18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Хо хло ма.

OlgaSm77 27.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы
757vervolf 28.03.2016 «ответить»
ДУ .
Заказывала ложки маленькие ( без покрытия ) в банки с песком , солью и пр.специями - дети и муж стали класть дозированно , а раньше сыпали кому сколько надо .
Скалка без покрытия , отличная .
Большие ложки без покрытия - для варения ( лежит пока , будет лето используем ) .
Закупка отличная за " копейки " . Спасибо оргу .
Radio_lena 28.03.2016 «ответить»
Заказывала набор свадебный с фужерами и рюмки с подносом, очень понравилось, выполнено качественно. Закупка великолепная. Хочется еще участвовать.
jfjf 28.03.2016 «ответить»
спасибо вам большое за закупку.ложки заказывала с росписью на подарки,очень красивые,набрала разных расцветок, и пока лежат ложки без росписи без лака,цены очень дешёвые для такой красоты.брала ещё ступку,матрёшки и доску без росписи.ступка небольшая,подойдёт для специй, матрёшек и доску хочу украсить сама)))
богатова 28.03.2016 «ответить»
я уже в теме писала ,здесь повторюсь :)заказывала доску разделочную,2 тарелки,ложку с длинной ручкой,солонку,качество пришло отличное,я в восторге,за такие то деньги :)и конечно же ОРГу особая благодарность,запупочку такую предоставила,с удовольствием буду участвовать еще.
jfjf 28.03.2016 «ответить»
забыла ,что ещё заказала ложки с длинной ручкой,ручка 33см,вклеена,ширина ложки 6см,всего за 30р.,красота)))
Добрый вечер всем 28.03.2016 «ответить»
ДД! Брала ложки без покрытия - чудесные, длина - то, что нужно. Давно искала такие. Спасибо оргу!!! за закупку)
OlgaSm77 28.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзывы).
Ссылка на новый сбор, приглашаю www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30974156&topic_id=142709920
Женюрка 30.03.2016 «ответить»
А мне, видимо, не очень повезло- заказывала лопаточки деревянные, поднос и чашку под окрошку- на всех товарах ощущение непросушенной краски- на лопаточках просто капли непросушенной краски были- в итоге они размазались, за эти деньги, конечно, не страшно, но неприятно. Чашка под окрошку была то ли с ободранным краем, то ли непрокрашенным, кроме того очень неровно сама заготовка обработана- везде какие то бугорки- при помывке такой посуды- краска в этих местах сразу обдирается. Хотела её в подарок, но в таком виде пришлось себе оставить. Более-менее сделан поднос. И ещё ощущение- что рисунок на посуде рисовали начинающие или учащиеся мастера- как то совсем всё очень простенько и не очень аккуратно. Так что, если кто хочет в подарок- я бы не рисковала, в повседневное пользование для себя- в принципе подойдёт.
Отдельное слово про организатора- по закупке возникали некоторые проблемы- всем нужно было быстрее к празднику, а поставщик срывал сроки поставки, организатор делала всё возможное, чтобы доставить заказы быстрее, волновалась, старалась всем угодить, так что оргу большой плюс! Маленький совет вам- проверяйте внимательнее продукцию при передаче от поставщика.
Pat Holman 30.03.2016 «ответить»
ложки брала как с покрытием, так и без. Безумно рада и тем и другим. Работаю с детьми, дети ложками стучат, играют, хоть бы что. Ну цены просто сказочные. Спасибо организатору за закупку и качество ее проведения.
tatiankaSTV 08.06.2016 «ответить»
Спасибо большое организатору за закупку! Заказывала поднос большой овальный - осталась очень довольна! Яркий, красивый и недорогой. Отличное украшение кухни!
KALAGANOVA 08.06.2016 «ответить»
Добрый день. Я заказывала матрешку. Давно хотела приобрести, да как говорится : "руки не доходили". Решила заказать в белом цвете "под гжель". "Девчонками" осталась очень довольна!!!)))) Теперь красуются у меня в стенке). Ниже фото из закупки и "живьем". Организатору большое спасибо!!!!!.
hmm91 08.06.2016 «ответить»
Заказывала: матрешку, лопаточки, чайные ложки и сахарницу. Качеством самих заготовок и росписью безумно довольна!!!!!! А про цену вообще молчу))))
tanya62 08.06.2016 «ответить»
Дд!заказывала блинницу и солонку.Блинница-очень хороша!а вот солонка оказалась декоративной,но очень красивая.Я осталась довольна,спасибо оргу,с удовольствием поучаствую еще.
Umka1988 10.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала матрешку в виде сказки Репка! Персонажи яркие, интересные) мышка только ну оооооочень маленькая) Малышу не дашь - проглотит! А Жучка похожа на морского котика)))
А так все понравилось!
simona2 18.10.2016 «ответить»
ДД Заказывала ладью, скалки, доску разд., стопки - роспись очень красивая, а вот заготовки видимо были не очень качеств.,Я все брала для себя,так что довольна. Обязательно буду учавст-ть в следующей закупке, хотелось бы еще побольше ассортимент.
Galina_06_06 24.10.2016 «ответить»
Заказывала ложки длинные, матрешки и досточки разделочные без покрытия. Подарила внукам для раскрашивания. Были очень довольны. Спасибо организатору, у внуков появились новые увлечения. Желаю удачи и новых закупок в этом направлении.
Ирина Ефремова2 31.10.2016 «ответить»
Брала ложку с длинным черенком без росписи-видимо где-то ударили и откололся край,ложку расписную и солонку малую.Всё взяла на "пробу" и в итоге понравилось,и главное недорого совсем.Вот только могла быть отколота не дешёвая ложка,а дорогая.Может подписывать,что хрупкий товар. Оргу спасибо.
Kaprizelle 27.02.2017 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.