «ответить»
Теперь ясно. А то мы что то кашляем долго и только ночью, то ли остаточный, то ли аллергический уже. Стала давать антигистаминны уж. И на ваш пост конечно ушки сразу на макушку было..)
Nanoberry 23.02.2015 «ответить»
Мне мама одного ребенка-аллергика говорила, что, если преимущественно кашель ночью, то аллергический. Ну это если давно и никак не проходит. В любом случае, выздоравливайте и не болейте.
katring 24.02.2015 «ответить»
Да, похоже на то, даю зиртек и убрала из рациона апельсины)
Спасибо и вам здоровья!
StacyKo 19.03.2014 «ответить»
заказывала счастливый носик и антигриппин. антигриппином пока не пользовались (и слава Богу). счастливый носик капала себе, очень понравились капельки. в носу не жжет, неприятных ощущуний не вызывают, правда лежать надо минут 15, чтобы они протекли как следует. очень хорошо заживляет ранки и трещины в носу из-за сухой слизистой (именно для этого и капала капли). про насморк пока не могу ничего сказать, не болеем. в общем, продукция понравилась, поучаствую еще с удовольствием.
лотос56 31.08.2014 «ответить»
Счаст***ливый носи**к и Вол**шеб**ная ка**пля просто чудо!!! Сынок мучался бесконечными насморками и отитами. Даже супер-хорошая прививка от пневмококков не помогла. А вот капли реально спасли. За два дня насморка и отита, как не бывало.
Сама после вторых родов мучаюсь с зубной болью. Второму сыну 1,5 месяца, кормлю грудью, никакие обезболивающие нельзя принимать. Сделала примочку из Волш*еб**ной кап**ли на ночь к деснам. И чудо! К утру все прошло.
Ксюша, спасибо за закупку чудо-средств!
GavMyau 30.09.2014 «ответить»
зубная паста очень понравилась, буду заказывать еще!
КсюшаКай 30.09.2014 «ответить»
Уважаемые участники, всем спасибо за отзывы)))
Будьте здоровы)))))[
/b]
ЗАИНЬКА16 04.10.2014 «ответить»
!
Дафи 18.11.2014 «ответить»
Хотелось бы узнать отзыв по поводу ТУНГА. и можно ли её принимать с камнями в желчном пузыре
nata11 27.11.2014 «ответить»
Мне употребление живицы очень помогло при хронических заболеваниях ЖКТ (холецистит, энтероколит). Сначала пила предложенным курсом, а теперь просто по ложечке утром.
С предыдущими отзывами согласна, продукция очень хорошо действует при простудных заболеваниях, а самое главное - позволяет их избежать ))
Спасибо Ксюше за закупку ))
Tevetoglu 11.01.2015 «ответить»
заказав единожды, стала поклонницей кедровой продукции. теперь это мой маст хэв.

спасибище Вам!

P.S. пока брала волшебную каплю, антигриппин (пока, к счастью, повода не было воспользоваться) , мыло, хрусталик, жимку, тунгу, кедровую витаминку, ромашковую жидкость
Смуглянка77 15.01.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв по Сибирской чистке, принимает ее мама, ей 62 года, сахарный диабет, сахар бы 11-12, после 2х недельного приема чистки сахар снизился до 7-8.

Сама в период ОрВИ принимала антигриппин внутрь, не разболелась, за пару дней симптомы ОрВИ прошли.
Ребенку 11 летнему не смогла влить ни того ни сего, плюется и все) не понравилась.
7ми месячному капаю кедровую витаминку.
евгения888 03.02.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв о данной закупке! Спасибо огромное организатору за нее. Мы вылечили аденоид счастливым носиком за 2 недели. До этого сопли по задней стенке не могли убрать ничем!! ( текли они у нас 3 месяца) Перепробовали все. Нас уже направляли на крио. Врач, конечно мне не поверила, что ребенок храпеть перестал. Но факт есть факт! СПАСИБО!
балахонка 17.06.2015 «ответить»
здравствуйте, подскажите, у вас аденоиды какой степени были?
евгения888 18.06.2015 «ответить»
эденоиды были 2-3 степени. Они так у нас и увеличиваются периодически, как сопли подхватываем. Были у 2 х лоров. Сказали живицей можно пользоваться не чаще 2х раз в год, так как штука эта сильная. Но пользоваться по месяцу. Ребенок соплями так и болеет постоянно, но так больше не храпит.
Nanoberry 20.06.2015 «ответить»
Вот-вот, правильно врачи говорят, штука сильная. Я первый год сама этим средством активно пользовалась, с энтузиазмом в нос капала, так как часто насморки бывают. Насморк проходил на след. день буквально вместо обычной недели. А вот год назад начала закапывать, а насморк не прошел, вернее, сам насморк можно сказать прошел, а нос не дышит. Лечилась почти четыре месяца, пока к умному врачу не попала, та сказала, насморк аллергический, вылечилась я назонексом. А недавно опять простудилась, и по ошибке схватила капли с живицей и в нос закапала. И в Мегу уехала. И вот я намаялась, вода из носа рекой текла. Вернулась домой, впрыскнула назонекс, через 2 часа все прошло. Я все это к чему пишу, средство действительно помогает, но часто пользоваться нельзя, мне кажется, я им себе слизистую в носу сожгла, у меня теперь часто бывает, что нос закладывает, без соплей, средством от насморка брызну, проходит.
GalchukEV1987 25.03.2016 «ответить»
ДД. Скажите, пожалуйста, сколько раз капали и дней? А ещё что-нибудь делали? Промывали?
Смуглянка77 09.02.2015 «ответить»
Все таки уговорила своего 11 летнего лечиться антигриппином, в четверг поднялась температура, я его натерла (грудь, ноги), внутрь влила и представляете в пятницу темп уже не было, хотя у него астма и если подцепил орви, то ....в общем сегодня благополучно пошел в школу) Чудо средство помогло! Еще буду покупать, когда все выпьем! Спасибо за закупку!
Чернобелка 14.02.2015 «ответить»
Капли "Счастливый носик" просто находка! Предвзято всегда относилась к такого рода продукции но безисходность (двусторонний хронический гайморит) у моего сына не поддающийся лечению аптечными препаратами можно сказать заставил меня пробовать такую продукцию.Недели 2 назад как обычно у него начались сопли после этого как правило раньше следовал кашель температура и 2 недели больничного... И я решилась! (ребенку 7 лет) капала через каждые 2-3 часа эти капли в нос. Поначалу говорил что дерет а раза после 5 норм. И о чудо! сопли прошли гайморит не обострился! Сейчас капаю 3 раза в день для профилактики! В итоги мы единственные кто не заболел в классе!!!! Носик чистый никаких козявок как раньше! Всем рекомендую. Сама пробую живичную чистку. Еще только неделю. Ну что могу сказать очень мягко слабит пока только из эффектов) Курс закончу отпишусь. "Хрусталик" не прижился у нас((( по инструкции надо с утра но уж очень мне некомфортно от него и накрасится неуспеваю. чтобы им пользоваться надо часа на 2 раньше вставать до выхода из дома,хотя проблем с глазами Слава Богу нет может поэтому у меня такое отношение именно к этому продукту. Зубная паста для меня грубовата слишком. Всем здоровья и спасибо за закупку!!!
Nanoberry 23.02.2015 «ответить»
Хочу в очередной раз сказать организатору СПАСИБО за закупку, очень легко и быстро вылечили дочке грипп кедровым антигриппином, буквально за три дня, была темп. и сильный кашель, врач антибиотики выписал и еще кучу всего противовирусного, пили только антигриппин и ингаляции с лазолваном делали. От старшей младший заразился, и его быстро выходили. Так что заказала еще, закончился. Сама слегка переболела, насморком только, как обычно. Заканчиваю процедуру сибирской чистки.
katring 24.02.2015 «ответить»
Подскажите сколько надо взять на курс 3 месяца сибирской чистки? И по сколько и как принимать- где то расписано? Была какая то аннотация?
Nanoberry 25.02.2015 «ответить»
На курс хватает 250 мл пузырек, к нему прилагается схема, по которой принимать. Там на курс, и еще немного остается в пузырьке, продолжаю по 1/2 ч.л. в день принимать- по утрам.
katring 25.02.2015 «ответить»
А скольки процентную чистку вы брали 10 или 15? Орг что то пока ничего по отличию в назначениях той и другой не говорит.
Nanoberry 25.02.2015 «ответить»
Два раза брала - 15. Сейчас снова заказала - маме и дочери 12 лет, тоже 15. Слабительный эффект очень легкий, про 10-проц. ничего не знаю.
svetlanannru 26.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за закупку!!! Я пользуюсь продукцией 1 неделю. Очень понравилась обезжиренная жимка- вкусная и очень...душевная что-ли ;))) я и до этого покупала жмых кедрового ореха, но других производителей. Сын почему-то не ел, а этот трескает и еще просит ;) И даже мой скептически настроенный муж в восторге;) Попробовали так-же Волшебные капли в глаза (мы с мужем)- супер!!! Усталость глаз как рукой снимает и вообще приятные ощущения. Сибирскую чистку только начала- пока ничего сказать не могу;) В общем, спасибо огромное производителю и организатору за эту живую, натуральную продукцию!;)))
missa 21.04.2015 «ответить»
.
katring 25.05.2015 «ответить»
Напишу отзыв по продукции.
Ребенок каждое утро пьет Кедровую витаминку по трети пипетки, и по трети пипетки Кедрового масла (даю так чтобы отбить горечь живичную)- мне кажется эффект хороший.
Весной как начинало течь из носов- пускали ребенку Счастливый носик, а себе Антигриппин (в нос и внутрь брали) - мне кажется весьма эффективно! Для профилактики то и дело заливаю ребенку Носик, если начинает сопеть. Снимает сразу.
Мама пьет натощак Кедровый спас по чуть чуть,это чисто кедровое масло. У нее больной желудок, все хорошо воздействует.
За эти продукты,которые появились в нашем доме- огромное спасибо организатору. Всем советую.

Едем дальше..
Папе брала суставное масло на больное плечо- ноль эффекта. Не помогает.
Также покупала себе и подруге Сибирскую чистку- сейчас на половине ее, около 40 дней пропили, эффекта не видим никакого- какой он должен быть? Причем я пока пила ее в минимальных дозах начальных- все хорошо, а сейчас посередине, когда пью по десертной или столовой ложке натощак- как то стал побаливать желудок (от природы совершенно здоровый). Я стала пить ее после еды, но по идее падает эффективность. Вероятно масло на желудок не хорошо, хотя я знаю, что оливковое,льняное люди пьют от запоров,причем натощак,и наоборот обволакивающий эффект, а тут раздражающий.
Допью курс,конечно, но влияние какое то нехорошее(

Также должна сказать про Тунгу. Разводила ее как положено в стакане воды, вкус немного пыльный как у золы, вкусно, но организм не принимает- началась хроническая икота. Убрала Тунгу- все нормализовалась. Не могу говорить точно, но не уверена,что она полезна.
Lapusik12 26.12.2015 «ответить»
Значит, не надо пить сибирскую чистку натощак - я заметила неприятные ощущения при приёме натощак и стала принимать с едой, как, кстати, и рекомендует другой производитель масла с живицей для сибирской чистки.
балахонка 17.06.2015 «ответить»
девчонки, подскажите, если у ребенка аллергия на березу, а значит перекрестные (по словам нашего аллерголога) с ней яблоко, морковь и орехи. Можно ли пользоваться данной продукцией. Возможна ли аллергия на кедр? у нас вечный насморк и как следствие воспаленные аденоиды, замучалась лечить...((
Lapusik12 26.12.2015 «ответить»
Всё возможно - и аллергия на кедр тоже. Но если вы уже лечили его аптечными лекарствами, то можно было бы попробовать и эту продукцию - купите хит этой закупки - капли "счастливый носик" - даже если, не дай бог, у него будет и на них аллергия, то их по-прежнему могут использовать взрослые - результат просто отличный - попробовала сама на себе. Так что они у вас не пропадут.
Lady-Di 12.09.2015 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за такую замечательную продукцию!!
Брала Кедровый антигриппин и капли Счастливый носик.
И вот сын заболел,насморк,охрипший голос и кашель...Сразу же натерла на ночь грудь и спину антигриппином. На следующий день стало все очень хорошо откашливаться. И от насморка пользовались только Счастливым носиком 2 раза в день,сразу стало значительно легче дышать,заложенность проходит очень быстро. В итоге выздоровели практически без лекарств!
nikitinaei 18.09.2015 «ответить»
Хочу написать про сибирскую чистку. Добросовестно пропила весь курс. Ничего не заметила..... Первое время, правда, стала в туалет бегать по три раза на дню ( думаю, что от касторки тоже самое было бы) и на лбу прыщи как у подростка вылезли. Потом всё устаканилось. На всем протяжении курса одолевала отрыжка смолой через несколько минут после приема.
Рассказала всё ка на духу, больше нечего добавить ......
пупси 14.10.2015 «ответить»
Добрый день! Брала на пробу "Счастливый носик". Читала отзывы пишут хорошее.Вот и взяла. Как раз сильный насморк был у меня и у ребенка. Но увы,ничего он не помагает,легче на чуть-чуть не стало даже.И соседке давала,тоже также НИчего. Конечно я расстроилась.
Компостеров 14.10.2015 «ответить»
мазал кремом гениталии... пенис вырос на 8 см... жена счастлива... всем рекомендую! оргу респект!
Angela Devis 29.10.2015 «ответить»
Начитавшись отзывы,решила попробовать и заказала кедровый антигриппин,и правильно сделала.Это просто чудо,а не лекарство,так быстро ставит на ноги.Заболел мой двухлетний малыш и меня заразил.В воскресенье заболел,в понедельник уже можно сказать выздоровел,а то по 3 или 4 дня температуру сбивали.
Sunmiks 04.11.2015 «ответить»
Открыла эту продукцию пол года назад наверное, а может и раньше. Сейчас в нашем арсенале всегда Кедровый антигриппин и Волшебная капля. Так же бабушке для суставов покупаю Заботу. Для лица истратила один тюбик косметического масла Веста ну и пасту конечно же пробовала - чудесную вроде.
Обо всем по- порядку:
1. кедровый антигриппин - штука отличная, все симптомы проходят в течение 2 дней, если не запустить. Чуть небольшое недомогание сразу пьем - утром и вечером по чайной ложе и болезнь дальше не развивается и никаких лекарств мы не принимаем. единственный минус - вкус уж больно противный- горький. Но это Луше чем всякой химией себя травить , можно и потерпеть ради дела ))))
2. Волшебная капля - это хит нашей дочки , ей всего годик.... Даю ей каждый день - она сама с удовольствием открывает ротик и причмокивает всегда и просит еще )))). В нос всегда капаю ей при насморке. Когда ей было пол годика начинался коньюктивит - прописали капли какие-то. А я мама натюрель )))). Связалась с менеджерами компании, спросила можно ли таким маленьким в глаза каплю капать. Сказали что да . Я закапала один раз на ночь и все!!! На след день глазки чистые были!!! Волшебство )))
3. Забота - суставное масло. Бабушке 85 лет ну и суставы в некоторых местах дают о себе знать. Чем она только не мазала, а забота чуть ли не сразу облегчила все боли. Естественно, это не панацея, так как в 85 лет сложно что - то восстановить уже, но помочь и облегчить - это точно может забота. Бабушке нравится и она всегда просит купить еще. Единственно - очень неэкономичное
4 косметическое масло Веста. Ну могу сказать только то, что приятно наносить на лицо 100% натуральный продукт . Каких -то эффектов на коже я не заметила, хоть и пользовалась достаточно долго- на пол года одного тюбика хватает. Экономичное.
5 зубная паста - да, согласна, чистит хорошо, НО очень неудобная фасовка. Щетку приходится туда макать. И потом появляется запах, хоть и старалась только сухую щетку использовать. Выкинула пол банки, побоялась что с запахом стала.
6. Чистюля - чистящее средство - зола и еще что то в составе. Чищу раковины им. Нет запаха, чистит хорошо, но усилия приложить надо! ))
7. Жимка кедровая была еще у нас - я не в восторге, не особо поняла. Пробовала в кашу добавлять, на любителя. Надо повнимательнее почитать про нее, а то стоит без дела.
Вот так вот, люблю эту продукцию очень ))))
Markus1 11.02.2016 «ответить»
Брала волшебную каплю, капали при насморке - эффекта ноль. В уши при воспалении-помогло очень хорошо. В газа тоже пробовала-помогли, воспаление прошло. Купила для лечения насморка счастливый носик-вот он от насморка очень эффективен! Еще даю младшим детям антигриппин - бедные, как они страдают от этого, он очень не приятный на вкус, но, думаю, благодаря ему мы ещё в строю! Старшего не могу заставить его пить.
макусик 27.02.2016 «ответить»
В уши что помогло?
Markus1 28.02.2016 «ответить»
Волшебная капля.
Д@урия 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! )
Я до написания отзывов пока не дошла, у меня вопросы к опытным)
кедровую витаминку как даете для профилактики? Она же горькая и запивать не рекомендуют. И соприкосновения с металлом следует избегать...как выкрутиться? Если старшую могу еще убедить, младший отказывается наотрез пить ((
*BarAnka 15.04.2016 «ответить»
А зачем металл? я капаю 3 капли в рот сразу. под язык
Д@урия 15.04.2016 «ответить»
У вас пипетка ? У меня нет, новый пузырек, капать неудобно
*BarAnka 16.04.2016 «ответить»
Можно вытащить пробку и обычной пипеткой. Когда капаешь под язык, горечи почти не чувствуется
egatik 05.05.2016 «ответить»
Давно хотела написать, все руки не доходили:
1. Счастливый носик - это шедевр! Не знаю, он ли, моя ли вера в него, но за сезон сопли "ловили" и вылечивали за несколько применений.
2. Витаминка - капаем, как положено, наглядного проявления эффекта нет, но надеюсь, что он есть. Всяко лучше, чем "химические" витамины.
3. Зубная паста .. сложно мне ее оценить, неприятная на вкус - это факт, сами зубы чистит действительно хорошо из-за чего-то абразивного, содержащегося в ней, но заодно счищает слизистую... толи это моя индивидуальная реакция на эту пасту. В инструкции было написано, что будет пощипывать слизистую, но что-то сильно очень... короче пользую, раз в неделю.... пока не прониклась, видима, не мой это продукт...
4.а вот Масло Веста - это вещь! я вобще косметические масла люблю и пользуюсь регулярно, поэтому это масло заняло достойное место на моей "полочке красоты" Хорошо впитывается, отлично смягчает!
5. осталось неиспробованным мыло и умывалка с ромашкой....

Пы.Сы: кстати, мож кому понадобится - во все флакончики подходит пипетка от вибрацила! Собственно говоря ей и капаю витаминку. Очень удобно!
Aniti 27.07.2016 «ответить»
Пробовала счастливый носик и антигриппин.
1. Носик пробовала и на себе и на ребенке начитавшись отзывов, что помогают сразу, а у нас с насморком беда какая-то как раз образовалась, с 5 месяцев каждый месяц)) Эффекта никакого, как 7 дней у мелкого насморк был, так и продолжался. Расстроилась, надеялась что можно лечить манюську без химии... Со мной та же история, насморк никуда не делся, 3 дня давилась соплями, пока муж не впихнул Ксимелин
2. Антигриппин пил муж, когда заболевал. Через пару дней пришел в норму, что помогло сказать не могу, так как пил еще и Ринзу.
3. Чай с манжеткой. Хотела было купить, полезла в интернет читать отзывы и поняла, что 50гр чистой манжетки можно купить за 90р. а тут 25гр за 104. Купила отдельно, пью - по цвету как чай, на вкус не противно))
MalyshkaLuba 08.09.2016 «ответить»
возможно сопли у вас из-за зубов... я со сыоим сынулей намучилась. каждый месяц и недели по 2 продолжительностью. так было до года и месяца, пока все зубки не вылезли. с тех пор насморком не страдали. нам уже почти три года.
Aniti 09.09.2016 «ответить»
неа, кедр я пробовала в 4 месяца, а зубы вылезли только в 7. Соплей пока лезли остальные ттт не было.
Так что это просто насморк
Слакси 28.12.2016 «ответить»
.
atary 30.12.2016 «ответить»
Масло Телохранитель использую для массажа ребенку 3-х лет от бронхита, а так же при простуде натираю его на ночь. Мне эффект нравится, кашляет на мой взгляд меньше.
Счастливый носик использую для смазки носа ребенку, дома сухо очень, нос сохнет постоянно. Ну и надеюсь на обеззараживающий эффект)
Мазь Млада использую сама для лица, после применения лицо розовеет, слегка щиплет)) На мой взгляд хорошо питает кожу))
Мне все понравилось, если действительно сделано на деревянном прессе холодного отжима, из качественного сырья, то очень здорово!
natali08 05.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!Хотела бы оставить предупреждение.Я покупала маме капли "Хрусталик".Она прокапала курс и зрения у неё стало гораздо хуже и больше не восстановилось. Если вы приобрели такие капельки будьте очень осторожны,если чувствуете,что зрение ухудшилось лучше не капайте!
gonzek 24.10.2017 «ответить»
пробовала капли в нос ребенку. 7 дней капали. хуже стало намного. такого я еще не видела .... антигриппин тоже не помог за 7 дней. кашель ухудшился. все выбросила. нам не подошло ничего. видимо все индивидуально.
Anutka128 10.11.2017 «ответить»
ДД, хочу похвалить суставное масло Забота. Всем моим пенсионерам очень понравилось. Реально работает, приносит облегчение. Первый раз попробовали подобное масло другой фирмы, купленное на Ярмарке за 300 руб. Это выходит не много дешевле.
Пашня 24.11.2017 «ответить»
Брала я на пробу 2 года назал кедровый антигриппин, дочь как раз в садик пошла, болела часто. Не смогла заставить её пить, она орала как резанная, пришлось допивать самой... горький, неприятный на вкус, эффекта я не заметила, пила и когда заболела... Сейчас заказала волшебную каплю и кедровую витаминку - старшая опять орёт, не даёт ни в нос закапать, ни каплю выпить((( приходится экспериментировать уже на младшей - ей 1,4г. - тоже орёт, но пока капаю... главное помогло бы, а то она уж очень часто болеет.
reced 21.01.2018 «ответить»
Брала капли Счастливый носик . Мне очень понравились , мы часто болеем , поэтому есть с чем сравнить .
У меня был ринит беременных и отек носа был , после этих капель чудесно дышится всю ночь . Перестала идти кровь из носа ( на фоне беременности появились кровотечения) , прокапала месяц на ночь эти капли.
Ребенку тоже капаю при первых признаках ОРВИ и насморка , нос пробивает хорошо .
При сильных соплях сразу использовать не стоит , надо сначала высморкаться и промыть нос , потом уже эти капли . Но эффект есть однозначно, разжижает густые сопли, облегчает дыхание.
Горло действительно обезболивает .
Как вспомогательное средство считаю очень достойное .
Заказываю второй раз .
ольга1987 18.10.2018 «ответить»
Уважаемый орг! Проверяйте пожалуйста срок годности товара. Получила средство для умывания Ромашка- на упаковке написано срок годности 10 месяцев. Изготовлено в начале года , получила в октябре , годность ещё месяц осталась. Постараюсь конечно за месяц как можно быстро израсходовать. Но все же, хотелось бы получать более свежий товар. Спасибо за понимание.
КсюшаКай 18.10.2018 «ответить»
здравствуйте,
Крайне крайне редко приходит такая продукция, всегда свежайшая, иногда даже под заказ ждем. Поставщику замечание написала, сказали что будут отслеживать наши заказы, и такого срока не будет

Спасибо за обращение.
ольга1987 18.10.2018 «ответить»
Большое спасибо. Кедровый антигриппин свежий пришел, изготовлен в конце сентября. А вот средство для умывания к сожалению с таким сроком
fri 28.12.2018 «ответить»
Спасибо за закупку. Попробовали капли "счастливый носик". Они просто чудо. Как только ребенок начинает сопливиться, даю их сразу и через пару дней нет никаких сталей. Просто чудо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.